Все банально как рельс =) 15 лет ;-)
Автор, любое ее появление ( аудиальное, визуальное, мысли, воспоминания, сны)- все разрушает. ВСЕ! по- этому ПОЛНАЯ блокировка собственного информационного пространства. Полная.
Нет ничего, что может вызвать мысли о ней. Если общение с детками заставляет вспоминать, как вы вместе чудесно собирали грибы или играли в футбол и она забила Вам гол, вы упали в листву и целовались, а детки вас разнимали- то нахер общение. Угробите себя.
Нет ничего, что может вызвать мысли о ней. Если общение с детками заставляет вспоминать, как вы вместе чудесно собирали грибы или играли в футбол и она забила Вам гол, вы упали в листву и целовались, а детки вас разнимали- то нахер общение. Угробите себя.
Re: Все банально как рельс =) 15 лет ;-)
"Опытный лётчик знает все запасные аэродромы без ГэПэЭз!" (с)faradey писал(а): Просто я хочу быть уверена, что если мне понадобится твоя помощь для детей, я могу тебе позвонить и обо все спокойно договориться - я ведь могу быть уверена? или надо будет плясать танцы с бубнами?"
Не держи зла, автор! Не держи!
Сделай так - как она попросит помощь по-крупному, предложи ей сначала отсосать тебе. И уж по результатам минета реши, стоит ли помогать али нет
:D
Отчёт о происходящем.
Итак всех послал нах . Обустроил быт, купил кучу ништяков для дома в Икее.
Поменял крестовины кардана переднего, прошпрыцывал подвеску, перебрал лебёдку, заказал для Дефа потолочную консоль для рации. (задолбала мотня от тангеты мотыляться по салону)
Много сплю, 9 -11 часов. Потому что нравится. Воплощаю план T10Д - но в данный момент его можно назвать Т09Д (случайно получилось она из другого города). Поставил все блокировки на почту, телефон и так далее. Достучаться до меня не реально. И мне похорошело. Но правда сексу хочется.
Завтра - бассик + тренажёрка.
Колбасит ли меня? И да и нет. Вернее оно гдето там далеко-глубоко, на самом дне.
Поменял крестовины кардана переднего, прошпрыцывал подвеску, перебрал лебёдку, заказал для Дефа потолочную консоль для рации. (задолбала мотня от тангеты мотыляться по салону)
Много сплю, 9 -11 часов. Потому что нравится. Воплощаю план T10Д - но в данный момент его можно назвать Т09Д (случайно получилось она из другого города). Поставил все блокировки на почту, телефон и так далее. Достучаться до меня не реально. И мне похорошело. Но правда сексу хочется.
Завтра - бассик + тренажёрка.
Колбасит ли меня? И да и нет. Вернее оно гдето там далеко-глубоко, на самом дне.
Re: Отчёт о происходящем.
О, верное решение... Я тоже себе СиВи хочу, правда, пока ещё надо с движкой разобраться...faradey писал(а):Итак всех послал нах
Автор, верной дорогой идёте! Мотор вашего боевого коня теплее, чем три п...ды, вместе взятые!
Re: Отчёт о происходящем.
Ну дай бог. Предлагаю продолжать курить форум. При признаках рецидивов писать здесь.faradey писал(а):Колбасит ли меня? И да и нет. Вернее оно гдето там далеко-глубоко, на самом дне.
Всё идёт как идёт. День, ночь снег, дождь.
По прежнему колбасит, но постепенно приходит осознание, что так было жить нельзя. Чувствую сильную обиду и разочарование. Держусь правил санчаса - алкоголю нет - спорту да. Шмотки куплю попозже в Берлине. Девок кругом много, но только смотрю, руками не трогаю. Иногда бывает очень тяжело. Старые привычки тяжело уходят. Сегодня ровно три недели.
По прежнему колбасит, но постепенно приходит осознание, что так было жить нельзя. Чувствую сильную обиду и разочарование. Держусь правил санчаса - алкоголю нет - спорту да. Шмотки куплю попозже в Берлине. Девок кругом много, но только смотрю, руками не трогаю. Иногда бывает очень тяжело. Старые привычки тяжело уходят. Сегодня ровно три недели.
это нормально. отходняк, ломка. скоро попустит.
голову забивай делами: готовка себе любимому, че нить вкусненькое.
порядок дома - должен быть идеальный. стирка, глажка.
спорт - это просто спасение, головой об мат, очПомогает выкинуть всякие не хорошие думки.
девок уже руками трогать пора, потом пискай начинай тыкать.
к лету ты на них будешь смотреть другими глазами, поверь окуительное чуйство.
главное САНЧАС - строго по пунктам.
голову забивай делами: готовка себе любимому, че нить вкусненькое.
порядок дома - должен быть идеальный. стирка, глажка.
спорт - это просто спасение, головой об мат, очПомогает выкинуть всякие не хорошие думки.
девок уже руками трогать пора, потом пискай начинай тыкать.
к лету ты на них будешь смотреть другими глазами, поверь окуительное чуйство.
главное САНЧАС - строго по пунктам.
Это и выносит мозг. С этим нужно растаться как можно быстрее. или "это" превратится в "голоса" шизофрении. Чем угодно забей голову - кино, бабы, спорт, хобби. но только НЕ ДУМАЙ! Или это тебя разрушит. Избегай алкоголя и порно. Только живые отношения на свежую голову.faradey писал(а):И думать про это устал и не думать не могу
В моей теме несколько отзывов у кого как происходило.faradey писал(а):Вопрос забыл - когда "дребезжать" то перестанет?
Меня потихоньку отпускает. А по поводу "думать устал и не думать не могу" - очень знакомо.
Советы мне давать еще рано, но по своим ощущениям скажу одно - хорошо отвлекают динамичные виды спорта (всю последнюю неделю не вылажу с горы - катаюсь). Мысли сами как-то уходят на концентрацию и внимание, а не на всякую хрень, связанную с прошлым.
Качели будут, но как тут говорили уже тыщу раз - всё пройдёт. Я в это верю и это помогает. Держаться и не терять лица своего, не делать глупостей.
Не знаю, в тему ли... Машинка у меня неплохая в плане погонять, да и люблю это дело эпизодически, придавить тапку в пол. Правда, с возрастом, стал более консервативен в этом плане. Это преамбула.
Ну дак вот, собрал я свои пожиточки в машину, еду от жены бывшей по кольцевой в Питере, а дорога такая не сахар, зима, слякоть, дождь, нихрена не видно. Состояние такое опустошенное, выжатого лимона, просрал не пойми на что отличные 5 лет своей жизни, ничего нового не создал за эти годы, только обеспечивал. И вот с таким настроем раньше, я видимо бы притопил бы, чтобы как-то может отвлечься, или эмоции выплеснуть. А тут еду, и такое чувство самосохранения накатило, одна мысль: "Хренушки. Теперь мне себя беречь и любить надо. Не жалеть о потерях, а двигаться вперед. Все в моих руках только". Ну и попилил я 90 в потоке, включил музычку приятную и начал думать о дальнейших непосредственных планах. Как-то так. :D
Ну дак вот, собрал я свои пожиточки в машину, еду от жены бывшей по кольцевой в Питере, а дорога такая не сахар, зима, слякоть, дождь, нихрена не видно. Состояние такое опустошенное, выжатого лимона, просрал не пойми на что отличные 5 лет своей жизни, ничего нового не создал за эти годы, только обеспечивал. И вот с таким настроем раньше, я видимо бы притопил бы, чтобы как-то может отвлечься, или эмоции выплеснуть. А тут еду, и такое чувство самосохранения накатило, одна мысль: "Хренушки. Теперь мне себя беречь и любить надо. Не жалеть о потерях, а двигаться вперед. Все в моих руках только". Ну и попилил я 90 в потоке, включил музычку приятную и начал думать о дальнейших непосредственных планах. Как-то так. :D
faradey
Месяц Вас погалтует серьёзно, потом ещё один или два месячишка, но уже поменьше, потом волнами пойдёт ещё месяца два, дальше уже у каждого по способностям... Вообщем к лету оклемаетесь более менее.
А вот со спортивными нагрузками.. ??? кому как.
Я с юности железо тягал и тело к нагрузкам привыкшее, а вот на санчасе поштанговался... и завязал. Потому как агрессия появилась и стойкое желание пойти и разобраться с БЖ и с её роднёй, и ещё кое с кем. Т.е. стал испытывать необоснованное беспокойство и возбуждённость. Так, что решил с нагрузками пока завязать до полного успокоения своего нрава.
Месяц Вас погалтует серьёзно, потом ещё один или два месячишка, но уже поменьше, потом волнами пойдёт ещё месяца два, дальше уже у каждого по способностям... Вообщем к лету оклемаетесь более менее.
А вот со спортивными нагрузками.. ??? кому как.
Я с юности железо тягал и тело к нагрузкам привыкшее, а вот на санчасе поштанговался... и завязал. Потому как агрессия появилась и стойкое желание пойти и разобраться с БЖ и с её роднёй, и ещё кое с кем. Т.е. стал испытывать необоснованное беспокойство и возбуждённость. Так, что решил с нагрузками пока завязать до полного успокоения своего нрава.
штанга полезная вещь. Но если я не успеваю закончить такие нагрузки до 8:30, и делаю позже, то не смогу уснуть. Сердце так бъется, что появлятся ощущение, будто голову подкидывает. Использую добросон в таких случаях. Но вообще если заметил, что не успеваю до 8:30, то лучше перейти на тренировку на выносливость - очень легкие упражнения. Можешь минуту приседать, минуту отжиматься, минуту пресс, отдых минуту.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей