Не знаю, куда написать.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 26.12.12 17:02

Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как еж, -
Он над нами издевался, -
Сумасшедший - что возьмешь!

Сука, он издевается над нами...

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 26.12.12 17:04

Автор, если Вы не будете здесь появляться не пару месяцев, а значительно дольше - ничего страшного:.)

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 26.12.12 17:28

Аспирант писал(а):Мне многое показалось диким и очень примитивизирующим суть проблемы. Во всех этих "ислледованиях" и "руководствах" мужчины и женщины рассмотрены лишь как некий неодушевленный товар. Разве в выборе женщиной мужчины ВООБЩЕ не стоят такие критерии, которые отражают не "животную" часть нашего облика ( наглость, уверенность в себе, мускульная сила и т.д.) , но культурно-приобретенные качества - знания, эрудиция, культурность, кругозор и т.д.? И что - все, включая скажем даже высокообразованных женщин при выборе своего возлюбленного полностью "подчиняются зову плоти" и готовы на все ради тупого, но сильно высокопримативного альфа-самца?
Человеком, мужчиной в меньшей степени, женщиной в большей, правят инстинкты, почитайте - http://rusrep.ru/2010/06/savelev/.
Есть еще масса исследований на эту тему. Степень влияния животной сущности на женщину определяется не образованием, а воспитанием, традициями и законами общества в котором она живет. Если нет этого всего образование особой роли не играет, получается аналог цирковой обезьяны - она может быть более "цивилизованная" чем дикая, но все равно это обезьяна. Большинство ОЖП в наши дни не воспитано не только не ценить то, что вы перечислили, но даже то, что вы мужчина, современная ОЖП сложившимся укладом убеждается наоборот в обратном.
Аспирант писал(а):Я не заню, а что собственно может дать чтение этих книг? Еще раз убедиться, что я не такой, что я- не альфа-самец и что всех этих природных генетически-заданных свойств у меня нет, чтобы нравиться женщинам? Ведь там везде практически подчеркивается именно наследование признаков альфа-самца ( им надо родиться, а "выучиться" быть альфа-самцом - невозможно)
Слушайте тема вашей диссертации случайно не История гомосексуализма? Я полагал, что суть научной работы понять явление, разобраться в вопросе досконально и сделать выводы. У вас же метода очень странная для "научного" человека. Посоветованная вам книги для того, чтобы понять первопричины поведения женщин, отнюдь не методы превращения в альфа самца.
Аспирант писал(а):П.С. решил попробовать качаться более усердно. Сегодня заказал протеинов аж на 4 тысячи. Попробую поговорить с тренерами - может кто-то согласится немного проконсультировать меня на "общественных началах".
не очень верю, что добавка 7-10 кг мышц так уж кардинально изменит меня - но это наверное единственное, что я могу попробовать " здесь и сейчас"
Не надо усердно, надо правильно. Программ в инете - просто задом ешь. У тренера стоит узнать характер тренировок для вас и ваших целей. Режим работы, количество сетов, повторов, время отдыха, восстановления. Программа же позволит не думать по поводу циклирования, которое кстати не все тренеры знают на должном уровне. Закупаться протеином не стоило, стоило просто сбалансировать питание. Все это, при наличии безлимитного инета - бесплатно.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 26.12.12 18:56

Аспирант писал(а): Разве в выборе женщиной мужчины ВООБЩЕ не стоят такие критерии, которые отражают не "животную" часть нашего облика ( наглость, уверенность в себе, мускульная сила и т.д.) , но культурно-приобретенные качества - знания, эрудиция, культурность, кругозор и т.д.? И что - все, включая скажем даже высокообразованных женщин при выборе своего возлюбленного полностью "подчиняются зову плоти" и готовы на все ради тупого, но сильно высокопримативного альфа-самца?
Острый приступ равноправия головного мозга.

В сознании женского типа примат инстинктов над разумом является категорическим императивом.
Баба перед своими хотелками безоружна и зачатки интеллекта использует для оправдания и в помощь инстинкту.
Высокообразованность ничуть не изменяет парадигму поведения, лишь добавляя инструментов женскому разуму - преданному слуге инстинктов.
А слово ВООБЩЕ для женщин пустой звук.
Для них имеет смысл только ЗДЕСЬ и только СЕЙЧАС.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 26.12.12 19:13

Природа заставляет самку любить высокорангового самца.
Программы высокого ранга проявляются у людей по-разному в функции примативности.
Тупой, агрессивный, наглый вожак стада.
Хитрый, скрытный, подозрительный и хладнокровный вождь племени.
Два примера действия высокоранговых программ.

Чегонаш
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01.11.12 16:04
Откуда: Из Леса вестимо

Сообщение Чегонаш » 26.12.12 21:51

Это полный Писс Дезз :shock: Автор вас читать - эт не одна пачка афабазола уйдеть 8)
Епеноть, "Санта-Барбарк" отдыхает (кто помнит, был такой сопливый сериал) :D

Вам такую тучу дельных советов дали комрады, что за полгода можно стать видным перцем.
Сними ПЕЛОТКУ с ушей, оторви зад и займись собой.
Фармаколог, значит биохимию знать должен... никакой химии, ВИТАМИНЫ в помощь. Да и анатомию изучать должны были, ВРУБИ МОЗГИ! Аспирант
Анаэробная работа мышцы и укрепит и достойный рельеф создаст,
не стоит "опухать" от тяжелых весов. + Плавание на объемы.

Чегонаш
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01.11.12 16:04
Откуда: Из Леса вестимо

Сообщение Чегонаш » 26.12.12 22:06

А вот, тебе еще дельный совет:
Раз проблемы с позвоночником, плавание как раз для тебя.
Кто более менее им занимался в один голос тебе скажут, что 800 метров на "руках" с дыханием 200 метров на 5 гребок вдох, а 200 метров на 7 гребок вдох нихера не легко, но реально. И легкие прокачивает и плечевой пояс с руками укрепит. Становая - эт дельфином на "ногах" да еще в ластах, и спину поправишь, и силушка прибавится.
У меня в 14 лет становая была 150 кг, на медосмотре, на спец хреновине мерили...
Не размазывай сопли, все в твоих руках.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 26.12.12 22:31

Чегонаш писал(а):Анаэробная работа мышцы и укрепит и достойный рельеф создаст,не стоит "опухать" от тяжелых весов. + Плавание на объемы.
А опухать от тяжелых весов это какая работа, если не анаэробная? У автора с рельефом проблем вроде нет, у него с объемом и силой проблемы, тестостерон естественно низкий. Как ему плавание поможет? Ему процессы надо запускать анаболические, а не катаболические - разница понятна? Если непонятна объясню на пальцах.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Не знаю, куда написать.

Сообщение MacDuck » 26.12.12 22:47

Аспирант писал(а): Как быть, если на тех немногих, у кого на меня горят глаза мне даже смотреть не хочется? Гордо ждать , пока у кого-то из нравящихся мне загорятся на меня глаза?
А зачем ЖДАТЬ? Живи. Не в бабах же щастье Мужчины. Бабы - это приложение к тебе. Будь интересен сам себе, живи полноценно, делай, что тебе интересно. А бабы найдутся, уверяю.
Аспирант писал(а): А если никогда не загорятся, тогда как?
Такого не бывает. Обязательно есть пересечение множеств. Может оно не очень большое, но есть.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.12.12 22:54

Аспирант писал(а): И не достоин любви женщин?
Это не вопрос "достоинства". Бабы любят инстинктом.

Аватара пользователя
Советчик со свечкой
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16.07.08 11:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Советчик со свечкой » 27.12.12 08:24

Аспирант писал(а):Разве в выборе женщиной мужчины ВООБЩЕ не стоят такие критерии, которые отражают не "животную" часть нашего облика ( наглость, уверенность в себе, мускульная сила и т.д.) , но культурно-приобретенные качества - знания, эрудиция, культурность, кругозор и т.д.?
Женщины учитывают последние качества, но их ценность (вклад) в общей оценке мала. Забыли еще уровень интеллекта (для понимания: интеллект - врождённая характеристика, знания/кругозор/эрудиция - приобретённые). По степени важности от более важных к менее важным они их учитывают (в среднем) в следующем порядке: уверенность в себе, наглость, интеллект, знания/кругозор/эрудиция, мускульная сила, культурность. Это значит, что уверенный в себе всегда будет намного более привлекательным для самки, чем умный, при прочих равных условиях.
Аспирант писал(а):И что - все, включая скажем даже высокообразованных женщин при выборе своего возлюбленного полностью "подчиняются зову плоти" и готовы на все ради тупого, но сильно высокопримативного альфа-самца?
У женщин уровень образования намного менее коррелирует с уровнем интеллекта, чем у мужчин. Можно смело сказать, что достаточное количество высокообразованных женщин готовы на все ради тупого, но высокопримативного альфа-самца. А ради умного высокопримативного альфа-самца готовы на всё большинство.
Аспирант писал(а):я- не альфа-самец и что всех этих природных генетически-заданных свойств у меня нет, чтобы нравиться женщинам? Ведь там везде практически подчеркивается именно наследование признаков альфа-самца ( им надо родиться, а "выучиться" быть альфа-самцом - невозможно)
Физические данные только усиливают внутренние черты характера альфы. Но не гарантируют их. Можно быть большим, мускулистым и сильным Аленем, вообще без яиц. Можно быть крутым боссом в мужском коллективе и при этом тряпкой и подкаблучником со своей "госпожой". Такое тоже бывает.
Выводы сделали абсолютно не верные. Большинству женщин нравятся ОМП с твёрдым мужским характером. Они находят таких сексуально привлекательными. Абсолютное большинстве женщин не привлекают тряпки и подкаблучники, алени, готовые ради близости к пельменю на любые унижения. Такие, как вы.
Но характер можно закалить. Это не менее тяжелая работа, чем накачивание мышц.
Аспирант писал(а):Я ее взял "измором" - постоянно ходил за ней, дарил цветы, подарки, она поначалу меня вообще не воспринимала
Это типичное поведение аленя (или ТФН, в терминах пикапа). Типичный Фрустрированный Неудачник. Таких женщины не любят. От таких не текут. Будь у вас хер 30 см и либидо на 5 раз в день - самка будет не удовлетворена.

Ваше иделистическое представление об устройстве женщин имело бы место быть при одном условии. Если бы бабы были бестелесыми духами. В реальном мире они заключены в телесную оболочку. Эта животная оболочка заставляет их руководствоваться, в первую очередь, дремучеми животными инстинктами. А разум где то курит в сторонке. Они это назвают "сердцу не прикажешь".

ЖенатИСчастлив
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10.11.12 18:29

Сообщение ЖенатИСчастлив » 27.12.12 08:53

Аспирант, нахрен ты учишься в аспирантуре, если тебе тут написали 100500 страниц, а ты задаешь идиотские вопросы.

Ты аспирант вообще или где???

Прочитал Новосёлова - сопоставил со своей жизнью. Применил на практике. Оценил результаты.
Меня эта книга в своё время вытащила конкретно.

Точно также по форуму - что тебе люди говорят делаешь, сам оцениваешь результаты - сам смотришь.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Re: Не знаю, куда написать.

Сообщение chistoanton » 27.12.12 09:56

Аспирант писал(а): Однако все что рассказал значения имеет мало. А вопрос в том, что она начала изменять мне по причине ее неудовлетворенности сексом со мной. Как она сказала - " я молодая, извини - но один-два раза в неделю мне как-то совсем ниочем". Наверное она в этом права - но что делать, если я не мог чаще? Вот просто физически - не хотел, и не мог.
Интересно, есть в мире хотя бы 5 женщин, которые в измене мужа по причине редкого секса способны винить себя (это при том, что у бабья виноваты все кругом кроме их самих).

Чегонаш
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01.11.12 16:04
Откуда: Из Леса вестимо

Сообщение Чегонаш » 27.12.12 18:43

d2s писал(а): А опухать от тяжелых весов это какая работа, если не анаэробная? У автора с рельефом проблем вроде нет, у него с объемом и силой проблемы, тестостерон естественно низкий. Как ему плавание поможет? Ему процессы надо запускать анаболические, а не катаболические - разница понятна? Если непонятна объясню на пальцах.
Поясню, "опухать" эт имеется ввиду, как Арни ну или наш Невский.
Бассейн? Да легко поможет и мяско нарастит и силушки прибавится при его траблами со спиной, далее с гормонами - в басс еще и ОЖП ходят.
Афтырь ведь "каралеву" хотит, вот и будет "мяско" полуобнаженное лицезреть.
ИМХО, ему один процесс запускать надо - мозги включать пельмень снимать.
А пока только сопли, то не так это не этак...

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 27.12.12 20:03

Не будет опухать - не будет адаптации организма, не будет сил, не будет мышц. Организму пох на все ваши желания, ему равновесия подавай, т.к. равновесие синоним благоденствия. Чтобы нарастить мышцы они должны организму очень-очень понадобиться.
Плавание растит мышцы? Давно ли? Оно суть аэробная нагрузка - развивает серд. сосуд. систему и тренирует сердце + ЦНС рефлексы для оптимизации движений. Все аэробные нагрузки процесс катаболический (разрушительный) и разрушает он не только жир (да и то до определенного процента) но и мышцы. Не верите? Посмотрите на Майкла Фелпса. Будет катаболизм - не включится анаболизм, тестостерон анабол. гормон - соответ. при катаболизме он пойдет на минус, а у автора и так его нехватка.

Справедливость
бывалый
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 29.06.12 14:39

Сообщение Справедливость » 27.12.12 22:01

Автор, вы же фармацевт, насколько я поняла. Почему нельзя колоть этот тестостерон? Ведь вон как бабы в мужиков превращаются после операции по смене пола, принимая мужские гормоны :?

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 27.12.12 22:29

Справедливость колоть тестостерон без назначения врача чревато еще большим угнетением его выработки собственным организмом. Предложенная автору химия в подвальчике и есть тестероноподобные анаболические стероиды.

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 28.12.12 19:49

Справедливость писал(а):Автор, вы же фармацевт, насколько я поняла. Почему нельзя колоть этот тестостерон? Ведь вон как бабы в мужиков превращаются после операции по смене пола, принимая мужские гормоны :?
брысь со своими бабскими советами колоть тестостерон

shatomi
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02.03.12 12:01

Сообщение shatomi » 28.12.12 20:17

Аспирант писал(а): Я. как сказал один тренер в зале - хардгейнер. То-есть у меня просто от тренировок мышцы не растут. Я только сильней становлюсь, но остаюсь все таким-же худым ( 178 рост, 67 кг вес). Питаюсь скромно, но вроде сбалансировано - и мясо ем ( иногда) и рыбу а молочные - каждый день. Систематически тренироваться не выходит сейчас - но один-два раза в неделю я все-же хожу в подвальчик поздно вечером и там ворочаю гантели и штангу и стучу по груше. Жим лежа - 60 кг на 5 раз. Присед 80 кг на 7-8 раз. Становую не делаю, так как болит поясница. Но в таком режиме я уже года два, а вес мой стоит на месте.
Шли тренера в направлении мужского полового органа.
Жри 5 раз в день. В спортазал 3 раза в неделю.
День становая, день присед, день жим лежа. Подходов по 5-6. Веса наращивай пока идут, потом как не попрет наращивать - повторений больше делай, потом опять наращивай. Спи по 8-10 часов в сутки.
У меня спина если что - тоже кривая, тут техника правильная важна в становой, а не вес.
В том году я при 63 188 с конца мая по сентябрь накинул до 76 188. Правда сбросил потом вместе с нервами и спортзалом(перестал ходить и жена лядовала). Но сейчас опять за осень с 65 до 70 нафигачил при этом не напрягаясь и без спортзала. Только бегал подтягивался и отжимался по желанию.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 28.12.12 20:44

Что то кто то из камрадов загоняется,что физнагрузка действует разрушаеще на организм :shock: .Жир в животе способствует выработке женских пол.гормонов-эстроген,подавляющий потенцию,а физические нагрузки сжигая жир-помогают в выработке тестостерона-повышающий тонус.И чо бассейн не физнагрузка?Теоретики, пля самоучки,хреновы.
Автор,не слушай всякий бред-вперед в спортзал или бассейн или дома отжимайся,приседай,пресс качай как в школе,о бабах не думай,не думай как к ним подойти,как знакомиться,не стесняйся их,вапше забей на них,если по работе или где то придется с ними общаться-говори с ними как с мужчинами,т.е.не жмись,матерись для связки слов(если есть такая привычка-не сдерживай себя,не пытайся показаться "хорошим и правильным",тем более хорошие -бабо не интересуют, ),не стесняйся ничего,представь,что это твой старый друг-будь "нахалом","придурком"так это они называют, а потом сами втихаря от подруг(с которыми тебе косточки перемывали) к тебе бегать начнут по очереди .Вот такие это зверьки ,некоторые камрады называют их забавные, ни хрена не забавные,а проблемные животные. Занимайся собой,они сами к тебе начнут ходить.Потом за..бешься от них отмахиваться.Гарантия.

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 30.12.12 13:00

2 El_Freak

Ну ты красавец! В точку!
Как писал уважаемый Ява, эта мысль где-то летала, но ты её поймал и оформил.

упс, про косички, пи...зду и сандалики - это просто хит уходящего года.
За такое высказывание аксакала сразу давать надо!!!

Настроение на целый день поднял. Спасибо!

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 31.12.12 16:07

Принимай жень шень.Спорт для массы и спорт для духа бокс.

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 31.12.12 16:09

Извиняюсь один спорт для массы типа качалки и силового троеборья а второй для духа для предолевания страха и выработки мужества

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Burdock, dmitri26091977 и 10 гостей