Армянки,их хитрожопость. Кто сталкивался?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Ramzesmarik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.09.21 19:02
Пол: М

Армянки,их хитрожопость. Кто сталкивался?

Сообщение Ramzesmarik » 07.04.23 00:43

Ой ....на свою беду в тяжелое время для семьи (олень блин) познакомился с одной армянкой.....сама сладость,все для меня обо мне и как я ...идиот. Увела она меня из семьи и стал жить с ней ,ее детьми и бабушкой одуванчиком (90 лет)..бывшего мужа она ненавидила...небылицы рассказывала,верил!!!! Взяла эта горбоносая своим.....хочу что ты оденусь как ты....пить буду что и ты.....и так далее...типо учитывалось только мое мнение,счастлив был как слон....но было одно но...зарплату отдавай всю...себе оставляй только на сигареты и на проезд. Удивился...потом стало еще интереснее.....давай бизнес замутим,магазин откроем...ты занимайся!!!! И я как олень -занимался :twisted:
Итог: гуляла она у меня перед носом(не видел или не хотел видить),сбагрила своих детей мне (кормить поить в школу отправлять),денег дома никогда не было. Работала в перинатальном...санитаркой,но для меня медсестрой оперирующей.....5 лет незнал правды :mrgreen:
Обула на бабки по полной много чего продал а ей все мало . А потом с ее слов встретила свою Любоффь а мне было сказано собирать вещи :ugeek:
Прошло месяцев 9....женился Слава Богу ....но тут тишину нарушил на сей день ее бывший бойфренд.....типо все бабки на эту суку потратил и стал ненужен :lol: :lol: :lol:
Муж ее бывший мировой мужик оказался,познакомился по телефону,сказал что она всегда конченной была....кроме бабок ничего не интересует....что в свое время набрала кредитов и съ ....сь от него и детей прихватила,ну что б было чем шантажировать.
А у вас какой опыт был?

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Армянки,их хитрожопость. Кто сталкивался?

Сообщение Ветвистый канделябр » 07.04.23 02:30

Мне все армянки попадались трудолюбивые, скромные, энергичные, верные, спокойные, великодушные, снисходительные, прощающе-понимающие... и красивые.
Вот от армян - много видела проблем 8-)

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Армянки,их хитрожопость. Кто сталкивался?

Сообщение DIYMan » 07.04.23 08:33

Ветвистый канделябр писал(а):
07.04.23 02:30
красивые
Страшные они все. И шасси - с низкой посадкой. Колобки на ножках :facepalm:

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Армянки,их хитрожопость. Кто сталкивался?

Сообщение НедоАлень » 07.04.23 10:07

DIYMan писал(а):
07.04.23 08:33
Страшные они все.
Пока молодые - ещё норм.
Я когда в Армении бывал - был удивлен, что почти у всех есть грудь - в отличие от плоских "расеянок". Меньше трёшечки по армянким меркам - уродка.
Но вот пробивающиеся усики и, да, позднее по возрасту "широкая конституция" и "низкая посадка" перечёркивают все плюсы наличия груди)))

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Армянки,их хитрожопость. Кто сталкивался?

Сообщение Bear59 » 07.04.23 16:23

Ты видел, что она с детьми?

Ramzesmarik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.09.21 19:02
Пол: М

Армянки,их хитрожопость. Кто сталкивался?

Сообщение Ramzesmarik » 07.04.23 20:50

Bear59, конечно,они с нами жили

Идем_дальше
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05.06.10 00:38

Армянки,их хитрожопость. Кто сталкивался?

Сообщение Идем_дальше » 08.04.23 08:44

Не знаю, как в Армении.
Я достаточно долго прожил в одном месте, где армян - значительный процент.
Все их "минусы" - перечислять устану.
На пушечный выстрел к ним не подойду.

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

Армянки,их хитрожопость. Кто сталкивался?

Сообщение Maktub » 08.04.23 09:41

У моей родственницы армянка увела мужа. И за 5 лет высосала из него все, что смогла (квартира, дом в деревне, машина). Узнали об этом только после его смерти. Ну и говорили, что поила она его чем-то, из-за чего и случился инфаркт в 45 лет.

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Армянки,их хитрожопость. Кто сталкивался?

Сообщение Peavey » 01.08.23 19:11

Идем_дальше писал(а):
08.04.23 08:44
Не знаю, как в Армении. Я достаточно долго прожил в одном месте, где армян - значительный процент. Все их "минусы" - перечислять устану. На пушечный выстрел к ним не подойду.
Так. Держаться подальше. Ради своей выгоды готовы на всё, моральных принципов не существует, по головам пойдут.
Maktub писал(а):
08.04.23 09:41
У моей родственницы армянка увела мужа. И за 5 лет высосала из него все, что смогла (квартира, дом в деревне, машина). Узнали об этом только после его смерти. Ну и говорили, что поила она его чем-то, из-за чего и случился инфаркт в 45 лет.
Вот и подтверждение.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Армянки,их хитрожопость. Кто сталкивался?

Сообщение Petroff » 26.08.23 02:32

Moglie e buoi - dei paesi tuoi (ит.)
В переводе - бери жену и вола только из своего села.
Другой вариант - бери жену и волов только из своих краев.
Смысл и суть одинаковы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя