Кризис первого года

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Metalhead
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 12.08.13 00:15

Сообщение Metalhead » 07.01.14 00:48

Вдброс. Кг\ам.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 07.01.14 13:22

потребительский экстремизм помноженный на завиновачивание и желание прогнуть, + неуважение.
Слать в сад. Трахаться в двух презах если прижмёт. Берегись "пуза"

kugutsumen
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.10.13 02:46

Сообщение kugutsumen » 07.01.14 14:29

Автор, в теории жить с такой бабой можно, если воспринимать ее истерики правильно.
То что она в 40 лет выглядит по-человечески это большой плюс. Чтобы не превратиться к этому возрасту в жирную опустившуюся самку жлоба нужна какая-никакая сила воли и неординарность. Если тебя от нее еще не начало тошнить, можно попробовать потерпеть, тем более на чужбине не так просто найти себе кого-то еще.

У твоей жены в голове есть переключатель у которого два положения - плохо и хорошо, без полутонов. Достаточно малейшего недовольства, и тут же включается "плохо", превращая нормальную бабу в истерящее брызжущее слюной существо вроде бы на ровном месте.

Исправить это не получится. Не рассматривай свою бабу как животное, которое можно выдрессировать, как ребенка, которого можно воспитать, или как разумного человека, которому можно доказать логическими доводами ее неправоту и найти компромисс. Считай что живешь с неизлечимым психически больным человеком, которого ты не поменяешь, и все что ты можешь - купировать приступы безумия, случающиеся в момент, когда рычажок в голове повернулся в положение "плохо". Твоя задача как можно быстрее вернуть его в положение "хорошо".

Вот не понравился ей подарок, и в голове щелкнуло - "плохо" и на тебя полилось говно.
Первое что нужно понять - все что она говорит не имеет никакого смысла, все ее оскорбления это чепуха, которую можно спокойно пропустить мимо ушей. Об истинном отношении судить надо по делам - секс, поддержание уюта в доме, поддержание себя в приличной форме (чтобы нравиться тебе).
Второе - нужно этот поток говна как-то остановить, не давая ей завести себя. Если ничего не приходит в голову - самое простое сказать, "ладно извини дорогая, чето действительно не очень, членообразное образование получилась, в следующий раз подарок будет лучше, гарантирую". И переключить ее внимание на что-то, что она любит. Не знаю, шоколад там или котят, тебе лучше знать. Про обещание следует тут же забыть. В крайнем случае пусть следующий подарок будет, не знаю, на 3 евро дороже плюс букет цветов. Второй вариант ответа на претензии - легкое хамство, не переходящее в персональное оскорбление: "ну-ка гвоздика, не пизди-ка! Твой самый дорогой подарок это я сам. Ясно тебе? Я тебя спрашиваю, ясно? ... То-то же!".

Для тренировки подобного отношения хорошо подходит курение травы. Если сможешь глядеть на бабские выебоны как-бы слегка накуренным, шанс на совместную жизнь есть. Будешь относиться серьезно - разведетесь либо сдохнешь от стресса.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 07.01.14 16:03

kugutsumen писал(а):
Для тренировки подобного отношения хорошо подходит курение травы. Если сможешь глядеть на бабские выебоны как-бы слегка накуренным, шанс на совместную жизнь есть..
Ну че, заепись метод. А если трава не поможет, перейдем к шприцам?

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 07.01.14 16:23

Да это с вумена тетки развлекаются. Там все РСП-ки 40-ка летнии не более чем на 25 выглядят.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 07.01.14 17:07

kugutsumen писал(а):Чтобы не превратиться к этому возрасту в жирную опустившуюся самку жлоба нужна какая-никакая сила воли и неординарность.
Неординарность ? Не-ор-ди-нар-ность ?! Вы уверены, что знаете смысл слов, которые пишете ? Для этого нужно три часа в неделю проводить в спортзале и меньше жрать вкусненького.
Если тебя от нее еще не начало тошнить, можно попробовать потерпеть, тем более на чужбине не так просто найти себе кого-то еще.
"Потерпи, может, еще обойдется" (с) Обыкновенное чудо
Считай что живешь с неизлечимым психически больным человеком, которого ты не поменяешь, и все что ты можешь - купировать приступы безумия
Конечно ! Конечно нужно терпеть !
Вот не понравился ей подарок, и в голове щелкнуло - "плохо" и на тебя полилось говно.

Терпеть несмотря ни на что !!!
Первое что нужно понять - все что она говорит не имеет никакого смысла, все ее оскорбления это чепуха, которую можно спокойно пропустить мимо ушей.

Да ... и правда - очнь похоже, что уважаемый kugutsumen - нифига не уважаемАЯ kugutsumen По крайней мере, в образе мыслей, даже если в паспорте имеется запись "м".
Если ничего не приходит в голову - самое простое сказать, "ладно извини дорогая, чето действительно не очень, членообразное образование получилась, в следующий раз подарок будет лучше, гарантирую".

Однозначно - неуважаемАЯ kugutsumen
В крайнем случае пусть следующий подарок будет, не знаю, на 3 евро дороже плюс букет цветов.
На первую клетку шахматной доски положим одно зерно, на вторую-два, на третью - четыре ...
Для тренировки подобного отношения хорошо подходит курение травы.
Причем закупаться можно у kugutsumen, вот только судя по тексту - отчаянно бодяжит.

Не-е-ет, давно, давно такого трындеца не видел ... А вроде Новый год уже почти неделю назад был, ан не всех отпустило ...

kugutsumen
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.10.13 02:46

Сообщение kugutsumen » 07.01.14 18:38

Умножитель писал(а): Неординарность ? Вы уверены, что знаете смысл слов, которые пишете ? Для этого нужно три часа в неделю проводить в спортзале и меньше жрать вкусненького.
Уверен, что знаю. Обычная, "ординарная" рашнбаба на такое неспособна. В 40 лет они в массе своей уже морщинистые расплывшиеся развалины. Так что в данном случае именно неординарная.
"Потерпи, может, еще обойдется"
Человек сам пишет, что готов терпеть, что у его жены помимо плохих есть и хорошие стороны и ищет способы минимизировать плохое. Идеальных баб в любом случае не бывает, и плохое так или иначе будет. Вопрос в том, как сделать так, чтобы плохого было как можно меньше.
Конечно ! Конечно нужно терпеть !
Если помимо приступов ярости есть что-то еще, то да, можно и потерпеть. Другой вариант - развестись. И терпеть не бабу с ее закидонами а одиночество, ведь я не думаю у автора дохера баб и все они лучше этой. Так что терпеть так или иначе придется. Вопрос что терпеть легче - наличие бабы или ее отсутствие, это уже вопрос количества, а не качества, и все зависит от обстоятельств. Автор, как все могут видеть, терпеть отсутствие бабы не хочет и ищет варианты как терпеть наличие.

Терпеть несмотря ни на что !!!

Скорее не обращать внимания и стараться аккуратно и как можно быстрее купировать приступы.
нифига не уважаемАЯ kugutsumen По крайней мере, в образе мыслей, даже если в паспорте имеется запись "м".
В ваших словах аленизм вижу я, юный падаван. К словам бабы относиться серьезно нельзя. Тем более на них обижаться, начинать с ней спорить и доказывать ей, что она не права. Иначе придется допустить возможность разговаривать с ними на равных, начать искать идеал, правильную женщину и т.д. Только вот они все одинаковые. Смотреть надо на дела, а к верещанию по возможности относиться снисходительно.
На первую клетку шахматной доски положим одно зерно, на вторую-два, на третью - четыре ...
Ничего, жизнь в любом случае конечна, не обеднеешь. Доказывать бабе, что она не права и подарок хороший? Скандалить, пытаться взывать к ее совести? Да боже упаси, проще с ней согласиться и забыть. Да она и сама скоро забудет. Или искать бабу, кторой важнее внимание, а не цена подарка? Так таких нет, у них у всех сразу идет подсчет цены, сравнение с подарками, подаренными подругам, с доходом, с подарками полученными от других мужиков и т.д. У всех, а не у этой одной. Только одни молчат, а другие начинают верещать, как баба автора.
Не-е-ет, давно, давно такого трындеца не видел ... А вроде Новый год уже почти неделю назад был, ан не всех отпустило ...
Это у тебя потому, что форум превратился в загончик для плачущихся друг другу в жилетки воинственных (по интернету) рогоносцев-омег. А на самом деле все не совсем так просто, как кажется, и женщинами управлять можно, если не пытаться с ними разговаривать как с мужчинами.
У меня брак 14 лет, и скандалы бывают, но ничего, живем, плюсов гораздо больше чем минусов. А если я бы каждый раз начинал жене доказывать, что она неправа, уже давно бы развелись.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 07.01.14 18:47

Вы этот вдброс тут серьезно обсуждаете, что ли? :shock:

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 07.01.14 18:51

kugutsumen писал(а): У меня брак 14 лет, и скандалы бывают, но ничего, живем, плюсов гораздо больше чем минусов. А если я бы каждый раз начинал жене доказывать, что она неправа, уже давно бы развелись.
А, жена ставит за собой последнее слово выше чем семью и мужа? Наверное дофига у вас там за 14 лет плюсов накопилось, о которых муж последним обычно узнает, о мудрейший гуру МПО.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 07.01.14 20:02

menand писал(а): Зря советов форумчан не слушаешь.
Но интересно, чем все закончиться.
Ничего нового не будет. Пелотка натянута по самые пятки. А дальше - как обычно: сопли и "какжеонамогла" и "люблюнимагу"

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 07.01.14 20:18

У меня брак 14 лет, и скандалы бывают, но ничего, живем, плюсов гораздо больше чем минусов. .[/quote]
Пестец обычно подкрадывается незаметно. Вот еще вчера вы думали, что у вас все зашибись а сегодня бац и уже не зашибись. Количество прожитых лет не является гарантией от кидка и накопленные бабские плюсы в зачет алиментов не принимаются. Семейный стаж не приравнивается к трудовому для ОМП, пенсию куй начислят.

Аватара пользователя
Silver
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.12.13 14:15
Откуда: Сибыррр
Пол: М

Сообщение Silver » 08.01.14 07:34

Автору
больше подходит самому озвучка "янетакая"
не уважение к коментам Комрадов.. чисто бабская идеалогия, спросить совета и проигнорировать).
я не буду отвечать на ваши коменты.... ай молодца!
Новоселов - много букф... (или мало мозгов!?)

Pilger
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05.03.13 17:53

Сообщение Pilger » 08.01.14 12:39

kugutsumen писал(а):Автор, в теории жить с такой бабой можно, если воспринимать ее истерики правильно.
То что она в 40 лет выглядит по-человечески это большой плюс. Чтобы не превратиться к этому возрасту в жирную опустившуюся самку жлоба нужна какая-никакая сила воли и неординарность. Если тебя от нее еще не начало тошнить, можно попробовать потерпеть, тем более на чужбине не так просто найти себе кого-то еще.

У твоей жены в голове есть переключатель у которого два положения - плохо и хорошо, без полутонов. Достаточно малейшего недовольства, и тут же включается "плохо", превращая нормальную бабу в истерящее брызжущее слюной существо вроде бы на ровном месте.

Исправить это не получится. Не рассматривай свою бабу как животное, которое можно выдрессировать, как ребенка, которого можно воспитать, или как разумного человека, которому можно доказать логическими доводами ее неправоту и найти компромисс. Считай что живешь с неизлечимым психически больным человеком, которого ты не поменяешь, и все что ты можешь - купировать приступы безумия, случающиеся в момент, когда рычажок в голове повернулся в положение "плохо". Твоя задача как можно быстрее вернуть его в положение "хорошо".

Вот не понравился ей подарок, и в голове щелкнуло - "плохо" и на тебя полилось говно.
Первое что нужно понять - все что она говорит не имеет никакого смысла, все ее оскорбления это чепуха, которую можно спокойно пропустить мимо ушей. Об истинном отношении судить надо по делам - секс, поддержание уюта в доме, поддержание себя в приличной форме (чтобы нравиться тебе).
Второе - нужно этот поток говна как-то остановить, не давая ей завести себя. Если ничего не приходит в голову - самое простое сказать, "ладно извини дорогая, чето действительно не очень, членообразное образование получилась, в следующий раз подарок будет лучше, гарантирую". И переключить ее внимание на что-то, что она любит. Не знаю, шоколад там или котят, тебе лучше знать. Про обещание следует тут же забыть. В крайнем случае пусть следующий подарок будет, не знаю, на 3 евро дороже плюс букет цветов. Второй вариант ответа на претензии - легкое хамство, не переходящее в персональное оскорбление: "ну-ка гвоздика, не пизди-ка! Твой самый дорогой подарок это я сам. Ясно тебе? Я тебя спрашиваю, ясно? ... То-то же!".

Для тренировки подобного отношения хорошо подходит курение травы. Если сможешь глядеть на бабские выебоны как-бы слегка накуренным, шанс на совместную жизнь есть. Будешь относиться серьезно - разведетесь либо сдохнешь от стресса.
В принципе все правильно на мой взгляд написал, есть только небольшие поправки
когда пошел поток говна я не смогу сказать "ИЗВИНИ бла-бла-бла...", не могу я впасть в нирвану в этот момент, хотя надо для сохранения собственных нервов.

Ведь реально, что на самом деле происходит. Ну прошел "приступ безумия", никаких разъяснений я не вел, максимум - собери поесть, где носки. Ну упаковал я ее подарок (тряпка) - собрался в магаз сдавать. Увидела, примчалась, говорит сдавать собрался, кивнул, демонстративно разодрала все картонки на мелкие кусочки и на следующий день напялила на себя - пошла на работу. А это я скажу вам для нее ох... поступок, чтобы выглядеть, ей не впадлу вставать за 4 часа до выхода. А тут натянуть шмотку, которую она меряла, крутилась перед зеркалом, вообщем не огульно с порога - ты купил гавно, а после примерок обосрала... Вообщем БЕЗ КИСЛОЙ РОЖИ, типа ну раз уж подарил, бодро и с энтузиазмом натянула и пошла.

Сейчас вроде все нормально, ужин шикарный, в глазах преданность, секс -сделаю что хочешь.

Ведь если бы я ощутил, что ей действительно другой нужен, что это не в припадке она выступала, то чего тут ждать то... Конечно бы эвакуировал.
Но походу правильно камрад kugutsumen глаголет, нельзя их базар серьезно, как мужской воспринимать. Если мужик заявил нечто подобное, ситуация предельно ясна. Хотя всегда надо на контекст смотреть. Сказал же Иисус "не мир принес я на землю, не мир, но меч"

Вообщем, попробую в следующий раз (а он будет, чудес на свете не бывает) поставить в игнор и просто переждать. Убалтывать типа "ну давай на 3 евро дороже" думаю будет не правильно, даже если она не получит эту хрень на 3 евро дороже, она одержит психологическую победу, а этого мы допустить никак не могём :)

Pilger
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05.03.13 17:53

Сообщение Pilger » 08.01.14 12:46

kugutsumen писал(а):
Скорее не обращать внимания и стараться аккуратно и как можно быстрее купировать приступы.
хотел бы научиться

Pilger
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05.03.13 17:53

Сообщение Pilger » 08.01.14 12:48

Silver писал(а):...
я не буду отвечать на ваши коменты.... ай молодца!
...
я сюда не сраться пришел

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 08.01.14 13:07

Ведь если бы я ощутил, что ей действительно другой нужен, что это не в припадке она выступала, то чего тут ждать то...
...что зазвонят опять колокола. И ты войдёшь в распахнутые двери

хрена с два, никакие припадки тут не при чем. не тешь себя. короткая демка - поняла что может жареным запахнуть.
мужчине, которого баба любит и уважает, она никогда такого не скажет, какой бы припадок не был.
да, все уже сто раз написали, толку снова разжевывать.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 08.01.14 14:01

kugutsumen писал(а):А если я бы каждый раз начинал жене доказывать, что она неправа, уже давно бы развелись.
Дружище, никто не покушается на ваше священное право стоять по стойке "смирно" и обтекать :)

Пьяный_мастер
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07.12.11 23:35

Сообщение Пьяный_мастер » 08.01.14 14:09

vovcheg писал(а):трахни 25летнюю девку, удивишься какие у нее упругие сиськи и жопа
Когда моя 30-летняя средне (но очень ебабельно - химия какая-то между нами была) выглядящая шалавенка торжественно уведомила меня, что прошалавилась налево, я снял проститутку лет 23.
Химии конечно нету, но еть приятно, и мозг не е...т, и как ни крути, а молодое мясо - это молодое мясо. Чтобы не говорили "опытные" и "ухоженные" - но они после 30 - тираж.
Исключение - это только бабы, которые для своего мужа себя поддерживают. Или маньячки, не вылазящие из спортзала и трахающие тренажер, с отттакими запросами к мужику, тренажерка ведь дорого стоит.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 09.01.14 00:23

Насчет "купировать приступы".
В моем браке я в свое время шел по этому пути.
То есть до какого-то момента уверенность в себе и чувство юмора помогали выходить из конфликта без особых нервных потрясений и прогибов.
То есть наличие большого ресурса жизненных сил позволяло держаться.
Но!
Ресурс тратился и на работу, и на быт, и на ...
короче, капля камень отчет, а лишняя соломенка ломает хребет слону.
в какой-то момент начались у меня неприятности и вот на фоне их мозговыносы жены стали восприниматься по-другому и стали той последней каплей, из-за которой поимел я нехилые проблемы с нервами (вплоть до ВСД и лишения трудоспособности на месяц). Было мне в ту пору 24 года.
Автору 40, ресурса жизненных сил меньше, чем в 24.
С другой стороны больше опыта.
Если начнет купировать приступы, то
желаю ему не влететь в то пике, из которого в свое время пришлось выруливать мне

Аватара пользователя
Silver
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.12.13 14:15
Откуда: Сибыррр
Пол: М

Сообщение Silver » 09.01.14 09:24

Ansi,
+100
Пока силы есть можно играться... и доиграться.
Вопрос что кончится раньше - гормоны у тетки или силы у автора)

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 09.01.14 10:58

Странно, конечно, выглядит высказывание Автора, что, мол, 40-летняя выглядит на 23. Взрослый (опытный 40-летний, судя по его же тексту!) мужчина такое врядли скажет. Ладно, пусть это оговорка, а не вброс резвящейся РсП-шки. Тогда неясно что же нужно Автору глобально?
Если "перевоспитать", то как свидетельствует коллективный опыт АБФ (очень большой опыт!), - это технически невозможно, в принципе невозможно. Остается либо игнорировать ее взбрыки, тут и юмор, и стальные нервы в помощь, либо жестко ее согнуть путем ББПЕ, завиновачивания, угроз выгнать и пр. В ее положении гражданки другой страны (т.е. на птичьих правах), она, скорее всего, сделает вид, что смирилась/всепоняла/переломиласвойхарактер, но потом, если, не дай Бог, Автор попадет в трудную жизненную ситуацию или она найдет ветку пожирнее, то сольет Автора в одно мгновение (это называется "яразлюбила", "явстретилалюбовьвсейжизни" и пр.). Устраивает Автора такая жизнь на пороховой бочке? Если да, то все шоколадно. Других-то вариантов нет...

P.S. Судя по ее поведению, ни уважения, ни любви к Автору там нет. Любящая ОЖП так себя не ведет, камрады в этом абсолютно правы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Grix, Ruzhyi и 47 гостей