Как уберечь дочку от влияния БЖ?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 20.01.11 20:55

Брачный контракт в России пустая бумажка, это не документ. У меня вот какой вопрос, автор. Значит ваша пока еще жена, квартирку прикупила будучи в браке? Вы свои активы выводите, покумекайте как (говорите друг адвокат). Вы же можете распилить её. Землю вашу, или как то выводите актив, если в браке куплено, или продавайте, а деньги да хоть наличку в ячейку банковскую убрать. Вам надо все фин потоки ей перекрыть. тогда и разговаривать можно. Чем она живет, есть заработок, или только на вашем горбе?

Аватара пользователя
SedaBoroda
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15.01.11 23:05
Откуда: Москва и обл.

Сообщение SedaBoroda » 21.01.11 00:27

Анкл Боб писал(а):Удачи!
Спасибо! Позитив всегда приятен.

Аватара пользователя
SedaBoroda
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15.01.11 23:05
Откуда: Москва и обл.

Сообщение SedaBoroda » 21.01.11 00:49

Лё писал(а):Брачный контракт в России пустая бумажка, это не документ. У меня вот какой вопрос, автор. Значит ваша пока еще жена, квартирку прикупила будучи в браке? Вы свои активы выводите,
Контракт ей выгоден по стоимости имущества. Иначе она бы не пошла на его подписание. Почему брач. контракт "... бумажка?" Есть конкретные примеры? Квартирку прикупила уже не в браке. Активы по брачному контракту у каждого свои c момента его подписания.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 23.01.11 13:58

SedaBoroda писал(а):
Я просто без подробностей написал. Естественно было сказано наедине. Но БЖ позвала дочь и ей это и сказала.
Да, тётя-то довольно быстро соориентировалась... Не есть для вас хорошо. Хитрая тварь.

Кстати, автор, а пацану-то 16? Скоро 17, а там и 18... Если компьютерный мальчик, то не думаю, что он рад будет "спаму из военкомата" (с)

Чё тётко будет делать-то? Скажет "иди служи" или к вам за помощью кинется?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алекс 38, Firefly, Google [Bot], souzprodmag007, Моряк и 19 гостей