Help! Требуется срочная помощь..Все банально- жена полюбила

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Вольтер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24.09.09 20:06
Откуда: Москва

Сообщение Вольтер » 10.10.11 23:20

Палач, одно поймите, что Вы сейчас неадекватны.
Больны то есть.

Потому своему мозгу особо не доверяйте сейчас :D

Следуйте инструкциям - развод и санчас - и болезнь пройдет. А потом на ясную голову все и порешаете.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 10.10.11 23:22

Палач писал(а):Жили с тещей.
Ну дык! Было бы удивительно, если бы был другой результат. Баба никогда не будет уважать и не будет верна мужу который в приймаках. А уж урождённая шлюха - тем более.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 10.10.11 23:23

Лё писал(а):бггг, шею ей свернуть и сказать всем, что сама упала. 8)
Кстате, в душе - самое то. куй кто докапаецо. 8)

Аватара пользователя
CHEMIST
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02.08.10 11:32
Откуда: Москва

Сообщение CHEMIST » 10.10.11 23:27

Готовься к роли воскресного папы.
Во-первых, хорошего адвоката, не поскупись. Во-вторых, выдержи санчас, все активы и з/п в сторону.
Курортный роман быстро закончится. Поверь василию из тёплой южной страны не нужна баба да ещё с ребёнком... так что готовься к камбэку. Но судя по твоей уверенности, яйца ты уже нащупал и твёрдо их держишь.
Ну ествественно можешь всем рассказать про эти смс... мало ли на работе или в быту ей репутацию подпортить... хотя многим на это пох...

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 10.10.11 23:27

ТанчеГ, Лё, вы того....поаккуратней с советами. Автор пока в неадеквате.
Может и серьезно воспринять.

Автор, не слушай "добрых-добрых докторов", советующих, что расчленять неверных жен лучше всего в ванной. Это не наш метод!(с)

Санчас тебе нужен. А потом - постараться (что-то мне подсказывает, что может получиться) забрать дочь к себе жить. Мэй би, твоя БЖ будет рада такому раскладу, чтобы спокойно шпилиться во все дыры.

Спокойствие, работа над собой, полное отсутствие алкоголя, спорт - вот что тебе сейчас нужно. Где прочитать правила Санчаса на форуме - знаешь?

Аватара пользователя
Палач
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.10.11 18:16
Откуда: Из бездны ада

Сообщение Палач » 10.10.11 23:33

Сейчас полное разочеровани в бабах..

Аватара пользователя
Палач
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.10.11 18:16
Откуда: Из бездны ада

Сообщение Палач » 10.10.11 23:40

Да правила знаю..Интуитивно еще до форума начал..

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 10.10.11 23:41

Анкл Боб писал(а):ТанчеГ, Лё, вы того.поаккуратней с советами. Автор пока в неадеквате.
Может и серьезно воспринять.
если глянуть на него ник.то да. :cry:

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Re: Help! Требуется срочная помощь..Все банально- жена полюб

Сообщение BON » 10.10.11 23:47

Палач писал(а):До свадьбы перечпокал много мяса.
с таким пикаперским опытом санчас в отношении бж должен пройти на ура.единственная проблема маленький любимый человечек.автор.а вот с этим придется смириться.

Аватара пользователя
Палач
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.10.11 18:16
Откуда: Из бездны ада

Сообщение Палач » 10.10.11 23:54

Да рождения ребенка стало для меня стимулом для взлета к новым вершинам! Мириться с ролью "Воскресного папы " теперь самое прибивающее в этой ситуации.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 11.10.11 00:00

у этой суки за спущенную в унитаз семейную жизнь.хот частичка раскаяния появилась?

Аватара пользователя
Палач
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.10.11 18:16
Откуда: Из бездны ада

Сообщение Палач » 11.10.11 00:08

Хрен там.Никакого сожеления.Радосная и счастливая сука ждет не дождется развода..Ее слова она уже давно меня не любит жила со мной ради ребенка.В поедистории я говорил она захотела замуж.Удивляюсь как я не смог разсмотреть б.л.ядское нутро

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 11.10.11 00:08

Шо заболел Бон? Откедова? :lol:

Вольтер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24.09.09 20:06
Откуда: Москва

Сообщение Вольтер » 11.10.11 00:14

Палач писал(а):Да рождения ребенка стало для меня стимулом для взлета к новым вершинам! Мириться с ролью "Воскресного папы " теперь самое прибивающее в этой ситуации.
Палач, настаиваю - мозг свой сечас не слушать. Ни про дитя, ни про почему так получилось, ни про что другое, что связано с этими отношениями.

Мозг врет. Он шас искорежен и воспален.
Все будет нормально.
Сами поймете, просто дайте голове отдохнуть, дней 40.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 11.10.11 00:32

Автор, здесь читал ?

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=22241

Мое скромное правило - Категорически недопустим любой отдых Жены без Мужа, тем более на югах. Уехала на юга одна = идем подавать на развод, не дожидаясь выросших рогов.

проверено историями камрадов.

Вы скажете - свинья везде грязь найдет. Возможно таки да. Но отдыхая на юге свободной в окружении стада похотливых чебуреков, она найдет грязь, много и на все 100%

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 11.10.11 00:43

Забери ребенка у нее.

Тупо возьми на понт, мол скажи, ты мне нанесла тяжелую душевную трамву и я решил тебя наказать жестко. Дабы не повадно было на югах чебуреков окучивать, я плесну тебе в епло кислотой или выбью глаз. Вообщем сделаю калекой на всю жизнь. Но... из уважения к ребенку я готов забрать его и забыть о твоем существовании.
Возможно прокатит, только надо говорить без лишних ушей и микрофонов.

У меня вопрос к коммьюнити - А никто не пробовал вырвать силой и шантажом у БЖ нужное ? Денег, квартиру родительскую, ребенка наконец. Вот скажем вывозишь ее в лес, мешок на голову, затем свежевырытая могилка... Вроде бы под таким давлением люди бизнес и миллионы отдают, лишь бы пронесло...
Не, я понимаю всю противозаконность и опсаность подобных методов, но если на кону ребенок или квартира на полсотни зеленых... ???
И еще вопрос - а есть разумное бабье, которое понимает возможный исход такой и добровольно решает все вопросы в твою пользу , то есть в принципе возможно существование такого или бред ?

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 11.10.11 00:46

опсаность подобных методов, но если на кону ребенок или квартира на полсотни зеленых... ???
=опастность подобных методов, но если на кону ребенок или квартира на полсотни ШТУК зеленых... ???

тороплюсь.мля, сорри

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 11.10.11 02:40

Гекон, я что-то смутно подозреваю, что мужчина, способный на подобное, либо не окажется в ситуации, когда жена на него систематически плюет, либо порешает свои вопросы без обращения на АБФ.

Мне известен один случай, когда жену с детьми склонили съехать из квартиры БМ, где она была прописана. Муж просто грамотно бил ее, а потом грамотно это отрицал и вообще очень технично себя вел. Выставлял ее дурой. Она и съехала, от греха подальше. Потому что, когда живешь с человеком, который способен на все - то это стремно.

Аватара пользователя
Палач
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.10.11 18:16
Откуда: Из бездны ада

Сообщение Палач » 11.10.11 08:15

Да моя Бж юрист так что силовые методы могут закончиться местами не столь отдаленными...

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 11.10.11 08:56

Rieker +1
У моей знакомой сестра БЫЛА с дурным и скверным характером, потом она просто ИСЧЕЗЛА, оставив мужу двух детей. Муж её не искал. Женился на спокойной девке попозжее. ..)

Сорри, офф на тему ванны.

За столом сидели, мужики и ели -
Мясом конюх угощал своих гостей.
Все расхваливали ужин и хозяин весел был,
О жене своей все время говорил
Ели мясо мужики, пивом запивали!
О чем конюх говорил, они не понимали!

"Я узнал недавно, все вы, как ни странно, -
Конюх хриплым голосом проговорил,-
С моей бабою встречались в тайне от меня
И поэтому всех вас собрал сегодня Я!"

Ели мясо мужики, пивом запивали!
О чем конюх говорил, они не понимали!

Я за ней не уследил!
В том моя вина!
Но скажите,
Правда вкусная она?

Ели мясо мужики, пивом запивали!
О чем конюх говорил, они не понимали!

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 11.10.11 09:33

Палач писал(а):Радосная и счастливая сука ждет не дождется развода..В поедистории я говорил она захотела замуж.
ой как это знакомо :lol:
только вот мою БЖ с прошлого августа все берут в жены и берут :lol:
правильно писали комрады - после изменения статуса василия с любовник на настоящий мужчина интузиама поубавиться у обоих влюбленных

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 11.10.11 09:46

Автор, попробуй сейчас по горячим следам предложить ей зафиксировать раздел имущества у нотариуса. Посмотри на её реакцию. Не обольщайся, что вам сейчас удалось договориться на словах. На алименты ты тоже попадешь скорее всего. На официальные, с судом и исполнительным листом. Если есть возможность зарплату в тень увести - сдлай это сейчас. Если есть счета банковские - сними все деньги оттуда. Если есть кредиты - проконсультируйся с юристом, чтобы на тебя долги не повесили после развода.

Через пару месяцев (а то и раньше) она предпримет попытку камбэка. Васек сольется, как только поймет, что она настроена на развод и скоро станет его пилить насчет жениться. И к тому моменту она сообразит, что сделала что-то не так. Будь готов к этому.

Не верь ее родственникам. Даже если сейчас у тебя с ними сохраняются нормальные отношения, скоро все изменится. Тебя во всем обвинят.

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 11.10.11 10:39

BON писал(а):у этой суки за спущенную в унитаз семейную жизнь.хот частичка раскаяния появилась?
Ты шутишь?

У нее люблюнемогу. Сучка течет, эмоции на подъеме, счастье прет и тоска о Любимом.

О каком раскаянии речь?

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Re: Help! Требуется срочная помощь..Все банально- жена полюб

Сообщение Виннигут » 11.10.11 10:40

Палач писал(а):открываю а там такое блядство прям извращение.Я хочу тебя ззади и туда и сюда..У меня башню чуть не снесло.Иду в душ с мыслью реальной пи..дюлинойПоказавыю телефон. ето что??? А она мне невинным взглядом. Я полюбила другого.
Вот тварь-то. Обычно хоть изображают "простименя", а эта даже не скрывает.
Вольтер писал(а):Палач, одно поймите, что Вы сейчас неадекватны.
Больны то есть.
Здоровее он многих здоровых. Очень здравые и правильные мысли.

Единственное, что я бы фэйс подрихтовал бы в ванной (но осторожнее, чтобы не сломать или не убить), но тут каждый сам решает.
Палач писал(а):Сейчас полное разочеровани в бабах..
Изначально глупо было очаровываться, старина.
Тем более что ты еще до встречи с ней знал что такие бабы бывают.

Но прошлое ушло, главное избегай повторения ошибок в будущем.

Аватара пользователя
foma
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.04.10 14:49

Сообщение foma » 11.10.11 14:50

Дааа..История та еще.Ты эта...держись друг.Все будет путем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Mad_Max, Yandex [Bot], ненастоящиймущщина и 31 гость