Качает. БЖ или новая герл?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 31.05.11 22:48

Свалить ему надо от обеих, санчас исключительно в целях обретения себя как личности, а там видно будет с какой теткой выстраивать отношения.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 01.06.11 05:04

Vlas
Единственно правильное решение. С женой уже ничего не получится, имхо. А подруга не факт что лучше, санчас поможет разобраться.

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 01.06.11 09:32

Я бы за семью бился.Но жену на место надо поставить,ГЛАВА СЕМЬИ ВЫ!и тчк :idea:

Шлюшку на куй :!:

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 01.06.11 09:41

Лично я считаю (в том числе после прочтения ветки на вумен.ру), что жена любит автора, в связи с чем надежда на восстановление семьи имеется.

Я бы на месте автора пытался вернуть семью. Что касается герлы - то послать ее для восстановления семьи вроде бы необходимо, но сразу после этого возникнет 2 негативных фактора: 1) отсутствие человека, который вселяет уверенность в собственной сексуальной востребованности; 2) жена подумает, что опасности нет, мужчина принадлежит ей, и начнет подминать автора и мстить за измену. Вот если эти два фактора как-то побороть - то других проблем в поле зрения я не просматриваю.

А герла-то умная - вещички дома "забывает". Это же явное действие за спиной мужчины, в своих интересах, игнорируя его интересы. Вот и думай после этого, любит ли герла автора или просто прикидывается.

гомер
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 25.05.11 21:35

Сообщение гомер » 01.06.11 10:03

Rieker прав

тетки свои вещи просто так не "забывают", она специально это сделала, другая тетка всегда заметит чужие вещи- так уж они устроены. Ваша герла рассчитывала на то, что жена сама от вас свинтила, и если вернется, типо "пометила" территорию.

а за семью бороться можно, только ( имхо) бесполезно, ваша жена не из тех кто молча все проглотит, даже если простит потом все кавно выйдет в виде Василия

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 01.06.11 10:15

По-моему, надо валить от обеих, приводить мысли в порядок. В семье вряд ли что получится. Жена хочет, чтоб ее любили такой, какая она есть, а люди хрен меняются. Считает, что может себя подкорректировать, но где ей взять мотивировку для этого? Та даже если б и был мотив, все равно не верю, что поменяется.
Хотя даже после всего написанного, жена пишет, что автора любит, сын классный, и т.д. Можно было б и попробовать что-то наладить.
По поводу п..здить, то бывают такие тетки, что пИзди-не пИзди, ни хрена не доходит. Из личного опыта :D
Вторая - хитрит, притворяется. Радуется подарочкам, ничего не требует, параллельно ведет партизанскую войну, метит территорию, разбрасывает свои вещи по всей хате.
Сливать обеих и проветривать мозги. Потом принимать решение.

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ол » 01.06.11 10:49

С девкой рвать срочно, или незаметно окажешься опять в жопе, она уже ведет свою линию и забытые вещи часть ее. А с женой после такого левака тоже сразу не склеишь. Надо расстаться и обоим успокоить головы и пройти санчас друг от друга. Если на трезвую голову окажется, что вместе лучше было, то еще раз попробовать можно. Но сейчас такое точно не получится.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 01.06.11 11:01

Vlas писал(а):Свалить ему надо от обеих, санчас исключительно в целях обретения себя как личности, а там видно будет с какой теткой выстраивать отношения.
Добавить нечего.
Выбор гораздо обширнее, чем между кизяком и кизяком со стразами сваровски.

Аватара пользователя
Заблудившийся
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01.09.10 17:05
Откуда: Из лесов партизаньих

Сообщение Заблудившийся » 01.06.11 11:40

Автор, после публичного вливания гавна на тебя, что произошло на вуменсру и с букетом мильонных советов, что посоветовали ей (отдать вражеской сайту надо отдать должное - бабе ей тамошние ляди подняли самоценку), у твоей бывшей поехала крыша в сторону "стервозности и звезданутости". После всего этого, в принципе семейный лад невозможен. Точка Рубикона уже давно тобой и ее сейчас пройдены. Расходись с миром. В попу жену и ту гёрлу. Решай вопросы с разводом и с ребенком, и выводи активы.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 01.06.11 11:41

Только так. Все остальные варианты дохляк и самообман.

Charly
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 30.11.09 12:40

Сообщение Charly » 02.06.11 10:15

Цирк, мля... .))

Автор, сливай обеих, пока они не подружились! ..)

Аватара пользователя
AXEL
бывалый
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 25.02.10 15:32

Сообщение AXEL » 02.06.11 14:56

Charly писал(а):Автор, сливай обеих, пока они не подружились! ..)
+ 1

Вольфрам
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02.01.11 02:22

Сообщение Вольфрам » 02.06.11 20:19

Автор бж нос разбил и в отпуск с блядиной намылился)))

гомер
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 25.05.11 21:35

Сообщение гомер » 02.06.11 22:16

Вольфрам писал(а):Автор бж нос разбил и в отпуск с блядиной намылился)))
вот так прое...т семью, после такого 100% не склеишь! если только ОЖП лохушка. Хотя как вариант Герла, которая ему моцк съест вскоре десертной ложечкой :lol: :lol: :lol: А конфликт с Герлой он сам и начнет-свою вину выплеснет на нее, а дальше по сценарию

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ол » 02.06.11 23:53

Автор полный э ... проти-иивный ... судя по поступкам, жизнь его еще поучит

Аватара пользователя
GETRUT
старейшина
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 20.07.10 18:46

Сообщение GETRUT » 03.06.11 00:17

Автор,думаю жена твоя ни чем не хуже и не лучше тех с которыми проживают всю жизнь.По крайней мере с ее стороны до твоих гулек не было такого с чем смириться не возможно.
У тебя голова кругом пошла от новой герл и есть подозрение,что немного ты к жене в этой связи не объективен был в описании.
После того как все вскрылось, она естественно повела себя не адекватно..

Нет идеальных жен как многие тут пишут.. главное, нет измен,хозяйка и тд. и не она причина ваших настоящих траблов.

Знаю,что меня сейчас осудят..

Аватара пользователя
mlva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.05.11 08:57

Сообщение mlva » 03.06.11 11:32

Кукушка писал(а):Перелома, слава Богу, нету. После обеда пойду в милицию. Нос по ходу вообще ни на что не похож. Этот пообещал денег на пластику. Кстати давно мечтала. Только ребенка жалко, при нем меня му.ила мой стукнул, шла потом, кровью плевалась.
Вот ублюдок. При сыне.
"повезло" герле-то как, такое счастье свалится.

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 09.06.11 09:27

А вот если оставить лиш "техническую" часть вопроса в отношениях автор/герла... Согласитесь, подруженция автора красиво подрезала. Продуманно или интуитивно, любя или из голого расчета - не суть.

Тут интересен сам метод - лублу/лублю, ты самый-самый, главный-главный, и даже прошлогодние конфетки от тебя в радость, и секас с тобою :shock:

Если взять ситуацию "в чистом виде". Он свободен, она свободна и такие постановки. Кто бы устоял??? Но ее "мегаправильность" безусловно напрягла бы - встретить такое незамужнее, живьем и на своем пути - как ничейный брилиант в кулак величиной найти. И что в таких ситуациях остается? Вдумчиво и скурпулезно проверить "Брульянтик" через подружек, бывших??? Оно конечно, офтоп и флуд, но при таком раскладе на чем или как можно проверить на искренность?

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 10.06.11 09:37

автор, ты пытался стать кАзлом, а стал бараном.
чтобы выйти мужиком из того говна, в которое ты превратился, надо было разводиться когда жена подавала на развод и правильно пройти санчас.
там может и помирились бы..
теперь чё? теперь жена тебя вообще ни во что ставить не будет. теперь появление нового епыря у твоей жены вероятно на 99%. ждите..

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 10.06.11 13:36

с этой бабцой мириться? Клеить семью? Наш форум превращается в ВумансРу, я правильно понимаю?

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 10.06.11 14:06

Короче, пока еще с неБ Ж - разводиться. Герлу пойепывать было бы можно, но судя по тому, что автор с ней в отпуск собрался ехать - она его почти обработала. Алень, млин. Короче, лучше с ней тоже порвать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Mois61 и 6 гостей