Война полов. Война за оружие. Оружие - дети.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Война полов. Война за оружие. Оружие - дети.

Сообщение Hell » 24.12.12 16:26

Этот пост я написал недавно одному из нас на этом ресурсе, на кого родной сын по науськиванию бж скоро может дать лжесвидетельство в суде, которое также может послужить в общим деле свидетельством и привести к посадке комрада в места не столь отдалённые.

"Скажу нестандартно и скорее всего даже страшно.

Насчёт 13-ти лет и то, что сын. Автор, после того, что произойдёт - он тебе уже вряд ли будет доводиться сыном. Я тебя полностью понимаю и поддерживаю. Моему тоже скоро будет 13. И также ходил, водил за ручку, также как ты - развлечения, забота, отцовская любовь, разговоры по душам, обучение кататься на велике/плавать/как относиться к противоположному полу/к деньгам...

Итог - несколько раз - слив полный всех тем бж. Наших с ним тем. Предательство. В 13 лет они уже осознают, что делают. В 14 - паспорт получают.

Я вижу в этом только одно. Отцы, которые после развода отказываются от своих детей, или перестают за них бороться спустя несколько безутешных лет и попыток всё изменить на благо им же - своим детям - оставляют своих детей именно по этой причине:

Причине того, что ГЕНЫ - их ничем не перебьёшь. Не истребишь. И если гнилые гены твоей бж заложены наглухо в твоём сыне - ты НИЧЕГО!!! не сможешь сделать с этим. Вот тоже думаю, а стоит ли игра свеч. Или забить на всё и начать жизнь с нуля. В плане детей, от адекватной и как минимум правильно расставляющей патриархальные приоритеты в жизни, ожп. Склоняюсь именно к этому варианту, так как по факту других вариантов не остаётся.

Наши дети уже были рождены с червями в голове, так как от ТАКИХ ожп. Но, оставшись с ними жить, они превратились и продолжают превращаться в неизвестно что. Это называется - мусор в виде генетического продукта от бж победил твои гены. Как сорная трава застилает и забивает собой полезные культуры. Обидно, но это факт. И не поспоришь с этим. Генетический мусор побеждает, и хоть ты убейся. Такие случаи не часты, но это неоспоримый факт.

Такие дети понимают, что они были зачаты ОТЦОМ, и он у них всё-таки есть, и некоторые из них начинают осознавать свои ошибки, что предали и отказались от отца, когда они приближаются к совершеннолетию, или переступают этот рубеж. Вот такое у меня мнение касательно этого, и это действительно страшно. Когда отец готов на всё ради СВОЕГО ребенка, а ребенок... Не то, что не достоин всех этих отцовских потуг, он просто не соответствует образу сына, которым его видит и пытается/пытался вырастить отец".


Это тема - которую не привык раскрывать никто из тех, кто реально не может/не хочет видеть своих детей. Понятно, что общепринятое мнение - бороться за них. А если происходит вот такое, как выше в теме? Что делать с такими мамашами и такими детьми?

Тема в "Войне полов", так как касается больше именно войны. В данном случае она идёт за детей, где оружием также выступают - дети. Почему? Вот вопрос!

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 24.12.12 16:40

гены не причем, проблемы в воспитании.
ты тратишь час говоря ребенку что нужно жить честно, мир там, дружба, честь, совесть.
а бж ему десять часов мозг полощит что отец сволочь, гад и тп.
и вася ее чмошный тоже примером служит жополизства.
потом ребенок же с матерью живет, вот ее в первую очередь и защищает, и ее сторону поддерживает.
и воспитан инфантильно, как удобно матери.
а кто ему отец - дядя погулять раз в неделю?

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 24.12.12 16:42

В плане детей, от адекватной и как минимум правильно расставляющей патриархальные приоритеты в жизни, ожп.
:shock:

не боишься еще с новой бабой в гавно окунуться?
и главное не совсем понятно нахера

зачем тебе еще дети?
Причине того, что ГЕНЫ - их ничем не перебьёшь
Это бред, воспитание и гены в становлении личности не отличимы

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Re: Война полов. Война за оружие. Оружие - дети.

Сообщение tucha » 24.12.12 16:48

Hell писал(а):Почему?
1. деньги
2. месть.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 24.12.12 16:48

Зачем дети? А как-же демографическая ситуация в стране :lol: ?

Насчёт генов - да не может быть такого, что только воспитанием ты всё напрочь перебиваешь.

Понятно, что где ребёнок воспитывается и в каких условиях - там он и получает модель поведения. Но сын алкоголички/наркоманки/зека со стажем вряд ли станет профессором только потому, что его воспитывает васёк-профессор.

Скорее наоборот.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 24.12.12 16:51

tucha

Деньги - да. Месть - да. Но это всё от бж.

То есть, если она получает много денег в качестве алиментов и хочет отомстить - легко, как тряпичной куклой управляет твоими детьми, чтобы они на тебя давали показания в суде, что ты вор/педофил/насильник?

У детей, которым больше 10 лет скажем, нет ещё своей головы, что отец не может быть таким при всех вводных??? Откуда это в детях?

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 24.12.12 17:02

от матерей. к сожалению, мать перевивает почитание к отцу.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 24.12.12 17:04

Полностью согласен, что они должны это делать. Но в данной ситуации, пока отец горбатится и тащит все в семью, ему там готовится такой вот проект... Дети, а ваш папа вам больше не отец.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Re: Война полов. Война за оружие. Оружие - дети.

Сообщение посвященный » 24.12.12 17:19

Hell писал(а):

Причине того, что ГЕНЫ - их ничем не перебьёшь. Не истребишь. И если гнилые гены твоей бж заложены наглухо в твоём сыне - ты НИЧЕГО!!! не сможешь сделать с этим. Вот тоже думаю, а стоит ли игра свеч. Или забить на всё и начать жизнь с нуля. В плане детей, от адекватной и как минимум правильно расставляющей патриархальные приоритеты в жизни, ожп. Склоняюсь именно к этому варианту, так как по факту других вариантов не остаётся.
не согласен.
Если кому-то проще проипать себя пожалуйста-99% шара так живут.
Героем для себя быть не легко-постоянный выход из зоны комфорта, постоянный рост, постоянно всё болит как после зала.
Проще списать своё отсутствие положительного опыта на гены чем на собственную слабость...

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 24.12.12 17:44

При чём здесь моё отсутствие? и мой опыт?

Тема не про меня и обо мне, а почему такие дети бывают? Почему от отцов вот так запросто за ништяки мамаши отказываются?

У мамы просто всё. Скажи отцу, что он тебе не отец - я тебе позволю/куплю/отпущу/помогу.

Разговор об этом. О мамашах и их "воспитании" детей, направленном против нас и реакции детей. Положительной на это воспитание

посвящённый - ты не в теме. Шевельни головой, в ней есть мозг, он встряхнётся.

Почему одни дети ни в какую не поддаются на провокации, а другие ведутся только в путь? Гены тут не причём? Ну-ну. Это просто такие, блеать, не воспитанные дети..., ага.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 24.12.12 17:52

Hell я не тебе лично писал, не бери на себя...Так вот гены сдесь не причем.Может и есть ген восприимчивости к манипуляциям я лично х/з скорее сын копирует модель поведения отца.Папа то по какой причине не в милости оказался?
1. причина, я это точно знаю прогнулся под бабу. :arrow: хороший пример...Короче автора в студию я ему проведу паралели причин и следствий...

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 24.12.12 17:55

Сын уже 3.14дорком растёт, это соц. прошивка, а не гены.Прошила его модель поведения отца-лучше предательство и ништяки, чем не проепать себя и головники. Я б в армии на него посмотрел и на папу и на сына).) Два деграданта.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 24.12.12 17:58

Науськивая сына против отца такая мамаша закладывает фундамент для Троянского коня в будущем. Ребенок который по науськиванию матери теряет уважение к отцу, в будущем не будет иметь уважения и к собственной матери, которое будет выражаться в виде откровенного хамства и закончится домом пресатрелых или дозой крысиного яда в супчик. Закладывается модель поведения которая исключает уважение к родителю. Нарушается модель семьи и для будущих поколений. В этом и современный социум виноват и образ жизни который нам навязали. Вспомните сколько раз за последнее время вы встречались с всеми родственниками? Не по поводу,когда родственники встречаются для того что бы пересчитать друг друга и убедиться, что на одного стало меньше. А просто по праздникам. 20 -30 лет назад это было нормой когда на 1 мая к примеру съезжалась вся родня. Дед как самый старший в главе стола. Откуда брать примеры счастливых семей? Если понятие семья кануло в прошлом. Остались только статьи в семейном и гражданском кодексе.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 24.12.12 18:01

Т.Е. виноват в том какой у него сын всегда отец!!!!!! и нех списывать на гены!!!!

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 24.12.12 18:05

в воспитании сына всегда виновата мать.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 24.12.12 18:09

Мне в такой ситуации помог трех месячный санчас от сына. Когда понял что ситуация выходит из под контроля, сам отморозился по полной программе. Но у меня сын уже совершеннолетний и первый не выдержал. Не забывает.Первый никогда не звоню и не приглашаю. Сам приезжает, холодильник продуктами забьет, потрещим о бабах(о его), по бутылочке пивка дернем и все путем.

Аватара пользователя
TKV
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 20.07.12 11:37

Сообщение TKV » 24.12.12 21:39

Мое скромное ИМХО:

Hell, мне кажется, что ты сознательно не рассматриваешь семьи где 2 и более ребенка (не говоря уже о однояйцевых близнецах)?

К чему я это: если посмотреть на этих детей (гены +/- одинаковые), то их поведение и отношение к миру может быть диаметральной противоположностью=>если и искать ответ на этот вопрос, то только как совокупность факторов.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 24.12.12 21:41

Hell писал(а): Откуда это в детях?
Оттуда, что для ребенка развод родителей это чуть ли не конец его жизни. И в большинстве случаев ребенок начинает воспринимать как предателя родителя, который с ним не живет. Т.е. "бросил" его. А это у нас кто? Папа. Ну а если еще и мама неадекватная сцука - итог вообще печален.
Детям пох на родительские разборки. Им плевать кто там шалава, кто кого предал и кто кому внимания не додал.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 24.12.12 21:44

шуршуняка люта плюсуюсь!!

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 24.12.12 23:59

alex_ писал(а):гены не причем, проблемы в воспитании.
нее, тут Hell прав, гены берут своё

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 25.12.12 01:15

гены 33% - где-то так...

воспитание рулит!

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 25.12.12 01:39

Шуршуняка писал(а):И в большинстве случаев ребенок начинает воспринимать как предателя родителя, который с ним не живет
с чьих слов ребенок воспринимает?
Шуршуняка писал(а):Т.е. "бросил" его. А это у нас кто? Папа.
а папа бросил? или бл@ть мама выжила отца?

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 25.12.12 01:42

Туча, конечно, ребёнку никто не скажет правды.
Будут ссать в уши, дитё под такую пропаганду попадёт - Геббельс нервно курит в сторонке.

Аватара пользователя
manucan
бывалый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 20.09.11 10:24
Откуда: Нерезиновая

Сообщение manucan » 25.12.12 01:49

Согласен с Hell насчет ген. Много много много раз видел как одно и то же воспитание на детей от разных родителей влияет по разному. Даже больше того видел как уже в совершеннолетии и самостоятельности люди свое воспитание снимали как одежду, бросали на пол и жили дальше так как им нравилось. Со стороны генетика явно прослеживалась.

Мне вот интересно другое дружище Hell. Ты рассмотрел только 1 сторону медали, когда бж гены преобладают. Но ведь возможна ситуация, когда твои гены выигрывают.

У нас 2 модели получается в закрытой системе. Закрытой я называю ситуацию, когда тебя к ребенку не пускают или противятся всячески. То есть ты либо не участвуешь в воспитании, либо крайне мало.

1. Твои гены проигрывают + ее бабье воспитание = два минуса (это как раз, то что ты написал про предательство)
2. Твои гены выигрывают + ее бабье воспитание = минус на плюс, вроде как ноль (как лично я считаю).

Ну как мне лично кажется в первом случае это вообще бесполезняк. Просто это для тебя уже никто. Во втором случае есть надежда на что-то со стороны ребенка.

Ха! Это дает еще один повод к размышлению насчет 2 модели, когда твои гены выигрывают, но все равно происходит предательство. Это дает подумать не только о силе воспитания, но и качестве твоих генов.

Эка ты задачку классную дал! Респект! :lol:

Аватара пользователя
Ивaныч_1
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 30.08.11 23:06

Сообщение Ивaныч_1 » 25.12.12 03:54

А если не выяснять, кто больше повлиял на мировоззрение маленького человека - мерзкая самка мать, которая учила ненавидеть отца или отец, который учил познавать этот мир, быть добрым и сильным, справедливым и избирательным...

Кто-то недавно на Форуме сказал, что девизом АБФ могли бы стать слова: "Не имей ничего, с чем бы не расстался за тридцать секунд" (далее в оригинале - "если почувствуешь погоню").
В аллегории погоня, как неудачная личная жизнь, приносящая одни беды и страдания...

Как часто на Форуме возникали споры, надо ли жить ради себя или растаять в борьбе за идеалы семьи, даже если её уже нет давно. Но ведь Мужчина живет ради себя. Женщина - как некий придаток, дополняющий в части сексуальных утех и реализации мужчины как "вождя малого племени". Появление на свет детей, которых гос-во обязывает жить с матерями, ломает все убеждения? Опять растерянность, непонятки и обсуждение воспитания и генетики.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88 и 18 гостей