Русскоязычные бабы и иностранцы

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Putz
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.01.23 19:29
Пол: М

Русскоязычные бабы и иностранцы

Сообщение Putz » 22.01.23 15:29

Сразу оговорюсь, я не являюсь МГшником, расистом, националистом и тд. Я сам космополит безродный, родившийся в СССР.
По этническому признаку сам к русским (русопятым славянам и прочей мордве с удмуртами) не отношусь. Внешне и вовсе выгляжу как южанин-нерусь, было так что даже армяни за своего принимали, другие хачом называли, и раньше в Москве мусора постоянно тормозили на улице, а одна баба из моего дома, где я жил с самого его заселения в 1980 году, однажды, из-за срача на парковке, перешла на грубости и предложила мне домой к себе обратно ехать. Жаль не уточнила куда, но я сам после этого как раз во Францию и уехал.

И вот что я думаю про русских бап, которые ищут себе иностранцев. Пустые, недалекие, оппортунистки, жадные до денег, да и просто дуры, верующие в сказочного заграничного принца.

Живя 10 лет во Франции, насмотрелся на таких. Стекаются в Европу с просторов СНГ, зачастую попадают сюда после интернет-знакомства с жанпьерами, хулио и марио. Либо едут по турвизе, за отведенные три месяца в полгода умудряются найти себе местного лошка, лечь под него, заключить брак, а после забрасывать тематические форумы тупыми вопросами, типа а как мне теперь сделать внж, можно ли на месте или нужно ехать обратно на родину (спойлер: на родину).

В русской тусовке у меня много знакомых русских бап, которые уже сходили замуж, развелись и теперь о иностранцах отзываются нелестно. Почти всех их выгнали, у кого-то отжали недвигу, детей. Чаще всего, семейка мужа бывает недовольна выбором своего отпрыска и давят на него, типа все славянки шармуты, зачем ты на ней женился. Итог, обычно закономерен. На русских форумах недели не проходит без очередного поста "девочки, муж выгоняет, что делать".

Второй момент. Мне непонятно, как они общаются. Одна подруга моей юности замутила с австралийцем и уехала в Австралию. Он на тот момент не говорил по русски, ее английский был очень бедный. Другую бабу, откуда то из Прибалтики, видел на курсах языка от префектуры, она уже вышла замуж за французика, но по французски еще ни ну гу. Она еще жаловалась, что они пошли в ресторан, она хотела заказать рыбу, а жанпьер сказал что это блюдо дорогое и он его оплачивать не будет.
Тема жадности и прижимистости жанпьеров тоже часто всплывает на форумах. Русские дуры почему то уверены, что их озолотят и поселят на вилле с видом на море, а в итоге чаще всего им светит съемная или кредитная халупа, побитый жизнью пежо и еще более потасканый жанпьер.

Русские бабы не учитывают разницу менталитетов и культурного бэкграунда. Ну что общего может быть у фроси из урюпинска с жанпьером из тулузы или марио из турина? О чем они вообще могут поговорить? Я задавал этот вопрос в русских группах в фб, великовозрастные дуры (40+) что-то лопочут про любовь с первого взгляда, не знающую границ. Мне же это больше напоминает эпизод с Королевским жирафом, когда дуры уже обожглись, но чтобы не выглядеть дурами, продолжают расписывать свой унылый брак с иностранцем во всех красках.
У них еще до сих пор стойкий миф гуляет, что жанпьеры самые лучшие любовники, а русские мужички все поголовно алкаши, абьюзеры и импотенты (сразу скажу, что статистика ББПЕ именно по французским парам с летальными исходами по Франции очень печальная, во время ковида даже на чеках в магазинах телефон горячей линии печатали, типа звоните если вас в семье абьюзят).

Моя бж тоже скакала по иностранцам до меня, это уже мог бы быть сигнал для меня, но я лох, прохлопал тогда. Но у меня тоже свой меркантильный интерес в виде получения внж был, да и 10 лет жизни на юге Франции тоже не самый плохой вариант, так что не могу сказать, что я прям сильно горюю.
Еще бж мне до нашего первого развода жаловалась, как она устала от иностранцев, какие они все уроды, но нарогатила она меня подряд с двумя европейцами. Со вторым залетела, он ее вышвырнул, подробности в другой теме. Но тупых ничего не останавливает. Бабы по природе своей необучаемы.
Год назад, когда мы разошлись второй раз уже, нашла себе очередного жанпьера. Жанпьер сам разведенка, как и все иностранцы, по уши в кредитах и с двумя детьми. Материально он ей никак не помог, понятное дело. Несколько раз дарил недорогие букеты и водил в кафе. Потом и букеты дарить перестал, забесплатно трахал, она еще сама к нему моталась за 50 км. Когда заболела и надо было в больницу ехать, и я приехал с детьми сидеть, она, чтобы нам глаза друг другу не мозолить, уехала к нему перекантоваться. Так этот дятел даже к дому не подъехал ее от парадного забрать, а на улице запарковался метрах в 100, и так же привозил ее потом. По улице с температурой ходила. Другой раз сильно заболела уже после пернесенного ковида, я приехал к детям, дома бардак, вся квартира как после погрома. Этот хрен был там несколько раз до меня, но даже в голову ему не пришло помочь убраться, пока она неделю с температурой валялась. Я естественно навел порядок, чтобы дети в этом борделе не жили. Сейчас не знаю что у них, но думаю что ничего хорошего.

Прошлым летом ко мне из мск приезжала подруга в гости (не звал, сама себя пригласила). Там тоже отдельная история. Бабе 40 лет, разведена, много времени проводит в Дубай, дочь-подросток живет с бабушками (уже звоночек). Сама мадам отметилась тем, что работала юристом в одной мегапопулярной в нулевых группе и встречалась с ее продюсером (шоубиз и кокаинум). Сейчас занимается устроительством всяких бизнес мероприятий, форумов, стартапы запускает и тд.
Пошли мы с ней в наш местный ресторан в деревне. А шеф там корсиканец, готовит обалденно. Мадам подпила и стала прямо при мне и жене шефа к нему подкатывать, льстивые комплименты выдавать и вообще вид у нее был такой, что она потекла. Шеф после выдал что то типа that blondie kaput и головой покачал.

В москве когда приезжаю, включаю тиндор. А у меня там фото из иинстограма привязаны и по ним видно, что я реально в Европе живу. И имя нерусское у меня. И профиль на английском. Так вот если во Франции у меня тиндор мертвый, пару лайков в месяц в лучшем случае, то в москве несколько лайков день. И сами первые пишут, пытаются на корявом английском что-то изобразить.

Что в москве творилось в 2018 во время футбола, все знают. Я тогда все лето в мск провел, но я тогда был на реабилитационной программе Т20Э. А надо было тоже под марио закосить.

К какому выводу я в свои годы пришел. Если баба хоть раз была замечена в связях с иностранцами, посылать в направлении мужского полового органа без сожалений. Тут не может быть никаких допусков.
Сам я кстати с иносранками тоже вступать в связь не хочу, именно по причине разницы менталитетов и бэкграунда. Хотя, живя в америке, немного встречался с американками, но мне тогда было 20, им было по 18-20, но чем моложе, тем проще найти точки соприкосновения. В 40+ ни о каких интернациональных отношениях уже точно и речи быть не может. Это также относится и к связям типа москвич-провинциалка. До встречи с бж я провинциалок сливал очень быстро. Но бж была не обычная провинциалка, за плечами жизнь в Америке и Европе, все таки это, как мне казалось, расширвет горизонты. Увы, нет. Старая истина - можно вывезти фросю из провинции, но провинцию из фроси нет.

Поэтому русские к русским, евреи к евреям, жанпьеры к своим носатым и страшным манонам и жюстинам. Сохраняйте баланс в природе

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Русскоязычные бабы и иностранцы

Сообщение Bear59 » 22.01.23 19:28

Русские женщины недалекие, к ней в Турции в отеле подкатывает парень и говорит, что он сын хозяина отеля и ой она уже сомлела.
А на самом деле этот парень просто из одной деревни родом с хозяином отеля, он бедный, его просто взяли на лето подработать.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
То, что сходятся не зная языков, это подтверждает, что дело то макачье (обезьянье), зачем лишние разговоры :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
У меня жена не москвичка, но из другого города миллионника.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Я, в принципе расист. Но видел в детском саду, куда ходили, кореянку преподавателя музыки, что-то в ней есть, у меня в душе шевельнулось.

Saab
старейшина
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 17.12.22 11:00
Пол: Ж

Русскоязычные бабы и иностранцы

Сообщение Saab » 22.01.23 19:48

Putz писал(а):
22.01.23 15:29
И вот что я думаю про русских бап, которые ищут себе иностранцев. Пустые, недалекие, оппортунистки, жадные до денег, да и просто дуры, верующие в сказочного заграничного принца.
Putz писал(а):
22.01.23 15:29
В 40+ ни о каких интернациональных отношениях уже точно и речи быть не может.
Хрень, а не тема.

Putz
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.01.23 19:29
Пол: М

Русскоязычные бабы и иностранцы

Сообщение Putz » 22.01.23 20:12

Saab писал(а):
22.01.23 19:48
Хрень, а не тема.
Пол: Ж

Nevada
старейшина
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Русскоязычные бабы и иностранцы

Сообщение Nevada » 22.01.23 21:26

Ну скачут и скачут . Чем член француза принципиально отличается от члена согражданина родины ?
И 10 отличий не найти , ОМП плюс минус везде одинаковые .

Putz
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.01.23 19:29
Пол: М

Русскоязычные бабы и иностранцы

Сообщение Putz » 22.01.23 21:47

Nevada писал(а):
22.01.23 21:26
Чем член француза принципиально отличается от члена согражданина родины ?
выше все детально расписал, чем именно. разные ментальности совершенно

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Bear59 писал(а):
22.01.23 19:39
То, что сходятся не зная языков, это подтверждает, что дело то макачье (обезьянье), зачем лишние разговоры
ну вот да. на инстинктах всю жизнь и едут. причем связка русская баба+иностранец, таких полно. а вот чтобы русский мужик+иносранка, это большая редкость

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Русскоязычные бабы и иностранцы

Сообщение exciter9 » 23.01.23 08:02

Putz, интересное наблюдение. Так сказать, изнутри проблемы.
Во многом соглашусь. Так как подобных баб наблюдал вблизи. 17 лет назад, сразу после развода, залип на одну такую (писал как то).
В своё время (90-е) целенаправленно искала и нашла иностранца. Вместе с сыном от первого брака переехала к нему в США, но потом свалила обратно. При этом испортив себе кредитную историю, бросив машину и работу. Насколько я теперь понимаю, были проблемы с налогами.
Муж, кстати тоже подтянулся в Россию. В начале-середине 2000-х, экспаты западные были в моде. Устроился в строительную фирму, а его мадам стала активно искать новую ветку, на этот раз в Москве.
И на ее крючок, сдуру попался я. Не отошедший от развода.
При этом позиционировала она себя как свободную женщину и я поневоле стал васьком. Но к слову, довольно быстро из этой истории выпутался. Сейчас уже со смехом вспоминаю этот трэш.

Отправлено спустя 15 минут 36 секунд:
exciter9 писал(а):
23.01.23 08:02
чтобы русский мужик+иносранка, это большая редкость
Здесь есть один юзер, ранее весьма активный, но ныне ушедший в тень - VadimF. Риэлтор и писатель из Праги. Так вот он женат на чешке.
С ним у меня вообще забавное пересечение по жизни произошло.
Моя последняя ЛВЖ рассказывая историю своих межполовых отношений, поведала что долгое время встречалась (сожительствовала) с канадцем. Он ошивался в Питере, в университетско-научной тусовки и она строила на него планы. Но потом он уехал работать в Казахстан (какая то международная организация), где был охамутован местной бабой. Которая взяла его на пузо. И поэтому «он разбил сердце» моей подруге, она разочаровалась в мужиках, не вышла замуж, не родила….и т.д.
Так вот. Канадец этот потом поехал работать в Киев, а его жена где то выцепила VadimF-а. Устроила ему демку, развелась с канадцем и попыталась строить свою жизнь с нашим пражанином. В этот период, ее бывший муж (являясь бывшим мужиком моей ЛВЖ) благополучно помер в Киеве. А VadimF через несколько месяцев семейной жизни, выпнул ушлую казахстанку из своей жизни. Жаль, что свою тему он потёр.
Я когда с Вадимом познакомился, мы долго ржали над всем этим. Он даже меня в один из своих рассказов поместил под вымышленным именем.
Вот такая, блин музыка, такая блин, вечная молодость (с)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Русскоязычные бабы и иностранцы

Сообщение Трипса » 23.01.23 09:15

Putz писал(а):
22.01.23 21:49
разные ментальности совершенно
Хз. Ни одного француза не знаю. И вообще, с европейцами или американцами не знакома.
Если чел не говорит по русски, то мне уже не интересно общаться.

В чем менталитет отличается? Можно раскрыть тему? Интересно же....

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Русскоязычные бабы и иностранцы

Сообщение Bear59 » 23.01.23 15:04


Очень коротко

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Русскоязычные бабы и иностранцы

Сообщение Whale-calf » 23.01.23 16:27

Трипса писал(а):
23.01.23 09:15
менталитет отличается
Юмор наш они плохо понимают, потому что на других книгах выросли, другие фильмы в детстве смотрели, в очередях не стояли:)
А так французы все разные, так же как и представители других наций. Я знаю тех, которые десятилетия уже женаты на женщинах из бссср, хорошие семьи.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Русскоязычные бабы и иностранцы

Сообщение Трипса » 23.01.23 17:11

Whale-calf писал(а):
23.01.23 16:27
Юмор наш они плохо понимают
Это да, по работе и общению, заметила, что наш юмор хорошо понимают таджики и хм...чеченцы. А вот с остальными да, сложновато.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Русскоязычные бабы и иностранцы

Сообщение Alex_K » 24.01.23 05:21

Мда. А вроде же всё нормально было. Но.

Записываю. Трипса шутит шутки на работе с таджиками и нохчами. Узбекам её шутки не заходят.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Русскоязычные бабы и иностранцы

Сообщение Margaritaya » 24.01.23 05:34

бабы хотят жить хорошо комфортно, вот и стремятся в иностранию. тем более если внешка и характер позволяют

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Русскоязычные бабы и иностранцы

Сообщение Pisces » 24.01.23 06:20

Бабы любят мечту, вот и стремятся за ней, хоть в джопу к черту, тем более если внешка позволяет.

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Русскоязычные бабы и иностранцы

Сообщение Whale-calf » 24.01.23 10:11

Margaritaya писал(а):
24.01.23 05:34
жить хорошо комфортно
Может позволить себе довольно ограниченный % населения в любой стране.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Русскоязычные бабы и иностранцы

Сообщение Margaritaya » 24.01.23 10:14

Согласна, но скажем в сша в целом комфортнее, чем в сомали, ну и в России, наверное.

Putz
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.01.23 19:29
Пол: М

Русскоязычные бабы и иностранцы

Сообщение Putz » 24.01.23 12:37

Margaritaya писал(а):
24.01.23 05:34
бабы хотят жить хорошо комфортно, вот и стремятся в иностранию
это видимо те, кто о реалиях знает только понаслышке и понятия не имеет, что жизнь в каком нибудь поцдаме или тулузе будет несильно отличаться от их тамбова с иркутском. разве что климат помягче. работа, кредиты, счета, экономия на всем, и при этом вечером пойти некуда, все закрыто

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Margaritaya писал(а):
24.01.23 10:14
Согласна, но скажем в сша в целом комфортнее, чем в сомали, ну и в России, наверное.
от штата зависит. я жил в ЛА, это хороший город и в плане инфраструктуры, и климата. а вот отъедь уже куда нибудь в сторону Сан Бернардино и там с тоски взвоешь

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Русскоязычные бабы и иностранцы

Сообщение exciter9 » 24.01.23 13:13

Saab писал(а):
22.01.23 19:48
каком нибудь поцдаме или тулузе будет несильно отличаться от их тамбова с иркутском. разве что климат помягче

В Тулузе не был, но Потсдам вполне приятный городок. Сестра какое то время там жила. Граничит с Берлином, где развлечений хоть одним местом ешь. Есть отстреставрированный центр, королевский парк с дворцом, ресторан-пивоварня, очень много воды рядом.
Так что не надо утрировать.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Русскоязычные бабы и иностранцы

Сообщение Margaritaya » 24.01.23 13:53

Putz писал(а):
24.01.23 12:40
жизнь в каком нибудь поцдаме или тулузе будет несильно отличаться от их тамбова с иркутском
ну значит и поговорить найдут о чем, профит

Putz
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.01.23 19:29
Пол: М

Русскоязычные бабы и иностранцы

Сообщение Putz » 24.01.23 14:07

Margaritaya писал(а):
24.01.23 13:53
ну значит и поговорить найдут о чем, профит
ага, найдут. жанпьер на французском, фрося на ломаном инглише май нэйм из клава, ай эм фром вилладж залупкино

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
exciter9 писал(а):
24.01.23 13:13
но Потсдам вполне приятный городок. Сестра какое то время там жила. Граничит с Берлином, где развлечений хоть одним местом ешь. Есть отстреставрированный центр, королевский парк с дворцом, ресторан-пивоварня, очень много воды рядом
по мне все немецкие города унылы до зеленой тоски. берлин разве что бурлит. а тот же мюнхен это мрак. про их провинцию даже начинать не хочу, много где там покатался, посмотрел. во Франции только Лазурка интересна, и то в силу климата и природных красот. в городах тоже особо делать нечего, тут хорошо когда свой дом частный подальше от плебса. Италию с Испанией много изъедил, такие же ощущения - разруха и уныние, если о городах речь. а вот природа и там и там супер.
но если уж искать город для жизни, то однозначно америка. да и там только ЛА, НЙ, и возможно СФ

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Русскоязычные бабы и иностранцы

Сообщение Whale-calf » 24.01.23 14:31

Putz писал(а):
24.01.23 14:12
только Лазурка интересна
Исключительно ваше субъективное мнение. Как по мне, так это самый мерзкий регион Франции с кучей мигрантов, но пиар их все. Разве что Париж в этом плане ещё хуже.
Франция прекрасна Нормандией, Перигором, Аквитанией, Центральным массивом.

Putz
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.01.23 19:29
Пол: М

Русскоязычные бабы и иностранцы

Сообщение Putz » 24.01.23 14:38

Whale-calf писал(а):
24.01.23 14:31
Франция прекрасна Нормандией, Перигором, Аквитанией, Центральным массивом
Природа да. Но жить там сдохнешь от тоски

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Русскоязычные бабы и иностранцы

Сообщение Margaritaya » 24.01.23 14:49

Putz писал(а):
24.01.23 14:12
фрося на ломаном инглише май нэйм из клава, ай эм фром вилладж залупкино
ай, выучит пару необходимых фраз на французском

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Русскоязычные бабы и иностранцы

Сообщение exciter9 » 24.01.23 15:02

Putz писал(а):
24.01.23 13:13
в городах тоже особо делать нечего, тут хорошо когда свой дом частный подальше от плебса
Вы, батенька сноб и понторез)))
На фейхоа одинокому мужику дом в епенях каких то? Проще нужно быть. Хорошая небольшая квартира или студио в пешей доступности от центральной локации.
В этом самом «доме» от скуки зачахнешь. Но это опять же, мнение самодостаточного и космополитичного человека. Никому не навязываю.
Сам себя «вне города» не вижу, субурбия скучна. Даже французская ривьера, на мой взгляд сильно переоценена.

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Русскоязычные бабы и иностранцы

Сообщение Whale-calf » 24.01.23 15:05

Putz писал(а):
24.01.23 14:38
Но жить там сдохнешь от тоски
Вы в перигоре-то вообще были?:)
Если что, интернет там есть, сможете и дальше строчить посты в инсте :?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей