бабская месть по сети

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Аватара пользователя
cober
бывалый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09.07.07 13:21
Откуда: РФ

бабская месть по сети

Сообщение cober » 07.07.08 14:54

http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=29733&c=1

вот как мелко могут пакостить слабые духом бабешки, особенно порадовали камменты Марии Пановой

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 08.07.08 22:55

А чему тут удивляться?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 09.07.08 15:54


Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 20.07.08 05:22

Жесть. Тетка с ТВ явно не в себе. Если так все серьезно, она же обратку и получит.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 20.07.08 21:38

Все эти новшиства ,напакостить в интернете бросившему её мужчину,
, эта изощрённость не более чем хорошо забытое старое.
наши предки не смотрели телевизоров,поэтому больше знали о сущности и повадках людей,
давно известно ,что мужчины более гуманны и менее жестоки в мщении,чем женщины.

"В мщении и любви женщина более варвар, чем мужчина".
(с) Фридрих Ницше

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 22.07.08 21:20

особенно порадовали камменты Марии Пановой
На Вумене таких полно :lol: Высказывания одной из них можно было бы растянуть на целый рассказ :lol:

Аватара пользователя
Анжик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.07.08 18:34

Сообщение Анжик » 25.07.08 19:14

ага.. а я когда бросила одного из своих кавалеров - так он блин домой пришел к моей матери, стал угрожать что убьет всех нафик.. сестру покрамсает на куски и пришлет мне в пакетах... а вы говорите блин.. когда у мужика сносит крышу - это пипец.. бабы хотя бы не столько физически мстят, сколько морально давят - но это говорит не о том, что они дуры, а о том6 что всё же это всё с точностью да и наоборот)) а что силой ума побороться слабо чтоли?

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 26.07.08 13:20

а что силой ума побороться слабо чтоли?
С кем, с вами? У которых только одна извилина да и та уши держит чтоб не отвалились. Бабьё понимает только хук правой, мозги на время стабилизируются. :twisted:

Аватара пользователя
footdf
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31.07.08 09:32
Откуда: Россия

Сообщение footdf » 31.07.08 23:19

Анжик писал(а):ага.. а я когда бросила одного из своих кавалеров - так он блин домой пришел к моей матери, стал угрожать что убьет всех нафик.. сестру покрамсает на куски и пришлет мне в пакетах... а вы говорите блин.. когда у мужика сносит крышу - это пипец.. бабы хотя бы не столько физически мстят, сколько морально давят - но это говорит не о том, что они дуры, а о том6 что всё же это всё с точностью да и наоборот)) а что силой ума побороться слабо чтоли?
Это не сила ума, а горе от ума. Ума навалом, а глупость проходит только через такие эксцессы. И потом известные упреки в адрес мужиков, которые пытаются «бороться» силой ума: «Ты как баба, мужик никогда не станет спорить с женщиной». Или еще из той же серии: «Вот мужики перевелись, нет, чтобы по столу кулаком». В конце концов, у нас мозги по-разному устроены.

Аватара пользователя
Советчик со свечкой
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16.07.08 11:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Советчик со свечкой » 01.08.08 10:01

С женщиной бороться с помощью ума как-то лениво. Как конфетку у ребенка… :) Главный вопрос: «А на фига?» У верблюда два горба потому, что жизнь борьба!? Если решил расстаться – говоришь «Лыжи не едут. Чуйств нет. Завяли помидоры. Всего хорошего. Пока». И исчезаешь во мгле. Все равно бесполезно себя насиловать. Я не про жену говорил, а про девушку, если кто не понял.
В случае её НЕОЖИДАННОЙ инициативы думаешь «Ну и дура». Говоришь «Пока». Потом потихоньку усмиряешь задетое самолюбие и находишь другую, а то и три. ;) Если инициатива ожидаемая – еще проще.
А вообще, «наш ответ Чемберлену» ассиметричен. Сражаться с дамой её же оружием - глупость несусветная.
Аксиома: «Мужчина, использующий в споре с женщиной логические доводы, выглядит в её глазах полным идиотом». Только слишком заумно звучит. Тезис «от меня»: «Мужчина, ввязавшийся в спор с женщиной, – полный идиот». С другой стороны, необходимость конструктивных обсуждений проблем никто не отменял. Но спор и обсуждение суть разные вещи.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 01.08.08 11:30

Скорее даже не спор а соревнование = кто круче..
А ум...Станет ли умная женщина обгонять мужчину?
И образованная не значит умная...
Хитрость - вот основное оружие женщины.., все остальное - картонные шпаги и понты.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 01.08.08 19:40

скорпи писал(а): Хитрость - вот основное оружие женщины.., .
Оружие необходимо когда надо от кого то защищаться или нападать.

А зачем ЖЕНЩИНЕ оружие??? Её муж защитит если что,
а вот БАБЕ,да ,оружие необходимо и имя этому оружию-хитрость.
поскольку баба не способна к доверительным отношениям с мужчиной,
она может только манипулировать им,добиваясь от него желаемого.

А для женщины мужчина САМ по своей инициативе сделает всё что необходимо.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 01.08.08 19:43

Владимир, снова Респект!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 02.08.08 02:44

Владимир писал(а): А для женщины мужчина САМ по своей инициативе сделает всё что необходимо.
А как ему сказать, что от него хотят? :wink:
-Вася, мне нужно починить кран...
-Милый, ой что то кран не работает :lol:

-Хочу на море , но нет денег, ты мало зарабатываешь..
- Как хочется в отпуск....

-Я сегодня иду с подругами в кафе. буду поздно...
-Ты не поверишь, встретила Танюху, сто лет не виделись. Они с девченками собрались в кафе, меня позвали...А я даже не знаю, что и делать.., ведь сегодня хотела приготовить тебе курочку...

Это мелкие хитрости, но на сколько же они упрощают мужчине жизнь. :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 02.08.08 03:00

Скорпи,всё это житейские вопросы,
а просто обсудить без хитростей никак?
Лично я не вижу вообще проблем.
кран-это мужская работа,если в разное время бываете дома или он не в курсе оставьте записку,
денег мало? Вам?
идите на вторую работу,помогайте мужу в его нелёгком труде,надо было раньше думать,когда не за генерала выходили..

а что замужество-это такая форма обогащения? За счёт мужа который ДОЛЖЕН пожизненно пахать на износ?

А появление в пьяном виде жены в вечернее время на пороге дома,мало того что дурной пример для дочери, так вообще не приветствуется никакими мужъями...
а с подружками в дневное время встретиться нельзя? У вас же семья и вы мужнина жена,а не подружка на вольных просторах..
а курочку он и сам в состоянии приготовить,мужик никогда не пропадёт один...

в общем все проблемы решаемы полюбовно,
но вас видимо не устраивают его ответы,
типа нечего шляться по ночам без мужа...поэтому и приходится хитрить? чтобы сделать по своему.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 02.08.08 03:03

Как раз тут вы не угадали :lol:
Я все в лоб, а он учит меня, с каким соусом ему этот быт подавать..
:lol:
Говорит, что во мне хитрости ЭТОЙ нет... :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 02.08.08 12:39

скорпи писал(а): :lol:
Говорит, что во мне хитрости ЭТОЙ нет... :lol:
Это типа...Как хорошо прекрасная маркиза..всё хорошо..всё хо ро шо..))
так?

Аватара пользователя
Советчик со свечкой
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16.07.08 11:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Советчик со свечкой » 04.08.08 09:50

Скорпи
При всем уважении. Свежо предание, да верится с трудом.
"- Пятачок! Кажется, это неправильные пчелы, и они делают неправильный мед!" :D Где то слышал, и сам с этим согласен, что большинство мужчин предпочитает прямоту. Ваш благоверный, видимо, к большинству не относится. Или Вы чего-то не понимаете. :roll: Т.к. дамы обычно необходимость простейшего действа, например, вынести мусорное ведро выдают в виде длиннейшей тирады, которая может начинаться со слов «Ты меня любишь? …» И понеслась. К концу этого вербального потока сознания мужчина уже давно думает о чем-то своем или спит. ?heat? ()-:

Аватара пользователя
Советчик со свечкой
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16.07.08 11:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Советчик со свечкой » 04.08.08 09:57

Насчет «женской хитрости». Суть этой хитрости в манипуляции. Заставить или, в лучшем случае, мягко подтолкнуть мужчину к поступку, требующемуся для женщины. Думает, что мужик полный олух и этого не понимает. :o Есть и такие, но большинству бывает просто не трудно оказать услугу. Делаешь женщине приятное. А теперь главное отличие: для бабы данный поступок характеризует мужчину как лоха, для женщины, как джентльмена. Она, ведь, судит по себе. ;) Почувствуйте разницу. :P
Знаете, не только женщины используют проверки. Бывало девушка, как бы оговаривалась: «Сегодня присмотрела себе красивые сапожки, но, блин дороговато». Говорю: «Может помочь тебе их купить?». :roll: Наблюдаю за реакцией. Отказалась - тогда +1. В самом начале отношений сапоги? Это не «конфеты и букеты». Но, обычно, взаимная игра более утонченная. Иногда на добрые услуги для нее дама заканчивала местью: «Зря ты говорил, что женщинам доверяешь. И зря мне доверял». «Ну да, а ты уши и развесила». !-^ Сразу пробивает на гомерический хохот. Сама не прошла проверку и себя «ушла». И кто здесь из нас двоих лох? :mrgreen:
Думаете, я перестал женщинам доверять? Отнюдь. А как строить отношения без доверия? Просто быстрей стал баб отфильтровывать. Другое дело, что доверие не может быть абсолютным и завоевывается дамой со временем. Зачем связываться с мамзелью, которая может отомстить? Чувствуешь неадекват – включается желтый сигнал тревоги. После трех звонков корпус принимает позицию низкого старта. Меньше нужно думать нижней головой. Но на форум иногда забредают такие уникумы «мужеского» пола, что порой диву даешься, откуда берутся такие Чукотские парни. :~/ И чему их папа учил. Скорее его не было. А мама учила, что женщины белые и пушистые. А как иначе, она сама ведь женщина. :twisted:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.08.08 13:11

Именно потому, что я знаю, что ВЫ все наши приемчики знаете, именно поэтому их и не применяю! :wink:
Ну.., во первых противно, во вторых глупо...
А муж мой, скорее всего кокетничает со мной :lol:
Недавно общалась с одним интересным мужиком, который весьма успешен, но 8 лет как вдовец..Заполучить его желают многие и он смеялся над их шаблонной тактикой :lol: Все эти шитые белыми нитками хитрости!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.08.08 13:16

А если уж действительно хитрить-манипулировать..., то не палиться же по мелочам? :wink:

Аватара пользователя
Советчик со свечкой
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16.07.08 11:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Советчик со свечкой » 04.08.08 14:05

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны". :wink:
Обычному смертному невозможно находиться в постоянной концентрации все время. Цирк бывает в союзах профессиональных актеров. Но эти союзы даже более недолговечны, чем у простых людей. :?
Обыватели палятся как раз на мелочах. Поэтому хитрить с парнем можно до поры до времени. Мужской мозг так устроен, что не выдает мгновенный диагноз "верю - не верю" на основе сказанного и не выстраивает картинки на основе недосказанного. В отличии от женской интуиции. За исключением, особо одаренных или людей с богатым жизненным опытом. Как Ваш вдовец. Обрабатывается вся картина целиком: все сказанное и сделанное женщиной в прошлом. Выявляются логические нестыковки. И так в несколько заходов. На это нужно время.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.08.08 14:16

Я считаю, что никогда нельзя недооценивать партнера..Можно даже считать его умнее, чем он есть на самом деле, что бы уж точно не опростоволоситься..
А лучше всего таки вообще не хитрить...
Встретить того, кому ты нравишься и не портить себя и отношения мишурой!

БрЕд-Бери
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25.01.08 14:26
Откуда: Голливуд-блин)

Сообщение БрЕд-Бери » 25.08.08 10:59

Banaj писал(а): С кем, с вами? У которых только одна извилина да и та уши держит чтоб не отвалились. Бабьё понимает только хук правой, мозги на время стабилизируются. :twisted:
старый анек не рулит..а по свежеее ничего не придумали?

Birma
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06.11.09 16:23

Сообщение Birma » 06.11.09 20:36

сколько заморочек!
не проще ли жить по одиночке?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя