Ну вот и мой час пришел...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Маркс
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10.10.11 12:16

Сообщение Маркс » 10.10.11 16:44

BON писал(а):не автор. походу ждет тебя массированный комбек.девахе апосля столицы на периферии не айс.будет тебя пробивать на отдельное жилье.в замен отпускных.не ведись ни на какие импотеки.а то без денег таким станешь 8)
мне друзья тоже говорят чем дальше она от тебя будет тем лучше...истину глаголят. под импотку после такого процесса расставания я уже передумал подписываться.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 10.10.11 16:48

молодца.не весь твой мозг вонючий головной пельмень высосал.
с друзьями налаживай утерянные контакты.
друзья они и в африке друзья.

foxum
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.08.11 01:15
Откуда: МО

Сообщение foxum » 10.10.11 16:50

Пирпиндикуляръ писал(а):Как истинный замкадыш искренне убежден, чо "москали поганые" кровь из России-матушки пют мешками,жируют, пока остальная страна на них горбатится и загибается.
чисто для развития: москаль - это не москвич, а русский
http://ru.wikipedia.org/wiki/Москаль

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 10.10.11 16:53

А я какать хотел на википедии разные - для меня Москаль = Москвичу, и ниипет :D

Знаю я кто такие "Москали" - большенький. :P

Аватара пользователя
Ds
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01.06.10 08:46
Откуда: Москва

Сообщение Ds » 10.10.11 16:55

Иногда читаешь и просто не веришь, что такое может быть. Автор да какие ипотеки пусть валит к себе . Дочь конечно жалко, но все равно воспитают ее в духе папа=козел.

Маркс
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10.10.11 12:16

Сообщение Маркс » 10.10.11 16:55

Еще камрады докучи про любовь к москалаям....Сидим на кухне...беру дочку на руки прижимаюсь своей щекой к ее щеке и тут теща выдает....Господи, мля....два москаля на меня сморят!!! Беда то какая ! Я спрашиваю что плохого что дочь на меня похожа ? И получаю такой ответ: Что моя жена теперь будет вынуждена всю жизнь мучиться когда будет смотреть на мою дочь, поскольку дочь, будет ей напоминать отца москаля - т.е меня козла !!! Вот она нелюбовь к москалям и в такой форме бывает...

Аватара пользователя
foma
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.04.10 14:49

Сообщение foma » 10.10.11 16:57

Ну автор это попадос попадосов. Я пооленил в свое время наславу но мне до вас далеко.
Сейчас немного занят но позже напишу в личку
Крепитесь
:)

Маркс
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10.10.11 12:16

Сообщение Маркс » 10.10.11 17:02

Вопрос к ПирпиндикуляръУ, как знатоку Сибирских краев. Насколько хорошо или плохо жить в Минусинске и как быстро начинаешь понимать где ты находишься ?

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 10.10.11 17:09

Пирпиндикуляръ писал(а):Как истинный замкадыш искренне убежден, чо "москали поганые" кровь из России-матушки пют мешками,жируют, пока остальная страна на них горбатится и загибается.
Довольно обидны ваши слова, Профессор (с)

Как москвич в четвертом поколении, хочу заметить, что кровь пьют и жируют в основном те, кто в МСК сам не так давно понаехал. Причем, многие из тех, кто живет здесь больше пяти лет, уже сами забыли, откуда они приехали и по инерции продолжают ненавидить тех, кто здесь родился, и не менее этого ненавидят тех, кто понаехал только что.

Дабы топик в срач не превращать, предлагаю воздержаться от взаимной критики москвичей и жителей других городов, а то ща от модеров схлопочем за оффтопик. Но если есть желание подискутировать на эту тему - можно переместиться в болталку.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 10.10.11 17:26

Минусинск? Опачки .)

У меня есть оттуда пара товарищей. Друг друга кинул по-чёрному на деньги из-за суровой сибирской бабы. Та приказала "кинь" и баста.

Сливайся, комрад, а то без хаты останешься и без ребёнка, возможно без здоровья и жизни
:shock:

Маркс
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10.10.11 12:16

Сообщение Маркс » 10.10.11 17:32

Скиталец писал(а):Минусинск? Опачки .)

У меня есть оттуда пара товарищей. Друг друга кинул по-чёрному на деньги из-за суровой сибирской бабы. Та приказала "кинь" и баста.

Сливайся, комрад, а то без хаты останешься и без ребёнка, возможно без здоровья и жизни
:shock:
Бабы оттуда что ли все такие, приказы раздают ?..))

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 10.10.11 17:34

Госпидя, стебанулся не подумаши... ктож знал что у вас тут "эрогенная зона". Дабы не засорять тупой полемикой даже болталку, позиция "замкадыша" закрывается, не поднимается и не обсуждается ни под каким видом/предлогом. Алес.

Что касается Минусинска, был несколько раз проездом. Довольно старый, активно застраивающийся частным сектором (достаточно приличным) по окраинам. В общем пастораль. Но это мое отношение, лица иногда задумывающегося о спокойной и размеренной жизни.

Тут от человека зависит. Ваша БЖ (искренне надеюсь что БЖ) вряд ли склонна к деревенской идилии, хоть и достаточно комфортабельной. Амбиции присутствуют, судя по тому, что махнула в Москву а не тот же Красноярск и подрачивает на жилье в Нерезиновой или в области. Поэтому для нее Минусинск явно "не айс". С работой там не очень, пойти, по сути, некуда и.т.д.

И по этой причине тоже нужно прекратить финансирование полностью до решения суда, чтоб значит за 2-3 месяца прониклась и осознала. Не знаю сколько вы платите алиментов, ну предположим 20 тыр. (взято с потолка). За эти деньги люди в Минусинске ..ебывают и за работу свою держаться. Она реально краев не видит и это надо лечить - деньги (их отсутствие "с потолка") в этой части крайне эффективное средство.

БЖ, теща чем на жизнь в Минусинске зарабатыват, если не секрет?

Маркс
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10.10.11 12:16

Сообщение Маркс » 10.10.11 17:40

Пирпиндикуляръ писал(а):
БЖ, теща чем на жизнь в Минусинске зарабатыват, если не секрет?
Не знаю. для меня это тайна за семью печатями, которую мне так толком и не открыли...видимо есть причины. алименты от меня получает я так понимаю большем чем средняя зарплата в этом городе. в Минусинске теща и живет, а у нее сейчас и БЖ.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 10.10.11 17:41

Маркс писал(а): Бабы оттуда что ли все такие, приказы раздают ?..))
А ты думал, как русские Сибирь захватили? Смотри, приплывут и за твоей хатой, сливайся, замки и охрану на квартиру. Она тебе уже прямым текстом заявила про свои намерения.

А вообще добрым молодцам урок: шантаж на начальных стадиях отношений недопустим никак.

Маркс
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10.10.11 12:16

Сообщение Маркс » 10.10.11 17:43

но с деньгами там по любому не айс. поэтому я и хотел реально им помогать, чтобы помощь и в радость и на пользу. а они дуры делают так, что даже и вспоминать о них не хочу. хотя приходится ибо есть дочь

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 10.10.11 17:46

Маркс писал(а):хотя приходится ибо есть дочь
у богомолов после спаривания самка откусывает самцу голову. Иначе он не кончает, понимаешь, ни в каком смысле.

Маркс
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10.10.11 12:16

Сообщение Маркс » 10.10.11 17:52

спасибо Скиталец, что предупредил. Осторожность не помешает. думать надо больше а задумываться меньше....

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 10.10.11 17:55

Значит алименты больше 20-тки... Реально - очень некуево для Минусинска. Оставь БЖ один-на один с ее амбициями и ребенком на руках, что прочувствовала, чтоб до печенок дошло. Сначало будет "на бодрячках", потом начнется рутина, усталость, при отсутствии денег злоба в отношении вас усилится. ИМХО - тут главное выждать, чтоб значит дерьмо перебродило/перекипело.

Чтобы светлые мысли: "Бабло нужно. Хоть какое-то. С прицепом аленя найти трудно. Заработать прилично самой с ребенком - еще труднее или мало реально. Пусть общается, пусть на его условиях. Можно (нужно) потерпеть/пикрыть глаза/унять гонор, иначе - реально жопа и профита никакого" засияли в ее мозгу кристальной ясностью.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 10.10.11 17:58

маркс но кровопускания были.

суицид.причина?

Маркс
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10.10.11 12:16

Сообщение Маркс » 10.10.11 18:04

Пирпиндикуляръ писал(а):Значит алименты больше 20-тки... Реально - очень некуево для Минусинска. Оставь БЖ один-на один с ее амбициями и ребенком на руках, что прочувствовала, чтоб до печенок дошло. Сначало будет "на бодрячках", потом начнется рутина, усталость, при отсутствии денег злоба в отношении вас усилится. ИМХО - тут главное выждать, чтоб значит дерьмо перебродило/перекипело.

Чтобы светлые мысли: "Бабло нужно. Хоть какое-то. С прицепом аленя найти трудно. Заработать прилично самой с ребенком - еще труднее или мало реально. Пусть общается, пусть на его условиях. Можно (нужно) потерпеть/пикрыть глаза/унять гонор, иначе - реально жопа и профита никакого" засияли в ее мозгу кристальной ясностью.
деньгами чуть меньше, еще обещал оплачивать ей отпуск с ребенком на море раз в год. вот идиот мля. Вот перечитываю сам свои оленьих похождения и думаю. "Олень" - это еще по доброму ко мне камрады отнеслись...правда что то не так у меня где то в голове. может духа в нужном месте и в нужное время не хватало...да бог послал такую тему для его зарождения.....начинаешь задаваться вопросом почему именно со мной такая муйня произошла....

Маркс
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10.10.11 12:16

Сообщение Маркс » 10.10.11 18:06

BON писал(а):маркс но кровопускания были.

суицид.причина?
неее!!! ты что!!!! чисто бытовые травмы)))

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 10.10.11 18:09

Маркс писал(а):начинаешь задаваться вопросом почему именно со мной такая муйня произошла....
после правильной проработки вопросов.
нужно оные претворять в жизнь.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 10.10.11 18:29

Автор, а доход официальный у тебя каков? Есть возможность упрятать в тень? А наезды будут по любому - я понял, что дочка прописана в мск, соответственно в минусинске ей ни больницы, ни садика, ничего.
Я не говорю, что тебе нужно слить квартиру, но может стоит подумать о том, чтобы прописаться в каком нибудь бомжатнмке? Опытные камрады, растолкуйте, что там по поводу прописки ребенка и совместного проживания с ним БЖ? Это ведь реально?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 10.10.11 18:33

Добрый вечер,Маркс.

Ваши действия обязаны быть следующими,1-ое!!нанимаете юриста излагаете проблему,даёте задание конструктивно описать все возможные выходы-положительные и отрицательные(ваша задача не дать вас ограбить), ОБЯЗАТЕЛЬНО узнайте возможно забрать дочь к себе.2-ое!! Берёте ваш мозг и понимаете 2 вещи
Вас хотят поиметь и обокрасть и вам ни когда не быть с этой женщиной ни в каких интропритациях.
3.!! Не общаться с этой жензщиной вообще,голос услышал в телефоне повесил трубку сразу.
И Повторяюсь ! Юрист - и только он опишет вам картину перспективы в разных ракурсах.

Маркс
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10.10.11 12:16

Сообщение Маркс » 10.10.11 18:34

Диомед писал(а):Автор, а доход официальный у тебя каков? Есть возможность упрятать в тень? А наезды будут по любому - я понял, что дочка прописана в мск, соответственно в минусинске ей ни больницы, ни садика, ничего.
Я не говорю, что тебе нужно слить квартиру, но может стоит подумать о том, чтобы прописаться в каком нибудь бомжатнмке? Опытные камрады, растолкуйте, что там по поводу прописки ребенка и совместного проживания с ним БЖ? Это ведь реально?
Проживать БЖ в моей квартире где прописан ребенок нереально. Я вроде как вопрос сам изучал. БЖ, к месту регистрации ребенка ни имеет никакого отношения. если ей нужно прописать дочь в другое место для больницы и т.п. я возражать не буду.
Упрощенно юридически схема выглядит так. Ребенок должен проживать с одним из родителей. Место жительство одного из родителей - место жительство ребенка, а не наоборот.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей