Очередная койка занята

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Петроградец
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15.05.13 21:34

Очередная койка занята

Сообщение Петроградец » 16.05.13 02:41

Приветствую уважаемых форумчан!Большое дело делаете.Да не всем с первой попытки идет курение форума на пользу,сему я живой пример.
Я про уникальность ситуации и т.д.А зря, сейчас соберусь с мыслями и начну свое повествование слитой в унитаз половины жизни,а может и четверти , как
пойдет.

Итак мне 30, бж 25 ,в гб 8 лет,есть дочь 5 лет.Познакомились мы на празднике у общих знакомых.
Я был уверенный в себе молодой человек,знал чего хочу от жизни ,всегда пользовался успехом у ожп,в компании был этакий лидер и заводила.Приметил там свою будущую
жену ,оценил красоту ,ума(мудрости) конечно у нее не было в силу возраста,но тем не менее показалась она мне ужасно симпатична на тот момент.В общем пообщались да разбежались.

На тот момент у меня были девушки с которыми я общался,но ничего серьезного,-близко к себе не подпускал никого,секс ,кино выезды на природу, в общем совместный отдых не более того,без обязательств и особых претензий с моей стороны.Вообще не знаю почему слыл в компании бабником,хотя не больше других
любил женщин,ну да ладно.

Она же наоборот,когда начал интересоваться ей, все твердили что
мол недотрога и вообще девочка больших моральных устоев,хотя первое впечатление произвела совершенно обратное,чересчур общительная просто ,как мне тогда подумалось.

И вот по прошествии времени,встретились мы вновь,буквально сразу начали жить у меня.По прошествии нескольких лет
случился первый гудок,после которого нужно было бежать теряя тапки.Моя благоверная ,после нашей с ней ссоры ,погуляла немного этак три дня в компании своей подруги,с которой училась вместе.

И случилась у нее симпатия, прям таки сливание родственных душ с неким парнем из той компании,секса не было(ну понятно же,дама высоких моральных качеств),мотивируя что
устала от бытовухи,неудилялвнимания.

Я тогда работал сутками да и учился параллельно.Ну да ладно молодой алень тогда уже во мне сидел,и он это списал на "запуталась бедная,молодая еще-надо вразумить,
уделитьвнимание" и т.д.В итоге вразумил,внимание уделил,на интим пробил-не было(ха-ха)сейчас слабо верится,но тогда жестоко опрошены были все участники сего загула.

В итоге через пол года где то она беременеет,решаем оставлять ребенка.Рождается дочь,ну и опять пошло поехало,я на работе-учебе,она дома с ребенком.Дома убрано,
поесть
приготовлено.Кстати готовит она посредственно,но насчет уборки прямо "шиз" какой,ни где ни пылинки даже с перебором.

И вот по прошествии времени ,ребенку где то год уже был,
начинается новая песня,-я устала,мне надо развеяться и т.д.Пытаюсь донести до человека,что дескать ребенок у нас и все такое,на что получаю ответ, что мол мы и так постоянно
видимся,отпусти посидеть с подругами и тд.

Мой алененок к тому времени начал мужать,и в итоге отпустил благоверную в клуб с подругами.Через пару дней полез я в ее тел.,
не помню уже зачем ,посмотреть в общем,и нахожу там переписку сиропного содержания с неким не местным мужиком, как потом оказалось , работяга приехал на заработки
и после проделанной работы пошел в тот же клуб, где и познакомился с бж.

Отыскал я этого кренделя ,поговорил что да как ,в общем он благополучно ретировался к себе
домой со всеми заработанными накоплениями. После этого задаю вопрос бж ,что это было,в ответ много слюней и слез,что дура и тд,что и в мыслях не было что то на
стороне иметь,типа невинный флирт,в общем после внушения была прощена,за милые женские шалости.

Итак живем дальше,когда ребенку исполнилось три года отдаю в садик,она впервые в жизни пробует идти работать, по натуре человек конфликтный,так что более менее
постоянную работу нашла не так давно.

В общем в конце осени прошлого года я уезжаю в командировку в "златоглавую"на три дня,надо сказать мы крепко поссорились накануне.В общем по приезду узнаю ,что у бж заводится василий буквально на следующий день после нашей ссоры.

Она типа пошла снимать стресс к подруге с которой не общалась кстати
после вышеуказанного случая,где и встретила очередную родственную душу,можно сказать рыцаря,который и пожалел бедную девочку,кстати жалел до утра надо сказать.


Если сказать что я а..ел это ничего не сказать.Сначала шок,злость ,обида ,кто проходил знает. В общем неделю не спал толком,похудел.Тут еще и день рождения у меня,
отмечать не хотел,но все равно много друзей приехало поздравить даже без приглашения,я отмалчивался как мог,как в тумане все.

Тут от нее звонок,мол чтобы не случилось ,я тебя поздравляю ,зла не желаю и т.д.В общем тогда была послана в эротическую прогулку на новый йух.В общем проходит еще время ,она прозванивает меня на то чтобы я по чаще брал дочь к себе ,на выходные,да и просто так на недели,что я в принципе и делал.

Надо сказать дочь ко мне сильно привязана.С бж приходилось общаться довольно часто,и она каждый раз мне говорила, что это все не серьезно у нее ,типа сорвало крышу,все в этом ключе.Вообще тот период времени у меня как в тумане если честно.И тут мой уже матерый
олень как закричит-" надо сохранить семью,чего же мы такое творим".

Могу сказать только одно ,когда я начал сохранять семью то просрал практически все
(накопления,уважение к
самому себе,работу).Как итог,-нам нужно разобраться в случившемся,пожить отдельно и т.д.

Перед самым новым годом,когда мысли начали вроде как кучковаться в правильном направлении моя бж устраивает дикий камбег.Из серии прости,я все переоценила,поняла.Буду
тебя ждать сколько нужно.

В итоге я сломался.Не знаю как у кого проходят камбеги,но это реальное зло и каждодневное мучение по сути.Кто пишет что после измены ожп ,можно построить отношения,- нагло пи...ит.В итоге сам не выдержал ушел.Очень сильная злость берет за слабость свою,за то что аленил и на камбек прогнулся. Сейчас качает сильно ,по дочке в скучаю.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 16.05.13 03:19

Да... Редкостная тварина. Обычно такие "недотроги" невинные такими и оказываются на поверку.
Ты молодой еще, камрад, 30 лет. Главное, не пей. Не кури. От этого только хуже. Спорт, лучше какой-нибудь такой, где постепенно набираешь и технику и физуху, гири попробуй. Недорого и всегда под рукой. Бег тоже - кстати хорошо с гиревым спортом сочетается, и там и там выносливость.
Чистота и гигиена - чтобы был всегда с иголочки, в начищенной обуви, выбрит, квартиру убирай каждый день. Поменьше бывай дома один без дела.
Вспомни хобби какие-то, или новыми займись - тебе нужно сейчас почувствовать интерес к жизни опять. Пробуй все, только не разрушающее, конечно.
Хорошо бы в поход какой-нибудь пойти, в горы с минимумом цивилизации. Многие Тай или Кубу советуют - наверно, хорошо должно пойти, если есть возможность, но я не был, не знаю.
Эта ситуация может для тебя обернуться позитивом в плане раскрытия глаз, переосмысления ценностей и стимула в личностном росте. Радуйся, что нашел форум.

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 16.05.13 03:20

Хватит резать себе хвост по кусочкам. Зажми яйца в кулак и на санчас. Читай форум, на нем все расписано.
Жилье чье?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 16.05.13 03:20

актуальный на сегодня вопрос в чом?

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 16.05.13 03:21

Автор либо пьяный либо очередной журналист !-)-

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 16.05.13 03:32

Просто_чел писал(а):актуальный на сегодня вопрос в чом?
Как я понимаю, автора качает и автору хреново. Хочет прекратить качели, наверно.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 16.05.13 03:38

Могу сказать только сухие стандартные в таких случаях слова санчас, развод, раздел имущества, обретение душевного равновесия.

Немного лирики. К сожалению через эту скрипучую койку с прокуренным матрасом, да и что греха таить обильно политым слезами и пропитанным потом бессонных ночей прошли очень и очень многие. Сейчас конечно сильно качает, мучают подлые вопросы "а все ли я сделал чтобы этого не случилось", "может был где-то не прав" и т.д. Кажется что дочь потеряна навсегда. И вообще очень плохо на душе. Но это нужно пережить, а пережить помогает точное соблюдение санчаса и четкое понимание что не смотря на все комбэки ловить абсолютно нечего, пройденный этап жизни, не простой, болезненный, но давший определенный опыт.

Далее нужно прочитать рекомендуемую литературу, покурить форум, чтобы детально понять совершенные и не совершенные ошибки и больше их не совершать, очень уж они дорого стоят.

Петроградец
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15.05.13 21:34

Сообщение Петроградец » 16.05.13 03:43

Спасибо за оперативность камрады!
Автор не журналист и не пьян.
Качает малость,не уснуть чегой то.
Жилье свое-3к кв,бж отправлена еще осенью к бт,но дело в том,что это
соседний двор.
К санчасу полноценному готовлюсь,есть еще у меня 1к кв,но там сейчас
жильцы по договору живут до июня.

Аватара пользователя
Синусоид
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 14.02.13 23:39
Откуда: Мск 47лет

Сообщение Синусоид » 16.05.13 03:55

Петроградец. Всех качало. Забей на шлюху. Дочь никуда не денеца.

Займись собой. Все будет. Меня полгода качало и ничего. Никто из форумчан тоже не Сдох от этого. Время нужно. Форум читай.

Петроградец
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15.05.13 21:34

Сообщение Петроградец » 16.05.13 03:56

А вопрос один-когда эти качели кончатся , и как бы их сильнее не раскачать.Самому противно от пиздостроданий этих,хотя всегда считал что яйца на месте у меня.Не пинайте сильно,это мой первый опыт общения на форумах , как то не доводилось раньше,вот и пишется кривовато.

Аватара пользователя
Синусоид
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 14.02.13 23:39
Откуда: Мск 47лет

Сообщение Синусоид » 16.05.13 04:03

Автор. Качели у всех по разному. От характера. Я так удовольствие от них стал получать когда были. Даже продолжения хотел. Сейчас пропали жалею. Эмоции не самые плохие. Но все от тебя зависит.


У меня на пол года растянулись. Много влияет. (старше на 13 лет тебя и ЗБ 17 лет)

Если тебя колбасит сильно - значит живешь как человек. .

Аватара пользователя
Синусоид
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 14.02.13 23:39
Откуда: Мск 47лет

Сообщение Синусоид » 16.05.13 04:05

Блядину в топку. Даже не разговаривай с ней. И не слушай когда винить будут. Пошли они в жопу. .

Петроградец
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15.05.13 21:34

Сообщение Петроградец » 16.05.13 04:05

Сцуко,а злость все же берет за камбэк,и на хера спрашивается столько времени убил?Олень хуле.
Умом то понимаю ,что для дочери я папой всегда буду,но на душе все-равно хреновато от мысли что в неполной семье будет расти,да еще и с женщиной легкого поведения такой. :evil:

Петроградец
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15.05.13 21:34

Сообщение Петроградец » 16.05.13 04:12

Синусоид,сомнительное удовольствие от качелей :lol: но по другому видать ни как.За эти несколько месяцев живя с ней понял что не могу с ней находиться,хотя демка на полную у нее.

Аватара пользователя
Синусоид
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 14.02.13 23:39
Откуда: Мск 47лет

Сообщение Синусоид » 16.05.13 04:18

Автор. Я тоже взвыл сначала. Но! Как оптимист перевернул все в свою сторону. Хрен прогнусь под дерьмо. Тему можешь почитать нажав на профиль и первое сообщение найди, там история. Я еще денег мешок потерял. И не жу-жу.

Не ссать. Прорвешься. Время тебе надо. )

Петроградец
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15.05.13 21:34

Сообщение Петроградец » 16.05.13 04:26

Спасибо камрад,думаю прорвусь!
Покурю форум пока,твою историю почитаю.Вообще я наверное малой кровью отделался ,на мне все имущество.Если не считать ,что на момент активного аленизма, бт квартиру всю новой мебелью обставил,да и фуй с ними!

Аватара пользователя
nodeer
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 07.10.12 11:45
Откуда: Киев

Сообщение nodeer » 16.05.13 04:42

Петроградец писал(а):Сцуко,а злость все же берет за камбэк,и на хера спрашивается столько времени убил?Олень хуле.
Умом то понимаю ,что для дочери я папой всегда буду,но на душе все-равно хреновато от мысли что в неполной семье будет расти,да еще и с женщиной легкого поведения такой. :evil:
1. теперь ты знаешь, что камбек зло)
2. ни о чем не жалей. Опыт, он бесценен.
3. Почему ты себя грызешь за неполную семью. это примерно так, когда твою машину догнали в зад и ты думаешь а не протупил ли я)))
4. общайся с дочерью и 2 года не лезь в отношения).)
5. Качели проходят, верь. Мне понадобилось 5 месяцов до полного пох.
6. И про поход дело говорят, только сам вернулся. Природа подзарядит тебя)

Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 16.05.13 07:13

автор, Новоселова прочитал?
лядство нельзя прощать
предавший однажды, предаст еще много раз

кит у чоботах
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09.05.13 01:19

Сообщение кит у чоботах » 16.05.13 07:48

Петроградец писал(а):Вообще я наверное малой кровью отделался ,на мне все имущество.Если не считать ,что на момент активного аленизма, бт квартиру всю новой мебелью обставил,да и фуй с ними!
с имуществом все хорошо? херли печалиться о шлюхе? совсем уважения к себе нет? плохо, что во время моего разбега про форум не знал, правда как то допетрил сам, что шлюх прощать нельзя категорически! все бабы подтвердят "женщина не простит вам прощение измены" (ну или как то так). короче, шлюху в топку, займись собой, мы с тобой ровесники, у нас вся жизнь впереди, чего печалиться? не в 50 же все произошло, так что хвост пистолетом, и самое главное- НИКАКИХ камбеков!!!

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 16.05.13 09:48

Да какой камбек может быть для побывавшей на другом йухе? Даже рассуждать нельзя на эту тему.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 16.05.13 10:03

что у бж заводится василий буквально на следующий день после нашей ссоры.

Она типа пошла снимать стресс к подруге с которой не общалась кстати
Видать к сливу баба созрела давно, просто не было подходящего момента. Морально она уже была готова к половом акте на стороне.

Аватара пользователя
макс южный
бывалый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03.05.13 14:43

Сообщение макс южный » 16.05.13 10:16

эх автор, у меня почти такая же история как у тебя, только без камбэка и гб! держись! меня колбасит так, что по утрам иногда блевать охота, но я знаю, что это пройдёт и будет всё
!-)

Аватара пользователя
Martinez
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24.08.12 09:19

Сообщение Martinez » 16.05.13 10:51

Автор, ситуация твоя стандартна.

Ничего особенно постыдного или лоховитого нет, через подобное здесь проходил практически каждый. И камбеки ловил, особенно по неопытности. Одна помню меня Иисусом Христом заклинала и жизнью своего ребенка клялась что это был "последний" раз, осознала, рыдала, "как я могла предать этого святого человека", и через два месяца уехала с Васисуалием трахаться в отпуск.

Подлости и предательству жабья нет ни пределов ни преград. Первая измена - шок, переживания, "я буду сильным, я буду дьявольски сильным", вторая-третья - "ах, я терплю это ради ребенка", она раскаялась, это случайность (особенно в третий раз), я начну все заново, и прочий тошнотворный бред.

По прошествии лет рогоносец даже привыкает к такому развитию событий, иногда забирает пьяную жену из компании хачей, в 5 утра едет забирать из ночных клубов с трусами в сумочке, мирится с "командировками" на "работе", ночным поездкам к "подругам" и т.п.

Особо отличившиеся привозят к "подруге" на своей машине, и сами ждут у подъезда по нескольку часов (реальный случай).

Петроградец
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15.05.13 21:34

Сообщение Петроградец » 16.05.13 11:25

[quote="Синусоид"]Автор. Тему можешь почитать нажав на профиль и первое сообщение найди, там история.

Почитал твою тему.Респект,добавить нечего!
Покурив еще не мало тем,совсем перестал понимать, чего этим бледям не хватало по жизни.Новоселова только начал читать,но ведь на форуме полно сильных мужиков,которых нагло сливали со всякими уродами,не альфа-самцами не разу.Видимо и впрямь бабыдуры - пишется слитно!

Петроградец
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15.05.13 21:34

Сообщение Петроградец » 16.05.13 11:32

По своей теме,есть небольшой расколбас.Думаю как выстраивать общение с дочкой,когда на санчасе морозиться начну.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Заводчанин и 28 гостей