Очередная койка занята

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 01.09.13 22:00

С БЖ вообще на нейтральной территории говорить надо или вообще по телефону,для денех почта есть, с унитазом непонятки только.При ребенке макали ,это минус . Надо чтобы ребенок позитив от тебя видел,и неадекватность БЖихи , разрушившей твою семью....как с унитазом то дело было?

Аватара пользователя
KLR
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15.08.13 13:04
Откуда: Одесса
Пол: М

Сообщение KLR » 01.09.13 22:40

не томи нас - поясни :lol:

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 01.09.13 23:28

Петроградец писал(а): Вчера заходил к бж домой , денег типа дать , ребенка одеть к садику и тд ., слово за слово , и в итоге пришлось бж макнуться этак раз 5-6 в унитаз головой . Вот сейчас пишу , обдумываю , что это было и как дальше собственно быть .
Санчас работает для индивидуалистов. Можно еще стать индивидуалистом, сломать себя и получать удовольствие от своей самости, но все равно не сильно полноценное удовольствие получается, как у карликовых шимпанзе: "дискомфорт компенсируется сексом".

Социально ориентированным индивидам нужна стопроцентная честность перед собой.

Если честно:

Пиздострадания и "люблюнимагу" никуда не делись, а перекочевали на ребенка.

Далее сложнее.

Потребность в нормальной семье, удовольствие от образа нормальной семьи осталось и останется, если себя не сломаешь и не заменишь чисто индивидуалистическим, пользовательским отношением к бабам "с удовольствием трахнул, с удовольствием послал дальше".
Поменять потребность, вложенную в детстве, на противоположную в зрелом возрасте - почти дохлый номер.

Далее еще сложнее.

Свою неудачу ты валишь на себя. Чтобы реабилитироваться перед собой пытаешься найти вину в своей бабе. Смешанные чувства не дают честной и ясной картины.
Предатель в своей семье: как Я мог такое допустить? Она виновата, она предатель, головой в унитаз сучку, пусть признает мою правоту, станет другой, снимет с меня вину, тогда успокоюсь.

Реальная картина:

У тебя нормальный образ семьи. Так воспитали, никто не виноват в этом. Будешь его хранить, найдешь достойную бабу, подвоспитаешь ее и детская мечта сбудется, будешь получать удовольствие от жизни, будет нормальная семья.

У нее лядский образ семьи. Так воспитали, никто не виноват. Она на настаивает на этом образе и будет у нее лядская жизнь без нормальной семьи. Получает она удовольствие от лядства и себя тоже сломать не может и не сможет.

Еще один реальный факт: как ты по нескольким незначащим признакам мог запасть лядь и подумать, что твоя мечта о семье сбудется? Стоило бы спросить у того, кто тебе мечту о нормальной семье в голову вложил, у родителей, чтобы не полагаться на случайную удачу, а поиметь вполне обоснованный и стабильный успех в семье. Но и здесь себя не в чем винить, традиция "почитать родителей" отсутствует и это считается давно нормой.

Осталось только пожалеть бабудуру, у нее нормальной семьи никогда не будет, это реальность, ничего с этим не сделаешь, никак, ни при каких условиях. Таких баб навалом, только одни маскируются, другие честно заявляют, а третьи просто дуры и живут потоком сознания и без разницы дура она сука или стерва, результат неизменно одинаковый - лядство. Пожалеешь бабудуру, злость пройдет, такого говна, как в ее будущей жизни врагу не пожелаешь. Прожить животным всю жизнь думающим своей промежностью - это не для человека.

Себя жалеть нечего, вины нет, образ семьи нормальный. Любишь ребенка - отбивай его от ляди всеми способами и действиями, любовь действиями проявляется, а не слюнями и соплями, а то вложит лядь ребенку в голову свое говно и ребенка туда же потянет. Вот тебе и цель (отбить ребенка) и хобби (по каким признакам найти достойную бабу). Трахайся не просто с удовольствием, а со смыслом.

Тем более в оригинале санчаса, не рекомендовано трахать шлюх. Шлюх сразу ф топку. Они помогают только временно отвлечься.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 01.09.13 23:48

Потребность в нормальной семье, удовольствие от образа нормальной семьи осталось и останется, если себя не сломаешь и не заменишь чисто индивидуалистическим, пользовательским отношением к бабам "с удовольствием трахнул, с удовольствием послал дальше".
Поменять потребность, вложенную в детстве, на противоположную в зрелом возрасте - почти дохлый номер.

..со всем уважением-я не согласен :wink:
когда переламываешь себя на сухую,почти все взгляды меняются на прямо противоположные чем когда был аленем :D

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 02.09.13 00:14

Слитыймля писал(а): ..со всем уважением-я не согласен :wink:
когда переламываешь себя на сухую,почти все взгляды меняются на прямо противоположные чем когда был аленем :D
По факту имеем: стадо фрустрирующих, как бы "бывших" аленей, изучающих, философствующих, читающих, поддерживающих, спасающих других, вместо того, чтобы заниматься собой и спасать себя, иногда истерящих "всебабыдуры, я самец" под названием АБФ.

От этого факта не отвертеться, если посмотреть на количество активных участников и количество сообщений.

Я на своем мнении не настаиваю, пригодится автору, да на здоровье, не пригодится, опыта сам наберется.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 02.09.13 00:28

По факту имеем: стадо фрустрирующих, как бы "бывших" аленей, изучающих, философствующих, читающих, поддерживающих, спасающих других, вместо того, чтобы заниматься собой и спасать себя, иногда истерящих "всебабыдуры, я самец" под названием АБФ.
..а разве одно-мешает другому.. :P
по мне так лучше быть битым уже и опытным,чем глупым алешкой :P

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 02.09.13 01:28

Слитыймля писал(а): ..а разве одно-мешает другому.. :P
Мешает. Действия ПРОТИВ войны антагонистичны действиям ЗА мир.

Можешь проверить.
Слитыймля писал(а): по мне так лучше быть битым уже и опытным..
Признание, что ты битый тяжело дается, да и на самобичевание чем-то похоже.
На самом деле не битый. Просто у лядей своя программа, и она не совпадает с твоей, она - чужой человек, у нее чужие ценности, чужая дорога. Если это хорошо осознать, то расходиться можно без эмоций и даже с благодарностью, за приятно проведенное время, пройденное по твоей дороге.
А сходиться, заранее понимая, если дорожки расходятся, то раз и навсегда, "никаких камбеков". Бабы чувствуют такой настрой, ссут накосячить и не истерят, если накосячили и посланы на йух.
Детей отбивать, чтоб им программу лядства не внушали.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 02.09.13 01:36

Действия ПРОТИВ войны антагонистичны действиям ЗА мир.
..скажем так,похоже :)

что ты битый тяжело дается, да и на самобичевание чем-то похоже.
На самом деле не битый.

..да ну,а как еще назвать то состояние когда уже наперед знаешь что будет еще даже не трахнув конкретную ожп :P
отвечу-опыт и правильно сделанные выводы о ,,войне полов,,
:P

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 02.09.13 01:49

Слитыймля писал(а): ..скажем так,похоже :)
Не торопись, проверь.
Слитыймля писал(а): ..да ну,а как еще назвать то состояние когда уже наперед знаешь что будет еще даже не трахнув конкретную ожп :P
отвечу-опыт и правильно сделанные выводы о ,,войне полов,,
:P
Лучше трахать и точно знать, что расстанешься, если она не будет вместе с тобой "ЗА мир".

Почувствуй разницу, колоссальная.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 02.09.13 02:33

Лучше трахать и точно знать, что расстанешься
..это самое я и имел ввиду... :P
не даст одна-даст и течет другая,кусок пиздятины не стоит каких то углубленных размышлений :)
попользовал и сдыхал,это просто спермослив.. :)
т.е правильно расставить акценты... :roll:

Почувствуй разницу, колоссальная
..не хочу грузиться :P

Петроградец
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15.05.13 21:34

Сообщение Петроградец » 03.09.13 14:41

строитель писал(а):С БЖ вообще на нейтральной территории говорить надо или вообще по телефону,для денех почта есть, с унитазом непонятки только.При ребенке макали ,это минус . Надо чтобы ребенок позитив от тебя видел,и неадекватность БЖихи , разрушившей твою семью....как с унитазом то дело было?

Всем доброго времени суток.

А какие непонятки могут быть? Как уже писал выше , заходил к БЖихе домой , дать денег на шмотки . Дочка за лето сильно выросла , весь гардероб считай менять надо. В ходе обсуждения дел насущных по поводу ребенка (садик , кружки и тд ) , из человека потекли струи дерьма в мою сторону , что мол она вся бедная несчастная и что я в её блядстве виноват . Кульминацией были попытки физического воздействия на меня . Ну и накатило что то ! Так как действие проходило в коридоре , я уходить уже собрался , пришлось остудить буйную , пардон в унитазе , нажав на слив неcколько раз . Ребенок на тот момент на даче у БТ был. Вот и вся сцена собственно .

Что удивительно , на следующий день звонила и как ни в чем не бывало просила порешать какие то дела...её!? Я слушать не стал в общем.

На данный момент общение сведено к минимуму . С дочкой вижусь когда могу и хочу.Хотя поймал себя на мысли , что хочу реже чем могу . В прошлые выходные забирал ее к себе без проблем . Периодически звонит мне сама . Пока так как то .

Петроградец
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15.05.13 21:34

Сообщение Петроградец » 03.09.13 14:44

Alez-капут
Спасибо за развернутый пост . Читаю , обдумываю , со многим согласен.

Многоуровневое цитирование запрещено правилами форума

Mad_Dog

Аватара пользователя
макс южный
бывалый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03.05.13 14:43

Сообщение макс южный » 03.09.13 19:49

Петроградец писал(а): что хочу реже чем могу
Во во, камрад такая же хрень. Сам понять не могу почему так!

Петроградец
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15.05.13 21:34

Сообщение Петроградец » 04.09.13 23:29

Alez-капут

Дружище.Как быть то ? Пиши .

Петроградец
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15.05.13 21:34

Сообщение Петроградец » 29.10.13 17:53

Привет , камрады !

Перечитал тут свою тему , кроме стыда и тошнотворных позывов от своих постов ничего не ощутил !
Тем не менее , благодарю еще раз камрадов , кто отписывался в теме .
Решил даже не подвести итог , до него еще далеко ,но отписаться.

После последних описанных в теме событий были еще ,о которых надо написать .
Вновь прибывшим могу сказать , чтобы слушали камрадов буквально!
Не пропуская через свою уникальную ситуацию дающихся советов!
Это я могу утверждать , судя по-себе ! Когда я думал ,что прошел САНЧАС ,
опираясь на свою уникальность ситуации и фантомных взрощенных железных яиц!
Кончилось это в итоге бонусом для бжихи в виде 500 киллорублей ,
помог ей кое в чем , почувствовав что перегнул мальца с маканиями!

Соотведственно пулучив что ей нужно я ей стал не интересен и не нужен !
После этого , поняв что я мудагг с большой буквы ,меня опять раскачало .
Ударился во все тяжкие , не хило бухал некоторое время и как следствие жалел себя .

За последние месяца два с ней не пересекался , не звонила и тд .
Как с моей так и с ее стороны полный игнор . С дочкой за это время
провел пару выходных.Забирала моя мать.


Недавно получил на рабочую почту от бжихи высер ,
в виде того почему так мало беру дочь ,она о тебе почти не вспоминает и тд .
Нужны деньги ,нужно разрешение на выезд за границу на новый год и еще дохера всего !
Ответил , чтобы завела себе отдельную карту , куда бы я мог переводить бабло
(за последние пару месяцев денег я не давал ). Куда она собралась моего разрешения не нужно ! Дуро ?
Насчет ребенка написал , что беру на сколько считаю нужным сам .

После этого звонила "синяя", пыталась истерить на тему "про моих блядей",
про то какой я гад и что то еще ,не дослушав сбросил...После приходит СМС "
типа я скучаю , бла ,бла". Ничего не ответил , но появилось неприятное чувство качелей.
От форума , наверное хочу пинков .Тут дело в том , что САНЧАС хоть и был кривой , но свои плоды принес .
Это не те качели которые были , но есть неприятные ощущения
от мыслей какой катастрофой это может все закончиться ..

Сам сейчас живу там же у себя в трешке , на другую хату так и не съехал .
С работой сейчас траблы.
Хожу на железки , по-утрам бегаю . Новых отношений не заводил , не хочу.
Да и на сз зарегистрировался ,в плане знакомств вообще проблем нет ,но с
этих ресурсов все настолько прозрачно и банально что интерес на начальной стадии пропадает !
Со многими семейными друзьями тоже перестал общаться ,в следствии пересмотра каких то вещей.
В общем депрессивная писанина получилась , но таковы реалии у меня сейчас .

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 29.10.13 19:16

Петроградец писал(а):В общем депрессивная писанина получилась , но таковы реалии у меня сейчас .
Это промежуточная стадия излечения, дальше будет проще.

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 01.11.13 15:55

Автор, харэ киснуть, нужно идти по приборам. Что там за мутная история с 500 килорублями?

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 01.11.13 17:13

Афтор, приветствую!
Держись, как говорил Х.Колумб "Ты никогда не пересечёшь океан, если не наберёшься смелости потерять из виду берег"(с)
Берег- это вся твоя прошлая жизнь. Как на счет бабцов pоеbаtь? Классно развлекает и развеивает. Яйца почувствуешь :wink:

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 01.11.13 18:07

Петроградец писал(а): После этого звонила "синяя", пыталась истерить на тему "про моих блядей",
про то какой я гад и что то еще ,не дослушав сбросил...После приходит СМС "
типа я скучаю , бла ,бла".
а накой хер ты вообще с этой шалавой общаешься?

Петроградец
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15.05.13 21:34

Сообщение Петроградец » 01.11.13 20:28

ГогиВолосатыеНоги писал(а):Автор, харэ киснуть, нужно идти по приборам. Что там за мутная история с 500 килорублями?

Помог продать , непродаваемую землю полученную ей в наследство .
Там действительно мути было много , и писать об этом ,здесь я не хотел бы.
Впрочем итог я написал выше .
Дело даже не в этом , а в том что меня тупо использовала бжиха в своих интересах,
оттуда и расскачало тогда.Я же полагал , что отсанчасился полностью
и вообще ровно будет на ее потуги и манипуляции.

Петроградец
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15.05.13 21:34

Сообщение Петроградец » 01.11.13 20:31

Общаться приходится ради дочери , очень редко и по телефону .
Не могу никак вывести нормальную линию поведения в этом вопросе .
То есть совсем не общаться, не получается .
то позвонит , что мол праздник в садике или допустим зуб новый лезет , надо к доктору отвезти .
То пасквели на телефон летят "я скучаю и тд".Отсюда и отголоски качелей.

Петроградец
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15.05.13 21:34

Сообщение Петроградец » 01.11.13 20:37

Аньян писал(а):Афтор, приветствую!
Держись, как говорил Х.Колумб "Ты никогда не пересечёшь океан, если не наберёшься смелости потерять из виду берег"(с)
Берег- это вся твоя прошлая жизнь. Как на счет бабцов pоеbаtь? Классно развлекает и развеивает. Яйца почувствуешь :wink:

Да этого добра в рамках санчаса с переизбытком было .Сейчас кратно меньше , но присутствует иной раз .
А насчет дядьки Христофора , так на том берегу дочь периодически стоит, а в плавание с собой взять не могу пока .

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 01.11.13 21:46

автор, имей баб, а не мозги себе и нам

Петроградец
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15.05.13 21:34

Сообщение Петроградец » 01.11.13 23:13

Конкретно тебе Борис Л , я мозги не имею .
Многоуважаемым камрадам потрахиваю иной раз , не часто ,
в виду концепции форума, ибо болен ишо .
Особей женского полу имею со всей пролетарской ненавистью !
двигать тазом в области женской промежности стараюсь во все ТО , но не всегда дают .
В последнее время имею не часто .

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 01.11.13 23:39

:D
хорошо что автор понимает шутки

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя