Выгнал жену. Еще одна правда о камбеке.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 04.08.11 00:48

BON писал(а):опыт на будущее для других аленей.
НЕ ПОДБИРАЙТЕ б.у. с прицепами! 1000 раз говорено.

Вековой
любитель
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 14.11.10 11:37

Сообщение Вековой » 04.08.11 00:56

MAXIK
Перестань тёщу обелять.
Она такая же прафура как и дочка и всегда будет на её стороне.
Она тебе тоже самое глаголит, что и твоим четырём собратьям- предшественникам и не сомневайся.
Хитра зараза.
И не проявляй ты благородство, это лишнее, не забывай, что с тобой не церемонились.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 04.08.11 08:17

Ты пятый элемент? Хуясе.. :shock:
КросаучеГ!!!
Йех... Тогда тебе, братец, надо очень тщательно заняться активами. Походу тебя терпеливо готовили к разводу во всех смыслах и будет очень непросто сохранить заработанное. Но я надеюсь ты оправдаешь мнение супруги о "все мужики - казлы". 8)

Аватара пользователя
vivens
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01.08.11 18:49

Сообщение vivens » 04.08.11 09:48

[/quote]Мне 31, жене 28. Жилья своего нет. Съемная квартира. В начале следующего собирался брать в новостройке свое.[/quote]
ты собираешься квартиру покупать??!!!
" Теща хорошая, только в любом случае это ее чадо, а я уже вражина, хотя до этого был любимым зятем." "...но тетя на моей стороне на 100%" "За тещу ничего не могу плохого сказать, мудрая женщина и мне никогда плохого не желала и всячески пыталась выправить ситуацию, когда у нас первый раз х..ня произошла."

Еще бы,теща даже очень мудрая у тебя!!

"У моей БЖ есть кредит, немалый, сама брала, когда у нас в первый раз качели были. Не так давно дал ей бабла почти 300 рублей, это на 90 % погасить. Так эта дура на всякую хрень спустила. Заплатила только 50 т.р. Теща предъявила, что я ни копейки не заплатил."

Друг по несчастью,не хотелось бы тебя разочаровывать,но теща у тебя ОЧЕНЬ ДАЖЕ БОЛЬШАЯ ЗМЕЮКА!Думаю,что это твоя любимая теща наседает на твою бабу-дуру,чтоб та с тобой жила!Без тещи твоя жена давно свалила бы от тебя.А ведь теща понимает,что ты мало того, что погасишь ЧУЖИЕ долги,но и вот-вот квартиру купишь.Тещя считает неплохо!Квартира куплена в браке.тогда ее и пилить можно!Да теща костьми ляжет лишь бы ее женщина легкого поведения-непутевая с тобой в выгодное время продержалась в замужестве.А что и какая у нее дочь она и без твоих откровений знает.Жизнь,как говориться,твоя теща прожила и умеет видеть людей кто они.и ей не надо следить за людьми, чтобы понять кто они и как живут.теща заботиться о своем чаде.А ты попробуй настоять на том ,что квартиру в любом случае куплю в разводе.Посмотри на реакцию твоей чудо тещи!!

Аватара пользователя
Starik
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22.07.10 10:51

Сообщение Starik » 04.08.11 12:02

Теща говоришь хорошая. Из твоих постов понятно что она тебе за бабки предъявляла.... Отличная теща бы сама помогла закрыть долг своей чудо доче. Присоединяюсь к комрадам братец жги мосты нах.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 04.08.11 18:10

MAXIK писал(а): и на телефон размениваюсь. Хотя уже предъявила теща.
теща свое дело глухо знает.

Аватара пользователя
dmitriy_romanov
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 12.01.11 08:38
Откуда: РФ

Сообщение dmitriy_romanov » 04.08.11 20:12

автор,ты ещё пока не понял,как тебе повезло.в том плане,что шлюха соскочила так рано,не дроча тебе мозг,и не наставляя рога десятилетиями!надеюсь ты не поведёшься на камбэк повторно,зависимость твоя ещё сильна,но сила санчаса сильнее в разы!держись,и прорвёшься,мы тут все через это проходили,ты не один,помни!

MAXIK
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.08.11 21:12

Сообщение MAXIK » 05.08.11 12:17

все без изменений. Стараюсь держаться, но накрыло вообще пипец. Сегодня прям с утра. Ни работа не помогает, вообще ничего. Лядь эту вспоминаю. Да и обида гложет. Любовь моя к ней еще не прошла. Ни к чему душа не лежит. Я по натуре человек очень активный, а сейчас как живой труп. Самому противно...

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 05.08.11 16:02

да все нормально идет.как по писанному.качели называются.если будешь выполнять правила санчаса.то амплитуда качаний будет уменьшаться.пока совсем не остановится.перечитаешь свою тему. долго будешь уссываться над собой.есть позитивные примеры на форуме.прочитай темы побывавшего.вольфрама или питера.

MAXIK
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.08.11 21:12

Сообщение MAXIK » 22.08.11 09:47

Занимаюсь полностью собой, зажигаю с девками, ведутся все начиная с 18 заканчивая 28 годами. Конкретно повысил самооценку, получается, что я очень востребованный молодой человек. Иногда только накатывает, хоть на стенку лезь. БЖ мониторит меня конкретно, только от этого ей еще хуже становится. Я на коне реально, а она в ж.пе. Сегодня подруга звонила ее. БЖ реально в панике. Все херово. Вернуться хочет пипец как. Звонить пока гордость (или непонятно что) не позволяет, но это будет по-любому. Типа все осознала, какая дура была. Вот так други.ть пока гордость (или непонятно что) не позволяет, но это будет по-любому. Типа все осознала, какая дура была. Вот так други.

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 22.08.11 11:07

Мужик, крепись. Мразота эта пусть теперь дряблый куй твое бывшего шефа мусолит. Все правильно делаешь. Выполняй Т10Д и сначас соблюдай.
То, что эта мразь через форточку назад ломиться будет - факт. И ты к такому повороту событий готов. Пусть эта тварь теперь воет у разбитого корыта и дерьма хлебнет по самые ноздри.

Бекон де Бражелон
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20.08.11 14:28

Сообщение Бекон де Бражелон » 22.08.11 11:26

MAXIK писал(а):Сегодня подруга звонила ее. .
Занесите в черный список всех абонентов с той стороны. Чтобы их звонки вообще не доходили. А то начнут долбать все по очереди, и если есть опасения, что прогнетесь, лучше эту ситуацию предотвратить.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 22.08.11 18:20

MAXIK писал(а):Сегодня подруга звонила ее.
ну и нафуя ты с ней беседовал.потихоньку херишь санчас.
если кто прорвется по телефону с новостями о бж.сразу пресекай фразой-что мне абсолютно не интересно о ней слушать.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 22.08.11 19:16

Старина, да ни х-я ты ни поймёшь. И даже Новосёлов тут бессилен. Хотя почитать надо - многое интересно.
Даже не парься. Будет, конечно, ещё колбасить, но помни одно - всё пройдёт!
Ко мне вчера приезжала моя бж. Со слезами и соплями. "Каааак я по тебе скучааааю!!!". А мне было просто тупо весело. А два года назад я так же как и ты убивался. Переживал адски. Но не смотря ни на что знал - ВСЁ ПРОЙДЁТ.

Аватара пользователя
GETRUT
старейшина
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 20.07.10 18:46

Сообщение GETRUT » 22.08.11 22:56

Robot у тебя уже 2 года прошло?

Andraxen
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18.11.09 19:17

Сообщение Andraxen » 23.08.11 06:47

Robot писал(а):Будет, конечно, ещё колбасить, но помни одно - всё пройдёт!
Тоже 2 года прошло, тоже колбасило, были и камбеки, а толку ноль. "Потерянного счастья не ищут", "Разбитую чашку не склеишь (а склеишь -останутся швы)", "Разрезанный хлеб обратно не прилепишь", "Уходя - уходи" и т.п. - не зря наверное народ такие пословицы придумал.
После двух лет на всё смотришь по другому. Остываешь как-то, заново нормально оцениваешь ситуацию, стремишься к чему-то новому, неизведанному.
ВСЁ проходит и всё будет хорошо! :D

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 24.08.11 14:13

GETRUT писал(а):Robot у тебя уже 2 года прошло?
Да, два с лишним уже.

Catman
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.09.11 14:49

Сообщение Catman » 03.09.11 23:19

MAXIK писал(а):все без изменений. Стараюсь держаться, но накрыло вообще пипец. Сегодня прям с утра. Ни работа не помогает, вообще ничего. Лядь эту вспоминаю. Да и обида гложет. Любовь моя к ней еще не прошла. Ни к чему душа не лежит. Я по натуре человек очень активный, а сейчас как живой труп. Самому противно...
Держись Братан ! Я пол-года как Зомби ходил.... только щас немного отпускать начало....

Аватара пользователя
Jakus
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22.03.11 01:28

Сообщение Jakus » 04.09.11 08:23

Держаться, камрад! Мужчина -это прежде всего воин, а войну не пристало распускать сопли и слюни! Впереди новые неизведаные горизонты! Меня так накрывало, что выл, как собака и плакал даже! Не ел, не спал неделями.. и ничего, как то попустило! Держись, мы с тобой!

MAXIK
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.08.11 21:12

Сообщение MAXIK » 04.09.11 23:47

Спасибо ребята, уже значительно легче. Иногда могу думать без пелотки на голове. Выполняю требования санчаса. Пока без происшествий. Телочек топчу. Но блин иной раз хочется на стенку лезть и волком выть. Пипец. Заяву на развод уже кинул, она уже в курсе. Локти грызет. Пока она конкретно меня не прессовала, только через подруг. Но думаю недолог тот час. Торгует на базаре (после обеспеченного ничегонеделания). Вот такие пироги. Пока четко по плану. Будут изменения, отпишусь.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 05.09.11 00:01

освежи до и после разводные процессы.под названием комбек.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=23686

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 04.10.11 17:48

MAXIK писал(а):Сегодня еще подружайка ее при3,14здила, сказала, что эта лядь устроилась на работу к своему бывшему и уезжает с ним в Москву. Я знаю, что сейчас мне весь форум вынесет мозг, что я не разрубил все связи, но тетя на моей стороне на 100%. Плюс в том, что сына заберу к себе после санатория. Если теща не рас3,14здится.
Я точно не помню, но кто то из великих написал следующее: "Семейный фрегат дал течь. Вокруг как акулы кружат жена с родственниками в надежде оторвать кусок, а через борт уже лезут на абордаж подруги жены и твои бывшие"

Ты поаккуратней, автор, не сорвись, а то из одного болота в другое ухнешь, не успеешь оглянуться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей