Жена общается с бывшим

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кречет
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13.11.11 00:32
Откуда: Минск

Сообщение Кречет » 12.02.12 21:54

Никаких половых сношений! 300 дней после развода еще не отменили. Комрад, ты как дойная корова - доят, пока доится, заболеет - зарежут на мясо. Увы, это жизнь.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 12.02.12 22:00

Тот самый Николай писал(а):300!!! я ТРИСТА тысяч на свадьбу грохнул!!!
Не так уж и много за опыт заплатил. Многие мужики потом при разводе миллионы и детей отдают. Урок на будущее - жениться не надо. Если баба реально любит, то она с тобой и в гражданском браке жить и детей рожать будет

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 12.02.12 22:09

Вот я и добрался до компа. :D
Читал весь день тему с трубы, отвечать было лениво и некогда, хоть и целиковая клава. Но щаззз! :lol:
Ключевой момент - МЧ слил твою жену. Т.е. он ее ипал когда и где хотел, но сообразил, что это не та, с которой надо связывать жизнь.
Автор, родной, я тебе так скажу, вот прямо ща на спор могу вызвонить, вытащить БЖ на трах без напряга. Просто это мне не нужно и брезгливо. Но факт есть факт. И вот эти наивные заверения про "ничего не было" смешны, шопесец. Она хочет его, а он ее пользует для спермослива, когда тупо не в кого или лениво обламываться и тратиться. Тут много речей для новичков про "запасной аэродром", дык вот она это сооружение и есть, а ты, в свою очередь ее сооружение. Эдакая цепочка, где ты в самом хвосте. Если убрать промежуточное звено, то ипут тебя. Расслабься и получай удовольствие.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 12.02.12 22:32

А вообще мне тебя чуточку жаль. Ты просто попал в жернова чужих отношений и думаешь, что это не так. Почему чуточку? Да потому что ты уже врубился в тему, но пока не по-мужски притормаживаешь, испытательные сроки назначаешь, когда тебе открытым текстом такой бред втирают.
Я могу тебя понять. Семья для мужчины - та самая нора, где можно отсидеться между боями, привести мысли в порядок, заточить оружие. Но вся штука в том, что мы В ЭТО ВЕРИМ, что порой не соответствует действительности. Это наша системная ошибка, судя по статистике. Мы не можем принимать решения за другого человека, мы не должны ему безоговорочно доверять. Мы можем лишь создать рамки, в пределах которых у него есть свобода. Либо это всего-навсего не тот человек и нет никаких общностей.
У тебя отсутствует на данный момент возможность создавать рамки. Нет ни единого рычага. Угадай почему? :wink:
Подскажу. Это был ЕЕ выбор. Ей нужен был такой муж, который всегда может быть слит без потерь. И это "всегда" наступило.

PS Тут отметилась ОЖП со своим видением ситуации, но... Но почему (если ей верить, хотя исходные данные разнятся) тетки любят выдавать исключения за правило?

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 12.02.12 22:51

Кстати автор, задумайся о причинах, в силу которых её слил БМ.
И кури форум, разведенки это шлейф проблем, оно тебе нада их решать?
А прошлое самки это всегда её настоящее

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 12.02.12 23:12

Korcharot писал(а):разведенки это шлейф проблем, оно тебе нада их решать?
Ну не разведенка она, есичо. 8)
Но есть один момент, который Автору нужно разъяснить.
Тот самый Николай писал(а):но ведь у всех практически баб есть бывшие? у очень многих есть бывшие, с которыми они имели очень продолжительные отношения и что, всех их браковать?
Как грица "у меня х.. в жопе и у тебя х.. в жопе, но есть нюанс"
А нюанс заключается в "разошлись по каким-либо причинам, в том числе по инициативе парней".
Т.е. баба продолжает испытывать все те чувства, что и были до разрыва.
И, ессно, надеятся, что когда-нибудь сможет переломить ситуацию в свою пользу. И таких браковать по-любому!

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 12.02.12 23:14

надеятся=надеется

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 12.02.12 23:29

Piter писал(а): Ну не разведенка она, есичо. 8)
де юре, да, де факто разведенка, 5 лет жила с ОМП

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 12.02.12 23:58

Не выдержал, вставлю реплику.
Парень, тебе сильно повезло, ты нашел этот форум с адекватными людьми, которые тебе сейчас ОЧЕНЬ помогают.
Прошу тебя, прислушайся к тому, что тебе здесь говорят. Пару лет назад я приходил сюда с похожей на твою историей. Мне четко и подробно расписали мои перспективы. Я выслушал, но пошел "своим" путем. Теперь решаю проблемы, в которые сам себя загнал и о которых меня предупреждали. Дается это возвращение к самому себе непросто, вырваться из подобной ловушки крайне тяжело.
Поверь, чуда не будет, прямо завтра в ЗАГС, подавай на развод. Сам на санчас, займись собой, в спортзал, боксируй - оттягивает. Возьми отпуск и свали на месяц отдыхать. Придумай, чем себя занять.
Ее вычеркни из списков живых, полная информационная блокада. Даже если она будет приползать на коленях и захлебываться слезами. Нафик! Забудь , как страшный сон.
Тебе два раза повезло, не так долго вы "вместе", быстрее вылечишься.
А теперь немного неприятной правды. У нее стопроцентов отношения с ее бывшим. И они стопроцентов у тебя за спиной тебя же обсуждают и прикалываются над твоим оленьим поведением. Любви нет к тебе и уважения нет тоже. Ты всего-лишь инструмент для повышения уязвленного самолюбия. Перспектив - ноль.
Еще одна ремарочка. Чем благородней себя начнешь сейчас вести, тем в минус тебе. Не пытайся ничего выяснять и тем более мстить. Просто - заяву в ЗАГС , а сам на санчас.
Удачи.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 13.02.12 00:51

ANR писал(а):Между ними много не досказано, много незакрытых гештальтов, не реализованных обид и тд.
Абсолютно верно. Предыдущие отношения у нее не закончены. И, что самое главное, она не стремится их завершить, имея такую возможность, а наоборот с трепетом надрачивает подругам про свои сновидения с его участием и их общие даты. Про автора там упоминается вскользь, скорее ради приличия, чтобы не слышать от подруг вопроса: "а нафига ты выходила замуж?"
Исходя из вводных, любви к автору у нее нет. Свадьба состоялась лишь для поднятия ее самооценки. Эгоистка.
Тот парень ее подсадил на крюк, грамотно послав. Теперь из нее сможет слепить что захочет и когда захочет. Молодец, чо.
Автор - развод. Нечего уже тут вылавливать. На кой жить с бабой, которая мечтает о другом?

Аватара пользователя
liziauscas
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16.10.11 23:47
Откуда: Смела

Сообщение liziauscas » 13.02.12 01:12

Автор, а отверь-ка на уже заданный вопрос, а что тебе твои друзья, и главное твои родители говорили по поводу твоего скорого брака?

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 13.02.12 01:27

Ну таки ответь уже - " какого фига женился" :?:

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 13.02.12 01:29

Хотя и так понятно - дятел :!:

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 13.02.12 07:13

Автор, Piter и IvanZ в самую мякотку попали. Перечитай несколько раз их сообщения

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 13.02.12 09:45

Автор, вам надо однозначно на развод, при таких вводных она вам изменяет, это однозначно.

У вас правильно возникло внутреннее ощущение тревоги - природная интуиция не обманывает. Вам очень повезло что нашли этот форум вовремя. Еще бы месяц - и она бы залетела, и тогда бы эти 300к, которые вы потратили на свадьбу, оказались бы каплей в море ваших потерь.

Ну а теперь все зависит от того, сможете ли реализовать свое преимущество и выйти из истории с минимальными потерями, или же будете "сохранять семью" и через год придете сюда с такой же клинической картиной, как большинство остальных.

Тут нечего ждать, тут надо тупо идти прямо в загс, а если женушка откажется - то в суд с иском. И не бойтесь выглядеть перед людьми глупо что женились и через 2 месяца развод. Можете объяснить им, что вы не разглядели жену, а сейчас она стала себя вести как жене не подобает: общается с бывшим хахалем, уходит к нему, а на ваши протесты не реагирует.

И никакого больше секса. Даже с презервативом. Потому что никому потом не докажете, что ребенок не от вас.

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 13.02.12 09:52

Saw писал(а):там может не быть готово к ее возврату и она будет держаться за твой куй - прежде чем схватиться за куй того типа.
+1000, так просто ты от нее не избавишься. Тут одно лекарство - форум читать (другие темы) и рекомендованную литературу, только тогда перед глазами проявляется полная картина, а без этого очень тяжело противостоять женским чарам, не имея собственного четкого мнения.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 13.02.12 10:11

Тот самый Николай писал(а):мне не нравилось, что она туда идет, она отбрыкивалась.
Автор, пойми одну простую основополагающую вещь - не важно куда она пошла, да хоть в хоспис, умирающим помогать. Если ты ясно выразил недовольство а она куй забила, то это уже не твоя жена. И, наверняка, никогда ей не была, и уж стопудово никогда таковой не будет. Вернее даже, я б сказал так - ты для неё не муж и никогда им не будешь.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 13.02.12 11:13

Автор, тебе кажется, что по-мужски себя вести благородно - принять и простить, да всё такое...
Но вот лично я считаю, что по-мужски будет пойти и подать заявление на развод, а потом выставить шалаву из своей жизни.
Думаю, что многие со мной согласятся..

danis
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22.10.11 07:47
Откуда: НК

Сообщение danis » 13.02.12 11:32

+10000....будь мужиком!

danis
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22.10.11 07:47
Откуда: НК

Сообщение danis » 13.02.12 11:34

у этих тварюг одновременно с чесоткой в области промежности открывается понос на мозги и уши мужика, но эти фикалии имеют странное свойство.....ОНИ НЕ СРАЗУ ВОНЯЮТ!

danis
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22.10.11 07:47
Откуда: НК

Сообщение danis » 13.02.12 11:39

и как сказал кто-то из форумчан ЕСЛИ КАЖЕТСЯ, ЧТО ТЕБЯ НАЁ...ЫВАЮТ - ТЕБЯ НАЁ...ЫВАЮТ!!!

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 13.02.12 11:54

Лучше всего, конечно развестись и не тратить свое время на нее.

Но что то мне кажется, что это не для автора, он ее хочет для себя.
Могу только посоветовать, если все же хочешь продолжения и чтобы она от тебя не отдалялась - не нажимай на нее, отпусти. Но веди себя так, чтобы в ее сознание вошла мысль, что она и тебя может потерять. Она поехала к теще, ты поедь к маме своей бывшей, сходи с сотрудницей в ресторан, так чтобы она узнала. Заведи подружек, потенциально могущих превратиться в более близких людей. Не показывай ей, что она главное в твоей жизни, наоборот покажи свою готовность бросить ее и найти себе другую. В общем ее надо поставить нараскоряку - чтобы не могла выбрать, куда тянуться. Потом, если она сильно увлечется своим бывшим, скажешь ей, что тебе надоело и она тебе больше не нужна. Путь этот чреват изменами, пробами, потраченными нервами, и не для всех и не всем нужно. Но в душе у нее ты поселишь неуверенность, тревогу и тягу к себе, когда у нее будут проблемы с бывшим, вспомнит про тебя. Сможешь отыграться.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 13.02.12 11:55

Извиняюсь, "она поехала к теще" - надо читать - "она поехала к маме бывшего". :lol:

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 13.02.12 12:13

Juniper, да можно бы поиграться, но слишком опасно. Вдруг залетит? От бывшего, например. Что тогда?

Zealot
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24.11.11 14:44

Сообщение Zealot » 13.02.12 12:17

Автор помогает прочтение книги Новоселова и всего форума. После этого чтения заново анализируешь поступки своей жены и делаешь выводы. Отрезвляешься и понимаешь суть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей