Жена уходит.. Да еще к лучшему другу !

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Игорь беларус
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04.08.11 22:27
Откуда: сосновые леса
Пол: М

Сообщение Игорь беларус » 18.10.11 20:44

самый обалденный вариант квартиру оформить на сына\внука\.я надеюсь он не такая сволочь.как бж.и это нужно продавливать прямо вчера.пока тесть на мужской стороне.
чтобы оформить на меня или сына, необходимо согласие бж, как прописанной в этой квартире. естественно этого согласия нет.
Развестись то что его продать и получить взнос на новую квартиру
квартира тестя не в собственности кого-либо, государственная, моего тут нет.
прям как у меня сейчас дружан на моем запасном жилье кантуется.
И к автору - ничего личного, но в розовых облаках не стОит витать, Предполагай худшее, и лучше потом увидишь хоть какие розовые пятна, чем наоборот.
уже предполагаю
что лучше без хаты, чем с хатой, но в комплекте Ж с такой хернёй.
это крайний случай, тогда ты прав.
Может поискать работу где Игорь может сам вступить в строительство квартиры?
после развода теряю право на льготный кредит навсегда. под нельготный в РБ - нереально. Одна из высокооплачиваемых (в нашем понимании) работ - в банке, где и работаю.



[/quote]

Аватара пользователя
Игорь беларус
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04.08.11 22:27
Откуда: сосновые леса
Пол: М

Сообщение Игорь беларус » 29.10.11 00:07

ссука, сыну мозги запарила, пока я на курсах был. упс...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 29.10.11 00:44

На курсах побыл, в Минске развеялся, что по приезду негативом грузишься ?

В жизни вот много интересного и непознанного есть. Мы с тобой один раз пересеклись, а ты впервые кальян попробовал, да дынный, да на вине. Да я тебе попытался показать , что познакомится весело можно с любой телкой. Даже если она неприступна, даже если рядом с ней муж сидит. Даже если тебя кто то рядом убеждает, что это невозможно. А ты вот только приехал - сразу негатив видишь :)

Попытайся сосредоточиться на приятностях. Внутреннюю стабильность обрети, что б тебя не выводило малейшее проишествие из себя.

Ну и мы за портером порешали, что неплохой вариант дачу маман подарить. Помнишь это ? Обсуди за кониной с юристом - нужно ли согласие (Б)Ж на это. И тихой сапой претворяй в жисть.

ПС - пересмотри сериал "Зайцев +1". Учись у Федора отношению к жизни.

Аватара пользователя
Игорь беларус
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04.08.11 22:27
Откуда: сосновые леса
Пол: М

Сообщение Игорь беларус » 29.10.11 00:53

рулишь, брат

а по негативу... .
да нет его, злой и утомленный половым актом приехал, делов то...
тему про подарить дачу - ентот алмаз в понедельник разрулю с юристом. в случае успеха и в "боеприпасы" не стыдно написать будет.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 08.11.11 11:58

Игорь беларус писал(а):
утомленный половым актом приехал
неужели ожп. :lol:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 08.11.11 15:13

да если бы. :D

(только не надо сразу предпологать ОМП, ибо - ахтунг будет!)

Аватара пользователя
Игорь беларус
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04.08.11 22:27
Откуда: сосновые леса
Пол: М

Сообщение Игорь беларус » 08.11.11 20:29

Камрады, здравствуйте.
Сегодня, после долгих и продолжительных тёрок между мной и женой (хрен его знает, на 95% скорее бывшей), с применением ВСЕХ форм увещеваний и последних китайских предложений, последняя съехала, в принципе из своей квартиры (квартира её отца, напомню). Скатертью дорога.
Конечно, последнее время (недели две) вела себя тише воды ниже травы. На глаза не попадалась (это в двухкомнатной квартире-то), требования (а просьб моих уже не было, только ТРЕБОВАНИЯ) безропотно выполняла (как-то: из шкафа мои три вешалки перевесить впереди её ста. и не выносить мозг мне и сыну по-поводу репетитора, которого оплачиваю только я). Главное - на глаза не попадалась, ну и на этом спасибо. не давала повода применить лишний раз ВСЕ меры убеждения, в том числе и не оставляющие следов (кстати - эти меры весьма, камрады, способствуют пониманию между полами (хоть это и гнусно для меня при моих 43 лет воспитания, зато чрезвычайно действенно)). опять будет приходить, когда меня нет дома, типа готовить 16-летнему сыну, отмазки всё это.
Вот не знаю, радоваться или нет. Вроде и две работы, и айкидо три раза в неделю и ни одной минуты свободной, и ... представьте, девушки ещё мною слегка интересуются, и ничего себе так...
И всё равно, что-то не так. Ёпрст, натура человечья..

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 08.11.11 20:54

вся эта бодяга без полноценного санчаса растянется на десятилетие.и кончится комбеком старой больной развалиной.и тебе еще долго придется за ней горшки выносить. изредка потыкивая ее вонючую дырку.

Аватара пользователя
Игорь беларус
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04.08.11 22:27
Откуда: сосновые леса
Пол: М

Сообщение Игорь беларус » 08.11.11 20:58

да брось, дружище.
конечно, это моя жизнь, но надеюсь, что всё не так мрачно, как ты прогнозируешь.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 08.11.11 21:34

рассказывай как с земелей повышал квалификацию. 8)

Аватара пользователя
Игорь беларус
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04.08.11 22:27
Откуда: сосновые леса
Пол: М

Сообщение Игорь беларус » 08.11.11 22:13

жесть. стало быть я на курсах. звоню ма.... просто_челу. встречаемся вечером, знакомимся, пьем замечательный холодный портер в кафе, курим кальян, сидим до закрытия. потом по вечернему, скорее ночному минску гуляем и расходимся. ну в 2 в гостиницу попал. хочу кстати повторить. и уверен, беларусь (кто сможет) присоединиться к нам. а мож и снг. типа сисопки. кстати - в прямом общении гораздо толка больше, чем на форуме. хоть, конечно, широта взглядов немного нивелируется. зато лицом к лицу.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 08.11.11 22:26

Игорь беларус писал(а): встречаемся вечером, знакомимся, пьем замечательный холодный портер в кафе, курим кальян, сидим до закрытия. потом по вечернему, скорее ночному минску гуляем и
бабы!бабы где?еще одни такие посиделки и я о вас плохо подумаю. :oops: :lol:

Аватара пользователя
Игорь беларус
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04.08.11 22:27
Откуда: сосновые леса
Пол: М

Сообщение Игорь беларус » 08.11.11 22:28

ну ты маньяк (в хорошем смысле) ^gr^
были, мы подсаживались, не пожелали, ну и хусым

Аватара пользователя
Игорь беларус
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04.08.11 22:27
Откуда: сосновые леса
Пол: М

Сообщение Игорь беларус » 08.11.11 22:30

а чо, счас с друганами уже и посидеть нельзя, без бабо. противоречие, сэр

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 08.11.11 22:34

дык.я и говорю разок можно.но только разок. 8)
у тебя долгосрочных командировок случаем не придвидиться?

Аватара пользователя
Игорь беларус
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04.08.11 22:27
Откуда: сосновые леса
Пол: М

Сообщение Игорь беларус » 08.11.11 22:37

не-е-е-е. я макса теперь к себе на дачу приглашаю. хошь - и тебя приглашу, точнее приглашаю. и не бойся, спецом девочко приглашу.
сорри за офф.

Аватара пользователя
Игорь беларус
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04.08.11 22:27
Откуда: сосновые леса
Пол: М

Сообщение Игорь беларус » 08.11.11 22:39

хрена се. а кали мужыки пивасик за футбиком коротают без дам, раз за разом - это чё по твоему - групповуха ??

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 08.11.11 22:44

Игорь беларус писал(а):ссука, сыну мозги запарила, пока я на курсах был. упс...
конкретно чем.и что у тебя с разводом?как васек со своей женой не развелись еще?

Аватара пользователя
Игорь беларус
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04.08.11 22:27
Откуда: сосновые леса
Пол: М

Сообщение Игорь беларус » 08.11.11 22:58

ну, если конкретно, то. воспитала сына, конечно, большей частью бж и естественно в своём духе. достаточно ленивый, достаточно безвольный, сам говорит мне, что сыном быть не привык, но в то же время вроде понимает подлость матери и меня более-менее поддерживает. насчет этого не парюсь. сам отца понял спустя много лет, слава богу ещё при его жизни. разрулится.
с разводом у меня ничего. ж просит свидетельство. а я его не даю. не хочу дать ей возможность загрести жар моими руками. с"ебала - ну и йух с тобой.
у васька, да хрен его знает, вроде в середине декабря развод по сведениям месячной давности, больше ничего о нём не знаю.

Аватара пользователя
Игорь беларус
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04.08.11 22:27
Откуда: сосновые леса
Пол: М

Сообщение Игорь беларус » 09.11.11 00:23

сын пошел по стопам отца. по отсутствию "мамы" хакнул её смартфон, посмотрел фотки и сказал - "да батя, ты прав был" :D

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 17.11.11 01:38

шкаф.лифт.а по существу.как там у тебя дела?то бишь делишки. 8)

Аватара пользователя
Игорь беларус
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04.08.11 22:27
Откуда: сосновые леса
Пол: М

Сообщение Игорь беларус » 17.11.11 22:56

да хрен его знает. неопределённо как-то. мля, жить, кроме тестевой квартиры негде. угнетает это.

Аватара пользователя
Игорь беларус
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04.08.11 22:27
Откуда: сосновые леса
Пол: М

Сообщение Игорь беларус » 17.11.11 23:43

Ж не вижу вторую неделю. живу с сыном. приходит, готовит ему и сваливает, часа по пол в день, когда меня нет. то просится, то ставит требования возврата именно в квартиру, к сыну типа. мой ответ известен - не боишься, что у меня может крыша слететь и я бошку твою дурную откручу напрочь. после этого затихает. все разговоры через сына. дачу по БК уже на себя оформил, ищу кому подарить :D две работы. ну там спорт.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 18.11.11 00:25

Дополню земелю : васек похоже без бабла, да и развод ему в копейку влетит. Соответственно снимать квартиру для жены ТС ему не в жилку. Тесть с тещей живуть за городом (пока?), нового жилья, кроме съемного автору похоже ну никак не светит. Да и съемное при ситуации в Беларуси - тяжелая ноша. Сын - 16 лет. Метания у него - т к отцу (постоянный то позитивный контакт продолжается), то к матери (бапская промывка мозга). Одно каг то радует - категорически отказывается жить вместе с БЖ и Васьком.

Как то не вижу уверенного выхода из ситуации. Главная засада - при разводе автора выпинают из хаты на раз-два.

Камрады, навались, подсоби советом, что ли ...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 24.11.11 15:11

Автор на телефоне в аське, потому отпишусь с его согласия.

Санчас начинает давать плоды, вижу по речи, мотивам, поступкам, мышлении.
Автор мутит с 30-летней тиолкой на предмет поэбаццо. Сам стеснительный по натуре, но периодически ему говорю, в каких местах расставлять акценты. (Ну он же не зубную щетку просит у нее, чего стесняться, это ж всего лишь поэбаццо.)
Достигнуто стратегическое согласие с тестем об приватизации квартиры и оформлении дарственной на нее автору. (тут даже выделю толстым шрифтом потому как значимо).
Запущен процесс приватизации.
Прорабатывается вопрос о кредите на приватизацию. (сумма не огромная, но все таки весит).
По его словам ходит с сыном на айкидо к тренеру 3 раза в неделю. Заниматься до изнеможения.
На синьку не смотрит.

Из минусов:
Жена таки спиздила у отца ордер на гос квартиру (автор пробивает сейчас вопрос о выдаче дубликата).
Теща издалека начинает делать инъекцию автору в мозг в духе : "А может все наладиццо. Простиццо и забудеццо". (Утилизацию автор и сам знает).
С разводом пока стоп-сигнал получается до момента передачи дарственной на квартиру автору в руки.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей