Ну вот и мой час пришел...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 11.10.11 05:59

Конечно он может расколотить сантехнику, но судя по требованию вернуть шланг от душа и прочее, за унитаз он загремит по подложным статьям надооооолго. К унитазу приложиться сломаная почти рука тёщи 100%.
Хахахахаха будет дальше: "я могу забрать заяву", скажет тёща.

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 11.10.11 06:09

Сцуко, я почитал эту темку и стоит сказать что прихуел я феерично. Такого уебана как автора я давно не встречал, особенно умилительно выглядит заевшая пластинка с нетленной фразой "дочка! дык, а что дочка?". ДА ХУЕЧКА! Ты уже в таком говне, что это невозможно передать, и никакие "дочки" не могут быть оправданием собственному уебанству.
Просто слушай что тебе говорят эти мужчины с этого форума и поимеешь профит. Вся посторонняя самодеятельность отпадает ибо уже понятно к чему это все приводит.
Фух, я неистов!

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 11.10.11 06:33

Кинескоп писал(а):Ты уже в таком говне, что это невозможно передать
Ему удалось передать. Но он сам не понимает ещё всю глубину погружения. Один рот торчит.

Аватара пользователя
Иван Человеков
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 06.10.10 15:11

Сообщение Иван Человеков » 11.10.11 07:07

Кинескоп писал(а):...дочка! дык, а что дочка?". ДА ХУЕЧКА! Ты уже в таком говне, что это невозможно передать, и никакие "дочки" не могут быть оправданием собственному уебанству...
Прошу вставить в мемориз. А по теме... попал автор.

Аватара пользователя
ZIDOC
бывалый
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05.08.09 17:12
Откуда: Из понаехали тут....

Сообщение ZIDOC » 11.10.11 11:50

упс.. Не дочитал до до конца тему.. Только начал
Алименты ей добровольно плачу в два раза больше чем должен по закону.
добавить пол ляма
Автор... Ты чего??? Совсем чтоли?????
НИ КОПЕЙКИ....
Еще и за проживание тещи надо с нее денег снять..

Маркс
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10.10.11 12:16

Сообщение Маркс » 11.10.11 12:35

Ну я добавлять когда ей предлагал, то только на условиях что доля в квартире приобретаемой, которую я оплачиваю будет на дочь оформлена.

По ситуации: пока со стороны врагов гробовая тишина. жду говна ориентировочно через 7-14 дней, учитывая сроки пробега корреспонденции.

Маркс
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10.10.11 12:16

Сообщение Маркс » 11.10.11 12:40

P.S.
Наконец стал прощупывать яйца....маленькие пока сцуко....но с момента как их пощупал заболела уже душа. понял что моя "идеальная теория" о возможности более менее приличного общения с дочерью потерпела полный крах.... Сижу и думаю...что моя дочь вырастит скорее всего такой же сукой как теща и БЖ если они будут рядом сней. Сердце от этого только больше болит. Реально никакого выхода кроме беспредела не вижу, чтобы их не стало в жизни моей дочки.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 11.10.11 12:54

Автор, я сейчас одну вещь скажу - ты послушай, плюнешь потом, если захочешь.

Зачем ты заморачиваешься о дочери? Ты инвалид? Или квазимодо? В любом случае ребенок будет воспитан матерью и тещей и независимо от твоего материального вклада он тебя за отца и родного человека считать не будет. Да, это цинично, но постарайся максимально обезопасить имущество и сберечь ресурс для будущих детей, которые будут для тебя родными.

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 11.10.11 12:55

Проблемы с копирование из интернет-версии "Консультант+".

Поэтому порекомендую автору самостоятельно ознакомиться с содержанием п. 4 ст. 31 Жилищного Кодекса РФ. После чего задуматься - а может подарить квартирку(и) родителям? Переоформить на юр. лицо?

В общем настоятельно рекомендую почитать - содержимое должно вас как минимум заинтересовать :twisted:

Аватара пользователя
Иван Человеков
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 06.10.10 15:11

Сообщение Иван Человеков » 11.10.11 14:16

Маркс писал(а):Ну я добавлять когда ей предлагал, то только на условиях что доля в квартире приобретаемой, которую я оплачиваю будет на дочь оформлена. ...
Ты что, дружище? Никогда, никогда, потчеркиваю, не ведись на подобное в будущем. Оформлено на дочь (сына) = оформлено на БЖ.

Маркс
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10.10.11 12:16

Сообщение Маркс » 11.10.11 14:49

Пирпиндикуляръ писал(а):Проблемы с копирование из интернет-версии "Консультант+".

Поэтому порекомендую автору самостоятельно ознакомиться с содержанием п. 4 ст. 31 Жилищного Кодекса РФ. После чего задуматься - а может подарить квартирку(и) родителям? Переоформить на юр. лицо?

В общем настоятельно рекомендую почитать - содержимое должно вас как минимум заинтересовать :twisted:
Не только заинтересовало но и напрягло. Несколько легче от того, что БЖ имеет свое жилье. изучив судебную практику нашел интересный момент для камрадов!

Часть 3 статьи 65 Семейного кодекса Российской Федерации предусматривает, что место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.
В том случае, если после расторжения брака ребенок стал проживать с тем из родителей, у которого не имеется жилого помещения в собственности, и у другого из родителей возникли алиментные обязательства в отношении него, ребенок уже не может считаться членом семьи собственника.
Пунктом 4 данной статьи предусмотрено, что в случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи.
При этом в соответствии с частью 4 статьи 31 ЖК РФ суд вправе обязать собственника жилого помещения обеспечить иным жилым помещением бывшего супруга и других членов его семьи, в пользу которых собственник исполняет алиментные обязательства, по их требованию.
Исходя из изложенного в том случае, если ребенок по соглашению родителей остается проживать с тем из родителей, у которого в собственности жилья не имеется, он является бывшим членом семьи собственника жилого помещения и подлежит выселению вместе с бывшим супругом на основании и в порядке, предусмотренном пунктом 4 статьи 31 ЖК РФ.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 11.10.11 15:06

Маркс писал(а):Сижу и думаю...что моя дочь вырастит скорее всего такой же сукой как теща и БЖ если они будут рядом сней.
Послушай меня автор.
Лично знаю 7-8 мужчин, дочерей которых воспитывали их БЖ.
В 100% случаях из 100% доченьки выросли еще хуже БЖ.[/b]

Аватара пользователя
Иван Человеков
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 06.10.10 15:11

Сообщение Иван Человеков » 11.10.11 15:08

Маркс писал(а):...Несколько легче от того, что БЖ имеет свое жилье...
Прикинь, как с помощью адвокатов она может быстренько сделаться неимущей, неимеющей собственного угла? Да еще и в дикрете до 3-х лет. Если подаст иск о вселении в квартиру к своему зарегистрированному ребенку, как думаешь, на чьей стороне будет суд? Вопрос риторический...

Аватара пользователя
foma
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.04.10 14:49

Сообщение foma » 11.10.11 15:21

Диомед писал(а):Автор, я сейчас одну вещь скажу - ты послушай, плюнешь потом, если захочешь.

Зачем ты заморачиваешься о дочери? Ты инвалид? Или квазимодо? В любом случае ребенок будет воспитан матерью и тещей и независимо от твоего материального вклада он тебя за отца и родного человека считать не будет. Да, это цинично, но постарайся максимально обезопасить имущество и сберечь ресурс для будущих детей, которые будут для тебя родными.
Как бы циннично это не звучало сие является правдой.
+10000

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 11.10.11 16:11

А в чем тут цинизм?

Цинизм - это когда мы увидим, что под окнами стоит папка, а дочурка ему делает "нос" из окна бывшей ЕГО квартиры, в то время, как в другой комнате Васек шпилит-милит бывшую ЕГО , а теща на бывшей ЕГО кухне готовит им ужин из продуктов, купленных на ЕГО баблишко.

Вне темы - пот пытаюсь разобраться, что у вас в РФ за штука такая - мировой суд, и в чем кардинальное отличие от обычного.


Автор, не вижу уверенных действий и мыслей. МОжет такой вариант вас взбодрит:

Вы предлагаете БЖ составить мировое соглашение. Не подписать , а составить . И пусть , назовем его так "Проект Мирового Соглашения", сокращенно ... э-э-э.... упс.... ПМС ... тьфу.
Возьмете тайм аут небольшой. Типа я прочту завтра, подумаю, через пару деньков будем подписывать. Она, приотрыв свои карты и наглый хлебальник будет ждать, Вы же ни минуты не медля бегом к юристу со своим ПМС и долбите его консультационно на предмет того, что бы ИСКЛЮЧИТЬ все то что она хочет.

Озвучила желание квартиры - значит квартиру "подарить" своей родне. Озвучила стопиццот алиментов - значит очернение доходов. Ну и далее по тексту. Когда справитесь, то по сути можете и подписать. Хатка то уже - тю-тю, она ж этого не знает.
Ну вот как то так.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 11.10.11 16:16

Ээээ.... неверно концовка...

"то по сути можете и подписать" следует понимать, как озвучить, что Дорогая, но это же совсем невозможно все то, что ты требуешь. Никак не возможно.

И тихонько так ручкой ... удаляясь.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 11.10.11 16:31

автор.хватит фантазировать.ищи уже грамотного адвоката.

Аватара пользователя
Страдивари
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17.09.11 15:28

Сообщение Страдивари » 11.10.11 16:37

Вот ты задал нам вопрос,а сам-то посмотри чуть вперед.Если сейчас нет жизни,то через пару лет всё станет просто здорово? Не бывает. Не теряй годы СВОЕЙ жизни.Делай выводы сейчас.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 11.10.11 16:43

сделаешь выводы.отойдешь от нынешнего геморроя.
и НЕ ТОРОПЯСЬ подберешь себе нормальную ожп родишь
ребеночка.и будет у тебя все чики-пуки :lol:
только ради бога не торопись с выбором и живи в гб.

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Сообщение Nastek » 11.10.11 18:03

Автор чую что с алиментами вы не угомонитесь и будете платить "что б ребенок не нуждался". Не поленитесь и посчитайте сами (интернет вам в помощь) что нужно и на какую сумму, это вообще не сложно. Сумму поделите на два (мама тоже обязана содержать) и перечисляйте.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 11.10.11 19:07

Автор, какие шаги предприняты? Нашел юриста или хотя бы с родителями обсудил проблему? 8 страница пошла, а ты все еще в благородного идальго играешь. Про квартиру я тебе чуть ли не на первой сказал. Твоя благоверная сейчас выписывается из своей квартиры в хакасии, сливает доли в собственности на мамашу и берет билет на аэроплан, чтобы на законных основаниях заселиться на твою жилплощадь.

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 11.10.11 20:41

Автор, а ведь ты не был честен с нами. Когда я тебя спрашивал о том, предупреждали ли тебя твои юристы, которых ты якобы нашел, о том, о чем и мы предупреждали - ты ответил утвердительно. Однако до этого ты и видом не подавал, что тебе известно об этих угрозах и вообще строил планы, весьма далекие от реальности. Так что, скорее всего, ничего тебе твои юристы не разъясняли.

И вот сейчас ты занимаешься толкованием законов - по сути самолечением - а юристы твои на что? Или таки нет их у тебя? Твои попытки толкования законов наивны и смешны. С таким подходом тебе вообще ни к чему сопротивляться. Все равно до нитки разденут. Жалкими попытками только разозлишь врагов. Лучше сразу им отдай все, что попросят - хоть добрее чуть будут к тебе. Сэкономишь, к тому же, время и нервы на противостояние.

Дело твое, конечно. Каждый волен спустить свою жизнь в унитаз. Нас обманывай, не обманывай - нам как-то не холодно и не жарко от этого. Просто сложится о тебе соответствующее впечатление как о мелком врунишке. Ты сам себя обманываешь, по сути.

Маркс
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10.10.11 12:16

Сообщение Маркс » 11.10.11 20:54

Обманывать незачем. Консультировался. да и сам некими знаниями обладаю. Только конечно не в таких красках мне все объясняли и основное резюме моих знакомых юристов было - все решаемо и фатальных, непоправимых угроз нет. Это все было сказано как по закону....а мне тут камрады рассказывают как по жизни, конечно я задумался и перепроверяю....И они были правы, в том смысле что квартиру не отберут у меня, я собственник и точка и к тому же БЖ обладает своей квартирой. .. а вот что настолько много проблем у меня может быть с возможными попытками БЖ меня тупо нае-ть, типа оказавшись без кола и двора и требовать права у меня жить - не обсуждался. вот я и чешу репу как видишь по этому поводу.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 11.10.11 20:57

что с алиментами то решили? все так же будете платить? типа сверху еще чуток?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 11.10.11 21:01

мля,самые херовые ситуациии,когда детей увозят за тысячи километров..самые херовые :( ..один беспредел в голову и лезет,как почитаешь эту тему..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DiM ario, DinAlt, IVS215a, Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и 19 гостей