Очередной алень?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 07.10.12 14:50

lawyer писал(а):Я куею, уважаемая редакция :shock:
И добавить нечего.

Автор, то что ты в детстве упал в колодец, мы поняли. Но рискну посоветовать тебе литературу к прочтению, раз решил ты идти на санчас:
О. Новосёлов - Женщина. Учебник для мужчин.
И... нет, не Виталиса, а Отто Вейнингер - Пол и Характер (на мой взгляд - самая сильная (сложная) и глубокая книга на эту тему (перечитывать обязательно - это очень приятно и легко).

Думаю, тут клинический случай, бессмысленно. Жаль.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 07.10.12 14:55

Ну, не надо на авторе крест пока ставить. Были и похуже случаи, и ничего- прозревали :wink:

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 07.10.12 14:56

Автор, не нужно себя виноватить. То, что вы делали неправильно - де делайте впредь во взаимоотношениях с ДРУГОЙ женщиной.

И не вздумайте возвращаться к изменившей.
Вы недавно на форуме, и соответственно, вам не пришлось обдумывать одну мАксиму, выведенную здесь коллективным разумом:
Женщина никогда не простит мужчине свою измену(с).
Звучит парадоксально, но это так. У вас уже никогда не будет с этой женщиной нормальной жизни.
Помимо того - то, что вы лишили ее девственности (не буду вас переубеждать) - еще более усугубляет ситуацию. Понимаете, у женщины, у которой был всего лишь один мужчина, в мозгу сидит определенное "табу" на физические контакты с другим. Стоит это табу нарушить - все, баланс морально-психологический сбит, ограничения физиологические сняты, и оч часто (как бы не всегда) - замужняя женщина пускается "во все тяжкие", то есть она начинает "пробовать" новых партнеров, одного за другим.
Так что - даже и не думайте о каком-либо восстановлении отношений. Бесполезно... 8)

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 07.10.12 14:56

А что есть "болото"? То, что она рядом с любимым мужчиной? Или отсутствие ништяков, которые есть у подруженций? :lol:

Меня умиляет эта позиция... "Мы жили как в болоте", - пипец какой-то. Ты рядом с любимым человеком. Он - твой. Весь. Полностью. Безраздельно. Финансовые проблемы могут быть у каждого. Провал в жизни может быть у кого угодно. Но, женщина легкого поведения, у баб две правды. Если ей хреново: "Милый, ты же должен меня поддержать, у меня сложный жизненный период". Если тебе хреново: "Ты не мужик, только и делаешь, что сопли распускаешь, даже работу нормальную найти не можешь"

Ты, товарисч, обуреваем чувством вины. И есть у меня стойкие подозрение, что это чувство тебе навесила... ПРАВИЛЬНО! Твоя дражайшая. Вполне возможно, что ты ее устраивал как раз в роли нахлебника. Чтоб она чувствовала себя невпупенно крутой.

Как только ты начал приподниматься и она поняла, что крутизна ее обломится - начала искать другие варианты унижения тебя. В виде сношения с азером. А ты, дорогой, прогнулся и задницу сам вазелином смазал. Мол давай, дорогая, я и дальше буду стоять в коленно-локтевой. Ты только имей меня по полной.

Виноватить мужчину и крутить им по полной на этом основании любят многие. И неважно по какому поводу ты будешь виноват. Главное - чтоб прогиб был правильный и ты позу не пытался сменить.

Вали на санчас, разбирайся в себе, а про нее забудь как про страшный сон. Тебе правильно сказали - ссы кипятком, что она тебе от азера не принесла СПИД-гепатит и что тебе не придется растить "как своего" черножопого ублюдка, даже не подозревая, что это - не твой ребенок.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 07.10.12 14:59

Доз, а на деле? то-то же. Понимать (прозревать) не делать.

Да, да , да, конечно, вы правы - и ныр, в пилотку.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 07.10.12 15:00

Бальзак, есть пример товарища Слитыймля. Уж вот был алень так алень! И ничо, выбрался!

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 07.10.12 15:05

mercator писал(а):
Нхрен шалаву из своей жизни...каждый раз, когда качнет захочется ей позвонить или она позвонит - представь себе живо в воображении как волосатый азер кончает ей в рот...сразу отрезвит)).
судя по тому.что он хочет ее вернуть.напрашивается вывод.
что вкус выделений васька ему даже очень нравится.
автор.эт тебе на форум "сексвайф"надо. :twisted:

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 07.10.12 15:17

Cinesa писал(а): усилить физические нагрузки, которые я стал себе давать с мая.
физические нагрузки можешь пока заменить на выполнение ремонта в квартире.очень помогает отключить ненужные думки.

зы.как нашел наш сайт?

Аватара пользователя
Anarhist
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.08.12 08:20
Откуда: Моск. обл.

Re: Очередной алень?

Сообщение Anarhist » 07.10.12 15:26

Cinesa писал(а):я был у нее первый.
В 28 лет? Вам самому не смешно?
Cinesa писал(а):задал ей в лоб вопрос, был ли у тебя с ним секс (у нее обостренное чувство чистоты, я всегда это знал и всегда ей верил в этом плане) призналась, что был один раз перед его отъездом
Без комментариев...
Cinesa писал(а):Благодарен ей за терпение которое она проявляла пока я барахтался как ни пойми что, на протяжении нашей совместной жизни
За что благодарны? Вы ей что-то должны? Вы так и не поняли главного: если ОЖП что-то не устраивает, она не будет продолжать отношения! Если муж алкаш, "казёл", ежедневно бьёт её сапогом по eбалу и таскает в дом кучи 6лядей, и она продолжает жить с ним - то это не потому, что терпит и прощает, а только потому, что её это устраивает!
Cinesa писал(а):хочу сохранить наши отношения, хочу чтобы ОНА родила мне ребенка. Верю в себя, верю в то, что я могу сделать ее счастливой.
А если она будет счастлива, пару раз в неделю трахаясь с черножопым уродом в Вашей личной квартире, на Вашей кровати? Сходите погуляете до окончания процесса? Ведь Вы хотите сделать её счастливой?
Кстати, xеровый Вы отец будете, если допускаете, что мать Вашего ребёнка будет 6лядью! Не подумали об этом? Или считаете, что ребёнку всё равно?
Cinesa писал(а):Вера в то, что она говорит правду есть, причины по которым она завела телефон - я отслеживал ее звонки в мае и наезжал на нее.
Если бы так делали с самого начала, то и проблем бы не было. Я всегда отслеживал звонки всех, с кем встречался достаточно долгое время. На любые претензии по поводу вмешательства в личную жизнь отвечал: не нравится - иди на член! Только вот ни одна туда не пошла по этой причине.

Интересно, я тут один считаю, что это разводка?

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 07.10.12 15:30

Нет,не один..Очень похоже на обкуренную форумом ...

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 07.10.12 15:31

Есть подозрения.... Но пока от утверждения воздержусь 8)

Cinesa
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.10.12 09:35

Сообщение Cinesa » 07.10.12 15:34

Как бы я хотел, чтобы это было разводом. Но да я сижу в таком глубоком дерьме.
На завтра планы изменились, работаю.

Cinesa
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.10.12 09:35

Сообщение Cinesa » 07.10.12 19:16

Читаю форум и Новоселова, покров из женского полового органа товарищи, этот учебник в школьную программу надо ввести.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 07.10.12 19:24

Читай дальше, форум кури плотнее. Осмысливай. Денька через 3-4 пиши какие мысли.

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 07.10.12 22:04

Дозорный писал(а):Денька через 3-4 пиши какие мысли.
Только не пиши больше,что ты у докторишки был первый -это её наглый пистеж,расчитанный на среднестатистического Аленя.
Пиши через призму -Она все врала,помогает..

Аватара пользователя
Tube
бывалый
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23.09.12 07:05
Откуда: С.Посад

Сообщение Tube » 07.10.12 22:42

Анкл Боб писал(а):2 Tube - откуда такая инфа (насчет "зашития" себя медперсоналом)? Или личного опыта? :roll:

Действительно, интересно. Мне казалось, что сейчас гименопластика уже не пользуется спросом, точнее - на нее идут девахи лет до 22, не старше.
Было дело, разговорил одну медсестру. Целку. За бутыль коньяка зашили, после анализов. Вот, эта хрень у них пользуется спросом у не рожавших. Говорит везде так у них, если бесплатно. Может им это удовольствие доставляет, хз.

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 07.10.12 22:45

Cinesa писал(а):этот учебник в школьную программу надо ввести.
Кто ж его введет,пидоры из ГД ? Аха..

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 08.10.12 00:57

Cinesa, у тебя появилась замечательная причина сбросить этот неликвид.

Если она и была девственницей до 28 (минетила что ли или в зад давала?), так вот если она была всамделешней девственницей до 28, то это неликвид. В мозгах априори что-то не в ту сторону повернуто.

У меня вот была 23-летняя девственница однажды. Я ее приучил к минету, сосала замечательно, рассосалась полностью мение чем за год: сначала у меня, потом у своего давнишнего ухажера, а потом у всего города. Без всякого участия с моей стороны.

А когда я ее лишал девственности, то пела мне "мне орального хватает". Но я, тихой сапой, когда мы спали в гостях и шуметь не надо было, ей вставил-таки, на полшишечки. Ну дык, она растрахалась быстро и с азартом.

А еще как-то встетил кореша на пляжу, ему 35, а баба у него лет 20 (мне тогда 23 было). Ну познакомил. Через некоторое время жалуется, мол бросила она его: "Мы с ней в дорогих гостиницах, номер с джакузи. Она такая мастерица, и в рот брала постоянно. А вот естесственным путем не давалась. В зад - пожалуйста, скоко хошь. Мне в зад надоело уже. А тут оказывается она девственность бережет, сука!!!" И после этой истории, через месячишко вечером у меня мобильник трынь-трынь. Я отвечаю, а там женский голос: "привет! чем занимаешься" пятое десятое. Ни номер, ни голос не знакомы. Через три минуты выясняется эта та самая подруга, хочет поближе познакомится. Вот такая загогулина панимаешь, получается, таварищи.

Зачем тебе 35-летняя бабенка, живя с которой ты теперь постоянно будешь вспоминать как ее кто-то пёр? Вот представь, залез ты на нее, пыхтишь, она стонет, изображает, и тут у тебя наступает момент рефлексии: "интересно, а с ним она так же стонала и сиськи так же прыгали?" И весь интерес к секасу пропадает, ты с нее сползаешь и на бок спать, член обмяк. Она: "дорогой, что не так?" А что ты ей скажешь? Вроде ведь как простил, винить нельзя. Так и будешь лежать, тихой сапой, переживать.

Заигрался ты с ней, самое время поменять на модель поновее, посовременнее.

Cinesa
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.10.12 09:35

Сообщение Cinesa » 08.10.12 05:29

Все понимаю головой, но покачивает, да как-же так, бла бла. Нахер.
Отказываюсь от плана: "Доделываем ремонт, рожаем". Текущий краткосрочный выглядит так: "доделываю ремонт, живу для себя."
Опыт то я конечно знатный приобрел, зато без сломанных судеб детей.
Глобально пока видится так - годик для себя, ремонт, восстановление самооценки, а дальше нужно выбирать, причем выбирать качественно.

Непонимающий
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21.06.11 11:36

Сообщение Непонимающий » 08.10.12 08:00

то что детей нет это плюс

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Re: Очередной алень?

Сообщение d2s » 08.10.12 09:57

Cinesa писал(а):Васек появился весной - пациент, азербайджанец, 40 лет, жена, трое детей. ... был ли у тебя с ним секс (у нее обостренное чувство чистоты, я всегда это знал и всегда ей верил в этом плане)
Удивительно чистой души мадам.
Cinesa писал(а): понимаю, что он дал ей то, что не мог дать я.
Что ты не смог ей дать дурашка? Повышенной волосатости? Орлиного профиля? Или незабываемого акцента? Чего то видимо не дал, что и стало причиной ее плятства. Ты очень рад быть виноватым, она же с удовольствием делает тебя виновным. Ну не она же виновата правда?
Задумайся - ты любишь не настоящую женщину, а ту что ты выдумал в своей голове. Оттого она у тебя и выходит "чистая", "запутавшаяся" и "несчастная"

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 08.10.12 11:27

Ремикс писал(а):В 28 лет врач-девственница?
Я сам лет в 25 ломал целку 27-летней санитарной врачихе. Зато когда она вошла во вскус, то два раза мандавошками заразила. Галя-губастая. Отрывалась за безебленные годы.

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 08.10.12 12:10

Автор, а какие еще вопросы к форуму остались?

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Re: Очередной алень?

Сообщение Обоже Гde Balzak » 08.10.12 12:56

Cinesa писал(а):Васек появился весной - пациент, азербайджанец, 40 лет, жена, трое детей. ...
Почему никто никогда не заостряет внимание на этой серьёзной штуке (ведь она знала про жену и троих детей?) Она тоже "ВАСЁК"! (да ещё какой). Глупый и втройне циничный! "Разумно" повинуясь позывам влагалища.
Автор, о т к р о й - г л а з а! И хватит себя корить, ты не Достоевский!

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 08.10.12 13:12

Автор, прочитал бегло твой старт топ.

Автор, сука, не брезгливый :twisted:

А чо ты тогда тут делаешь, вообще? Зачем пришёл, здесь все брезгливые. Тебе в другое место.

Наряду с тобой её совершает половой акт чухло. Чёрное бородатое чухло. Ты же хочешь от подстилки чухла любви и готов ей создать все нежности и ласку.

Блеать...
Тухло...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88, Yandex [Bot] и 17 гостей