старый олень

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 19.12.12 18:35

да мужик, мне б твои проблемы
детей общих нет, свалила вдругой город
да это мелочь на самом деле, радуйся что Бог отвел

Аватара пользователя
Klerik Preston
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.07.12 10:00
Откуда: град Москов

Re: старый олень

Сообщение Klerik Preston » 19.12.12 19:16

MikhailRych писал(а):И мои друзья мне завидовали и в голос говорили, что "тебе крайне повезло - сам - замухрышка, а такую яркую женщину отхватил..."

Это не друзья это такиеее протиииивныеее. Настоящий друг никогда не скажет что твоя женщина слишком хороша для тебя. Говоря так человек тебя унижает, уж пора бы это понять к 42 годам. Автор твоя самая большая проблема в самооценке. И ты вбил себе в голову что РСП за. тридцать самая красивая баба на земле. Открою тебе тайну может быть когда то она и была в топе, возможно даже сейчас в своем возрастом сегменте она хороша, но конкурировать с МОЛОДЫМИ и не рожавшими она не может! Просто ты из за своей неуверенности молодых в принципе не рассматриваешь. Более того ты ведомый! Тебя как телка на веревочке ведут всю жизнь. 9 шансов из 10 ВУЗ тебе мама выбирала и по многим жизненным вопросам ты с ней до сих пор советуешся. Я угадал?

MikhailRych
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18.12.12 20:52

Re: старый олень

Сообщение MikhailRych » 19.12.12 19:44

Klerik Preston писал(а):Это не друзья это такиеее протиииивныеее. Настоящий друг никогда не скажет что твоя женщина слишком хороша для тебя. Говоря так человек тебя унижает, уж пора бы это понять к 42 годам. Автор твоя самая большая проблема в самооценке. И ты вбил себе в голову что РСП за. тридцать самая красивая баба на земле. Открою тебе тайну может быть когда то она и была в топе, возможно даже сейчас в своем возрастом сегменте она хороша, но конкурировать с МОЛОДЫМИ и не рожавшими она не может! Просто ты из за своей неуверенности молодых в принципе не рассматриваешь. Более того ты ведомый! Тебя как телка на веревочке ведут всю жизнь. 9 шансов из 10 ВУЗ тебе мама выбирала и по многим жизненным вопросам ты с ней до сих пор советуешся. Я угадал?
ну такие вот друзья - режут мне правду-матку. Я на самом деле внешне неказист, это вполне объективно - мелковат ростом ( 176), щуплый. А женщина была очень яркая, на каблучках - выше меня, очень крупные глаза. Ясно - с ней рядом я выглядел сморчком этаким - тут можно вполне понять моих друзей. Конечно - сейчас молодых уже не рассматриваю - я им в отцы гожусь, зачем эти неравные браки совершенно не понимающих друг друга людей? 10 лет, ну может 12-13 максимум разницы - вот это по мне - а значит, ищу около 35-36. А если они до этого возраста не родили - значит они какие-то сильно проблемные по здоровью или голове, поэтому и приходится смотреть на женщин с детьми. ну и с детьми ведь практически нет - чтоб бьыла красивая и свободная. Я вот летом состоял в переписке с одной дамой с сайта знакомств. 41 год, ребенку 4 - ну высокая,172 см, стройная - а на лицо - вполне заурядная, даже близко с моей сравнить нельзя. Я и не предпринимал ничего относительно ее , не хотелось мне ее - так, немного переписывался . Остался у нее в друзьях в Одноклассниках. Недавно смотрю - замуж вышла! Кстати - тоже из маленького городка с Урала. К чему пишу - даже чуть-чуть интересные женщины с ребенком и в 41 год - вполне быстро могут выйти за муж, если приложат усилия. А уж что говорить о красивых....

MikhailRych
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18.12.12 20:52

Сообщение MikhailRych » 19.12.12 19:55

Доктор Рад писал(а):А у тебя автор, характер женский.

Это исправить конечно трудней и дольше, чем член нарастить. Но в отличии от увеличения размеров - даст реальный результат.

Но это не заплатил денег, полежал в больничке и готово. Это сам над собой работаешь.
вот выполнил человек в 19 лет кандидата в мастера по бегу на короткие дистанции - он конечно баба и размазня. Выучился на научную, непростую специальность в универе - маменькин сынок. Приехал один в Подмосковье, с нуля купил и практически выплатил квартиру-двушку - безусловно замаскированная под мужика женщина. Сделал карьеру в своей непростой профессии, не ушел в продажники, говорит по английски - это самые наитипичнейшие признаки женского воспитания. Ну а что любит на руках побороться - так это понятно, на руках борются те, кто не может сразу дать по морде..
Все ясно - бабское воспитание, бабский характер. Так как не зовет женщин суками, не хватает за волосы и не бьет их а вежливо может спросить "дорогая, я тебя люблю и вижу, что у нас с сексом все плохо - скажи, что мне делать? Что не так?" Ну а то, что именно так советуется сексологами - говорить с партнером о своих проблемах в сексе - так тоже понятно - написано бабами ну или в угоду бабам.
Вот если бы был грубым и крутым, без разговору всем встречным давал бы в морду а на вопрос "который час?" прямо посылал на член - вот тогда бы понятно, был мужик крепкий..

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 19.12.12 20:04

Такое и у такого не лечится. В силу отсутствия желания пациента (к последнему посту автора). КГ\АМ. Тему к закрытию, тухлая тема, по причинам описанным выше.

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 19.12.12 20:09

Он упивается горем и своей "не сложившейся судьбой". Ему хорошо, только не хватает "сочувствия", мягонькой подтирки соплюшечек со словами: "Ма-а-асик, она тебя обидела, да!? Фу, какая бяка, а ты - хороший, не дружи с ней!".

Не будет здесь такого, автор, это мужской сайт.

MikhailRych
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18.12.12 20:52

Сообщение MikhailRych » 19.12.12 20:13

а вы попробуйте внятно сформулировать, в чем конкретно проявляется мое женское воспитание? Где я вел себя не по мужски? Конкретно - что я с ней сделал не так? Я что - не имею права без ума влюбиться? Это что - недостойно мужчины? Я - ни в чем ни перед ней ни перед ее трахателем не унижался. Сразу сказал - не любишь меня, любишь этого - уходи и лишь единственное спросил - "объясни, в чем все же дело? Ты ведь еще буквально вчера слала СМСки "люблю, скучаю, ты когда с работы?" " Где вы во всей этой истории увидели что-то недостойное человека , недостойное мужчины?

Аватара пользователя
LC
бывалый
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 07.12.10 16:22

Сообщение LC » 19.12.12 20:14

Мляяя, "война и немцы", 15 см ей не хватает (это что за пиздoведёрная баба такая?!) и вообще для тётки секс определяет быть с мужчиной или не быть... Автор, может хватит уже блядей тянуть на роль жены? :wink:

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 19.12.12 20:17

Новоселов Олег "Женщина. Учебник для мужчин". Вдумчиво прочитай, можно раз несколько, для и до полного осознания содержания этой книги. Или ты хочеш, чтобы ее в кратце и своими словами пересказали??? Пытались - не помогает. Иди и читай. По прочтению задавай вопросы - и будут тебе, автор, конкретные ответы.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 19.12.12 20:26

MikhailRych писал(а): Я что - не имею права без ума влюбиться? Это что - недостойно мужчины?
У меня и функции-то такой в организме нет.
И ни у кого, кто мужчинами воспитывался, тоже не наблюдается. :roll:

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 19.12.12 20:33

MikhailRych писал(а): вот выполнил человек в 19 лет кандидата в мастера по бегу на короткие дистанции - он конечно баба и размазня. Выучился на научную, непростую специальность в универе - маменькин сынок. Приехал один в Подмосковье, с нуля купил и практически выплатил квартиру-двушку - безусловно замаскированная под мужика женщина. Сделал карьеру в своей непростой профессии, не ушел в продажники, говорит по английски - это самые наитипичнейшие признаки женского воспитания.
Автор, ты не баба и не размазня. просто тебя эта ТП задела по живому. У тебя твой член(который описан тобой скрупулезно) встал (или не?) во главе угла. вроде все у тебя норм, а так из-за эпли суетишься. Несолидно для мужчины , достигшего неплохих результатов по жизни.
Главное, автор, - ТЫ. а не твой МПХ.
Над главным работай.
И тупых телок не слушай.
И харэ уже себя жалеть.
Ну ушла баба- и х с ней!

MikhailRych
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18.12.12 20:52

Сообщение MikhailRych » 19.12.12 20:41

Wisk писал(а): Автор, ты не баба и не размазня. просто тебя эта ТП задела по живому. У тебя твой член(который описан тобой скрупулезно) встал (или не?) во главе угла. вроде все у тебя норм, а так из-за эпли суетишься. Несолидно для мужчины , достигшего неплохих результатов по жизни.
Главное, автор, - ТЫ. а не твой МПХ.
Над главным работай.
И тупых телок не слушай.
И харэ уже себя жалеть.
Ну ушла баба- и х с ней!
Член у меня встал во главу угла ведь не сам по себе - мне кажется, у любого бы он оказался там-же, скажи ему его ЛЮБИМАЯ женщина, что неудовлетворительный секс с ним - главная причина ее ухода. Я бы так не убивался - но я реально не могу никого из женщин после нее видеть рядом с собой - Я НИКОГО НЕ ХОЧУ!

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 19.12.12 20:42

Грусть-печаль. :lol:

Аватара пользователя
Ивaныч_1
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 30.08.11 23:06

Сообщение Ивaныч_1 » 19.12.12 20:44

MikhailRych писал(а):Я НИКОГО НЕ ХОЧУ!
Счастливчик 8)

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Re: старый олень

Сообщение Анкл Боб » 19.12.12 20:46

MikhailRych писал(а): ну такие вот друзья - режут мне правду-матку. Я на самом деле внешне неказист, это вполне объективно - мелковат ростом ( 176), щуплый.
Ы? :roll: :lol: :lol:

Данунах, ты хоть щуплый при росте метр семьдесят шесть, а у меня при таком же весе еще и 20 кг лишнего весу, и правое плечо накуй перекосоёплено после автоаварии...
И чё? :lol: :lol:

Врать не буду, дЫлд выше меня ростом стараюсь, эээээ, не выгуливать нА людях, но в постель они иногда ко мне попадают.8)
А уж дамы до 1м76см - без проблем. :D

Ты чего, 1м76 см - это обычный средний рост. Никаких комплексов и быть не должно. 8)

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 19.12.12 20:46

. Ясно - с ней рядом я выглядел сморчком этаким - тут можно вполне понять моих друзей
Ты не рядом, ты просто выглядишь сморчком, потому что себя таковым считаешь, постоянно сравниваясь со всяческими уродами.
конечно - сейчас молодых уже не рассматриваю -
Чтобы их рассматривать, необходимо переключить взор с жопы заурядной , проблемной РСП, и иметь хотя бы одно яйцо.
даже чуть-чуть интересные женщины с ребенком и в 41 год - вполне быстро могут выйти за муж, если приложат усилия.
Угу. Только усилия нужно приложить, к такому аленю, как ты, без собственного мужского Я, взращенного бабищами.
Тут как-то на один съезд, мужичок заскочил бородатенький ,твоего возраста, так тот с 19 летней живет на даче, подсрачниками периодически воспитывает. А брак и детей, я думаю она у него выпрашивает.
Вот ты постоянно пишешь, там искал, там смотрел, та не такая, там не то. А ты пробовал не искать, а просто жить, получая от жизни удовольствие?

MikhailRych
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18.12.12 20:52

Сообщение MikhailRych » 19.12.12 20:47

Доктор Рад писал(а):
У меня и функции-то такой в организме нет.
И ни у кого, кто мужчинами воспитывался, тоже не наблюдается. :roll:
Есенина, Пушкина, Пастернака, Бунина, Чехова, Владимира Высоцкого и т.д. и т.п. - всех конечно бабы вопитывали, безотцовщина?
" я помню чудное мгновенье
передо мной явилась ты и т.д.
" не бродить, не мять в руках багряных лебеды
и не искать следа
Со снопом волос своих овсяных
Отоснилась ты мне навсегда.."
" ну что ей до меня, она была в Париже
И сам Марсель Марсо
Ей что-то говорил"...
бабы одни кругом и сплошное женское воспитание - иначе зачем бы они писали о таком презираемом всеми настоящими мужиками чувстве.

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 19.12.12 20:54

Любить иных - тяжелый крест,
А ты прекрасен без извилин.


Все, я умываю руки. Сдался. Безнадежен.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 19.12.12 20:55

Камрады, ящитаю поциЭнт безнадежен. Задрот в терминальной стадии. Сам на себя давно махнул рукой.

SEL
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 21.09.12 21:21
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение SEL » 19.12.12 20:56

Одна баба сказала... Ну ясен пень, для бабы самый очевидный предлог тот, на который она в первую очередь обратит внимание. На то она и сучка, а раз сучка, то забей на такую бабу. Все настолько очевидно, что даже не стоит создания отдельной темы.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 19.12.12 21:07

Автор, да ерунда все про секс, у психологов - одна туфта. И мне моя женщина прямо говорила, что ей не нравится со мной в постели. Сейчас, если вдруг пару дней я ее игнорирую, сама на меня лезет. Я себе ничего не наращивал. Ключевое изменение во мне всего одно, вот как его опишу. Представь, что тебя запускают в пещеру с сокровищами и сказали - бери сколько унесешь. Раньше воспитание не позволяло мне превращаться в алчное животное и набивать карманы. А потом я плюнул на воспитание, стал жадиной и хватаю все до чего руки дотянутся и засовываю куда только есть возможность. Весь секрет.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 19.12.12 21:38

автор, щас все уйдут от снопов волос твоих овсяных. ты прийди в себя, посмотри на букву в паспорте. там точно М?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 19.12.12 21:40

MikhailRych писал(а): вот выполнил человек в 19 лет кандидата в мастера по бегу на короткие дистанции - он конечно баба и размазня.
баба и размазня потому, что этим кичится. Иметь спортивные достижения - это нормально для мужчины. Автор, вы не понимаете базовых вещей. Тут не женщины, не будут вас оценивать по вашим рассказам, тут мужчины, потому - делайте дело. Хотите избавиться от зависимости - озвучьте план действий в этом направлении, мы поможем. Хотите изменить свою жизнь, заявите о предполагаемых шагах - мы поддержим. Но плакать вместе с вами о сбежавшей женской письке тут никто не будет.

Аватара пользователя
Неборский
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 18.11.09 21:03
Откуда: Минск

Сообщение Неборский » 19.12.12 21:49

Я тут только читатель, но тут не выдержал, отпишусь.
Первый раз вижу беспомощность форума. Некоторые посты противно читать: не знаешь как помочь -- проходи мимо.
Автор, ваши проблемы мне знакомы и понятны, я с ними борюсь с попеременным успехом, попробую кратко рассказать что по-моему мнению можно сделать.
1. По поводу размера члена. Может помочь нуп - натуральное увеличение пениса. Пару сантиметров набирают все, если не лениться. Да и полезно для потенции, и для самооценки. Указывать на ресурсы не буду, думаю сами найдете. Если нет - пишите в личку.
2. Завязывайте со зверобоем. У него есть побочный эффект - снижение либидо, погуглите на эту тему. И вообще завязывайте с походами к врачам с вашими проблемами, вы способны их решить сами.
3. Начинайте знакомиться с женщинами. То есть начинайте подходить к девушкам на улице. Не получается? Есть куда стремиться. Это навык, который можно и нужно тренировать. Купите себе дорогой одежды, которая вам нравится, может быть поработайте над своим стилем. Начните делать подходы, знакомиться, водить девушек в кафе, к себе домой в гости, и у вас неизбежно появится секс.
4. Книгу Новоселова прочитать обязательно, чтобы не нарваться на самку которая заметит вашу слабость, захочет подсадить вас на себя и выпотрошить.
5. Постарайтесь не влезать в отношения с той, которая вам первая даст (это была моя ошибка). Решайте конечно сами, но только после Т10Д думаю можно задумываться о выборе подруги для постоянных отношений.
6. Удаляйтесь с социальных сетей и сайтов знакомств. Идите на улицу и знакомьтесь. Если не получается - вот вам и корень всех проблем, которые вы вполне можете решить сами. Так что все в ваших руках, планируйте, действуйте, изучайте и устраняйте свои ошибки.

MikhailRych
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18.12.12 20:52

Сообщение MikhailRych » 19.12.12 21:50

мне бы хоть от депрессии вылечиться что-ли для начала. Пока что не то, что что-то менять - жить не хочется совсем.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: issus и 15 гостей