Девушка улетает. Запасной аэродром?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Karabas
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24.10.12 12:07
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Karabas » 14.05.13 08:56

venom писал(а):думаю нужно поговорить серьезно с ней. устроить санчас, а там уже будет все предельно ясно.
ДУРЕНЬ!
Бросай ружье и всплывай поскорее! (с)
Никаких разговоров, ты чего?
:shock:
Ну не будь дебилом блеать!

venom
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.05.13 06:29

Сообщение venom » 14.05.13 08:57

Ham_mer

знаю я :D

нет ну правда надо поговорить))) не могу я просто так в санчас уходить)

venom
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.05.13 06:29

Сообщение venom » 14.05.13 09:00

ну мне правда логика не понятна. ведь по сути дела что она сейчас хочет? сделать из меня послушный коврик? поискать получше?

что вообще в ее голове творится, мне так хочется узнать. порой мне кажется если я разочаруюсь в ней то мне проще будет потом избавится от всяких ложных надежд и мучений...

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 14.05.13 09:29

venom писал(а):порой мне кажется если я разочаруюсь в ней то мне проще будет потом избавится от всяких ложных надежд и мучений...
Исповедь дебила.Интересно,а сейчас по прошествии 1.5 года ты всё ещё надеешся на лучшее?

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 14.05.13 09:37

Все ясно как божий день.
Сначала проверка на банкомат - прошел
Потом проверка на спермодонор - прошел
В конце проверка на пожизненный коврик - прошел
В итоге бабо перестала от тебя течь и не поймет че происходит, поэтому решила слить, сменить самца.
В стотыщпятьсотый раз повторю - повезло, что нет детей и второй плюс - молодой еще, все впереди. То ,что у тебя жизнь рухнула и как такое могло случиться с твоим анеглом - это все в твоем мозгу, твое воображение, фантазии о счастливой семейной жизни с этой ожп до старости. все это ты сам придумал, отсюда выход - думай по другому. Все бабы меркантильные твари - отсюда плясать надо, тогда единая картина мира откроется тебе во всем своем ужасе, но это только на первый взгляд страшно, на самом деле это как вылезти из ямы. Вот ходишь по этой яме семья, обеспечить семью, все для семьи, жона, родители и тыкаешься каждый раз лбом в вал, ограничивающий обзор. а сейчас ты забрался на этот вал и смотришь вдаль, такие горизонты тебе открываются, которые ты и представить не мог, так как вал загораживал обзор. Оглядываешся назад, на эту яму и видишь как там в говне копошаться все твои бывшие жизненные приоритеты и люди (некоторые друзья, твоя девушка, даже родители, если живут так же) и думаешь - как же хорошо было там, на дне, тепло, уютно, ну ниче что воняло, ниче, что в говне, ниче что огражден был по периметру насыпью из феминистско бабских установок на жизнь и не мог видеть всю широту мира, зато было спокойно и тепло от гниющего дерьма. От тебя только требовалось побольше копошиться в этом ужасе, тогда секс почаще получал и всеобщее одобрение - молодец, хорошо покопался, так и надо жить.
И теперь ты думаешь - может все таки лучше там, в ямке, все привычно, может я плохо копошился? Да, и надо еще докопаться до правды, покопаюсь поглубже, глядишь правда то и всплывет вон из под той какашки, а может из под этой, главное докопаться. Тебе решать автор - либо ты идешь по чистому полю, стряхивая с себя налипшее говно, либо ныряй назад, да ныряй поглубже, а то до правды не донырнешь.
Санчас, развод, распил - это первые самостоятельные шаги по чистой земле, потом будут другие шаги - так люди учатся ходить. Понимаю, что тяжело будет, ну а че поделать, если ни разу в жизни еще не ходил, а только плавал да копошился сам знаешь в чем. Учись ходить, будешь падать по первой, снова вставать и идти, потом научишься не только ходить, но и бегать, бег тоже будет полезен на некоторых участках пути под названием жизнь. А говно с тебя само осыпется со временем от тряски, когда идти начнешь.

п.с. поговорить с бд можешь, только в таком плане: я всю жизнь на вас горбатился, все отдавал в семью, стремился сделать ,чтобы нам с тобой было хорошо, ты всю жизнь меня использовала, сама ничего не делала, чтобы создать мне уют и комфорт в доме, ты непригодна к семейной жизни, прощай. Ни слез, ни соплей, твердо и четко все сказал, разворачиваешься потом и уходишь - только в таком ключе, никаких попробовать с нуля, время подумать и тп.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 14.05.13 09:37

venom писал(а):блин так жалко прожитые и влитые финансы. столько памяти, эх неужели я придумал человека, а сейчас просто использованный выкинутый.

блин, а сколько памяти, фоток, планов :( короче капец какой то. (

а она умная, с двумя вышками, три языка знает, с квартирой и с ней не скучно, мне казалось идеальная девушка. ах все вот так рушится внезапно.
1,5 года отношений! Почитай форум, люди по 15-20 лет были вместе и такие же чувства испытывают, что их использовали. Бросай бракованый товар и спасай свои будущие годы! Я 12 лет в браке и сейчас жена ушла. Жалею, что не разорвал отношения хотя бы лет 5 назад. А ещё лучше и не начинал бы.

venom
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.05.13 06:29

Сообщение venom » 14.05.13 09:48

Neo писал(а):Все ясно как божий день.
Сначала проверка на банкомат - прошел
Потом проверка на спермодонор - прошел
В конце проверка на пожизненный коврик - прошел
В итоге бабо перестала от тебя течь и не поймет че происходит, поэтому решила слить, сменить самца.
В стотыщпятьсотый раз повторю - повезло, что нет детей и второй плюс - молодой еще, все впереди. То ,что у тебя жизнь рухнула и как такое могло случиться с твоим анеглом - это все в твоем мозгу, твое воображение, фантазии о счастливой семейной жизни с этой ожп до старости. все это ты сам придумал, отсюда выход - думай по другому. Все бабы меркантильные твари - отсюда плясать надо, тогда единая картина мира откроется тебе во всем своем ужасе, но это только на первый взгляд страшно, на самом деле это как вылезти из ямы. Вот ходишь по этой яме семья, обеспечить семью, все для семьи, жона, родители и тыкаешься каждый раз лбом в вал, ограничивающий обзор. а сейчас ты забрался на этот вал и смотришь вдаль, такие горизонты тебе открываются, которые ты и представить не мог, так как вал загораживал обзор. Оглядываешся назад, на эту яму и видишь как там в говне копошаться все твои бывшие жизненные приоритеты и люди (некоторые друзья, твоя девушка, даже родители, если живут так же) и думаешь - как же хорошо было там, на дне, тепло, уютно, ну ниче что воняло, ниче, что в говне, ниче что огражден был по периметру насыпью из феминистско бабских установок на жизнь и не мог видеть всю широту мира, зато было спокойно и тепло от гниющего дерьма. От тебя только требовалось побольше копошиться в этом ужасе, тогда секс почаще получал и всеобщее одобрение - молодец, хорошо покопался, так и надо жить.
И теперь ты думаешь - может все таки лучше там, в ямке, все привычно, может я плохо копошился? Да, и надо еще докопаться до правды, покопаюсь поглубже, глядишь правда то и всплывет вон из под той какашки, а может из под этой, главное докопаться. Тебе решать автор - либо ты идешь по чистому полю, стряхивая с себя налипшее говно, либо ныряй назад, да ныряй поглубже, а то до правды не донырнешь.
Санчас, развод, распил - это первые самостоятельные шаги по чистой земле, потом будут другие шаги - так люди учатся ходить. Понимаю, что тяжело будет, ну а че поделать, если ни разу в жизни еще не ходил, а только плавал да копошился сам знаешь в чем. Учись ходить, будешь падать по первой, снова вставать и идти, потом научишься не только ходить, но и бегать, бег тоже будет полезен на некоторых участках пути под названием жизнь. А говно с тебя само осыпется со временем от тряски, когда идти начнешь.

п.с. поговорить с бд можешь, только в таком плане: я всю жизнь на вас горбатился, все отдавал в семью, стремился сделать ,чтобы нам с тобой было хорошо, ты всю жизнь меня использовала, сама ничего не делала, чтобы создать мне уют и комфорт в доме, ты непригодна к семейной жизни, прощай. Ни слез, ни соплей, твердо и четко все сказал, разворачиваешься потом и уходишь - только в таком ключе, никаких попробовать с нуля, время подумать и тп.

после прочтения только вздохнул глубоко, все так цинично и прямо.

а что делать дальше, раз все бабы такие? в любви как на войне быть всегда?

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 14.05.13 09:50

в любви как на войне быть всегда
Любовь тоже существует, любовь - это полет, ты сначала по земле ходить научись, а потом о небе думай.

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 14.05.13 09:53

venom писал(а):после прочтения только вздохнул глубоко, все так цинично и прямо.

а что делать дальше, раз все бабы такие? в любви как на войне быть всегда?
Ты давно форум читаешь или картинки на нём рассматривал? Какие темы ты читал,если всё,что тебе пишут для тебя ново и непривычно.

venom
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.05.13 06:29

Сообщение venom » 14.05.13 09:55

Neo писал(а):Любовь тоже существует, любовь - это полет, ты сначала по земле ходить научись, а потом о небе думай.
да уж, любовь - игра, люди с друг другом играют, манипулируя и тяня одеяло. как только одеяло стянуто, любовь закончилась.

venom
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.05.13 06:29

Сообщение venom » 14.05.13 09:56

Максимыч писал(а): Ты давно форум читаешь или картинки на нём рассматривал? Какие темы ты читал,если всё,что тебе пишут для тебя ново и непривычно.
я видимо из тех кто думает "что у меня все иначе", "моя не такая как все" :(

НиколайМихайловичС
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28.03.13 22:20
Откуда: Страна-трактор

Сообщение НиколайМихайловичС » 14.05.13 09:58

Двойное цитирование - получишь по башке.
Автор радуйся своей ситуации, почитай соседние темы - там на все намного ужаснее.

venom
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.05.13 06:29

Сообщение venom » 14.05.13 10:06

НиколайМихайловичС писал(а):Двойное цитирование - получишь по башке.
Автор радуйся своей ситуации, почитай соседние темы - там на все намного ужаснее.
извиняюсь, :(

в соседних темах просто тихий ужас, я читаю и просто волосы дыбом. от чтения наступает импотенция и так дальше и захочется переквалифицироваться в геи.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 14.05.13 10:08

venom. Назвать твою тему писдец, значит ничего не сказать. Про мытьё обуви особенно понравилось. Автор, забывай свою тётку как страшный сон и начинай жить, а не прислуживать.

venom
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.05.13 06:29

Сообщение venom » 14.05.13 10:09

спасибо отдельно Neo за комментарий. наверное он раставил все по полкам.

venom
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.05.13 06:29

Сообщение venom » 14.05.13 10:16

Mihail писал(а):venom. Назвать твою тему писдец, значит ничего не сказать. Про мытьё обуви особенно понравилось. Автор, забывай свою тётку как страшный сон и начинай жить, а не прислуживать.
да ужас какой то, с этой обувью я тогда жутко обиделся, но промолчал. спустя лишь 2 месяца я ей высказал что было жутко обидно.

Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 14.05.13 10:43

автор, не ссы и нюни не распускай, что ж ты как девочка сопли на кулак наматываешь?
не конец света
хватит себя жалеть и кусать локти о денежках, что детей не успел с ней заделать. Поверь, если бы успел, то обрек бы ни в чем невинного маленького человека на безотцовщину. Это тебе надо?
Что произошло будет тебе уроком
впредь если встанешь на путь исправления с помощью АБФ, снимешь розовые очки и нащупаешь яйца, больше таких ошибок совершать не будешь (строить Атнашения где ты ведомый, цепляться за Лябофь и жить с теткой, которая старше тебя, еще и быть спонсором)
кури форум, ежедневно, читай и познавай мир таким, какой он есть на самом деле
Новоселова прочитал?
ну и начинай санчас, будет тяжело, пиши сюда, мужики помогут словом

Аватара пользователя
Выживальщик
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31.12.12 12:25

Сообщение Выживальщик » 14.05.13 10:44

Серьезный разновор можнт быть только таким
- дорогая я нашел девушку 20 лет с квартирой и машиной
, ухожу к ней, а ты иди нахер. Привет теще!

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 14.05.13 10:55

Выживальщик. Не надо ни кому ничего рассказывать и вступать в ненужную полемику, ушёл в никуда и никого не волнует куда. :wink:

Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 14.05.13 10:56

да не надо перед ней отчитываться куда ушел, кого нашел
просто полный игнор, прорвется - послать нахер

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 14.05.13 11:10

Автор, ты сходу напорол массу косяков.
[quote="venom"]Познакомились на работе.[ /quote] Объяснять, чем чреваты романы на работе?
[quote="venom"]она меня на 4 года старше. Мне 24, ей 28. [ /quote] Ты понимаешь, что она давно уже не девушка, а опытная, прошаренная женщина. А вот ты для нее пацан. Такого рода разрыв в возрасте неизменно сказывается на отношениях.
[quote="venom"]Я русский, она татарочка. .[ /quote] Женщина с иным национально-культурным менталитетом. Дополнительный повод для конфликтов
[quote="venom"]Она выросла без отца.[ /quote] женщина из неполной семьи, следовательно не имеет представления о свое роли в браке.
[quote="venom"]Я был "зеленый" когда ее встретил, не было ни секса, ни серьезных отношений, т.е. фактически это мои первые серьезные отношения..[ /quote] Ну так и отнесись к этому как к первому опыту и иди себе дальше. Найдешь себе нормальную девицу, помоложе. Только книгу Новоселова сначала изучи, чтобы не вляпаться в очередную историю с твоей склонность к влюбленностям.
Дальше читать не стал, ибо и так все понятно

venom
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.05.13 06:29

Сообщение venom » 14.05.13 11:15

[quote="Balisong"][/quote]

дальше еще хуже, новоселова уже прочитал всего!

думаю мне просто страшно, как описал Neo. он все написал как есть.

я чем то жил полтора года и теперь все, всему конец. я возвращаюсь там где начинал, но уже без денег, похудевший очень сильно и уставший.

если бы был шанс, я бы наверное отказался от такого опыта :\

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 14.05.13 11:26

Автору предупреждение за нарушение правил в части цитирования.

Mad_Dog

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 14.05.13 11:29

venom писал(а):я чем то жил полтора года и теперь все, всему конец. я возвращаюсь там где начинал, но уже без денег, похудевший очень сильно и уставший.
А чего страшного произошло? Нормальный жизненный опыт, радуйся, что так все закончилось, что она тебя не женила на себе и не наплодила тебе детей, чтобы никуда уже не делся. Вот тут был бы ад.
Нужно понять, что ты живешь не за ради пилотки, что ты не коврик по жизни, а мужчина. Ставить себе нормальные мужские жизненные цели, следуй им, а женщина приложится.
И не вздумай себя жалеть. Похудел? Отлично, сбросил жирок, или теперь в зал и обрастай мускулатурой. Денег нет? Ну так заработаешь, это дело наживное.
Не куксись, займись собой, самое время.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 14.05.13 11:30

venom писал(а):если бы был шанс, я бы наверное отказался от такого опыта :\
Зря ты так, если не было бы этого опыта, ты бы не попал на АБФ и не узнал бы много интересного, а так у тебя всё нормально, детей с ней не заимел, недвиги общий нет и делить вам нечего, живи и радуйся. :wink:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дарсол, Непридумал и 22 гостя