Санчас и бывшие до БЖ.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 02.09.13 19:06

Автору темы предупреждение за многоуровневое цитирование.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 02.09.13 19:08

в который раз повторюсь, что Т10Д - более чем спорная метода как краш-тест для пациента травматологии.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 02.09.13 22:35

Mad_Dog писал(а):в который раз повторюсь, что Т10Д - более чем спорная метода как краш-тест для пациента травматологии.
Соглашусь, сам на себе опробовал. Ощущения мразотные внутри. Иногда прям во время коитуса интерес к процессу терял, тема казалось унылой. В итоге даже кончаешь через силу потом, тупо чтобы до конца тему довести, раз уж впрягся. Про эмоциональные фонтаны и феерверки я вообще молчу.

Охотник
бывалый
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 03.09.13 01:31

Т10Д приводит к общему ухудшению отношения к женскому полу вообще. Без практики понятно, что может появиться отвращение, так как это действие есть животность, отношение к ним как к мясу. Это подобно деформации личности гинеколога.

Непонятныйй
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.01.14 17:18

Сообщение Непонятныйй » 12.01.14 17:48

Balisong писал(а):Я думаю трахать бывших ОЖП - вредная затея. Ведь с ними была определенные эмоции и трахать их без рецидива этих эмоций - удел парней со стальными нервами.
Но еще хуже, когда у бывших ОЖП щелкает в мозгу "он камбечит", "а может это все-таки любовь" и все такое. И тут они начинают на тебя заявлять права, опять придумывать чувства, выяснять отношения и прочеее. А это усложняет жизнь.
Ну и вообще, зачем возвращаться на пройденный этап.
давно тут не был но как автор подниму темку)) никогда так не делайте, взял я неожиданно объявившуюся в мой санчас БЖ до БЖ к себе пожить, так этот секс не стоил того что я получил в итоге. А так мне пела что она все осознала повзрослела успокоилась и это она а не я виновата в нашем разрыве. Ее хватило на неделю а потом те же истерики без повода на полночи, не угомонить, крики скандалы, короче я вынес как то вторую неделю (даже уже не хотел ее) и выставил ее с вещами на улицу, так еще и получил в спину кучу оскорблений и угроз и ее мыслей почему от меня бабы уходят. Так что люди в корне не меняются). если берете к себе такую будьте готовы получить дежавю).))

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 12.01.14 21:36

Чет я не понял.
Автор темы-Непонятный.
А последний пост написал Непонятныйй.
Якась куйня.
Если можно, обьяснитесь, вы, два непонятных.
А то никуя не понятно.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 12.01.14 21:38

Бывшие бывшим рознь. Можно бывшую любовницу потрахивать, у меня так было и ничего. А вот с кем были более менее отношения продолжительные, тут уже правильно сказали, все сложнее.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 12.01.14 21:45

Я так понимаю, что автор - мультиакк.
И сегодня пришёл с новой регой и с новой темой.

Непонятныйй
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.01.14 17:18

Сообщение Непонятныйй » 12.01.14 22:25

Покерист писал(а):Я так понимаю, что автор - мультиакк.
И сегодня пришёл с новой регой и с новой темой.
автор просто забыл пароль и то то мыло на которое его можно было бы выслать. Поэтому первый ник мертв. Пришлось сделать другой.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6643
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 12.01.14 22:28

а темы нахрена плодить.старую,что никак было продолжить?

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 13.01.14 10:42

Трахнул двух бывших по паре раз.
Ощущения двойственные.
С одной стороны секс это секс и он нужен мужику, плюс не надо морочиться на знакомство, конфетно-букетный период и прочее.
Но есть и обратная сторона медали.
Уверенности в себе и самоуважения это не прибавляет совсем, вроде как по наезженной лыжне опять проехался.
Одна уже начала потрахивать моск, виноватить, обижаться, рассказывать, что со мной ни одна баба не выдержит и прочие прелести.
И пришло мне не ум, что ведь не спроста я с ними расстался и причины эти сразу всплыли из глубин памяти.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 13.01.14 10:52

Comandante писал(а): quote="Mad_Dog" в который раз повторюсь, что Т10Д - более чем спорная метода как краш-тест для пациента травматологии. quote

Соглашусь, сам на себе опробовал. Ощущения мразотные внутри. Иногда прям во время коитуса интерес к процессу терял, тема казалось унылой. В итоге даже кончаешь через силу потом, тупо чтобы до конца тему довести, раз уж впрягся. Про эмоциональные фонтаны и феерверки я вообще молчу.
Вау, а я думал, что я один такой впечатлительный... В свое время довел только до Т2Д, и забил на это гнилое дело... Ощущения точно, как описаны - "...итоге даже кончаешь через силу потом, тупо чтобы до конца тему довести, раз уж впрягся. Про эмоциональные фонтаны и феерверки я вообще молчу".

По теме - согласен, что секс с бывшими он возвращает тебя в прошлое. Отсюда и надо исходить. Если Т10Д и несет пользу в виде "развенчивания пельменя", то уж точно не с бывшими, с которыми есть какие-то переживания и воспоминания...

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 13.01.14 13:54

boatswain писал(а):Не вижу проблем. Чем отличаются от других ОЖП ? Да ничем :lol:
+ много

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 13.01.14 16:45

Тока стравить давление в баллонах, раком и в жопу и не у себя дома.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 14.01.14 11:28

boatswain писал(а):Не вижу проблем. Чем отличаются от других ОЖП ? Да ничем :lol:
Я после развода, из принципа, нашел и чпокнул всех ОЖП, упомянутых моей БЖ в качестве моих "любовниц" :lol: :lol: Двоих даже из других городов пригласил в гости, и ничего приехали :lol:
После этого коммента я долго из под стола вылазил:.
Знай наших.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей