Ушла жена. Есть вопросы.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Pacifik
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14.01.11 18:01

Сообщение Pacifik » 24.01.11 10:44

Вчера всё было просто супер, меня от мыслей разрывало, а сегодня проснулся как то спокойно. Как будто ничего не случилось. Странная перемена настроения. У меня целая неделя подумать над новым знакомством.

Вольфрам
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02.01.11 02:22

Сообщение Вольфрам » 24.01.11 10:58

Ты, дружище только не женись сейчас)))
Я на ожп сейчас тоже смотрю как на потенциальных жен)) но это проходит. Вот вчера вечером полдня провел с новой знакомой: все хорошо идет , но как только в ней начали проявляться признаки " женской независимости" - из меня попер форум).)) и к выводу пришли, что нам вместе не быть). причем, для меня уже было главное ее не трахнуть, а доказать , что она дура).
Вообщем, ты так не гони. И это пройдет. Смотри на всех как на потенциальных невест, но решение примешь только через год. А год тебе принесет избавление от бреда в башне.
Не понял ничего из твоего поста про приклеенные шахматы и арендованного друга).

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 24.01.11 11:03

камрады, поживите немного для себя, не торопитесь в новое амбре не отойдя от старого.

Изображение

Аватара пользователя
Pacifik
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14.01.11 18:01

Сообщение Pacifik » 25.02.11 13:29

Всем огромадное спасибо за поддержку. Попыток комбэков не было. Были попытки надавить и стать главной, мною пресечены безбожно. Общения с ней нет и мне не нужно. Сейчас разогнал всех ОЖП и решил пожить малость для себя. Сегодня получил штамп в паспорт и заветную бумажку на руки. Санчас был провален. Какая то сука из моего окружения льёт инфу к БЖ. Как бы проверить то?

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4571
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 25.02.11 14:24

наша песня хороша, начинай по новой(с)
Виннету писал(а):хорош играть в телепата и просчитывать ее :D Во-первых, ошибешься. Во-вторых(и это главное) - тебе покуй.
8)

Аватара пользователя
ДимДима
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.01.11 10:11
Откуда: Азия

Сообщение ДимДима » 25.02.11 15:31

Pacifik писал(а):Всем огромадное спасибо за поддержку. Попыток комбэков не было. Были попытки надавить и стать главной, мною пресечены безбожно. Общения с ней нет и мне не нужно. Сейчас разогнал всех ОЖП и решил пожить малость для себя. Сегодня получил штамп в паспорт и заветную бумажку на руки. Санчас был провален. Какая то сука из моего окружения льёт инфу к БЖ. Как бы проверить то?
а ты откуда знаешь, что она про тебя знает??? инфоблокады у тебя тоже нет. Не исходящей, ни входящей.

Аватара пользователя
Магнитный подшипник
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01.07.10 10:21
Откуда: бывшая столица бывшей Империи

Сообщение Магнитный подшипник » 25.02.11 17:12

Вольфрам писал(а):но как только в ней начали проявляться признаки " женской независимости" - из меня попер форум).))
Блин какое меткое выражение )) У меня тож так бывает, как начнет какая-нибудь самодостаточная растекаться феминистическим бредом, так из меня начинает "переть форум". Иногда мешает))

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 25.02.11 18:00

Pacifik
Мои поздравления со Свободой :D
Насчет разгона ОЖП понимаю. У меня лично был такой период.
Насчет утечки инфы конечно ничего хорошего. Если неважная инфа сливается забейте. Если важная и сей факт неприятен, то выложите больше данных. На кого подозрения? Можете ли обрубить общение с общими знакомыми? и тд.

Аватара пользователя
Pacifik
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14.01.11 18:01

Сообщение Pacifik » 25.02.11 20:25

Сливают практически всё. Сложилось чувство что она всё время рядом была. А рассказала мне в ЗАГСе и я был один раз на вечеринке где она была тоже приглашена. Деваться было некуда. Немного поговорили. Кляну себя безбожно за эту слабость. Но когда стал узнавать что она всё обо мне знает, стало интересно. Теперь сижу и думаю. Что, всех чтоль разгонять? Совсем до одного человека? Хотя теперь меня это уже не волнует, звать её никак и никто она мне.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, souzprodmag007, Yandex [Bot], МаДама и 20 гостей