Все идет к разводу. Нужна помощь.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
rusablaev
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19.08.10 14:06

Сообщение rusablaev » 08.12.10 21:22

Mad_Dog писал(а):а если на адвокате поднимется..? 8)
это вопрос мне был задан?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 08.12.10 21:27

нет, МаксимА
и не вопрос вовсе 8)

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 08.12.10 21:47

rusablaev писал(а):не в этом дело, просто не хочу отдавать.
комп? ты чё думаешь, что ты подашь на развод и вас не разведут пока комп не отдашь? ржака. развод и раздел - разные дела.
твоё дело развестись, а её дело комп делить. если он у тебя и документы тоже у тебя, то ей ваще ооооочень тяжко придётся доказывать, что этот комп вообще есть.. не то, что он совместный.. люди квартиры и бизнес из-под раздела увести умудряются, а ты комп спрятать не можешь.
или там "суперкомпьютер" из НАСО ? :)
не о том ты думаешь... тебе как-то с ней добазариться надо, чтобы через ЗАГС развестись, чтобы по судам не бегать и на адвокатов не тратится..
о! продай комп, погаси кредит, а на остаток адвоката найми :)

rusablaev
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19.08.10 14:06

Сообщение rusablaev » 08.12.10 21:56

Denis писал(а): комп? ты чё думаешь, что ты подашь на развод и вас не разведут пока комп не отдашь? ржака. развод и раздел - разные дела.
твоё дело развестись, а её дело комп делить. если он у тебя и документы тоже у тебя, то ей ваще ооооочень тяжко придётся доказывать, что этот комп вообще есть.. не то, что он совместный.. люди квартиры и бизнес из-под раздела увести умудряются, а ты комп спрятать не можешь.
или там "суперкомпьютер" из НАСО ? :)
не о том ты думаешь... тебе как-то с ней добазариться надо, чтобы через ЗАГС развестись, чтобы по судам не бегать и на адвокатов не тратится..
о! продай комп, погаси кредит, а на остаток адвоката найми :)
я понимаю, тока жаба душит, согласне. что это на детсад похоже)))...ну блин...в него душу вложил.

rusablaev
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19.08.10 14:06

Сообщение rusablaev » 08.12.10 21:59

Я вот одного понять не могу почему перед свадьбой берем долг на свадьбу, а я беру на себя кредит на комп. А при разводе получается за долги я буду расплачиваться и комп делить!!!??? Я знаю, что комп это фигня, просто жалко ей отдавать.

petrov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21.08.09 22:25

Сообщение petrov » 08.12.10 22:34

Отдай комп. :lol: :lol: :lol: Живи дальше. Радуйся жизни и тому, что быстро разведешься с человеком, которому не доверяешь.

А эта тема не шутка?

О, еще из компа можно всю начинку продать!

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 08.12.10 22:45

rusablaev писал(а):Если не трудно, напиши как быть и что делать. Бошка не варит.
иди к адвокату, это его работа, тебе самому не потянуть

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 09.12.10 00:30

Я тебе вот что посоветую.
Честно читал твою старую тему - вы ОБА придурки и больные на голову. Но мне кажется, что там не было измен, просто она срет тебе, а ты ее физдишь. И так по кругу. Может знакомиться назло пытается, кто знает. Ты был глуп, что побежал жениться сразу. Надо пожить пару лет совместно, без брака.

Короче, может тебе поговорить по хорошему с ней и предложить пожить в ГБ ? Если измен не было, вся дурь выветриться, отношения могут наладиться...

Здесь мысль такая, что ГБ должен вас ограничивать в дурных поступках. Вроде и свободны, а все же в любой момент пшла нах и досвидос.

Тебе надо быть финансово независимым, а жене наоборот зависить от тебя и все будет нормально, при разумной жене разумеется.

Но развод необходим как лекарство вам обоим. Ей чтобы по ментам не бегала (ППЦ вообще) , тебе, чтобы руки не распускал.

Насчет компа - продай его за налик, а кредит повесишь пополам на жену. :)
что быстро разведешься с человеком, которому не доверяешь.
А он ее если заипал своей ревность, жадностью, отсутвием бобла и наконец физдит по утрам на завтрак... ? :twisted:

Не доверяю я тебе, жена и упс в глаз... При такой жизни она побежит ему рога наставлять, точно.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 09.12.10 00:36

rusablaev писал(а):в него душу вложил.
пипец.. ща она тебе дитя от васи родит и на алики подаст на тебя..
душу он в комп вложил.. это даже не машина..

да не ссы ТЫ!!! никто у тебя твой комп не отберёт!!!!!!!

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4571
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 09.12.10 01:35

Denis писал(а):ща она тебе дитя от васи родит и на алики подаст на тебя..
огромный, жирный +
после этого будешь себя кулаком полбу бить и причитать:"нах мне он сдался этот компьютер"Изображение
завтра же беги к юристам и чтоб снег из под копыт... :!:

Аватара пользователя
Stark
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.06.10 18:26
Откуда: Cockland

Сообщение Stark » 09.12.10 02:16

Ява писал(а):Ну а серьёзно, как можно "ПОСЛАТЬ НА ДЕТЕКТОР ЛЖИ". У вас там служба по детектированию неверных жён есть?
Вообще-то в Мск куча контор, которые предлагают услуги полиграфии в области измен и иже с ними. Так что, да, есть. Год назад стоило не больше 4000 рублей проверить благоверную на полиграфе.

Аватара пользователя
Stark
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.06.10 18:26
Откуда: Cockland

Сообщение Stark » 09.12.10 02:20

Это вообще-то широкий и динамичноразвивающийся бизнес. Многие компании прибегают к услугам полиграфологов. При подписании договоров, прием на работу и т.д. Частный сектор.

Аватара пользователя
Stark
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.06.10 18:26
Откуда: Cockland

Сообщение Stark » 09.12.10 02:24

Вот например:
Проверка брачно-семейных отношений:
установление факта измены супругом (супругой) и планируется ли измена в будущем, проверка достоверности алиби, планируется ли деловым партнером убийство, выявление причастности детей к наркотикам (криминальным структурам), установление факта физического унижения ребенка преподавателями (учениками), отношение вашего ребенка к вандализму школьного имущества.

rusablaev
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19.08.10 14:06

Сообщение rusablaev » 09.12.10 10:51

Stark писал(а):Это вообще-то широкий и динамичноразвивающийся бизнес. Многие компании прибегают к услугам полиграфологов. При подписании договоров, прием на работу и т.д. Частный сектор.
Знаю, я уже просматривал. На форумах смотрел дискуссии по этому вопросу. И многие пишут, что если бы вторая половинка просит пройти проверку, то многие бы согласились.
Я ей предложил вместе сходить и вместе проверится на полиграфе. В себе я уверен, так как не изменял. Я для себя знаю, что это было последнее, что могло спасти наш брак, но увы она не хочет идти. А я так больше не могу жить и думать, а вдруг она мне изменила!

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 09.12.10 10:58

если б мне какая-нить тёлка предложила полиграф, я б послал их обоих. Нет доверия - нет отношений. Ваша жена абсолютно права, и ее желание не видеть вас вполне оправдано 8)

Аватара пользователя
AXEL
бывалый
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 25.02.10 15:32

Сообщение AXEL » 09.12.10 12:11

Читал - улыбался. Про компьютер - жесть
Продайте комп и на профит идите к адвокату. Он решит как вам разводится. После развода берите кредит на новый компьютер, тут же его продавайте (по черному). На полученные деньги - гасите долг (частично) за свадьбу. Теперь - в бега!!! Отсидевшись пока все утихнет - возвращаетесь обратно. Снова берете кредит на компьютер...
:D :D :D

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 09.12.10 17:45

To Mad_Dog: Ога 8)

ростовец
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09.12.10 17:03
Откуда: ростов-на-дону

Сообщение ростовец » 09.12.10 21:14

Полегче с оскорблениями.
Лё

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4571
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Re: Все идет к разводу. Нужна помощь.

Сообщение tucha » 09.12.10 23:35

rusablaev писал(а):И вообще как мне правильно поступить?
кучу насоветовали. решение?

Аватара пользователя
Cruze
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02.11.10 21:59
Откуда: Москва

Сообщение Cruze » 13.12.10 16:23

автор. забей на монитор.

после развода появится очень много других мониторов и не только =.))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Силборн, Импортный аналог и 7 гостей