старый олень

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
гвоздь
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 19.12.12 16:53

Пля, дайте фотку, подрочить.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 19.12.12 17:07

MikhailRych писал(а): Я кастати стал кандидатом в мастера спорта ( легкая атлетика) - стараясь изменить себя. Я с детства чувствовалсвою ущербность ( физическую непривлекательность, "заморышем" был. Потом - выучился, купил жилье, сделал карьеру - пытаясь опять-таки изменить себя. И убедился - спорт, знания, карьера и интересная работа - это - нисколько не помогает.
Ахахахахаха.

И деньги тоже не помогают. И член 23 см тоже не помогает.

Что-же помогает?
Характер. Мужской характер. :wink:

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 19.12.12 17:13

А у тебя автор, характер женский.

Это исправить конечно трудней и дольше, чем член нарастить. Но в отличии от увеличения размеров - даст реальный результат.

Но это не заплатил денег, полежал в больничке и готово. Это сам над собой работаешь.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.12.12 17:15

гвоздь писал(а):Пля, дайте фотку, подрочить.
вон один уже импотентом себя считает.
ОДУМАЙСЯ! :D

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 19.12.12 17:17

гвоздь писал(а):Пля, дайте фотку, подрочить.
Неее, дайте лучше адреса-пароли-явки, слетаю в отпуск и у васька отобью образцово-показательно. :lol:

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 19.12.12 17:27

Mad_Dog писал(а):я как-то чуднО чувствую себя среди волшебников женских услад.
я эгоист..? 8)
Как ты посмел не стелить себя под женщин, ирод! :twisted:

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 19.12.12 17:27

гвоздь писал(а):Пля, дайте фотку, подрочить.
Брось, тоже импотентом станешь. :D

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 19.12.12 17:33

Да бросьте, доктор. Второе фото (где с ребенком) очень красивая женщина. Вобщем мой типаж. Я когда то был влюблен в такую, но замуж она вышла за чела, который нигде не работает, а тупо пьет пиво на диване и страдает по докризисным временам, когда он был олигархъ laight.

Вот почему они выбирают таких???

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 19.12.12 17:34

МакГрегор писал(а):у васька отобью образцово-показательно. :lol:
Так там автор васек, законный муж все взад вернул.

MikhailRych
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18.12.12 20:52

Сообщение MikhailRych » 19.12.12 17:38

на момент моего знакомства с ней она жила с сыном у мамы - я не отбивал ее у него. Хотя то, что она долго не решалась ехать ко мне ( полгода) должно было конечно меня насторожить.

MikhailRych
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18.12.12 20:52

Сообщение MikhailRych » 19.12.12 17:41

Диомед писал(а):Да бросьте, доктор. Второе фото (где с ребенком) очень красивая женщина. Вобщем мой типаж. Я когда то был влюблен в такую, но замуж она вышла за чела, который нигде не работает, а тупо пьет пиво на диване и страдает по докризисным временам, когда он был олигархъ laight.

Вот почему они выбирают таких???
Я тоже удивляюсь комментам. Когда с ней шел по улице под руку - все встречные мужики шеи вывихивали. Нравилась внешне всем безоговорочно моим друзьям. А кто узнавал ее поближе - в смысле ее характер - вообще приходили в восторг и начинали мне люто завидовать - и характер был просто золотой для жены. Я же искренне написал - не получался с ней только секс, все остальное в отношениях и по жизни - было просто здорово....

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 19.12.12 17:43

Диомед писал(а):Да бросьте, доктор. Второе фото (где с ребенком) очень красивая женщина. Вобщем мой типаж. Я когда то был влюблен в такую, но замуж она вышла за чела, который нигде не работает, а тупо пьет пиво на диване и страдает по докризисным временам, когда он был олигархъ laight.

Вот почему они выбирают таких???
Я фото не видел. Прикалываюсь. :D

В смысле, почему не выбирают вас? Потому что вы неудачники. :twisted:

Шучу, на самом деле, стоит ли мне вот щас страдать, что 3 млрд женщин меня не выбрали? :)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.12.12 17:43

Диомедыч у нас давнишний сиделец-мытарь.
Спелись.
Автор: У Вас остались вопросы, на которые Вы не получили ответы?

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 19.12.12 17:45

Автор, у тебя женское воспитание = женское мировосприятие = женский характер = тебе не хотят бабы, у кого есть хоть какой ни какой выбор из мужиков.

Аватара пользователя
Ивaныч_1
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 30.08.11 23:06

Сообщение Ивaныч_1 » 19.12.12 17:51

Не... че то здесь не то...
MikhailRych писал(а): Она - натуральная красавица - высокая, стройная, огромные зеленые глаза и черные как смоль волосы - густые и прямые, до плеч....
Но камрады, кто удостоился чести видеть фото, говорят. что...
Mad_Dog писал(а):склонная к полноие типичная брунэтка с длинными волосами . Мой набор клише: "Продавщица кондитерской", ну такая относительно ухоженная, аляписто броской внешности (макияж/окрас шерсти) но таки коровистая.
Mad_Dog писал(а):командирша разбойников в "Бременских музыкантах"
BoMG писал(а):во, точно!
serg_d писал(а):Пардон за двойное цитирование, однако сравнение очень точное!Автор, ну Вы меня серьезно удивили. Самооценка у Вас еще ниже, чем я думал.
Я не могу не верить сразу трем людям, давшим свою независимую оценку. Однако, получается, что со слов автора я составил абсолютно не верное представление о его идеале женской красоты. И очень может быть, что с его же слов не я один имею далекое от реальности понимание ситуации.

Наверное, не стоит все же рекомендовать ТС устраивать личные встречи и разборки с ОМП его "Пиковой Дамы", ни к чему это...

И вот что еще интересно.
Автор написал Мэд Догу:
MikhailRych писал(а):вот если ьбы ты имел худшие чем у меня ТТХ и говорил, что все чики-поки - тогда бы это звучало как-то убедительней, верно?
И получил ответ, правда уже от chistoanton, который публично (это реально смелая жертва) расписал свои ТТХ, которые по цифрам уступают Авторским и сказал, что в его личной жизни все "чики-поки".
Но... MikhailRych решил оставить слова chistoanton без внимания.
Наверное, и это было для него не убедительно.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 19.12.12 17:53

Mad_Dog писал(а):Диомедыч у нас давнишний сиделец-мытарь.
Спелись.
Не. Мне нормально сейчас. Просто хочется докопаться до сути. Интерес чисто академический.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.12.12 17:54

Диомед
а тут не разбирают.
тут лечат (собирают).
в носу ковыряйся не тут :!:

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 19.12.12 17:56

Паттайский синдром лечу. Алкоголь нельзя. Вот умищще и играет на полную силу.

Кстати, кто со мной в марте? Волков стрит и 6 боевая сойка ждут своих героев!

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 19.12.12 17:58

Balisong писал(а):Так там автор васек, законный муж все взад вернул.
Да мне по барабану, МакГрегор для зеленоглазых барышень - что магнит.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.12.12 18:01

я - пас. 8)

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 19.12.12 18:07

Ивaныч писал(а):Я не могу не верить сразу трем людям, давшим свою независимую оценку.
Там две бывшие девицы. На мой взгляд, первая стрёмная - "хабалистого" типа.
Вторая получше, но стройности я не заметил особой, руки толстые, кисти широкие, челюсть вперед. Миловидная - не более, таких полно вокруг.
Да какая разница, у автора розовые очки, он все что угодно для себя приукрасит, если это будет соответствовать мнению окружающих. Для него важнее, как оценят его "идеал".
Помню, была у меня подруга в юности, тоже шел с ней на потрахушки по улице, так встречные мужики тоже шею сворачивали. Сейчас понятно - почему, девица готовилась к свиданке, флюиды источала соответствующие. Ну и одета была: каблуки, миниюбка, чулки торчали вызывающе и намазана достаточно ярко. А мне это самолюбие еще как тешило. Вот думал, какая королева рядом. Высокая и стройная, огромные синие глаза, гривы рыжих волос...
Сейчас вспоминать смешно, потому что было мне примерно 25 лет. И ничего на самом деле в ней особенного не было, совершенно обычная. Высокая и стройная - так это каблуки. Сексуальная - преподнесла себя так.
Автор сам не понимает, что втрескался в ДЕМОВЕРСИЮ, по сути в иллюзию.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 19.12.12 18:09

Автор. Есть упражнения увеличивающие размер члена. Как в длину, так и в толщину. Немного, но можно. Это мышцы. Мышцы "качаются". Это первое. Второе. Ты излишне заботишься, чтобы твоя ОЖП кончила. Зачем? Это комплекс.
Одна ОЖП однажды разоткровенничалась и сказала примерно следующее: "Секс, это фигня. Видеть что твой мужчина тебя хочет, прется от секса с тобой. Что ему с тобой в кайф, что ты можешь его "иметь", вот это круто!". Нам ОЖП даны в ощущениях именно для радости в сексе. А ты, вместо того, чтобы этим наслаждаться, стараешься ей (ОЖП) показать, что ты супермачо и вот сейчас она испытает фонтан оргазмов. И она видит это, чувствует. Что ты на ней, как на тренажере оттачиваешь упражнения "Как правильно довести женщину до оргазма" почерпнутые тобой на просторах Интернета.
Скажу про себя. Мне 41. Я такой херней маялся в 23-25. "Дао любви", "Тантра любви", "150 тысяч миллионов женских оргазмов". Потом забил. Женщина, если тебя хочет, она просто течет в трусы сидя рядом с тобой.
P.S. Давно я знавал парня, у него реально был 2 см в диаметре и 12 в длину. Ничего, нашел себе подругу. 2-х парней ей забацал.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 19.12.12 18:15

А я в свои перестроечные 18 купил в переходе метро толстенькую цветную глянцевую книжонку: "1001 поза для секса". Хорошая была книженция, вся состояла из целомудренных фотографий, где лица актёров были прикрыты длинными волосами.

Штудировал я эту брошюрку с тогдашней (зеленоглазой, кстати) ОЖП в хвост и в гриву. Хорошее было время. Весёлое, бесшабашное.

А барышни этой уже много лет как нет в живых.

Аватара пользователя
Ивaныч_1
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 30.08.11 23:06

Сообщение Ивaныч_1 » 19.12.12 18:29

(to Balisong)
О, согласен!
Там выше я написал, что был в такой же банальной глупой ситуации, когда тешил себя вниманием к персоне своей спутницы.
(блин... слово то какое... как в космосе)) - "спутница")
Что значит - тешил? Ну вот надрачивание собственного ЧСВ за счет тупо слитого времени, сил и средств. Был с ней только по одной причине - мега популярна, сучка...
А на деле, у всех у нас абсолютно разное представление о красоте.
Собственно на этом и стоит искусство и творчество, и его развитие в противоречии.
Внимание было со стороны определенной категории граждан.
Но обобщение под глобализмом - "все"... это ошибка.

Однако, Автор уже сказал нам, что на самом деле, он не зависит от мнения других мужчин о внешности своих пассий.
Он утверждает, что более не будет так счастлив, как с РСП, покинувшей его ради водителя.

(to МакГрегор)
Да... такие книжечки продавались на столиках...
Вокруг собиралось много заинтересованных сограждан )
Было так неловко .
А последняя строка - сила.
Ведь счастье как раз в том, чтобы не было шаблонов.
Один из которых - что счастья так много, что его хватит на всех...

(to Castor)
У Автора и без этого хватает психологических проблем по жизни...
Ненадо грузить его фантастикой про упражнения.
"Волшебная книга о том, как я прибавил себе два локтя роста!" - всего за пару штук евро и диск в подарок. Это работает.
Но мы на АБФ.
И я предлагаю не срать в мозг тем, кто пришел за советом.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 19.12.12 18:33

Castor писал(а):Автор. Есть упражнения увеличивающие размер члена. Как в длину, так и в толщину. Немного, но можно. Это мышцы. Мышцы "качаются".
Еще пельмень в год на миллиметр стирается, так, что не угонишся с "накачиванием" 8)
До 40 лет йоп и все боялся бабе больно сделать, думал здоровенный у меня, а потом случайно узнал, что по стандарту он очень даже средненький. И чего они с моего куя тикали? :roll: :lol:
А к остальному плюсуюсь.
Нехрен с них прЫнцес рисовать, драть как обычных продавщиц кондитерки. :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nemiroff84, Лесной Муравей и 7 гостей