Пропадает брат

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Starik
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22.07.10 10:51

Пропадает брат

Сообщение Starik » 27.12.13 10:00

Извините комрады может быть не совсем сюда (тогда перенесите в нужное место тему).
Ситуация следующая:
Брат 28 лет из подмосковья. Из полной семьи, женат не был никогда, родители душа в душу, как такового главного в семье его родителей нету (очень спокойные и уравновешенные люди) может быть чуть-чуть отец больше заправляет.
Она 24 года, РСП из Украины. Имеет дочь три года. Причем замужем не была просто где то нагуляла.
Мой брат встретился с ней в Турции на отдыхе.
Понеслось, закрутилось уже с весны этого года наездами то он к ней, то она к нему.
И тут я разговариваю с ним по скайпу и слышу маленькую девочку на заднем плене. Спросил кто это? Оказывается он перетащил еще из Украины к себе и они уже как месяц живут на постоянной основе вместе.
Я еще до перездов этих всех летом ему все пояснял, давал ссылки на форум и вообще на мужские сайты, Новоселова-Виталиса и т.д. пытался внедрить чтоб почитал. Вроде он мне отвечал что все читает, что все понимает, но как оказывается брат не вынес из этого урок или вообще не уделил внимания этой информации.
Он пока с ней не расписывался. Говорит что не будет, и на пузо его не поймать и т.д. Но я то чувствую что бабенка прожженная на демо версии сейчас ему миньты паровозит и т.д. В этом году не едет (походу из-за нее) на новый год (есть традиция) к семье.
Я знаю что оленя не вытащить из стойла пока он сам не захочет, но он хоть и двоюродный брат, но мне как родной. Я очень переживаю за него.
Камрады, если у кого были случае вывода оленя пока он в стойло не залез, поделитесь пожалуйста методами. Все возможные которые есть на форуме я уже попробовал, но может что то и упустил.

Аватара пользователя
KLR
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15.08.13 13:04
Откуда: Одесса
Пол: М

Сообщение KLR » 27.12.13 10:19

плотно она его охомутала. Там походу уже для "улучшения" условий жизни запланирована продажа его недвижухи и взятие кредита на новое, "- Нас ведь будет больше!" :lol: Жаль, но как глухому сказать Стой! если он не услышит? Только обухом по башке разве :lol:

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 27.12.13 10:27

Особо сильно не лезь, а то превратишься для него в врага.

Даже если обладаешь силой убеждения то шансов мало
- "любовь" она сильнее. Это как героинового наркомана убеждать,
что ширево зло.

Встань в сторонку и наблюдай.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 27.12.13 10:27

Не нужно жить за брата его жизнь. Все, что было возможно, вы уже сделали, дальше - покушение на свободу взрослого человека. Терпите и готовьтесь вытаскивать его из ямы, если он туда попадет.

Аватара пользователя
Сулла
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18.11.13 09:39

Сообщение Сулла » 27.12.13 10:33

Оставь на время свои старания. Бесполезно, пока у него проблемы с ней не начнутся.
Когда начнутся (увидишь сам наверняка по его поведению) - тогда опять наводи его на форум.
Единственное - наверное, стоит всё-таки продолжать капать ему на мозги, чтобы детей от неё не заводил. Хотя тоже, скорее всего, бесполезно.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 27.12.13 10:33

Попытка вбить ему абсурдность ситуации еще и еще раз необходима, не бросать же на произвол судьбы человека. Трудно, тяжело, но нужно. Я бы использовал даже грязные приемы, на войне как на войне!

Аватара пользователя
Сулла
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18.11.13 09:39

Сообщение Сулла » 27.12.13 10:45

Уже вышел из интернета и компьютер выключил, но подумал ещё, и совесть меня стала мучить, потому что херню я тебе посоветовал. Нельзя его оставлять. Не слушай мой вышеприведённый совет, был неправ.

Думаю, тебе стоит продолжать ему вправлять мозги, но не интенсивно, а потихоньку. Смотри по ситуации, пользуйся поводами, смотри, где она проколется, жди, когда у неё демоверсия начнёт кончаться. А она рано или поздно начнёт кончаться. Не бросай брата. Терпи и жди моменты.
И убеждай его, чтобы не женился и детей не заводил.
Главное, не переборщи. А то станешь врагом номер один.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 27.12.13 10:59

Умножитель писал(а):Не нужно жить за брата его жизнь. Все, что было возможно, вы уже сделали, дальше - покушение на свободу взрослого человека. Терпите и готовьтесь вытаскивать его из ямы, если он туда попадет.
плюсуюсь

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 27.12.13 11:09

Автор, а че ты пережваешь? Надоест она ему - выселит, оправит на родину, делов-то. Взрослый же человек.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 27.12.13 11:09

Сулла писал(а):Оставь на время свои старания. Бесполезно, пока у него проблемы с ней не начнутся.
Когда начнутся (увидишь сам наверняка по его поведению) - тогда опять наводи его на форум.
Единственное - наверное, стоит всё-таки продолжать капать ему на мозги, чтобы детей от неё не заводил. Хотя тоже, скорее всего, бесполезно.
Плюсанусь и добавлю:
продолжай наблюдать и постарайся смягчить ему последствия которые его обязательно ждут в таких Атнашениях. Глаза у него потихоньку должны раскрываться, тебе главное быть в это время рядом с рецептами от АБФ. 8)

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Re: Пропадает брат

Сообщение ZyX » 27.12.13 11:29

Starik писал(а):Он пока с ней не расписывался. Говорит что не будет, и на пузо его не поймать и т.д.
В этом начинании брата надо поддерживать.
Такие прожженные бабы, как и бытовые рейдеры, не любят строить долгоиграющие планы - им надо все и сейчас.

Попробуй уговорить брата...
Пусть даст слово сам себе, что минимум год - никаких женитьб на ней!
Как правило, шлюхи испытание временем не проходят. Либо расстанутся за этот год, либо начнутся такие мозговыносы, что он сам передумает дальше отношаться с ней.

У этой бабы сейчас одна из двух целей.
1. Получить синяк в паспорте и раскрутить брата на продажу его квартиры (после синяка) и взятие жилья бОльшей площади в кредит.
Не исключено, что будет попытка все это закрепить общим ребенком.
Ну а потом, после того, как более ли менее встанут на ноги, - развод, распил и смена бабой паровоза.

2. Не исключено, что у бабО уже сейчас цель - московский регион.
И она, обмишурившись чуток, почти сразу начнет искать себе новый паровоз. Особенно процесс ускорится, если бабО почувствует, что твой брат не тянет на роль большого руководителя или крупного бизнесмена в будущем.
В принципе, брату тут можно помочь, например, устроив ее секретаршей куда-нибудь в офис нефтяной или газовой кампании, где все на BMW X6 ездют. Думаю, при таком раскладе паровоз поменяется за пару месяцев. Хотя если брат узнает, что ты подсобил, - станете врагами... Так что тут, наверное, лучше, если все будет идти своим чередом.

В любом случае твой брат уже пострадал.
Дело в том, что эти пляди, трахающиеся с 12 лет, настолько хорошо знают это дело, что брательник будет помнить ее всегда - вряд ли нормальная нецелованная девушка сможет так трахаться.
Я, например, 20 лет не могу забыть феерический секс молодости с РС1П... Хоть после нее у меня и было еще 3 штуки баб и жена, но таких феерических потрахушек, как с той РС1П, и близко не было.

Ну и еще раз повторяю. Самое лучшее - убедить брата 1-1.5 года не жениться! За это время ИМХО демомаска сползет и обнажится истинное звериное лицо РСП.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 27.12.13 11:34

Вот чего ждать проблем и потом их героически преодолевать, если можно попытаться решить проблемы до их возникновения?
Дайте ему ссылку на АБФ, на сайт мужского движеные, статьи про РСП.
Найдите в бабе косяки и втихую выставьте их на обозрение. Медленно но верно пелена спадет с глаз у него.
Целое поколение потеряно, никто их не учил и не вбивал в голову, что РСП - шлак.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 27.12.13 11:42

Ты почитай внимательно - ТС брату и ссылки на АБФ дал, и книжки Новоселова и Виталиса скачал...

Бесполезно! Все мысли у брата в пелотке... Но у брательника, как и у меня в свое время, небольшая частичка мозга все же работает - жОниться не собирается, детей штамповать тоже...

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 27.12.13 11:47

автор, не лезь с советами к брату - превратишься во врага.
Ты то будешь по больному резать, а тварь его, РСП, после минетов окучивать про завидующего братца. Так что на прямую не говори с ним о никчёмности его выбора.
А вот за кружечкой чая рассказать о своём "знакомом", - это самое то.
Типа, прикинь, и ... пересказываешь одну из тем с форума про РСП и чего отжали у мужика, и какие у него по этому поводу мысли.
Брату же говори, что у него не такая бабёнка. Хорошая, хозяйственная и тыды. Со смехом можешь рассказать как другой знакомый проверял на вшивость бабу: обрезал финансы, следил за каждым шагом, держал в черном теле.

Главное сам не высказывай своего мнения и не подавай виду что тебе хохлушка с прицепом противна.

И ещё, все люди крепче "дружат" против кого либо. И бабо его зацепится за любой скандал, что бы быть ему "ближе".

Держись, автор!

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 27.12.13 11:53

ZyX, да читал я, читал, не слепой.
Еще раз дать, мягко взяв за горло твердой рукой, с песнями и плясками, как в анекдоте.
Весь негатив бабы надо выносить на поверхность и гипертрофировать, идет война со стороны бабцы и срытая война. Бабо явно хочет ништяков, прописки в Подмосковье, синяка в паспорте. На пузо хочет взять, а потом недвигу попилить. Нечего с ней цацкаться, жестко обрывать полет РСП над просторами нашей Родины!

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 27.12.13 11:55

У меня такая же ситуация с Братом.

Только там не РСП ... но СДС из непоной семьи

Свадьбу даже наметили

Я тоже давал ему ссылки всякие - КАК ОБ СТЕНКУ ГОРОХ...

Сказал ему - РУКИ МОИ ВИДИШЬ? онт такой - ДА .. я грю СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ. ОНИ ВЫМЫТЫ

Более я этому вопросу не возвращаюсь

ТС. Совет.
Спроси брата - СКОЛЬКО ДЕТЕЙ ОН ХОЧЕТ.

Если скажет 2-3 - спроси ДУМАЕШЬ ОНА ТЕБЕ РОДИТ СТОЛЬКО? МАКСИМУМ ОДНОГО. Может отрезвит его - но мала вероятность

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 27.12.13 11:56

Бабу набухать. Под стриптизера положить. Видео снять. Брату предъявить.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 27.12.13 12:00

Но я своего брата троллю периодически.

У СДСины его ДР в один день с моим.

Я и грю - ТЫ ДУМАЕШЬ ГДЕ РОДИТЕЛИ НАШИ БУДУТ - у меня или у Вас?

Он такой - ДЫК ВМЕСТЕ БУДЕМ ДР ДЕЛАТЬ

Я грб - ЭТО иСКЛЮЧЕНО. Я ЕЕ дажЕ нА ПОРОГ СВОЕГО ДОМА НЕ ПУЩУ!!!

И что характерно. Приезжали они к родителям. Посидели по семейному.

оценки - Папа сильный, мама - хорошая... Брата (меня) - БОЮСЬ ...

Вона но че Михалыч :lol: :lol: :lol: Вот что животворящая сила АБФ и патриархат делают. Даже СДС на опу садятся :lol: :lol: :lol: Но это пока ... Вот это и херово

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 27.12.13 12:05

Пусть брат ставит кейлогер на компьютер и диктофон с авт. записью . Много интерестного про себя узнает в свое отсутствие , как его лошка потихоньку разводят. Фееричный алень, надо додуматься бабу притащить откуда. Что хоть родители ему говорят?

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 27.12.13 12:15

устрой допрос с пристрастием, под видом хочу семейный бизнес.
пусть брат начнет думать как хозяин.
приди к ним и скажи хочу бизнес, нужен бабос, бизнес план почти накидал, скоро покажу.
а далше: сколько получаешь, а она?
какие у вас планы?
и т.д., плавно на неё перейдешь, пусть фамилии укажет, вузы с номерами дипломов, цель приезда, как намерена жить далее,как с паспортом рф дела?
как бюджет планируется?

Аватара пользователя
Axelmak
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.06.13 14:11

Сообщение Axelmak » 27.12.13 12:23

Приезжая
Внебрачный прицеп
Иностранка

Опасненько!

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 27.12.13 12:24

Если курва прожженая, а брат совсем потёк, может и дочку её удочерить. Есть примеры (бывший муж двоюродной сестры).
Это вообще край.
Попробуй объяснить, что она от него всё равно никуда не денется и пока нет штампа - он король положения. Это его единственный козырь. Как только поведутся на свадьбу - его щастье тут же и закончится. За бутылкой посиди с ним и без наездов разложи.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 27.12.13 12:26

Автор, ну чтобы совсем совесть у тебя была чистой, дай ему почитать вот это:
http://rsp-net.ru/index.html
и это:
http://www.snob.ru/profile/27214/blog/63716

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 27.12.13 12:33

Здесь не хуже описана суть проблемы с долей здорового циназма и юмора. Лично я угорал.
http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D ... 0%BE%D0%BC

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 27.12.13 12:47

ЙолоПуки писал(а):Бабу набухать. Под стриптизера положить. Видео снять. Брату предъявить.
А если одной безотцовщиной меньше станет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л, Трипса и 24 гостя