Ушла к другому, но не отпускает меня

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Trot
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 31.12.09 20:44
Откуда: То Европа, то Расея

Сообщение Trot » 26.04.10 20:44

ТанчеГ писал(а): Наверное хотел подискутировать и поубеждать нас и себя заодно какая жена умница, просто запуталась, и как с её глупостями покончить и к свету истинной любви вывести! :lol:
Ну да. Так и есть. Он же сам написал, что хотел услышать совета.
А для его неокрепшей психики от нас услышал такооое, мол ты - ~\~ и слушай сюда -^-
Вот он и :shock: ^sad^

Аватара пользователя
Ex_Husband
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.08 19:37
Откуда: шо берется...

Сообщение Ex_Husband » 26.04.10 21:09

Ну чо, всех послали на йух? :D

Пообщался тут с коллегой нащщот перегибов в отдельно взятых матримониальных ячейках общества. Оба вспомнили несколько знакомых, живущих в парах где хозяин - баба и крайнее слово ее. И пар таких немало. Ну и вполне естественно, при сруливании бабы на сторону у раба начинаются нереальные ломки и истерики в стиле "зайку бросила хозяйка". Характерный признак - критиковать бабу отказывается хоть паяльник в (_!_) суй.

Надеюсь, автор одумается и вспомнит форум добрым словом.
По мне так сильно хуже когда в лицо говорят приятные вещи а за спиной гадят (баба из этой стори), чем когда пусть неприятную зато правду (форумчане).

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 26.04.10 21:43

Nenavi писал(а): это он одинокому волку написал
ТанчеГ
так что вполне "комплекс учителя"! :?
Это он буковкам на экране написал.
Буковки на экране ничего не могут взамен сделать, в отличие от строгой жены.

александрей
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16.04.10 12:32

Сообщение александрей » 26.04.10 23:15

да жаль автора не оценил он советов, хотя некоторые действительно грубые были, но так или иначе не понял он что ему тут говорили.

А все от того что форум даже не потрудился почитать чтобы понять что его история никакая не особенная а такая же как и тысячи здесь написанных.

Не потрудился ничего сделать ни про санчас прочитать ни другие похожие тему посмотреть коих тут масса, пришел - на вынь и полож ему совет как сделать так чтобы за одно мгновение жена его прибежала к нему обратно и раскаялась.

Если бы более серьезно подходил к этому вопросу, то не делал бы таких поспешных выводов о том, что все его тут только грязью поливают.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 26.04.10 23:33

Дым писал(а):Фигасе...интересно, что должно произойти, чтоб понял? Огненные письмена в небе или СМСка от васька? Должен уже моск заработать.
Увидеть то,во что он боится поверить.Он из той породы людей,кот. пока не увидят и глазами не "пощупают" -не поверят и будут уверять и себя и других,что черное-это белое.

..хотя..есть и такие,кто и глазам-рукам не верит..но это уже совершеннейшая клиника.

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 27.04.10 02:39

Ромарио писал(а): Вроде получилось три дня с ней не общался, мне стало хорошо, я даже улыбаться начал, в пятницу отвез дочь к родителям, а сам в субботу к другу на юбилей (ему 30) поехал в Новосибирск. перед отъездом она меня попросила не портить с ней совсем отношения. Я сказал ок (чувствовал что уже могу спокойно говорить). Вернулся только в среду, она продолжила ездить к нему, я просто забил, жил себе спокойно. А вот в воскресенье (вчера) она с ним поругалась, пришла провела дома весь день, вроде просто общались как приятели, а под вечер я её спрашиваю, ты во сколько уедешь? а она мне не знаю может и не уеду. И на меня нахлынуло. (Любовь то ещё не ушла). Мы погуляли пообщались и всё было так хорошо, а потом он позвонил ей она собралась и ушла.

Тогда я сюда и написал. Понял, что сам не могу выкарабкаться.
Автор, а если она тебя попросит , смотря на тебя влюбленными глазами- отсосать у ее трахаля "ради общего счастья"- ты как, отсосешь?

В принципе- ты уже отсасываешь.

moongate
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01.03.10 10:51

Сообщение moongate » 27.04.10 10:55

Да баба топик создала. Хотела понять как муж будет реагировать на ее открытое б....во.

Ну не ведет себя так мужчина. Ну не видела я таких и не верю в их существование. Нормальный давно бы выставил ее и вещички за дверь. А тут... Ну противно же.

Муж копейки получает, а эта сидит уже 5 лет дома и паразитирует, а он еще и терпит ее выбрыки. Ну не бывает такого.

Ну, или надо быть законченным мудагом. Таким вообще надо запрещать детей рожать, чтобы не производили себе подобных.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 27.04.10 11:04

moongate
бывают.
бывают и хуже! скалозуб описал!

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 28.04.10 17:13

Прочитываю и мрачно фалломорфирую...

Автор, если не секрет, а чем Вы занимаетесь в жизни? Увлекаетесь там, что вам нравиться? Как вас вообще на нее занесло, простите за пошлость?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 28.04.10 17:33

прочитал название темы и вспомнил, что бабам советов не даю... это не имеет смысла.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 28.04.10 19:29

Тут сенсеи уже по названию темы вкуривают, чо почем.
А я как лох всё приманки кидаю, чтобы на чистую воду вывести.

Дым
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21.01.10 13:02

Сообщение Дым » 28.04.10 21:19

Училка(по ходу)-существо и диагноз. Пола не имеет.
Не, если аффтару так тут галимо-попросил бы темку снести.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 29.04.10 00:51

Ушла к другому, но не отпускают меня

Может быть подсознательно тема звучала так? :)

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 29.04.10 08:44

"Епутся, а меня не взяли" ha-ha

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Re: Ушла к другому, но не отпускает меня

Сообщение Lelik » 29.04.10 15:53

Ромарио писал(а):Она ночует у другого, а днём находится в нашей квартире пока я на работе.
Замки смените.

Аватара пользователя
Hobbotos
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.12.09 21:54

Сообщение Hobbotos » 05.05.10 12:02

Ппц, прочел все 12 страниц. Двигаясь по страницам думал - вот ща ща, наконец то наступит фееричная развязка в виде выбрасывания шалавы на помойку, а тут такой обдрищ....

fakdap
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.04.10 17:57

Сообщение fakdap » 05.05.10 14:26

Хоботос, хаха, ага, тоже надеялся на лучшее. Жаль автор не воспринял жесткий высер форумчан как попытку поставить его мозги на место, а воспрниял как унижения и обидился как целка. Такой реакции я ещё никогда не видел, клинический случай. Ну будем надеется мужик чтото вынес из это темы. Удачи ему.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 05.05.10 14:35

Автор ушел. Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Совушка, Fabia, Majestic-12 [Bot], Василий3019 и 13 гостей