Служебный роман

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Goad
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04.10.05 11:41

Сообщение Goad » 06.05.10 00:19

Бакалейщик писал(а):и вполне может проверить секундным звонком. И накроется медным тазом вся идея :)
Вы на ней еще не женились, а уже опасаетесь ее проверок :shock:
это такой вид извращенного удовольствия? вам нравится когда вас "пасут"?

Аватара пользователя
Бакалейщик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.04.10 23:11
Откуда: Lipetsk city

Сообщение Бакалейщик » 06.05.10 00:23

Причем здесь это?
Всего лишь элементарное желание не выглядеть дураком.
Одно дело ляпнуть что-то подобное, когда свидетель только ты сам и ситуацию можно развернуть в ту сторону, в какую понадобится.
А другое - выпендреж незнамо зачем. Детством попахивает.

Аватара пользователя
Goad
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04.10.05 11:41

Сообщение Goad » 06.05.10 00:27

Бакалейщик писал(а):
Не, не, я остаюсь белым и пушистым, нафиг-нафиг.
Вот пока вы остаетесь белыми и пушистыми - тетки вас держат в запасе. Проконтролировать не помешает конечно как там и что на запасном аэродроме, сколько пива выпил, во сколько спать лег и что делает.

Только терзают ее смутные сомнения - " а мой ли этот аэродром?" Вроде и ничего так, белый и пушистый, а хочется то чего то побрутальней))

В каждой шутке есть доля шутки

вы позволяете собой манипулировать, вы долго принимаете решения (если вообще принимаете), вы качаетесь не зная что делать. Вы приняли решение типа "пусть она сама примет решение".
Предпринять что то надо, да только опасаетесь пушистость что ли растерять?

чего-то такого сильно мужского в вас явно недостает. Может, грудь не волосатая?

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 06.05.10 00:31

А автор у нее на поводке - то немного отпустит, то притянет. И под контролем. Так, на всякий случай.

Аватара пользователя
Бакалейщик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.04.10 23:11
Откуда: Lipetsk city

Сообщение Бакалейщик » 06.05.10 00:32

вы позволяете собой манипулировать, вы долго принимаете решения (если вообще принимаете), вы качаетесь не зная что делать. Вы приняли решение типа "пусть она сама примет решение".
Предпринять что то надо, да только опасаетесь пушистость что ли растерять?
Вот с этого места поподробнее, пожалуйста.
Может, грудь не волосатая?
Покопался в декольте - нет, есть парочка. Тутси и Бэтси. Блондинки. :)

Аватара пользователя
Goad
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04.10.05 11:41

Сообщение Goad » 06.05.10 00:34

Бакалейщик писал(а): А другое - выпендреж незнамо зачем. Детством попахивает.
Как вы не поймете. Вам не нужно "выглядеть дураком" или "не выглядеть". Хочется пива - пейте, хочется спать - спите. Только не объясняйте даме почему и из каких побуждений вы это делаете.
Ну в конце концов - можно и Ж присунуть ( а чо? - в чем то прав Denis ) :D
И объясняться не нужно ни перед кем.
Я как бы и сама не люблю всяких грубостей и брутальностей, но пожалуй признаю тот факт, что мы не любим белых и пушистых. Верней нам хочется иметь рядом белого и пушистого, но любим грязных и колючих, "могуч, вонюч и волосат" :D

Это из оперы "Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих"

Аватара пользователя
Ex_Husband
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.08 19:37
Откуда: шо берется...

Сообщение Ex_Husband » 06.05.10 01:03

Да автора уже.... имеют... на всякий случай.
И возможно, кстати, ипутся во все щели в это самое время.
А автор вместо чтоп оторвать жопу и выипать какую-нить телку (зачеркнуто) познакомиться с классной девочкой и отодрать ее как никогда в жизни, имеет свой мозг
з.ы. и не только свой

Ну сколько раз говорить. Позвонил, договорился, трахнул. Чо тут сложного? Не дала - другую ищем.
Нах ваще нужна женщино которая не дает???? :shock:

Charly
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 30.11.09 12:40

Сообщение Charly » 06.05.10 09:38

Бакалейщик писал(а): Всего лишь элементарное желание не выглядеть дураком.
Вот сидеть и думать над причинами тупой СМСки в тайной надежде - "А вдруг она скучает?" - это и есть выглядеть дураком. Молодец, что не ответил. Дурак, что задумался.

Дениса послушай ) Трахни эту тетку, посмотришь, какие СМС вдруг начнут приходить .) А там и сама хозяйка так нарисуется - хрен сотрешь! )

Alha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.02.09 12:51

Сообщение Alha » 06.05.10 10:58

Бакалейщик писал(а): Я-то отмолчался. Но зачем? После молчания прислать такое сообщение и опять замолкнуть. Камушки штоле?
Я больше чем уверен, что ответь я что то в духе "Скучаю без тебя, любимая, скорее бы обратно вернуться, тебя увидеть" то получил бы то же молчание или ответ в духе "извини, ответить тем же не могу".
Или жесткий вариант "Сидим в баре с коллегами, пьем пиво, смотрим стриптиз" с однозначным молчанием в ответ.
Ох уж эта женская логика... Генератор случайных чисел нервно курит в углу...
Читал пейджер. Много думал.
Это про вас анекдот. Напиши она вам хоть 3 точки и 2 тире, вы бы столько себе и форуму вопросов позадавали :) . Ну все же просто, уже 146 форумчанин вам говорит. Она манипулирует вами и прогибает.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 06.05.10 11:53

Goad писал(а): Это из оперы "Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих"
Бакалейщик, знаете почему "Хорошие девочки любят подонков?" :lol:
"Они оставляют здоровых потомков."

"Пушистые" нужны совсем для другого. Чтобы создавать условия для женщины и для выращивания тех чужих потомков.

Чего хотят женщины?
Внутренняя сущность женской противоречивости · 2 июня 2008 г.Олег Сатов
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 264#894264

Аватара пользователя
Бакалейщик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.04.10 23:11
Откуда: Lipetsk city

Сообщение Бакалейщик » 06.05.10 22:27

Ява, все отлично, да... Все правильно.
В принципе, отношения они и есть русская рулетка с полностью заряженным барабаном, где выигрывает каждый первый.
Так что судить однозначно по-любому не выйдет.
Все понятно - тут мы выводим истину, что считаться должны с нами, любить и уважать нас, а мы поглядим - как будут себя вести.
Только адекватно как-=то получается в основном.
Недаром термин мачо просто перестали употреблять, так как извратили понятие до низменного "...барь-террорист".
А в принципе, основополагающая линия - заставь себя уважать. Правильно, не вопрос.
Но и стать скотиной, которая сначала говорит, что любит, а потом отворачивает и валит в другие отношения а то и тупо прет по бабам, я не хочу. Почему-то кажется мне это неправильным.
Статус-кво сохранить не помешает.
Унижаться, бегать, вымаливать отношения - нет, это не вариант.
Надо что-то более адекватное.
ИМХО тот вариант санчаса, который я выбрал вполне соответствует этой политике. Не полный игнор (а он невозможен по вполне реальной причине - работаем вместе и отразиться это может негативно на многих моментах), но и не возобновление активного общения и копания в том, что, как и почему. Дистанция, но не отрицание ее существования.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 07.05.10 00:37

Я Вам не предлагаю стать подонком.
У Вас не получится стать, а пытаться "казаться" - бессмысленно.
Женщины это просекают на раз.
Просто учтите этот парадокс.
Как мужчины любят "нестрогих", а в жёны лишь "строгих" хотят, так и женщин тянет к героям-любовникам физически, а мужей предпочитают "не гулён".

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 07.05.10 10:20

исходя из этой логики, я - подонок.
а это не так.. так что.. так что везде есть исключения..

Аватара пользователя
Бакалейщик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.04.10 23:11
Откуда: Lipetsk city

Сообщение Бакалейщик » 07.05.10 20:31

женщин тянет к героям-любовникам физически, а мужей предпочитают "не гулён".
Ява, я предлагаю продолжить мысль применительно ко мне.
В том то и дело, что я любовником быть не хочу...

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 07.05.10 20:37

гы... так предложи ей сразу ЗАГС =)

Аватара пользователя
Бакалейщик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.04.10 23:11
Откуда: Lipetsk city

Сообщение Бакалейщик » 07.05.10 20:42

Denis, не извращай понятия.
Она в курсе моих серьезных намерений. И предложил бы.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 07.05.10 20:45

а теперь скажи мне: у неё дети есть?
нееет..
вот теперь и применяй на себя то, что сказал Ява.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 07.05.10 21:25

Бакалейщик писал(а): Ява, я предлагаю продолжить мысль применительно ко мне.
В том то и дело, что я любовником быть не хочу...
Герой-любовник - это психотип. Брутальный мачо с соответствующим поведением. Он уверен, что он - неотразим. Ему наплевать даже на этот вопрос, так как "не отражают". И ему это доказывать не нужно, что он просто подходит и берёт женщин, так как не сомневается, что имеет на это право. Что ему в голову не придёт стелиться перед женщиной, а только лёгкое ухаживание для собственного удовольствия. Много уверенности и спокойствия от ощущения силы.
Он не обещает верности. Точнее, как д'Аартаньян: "Милая Кэт, я мечтал об этой встрече всю жизнь!" И женщины пищат от восторга.

Мужья и любовники — мужская психология
Две мужских стратегии в отношениях с женщинами · 12 мая 2008 г. Олег Сатов
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 255#894255

Аватара пользователя
Бакалейщик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.04.10 23:11
Откуда: Lipetsk city

Сообщение Бакалейщик » 08.05.10 00:22

Ява, совсем я с этими статьями запутался.
Все правильно, все верно. Только никакой новой для меня информации эти статьи не принесли. Лишь освежили в памяти то, что я и так знаю. Читал, слышал, понял.
Вопрос-то не в том, быть или казаться.
Я такой, какой есть. И никому ничего казать не хочу. Я жил артистом много лет. У меня все дела были на этом замешаны. Сначала приходилось играть, потом реально стал уверенным в себе человеком по жизни, которому реально пофиг что и как. Ну, род деятельности такой был. И потому все получалось.
А сейчас я вернулся в себя. Прошлое оставило отпечаток, не вопрос. Для меня не проблема решить любую ситуацию, устроиться на работу, организовать коллектив и прочее. Далеко не амеба и не обыватель простой. Стрессоустойчивость дичайшая. Да, эмоционален в отношениях, но так я же сразу говорил, что мне сейчас приключения реально не интересны. Я стремлюсь к стабильности.
И казаться мачо-любовником мне просто не интересно. Это ни к чему не приведет. Маску-то все равно снимать придется.
Что самое удивительное, я экстраверт. На все 100%.
Вот и сопоставьте.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 08.05.10 01:16

Раз со стрессоустойчивостью оч. хор., то вариантом отношений сейчас будет возможен деловой тип отношений: корректность, ни на полмиллиметра от конкретных рабочих моментов (при их минимизации по возможности). Вот такая пауза. Пусть всё внутри уляжется, придёт к минимуму энергии. К устойчивому состоянию. Пусть время немного поработает.

Аватара пользователя
ТётяКыся
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.03.10 16:18

Сообщение ТётяКыся » 08.05.10 11:34

Ява, имхо очень мудрено и неоднозначно в статьях.
Бакалейщик, про её отношение если.. всё просто: она Вас либо хочет, либо нет. Почему - гены, гормоны, запах и проч. - т.е. от Вас не зависит это. А дальше варианты:
- да, но разум говорит "нет". По материальным, моральным (? Вы же свободны вроде) и прочим соображениям.
- нет, но разум говорит "да". Имхо в этом варианте как раз может "строить" и "голову дурить".

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 08.05.10 17:04

Осилила тему.
Бакалейщик! Ваша девушка (или не ваша) пытается усидеть на двух стульях. Она вам просто все не договаривает. Поэтому вы и мучаетесь от ее такого поведения. У нее не эмоционально-физиологическая зависимость от кого-то, а финансовая. Вам это в голову не приходило? Есть у нее любовник-покровитель-спонсор, скорее всего женатый. Оттуда и такое быстрое переквалифицирование из медработника в руководителя отдела магазина. Или у нее два высших образования?
И не ночевала она у вас,а бежала домой, так как находится под контролем. Если тот узнает, она вмиг лишится много. Оттого и депрессия после ваших встреч. С вами можно устроить личную жизнь, но фиг его знает, какой она будет. А там деньги гарантированы. Во всяком случае в ближайшее время. И ваши дамы - коллеги, которые вывели ее из равновесия могут чего-нибудь про нее ляпнуть невыгодное. Но вы же не афишируете ваши отношения, поэтому и спросить у них не можете, иначе выдадите себя и ее. А реакция ее была на это изначально подсознательная, ведь все получилось неожиданно. Это потом она приплела свою версию, когда продумала.
Вообщем, как-то так я увидела эту девушку из вашего описания.
А почему вас не оставляет. Любви хочется, ведь за деньги или за рабочее место не очень-то в кайф отрабатывать в постели.

Аватара пользователя
Бакалейщик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.04.10 23:11
Откуда: Lipetsk city

Сообщение Бакалейщик » 08.05.10 18:00

Или у нее два высших образования?
Среднее медицинское и высшее техническое :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Заводчанин и 29 гостей