Жизнь дала трещину… или шанс?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
proдвинутый
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.11.13 13:09
Откуда: 154 rus

Сообщение proдвинутый » 21.03.14 11:28

Автор, ты лошок!

Мне казалось, что ты на поправку пошел, начали коллективно думать, как Васю на зону прятать будем, а ты сам подставился!

Ты сейчас ходишь под УК! Шутки кончились, это серьезно!

И вот как можно впаять тебе статью (а под это дело и прав лишить, т.к. фактически твои действия могут быть расценены, как угроза матери твоего ребенка):
- ММС с фотками станут самым акуенным доказательством твоих угроз о публикации материалов интимного характера
- Фотка из ММС публикуется где-нибудь в интернете (для надежности из подсети твоего завода, благо у БЖихи и Васи доступ к этому есть), и быстро заверяется данный факт у нотариуса
- На тебя БЖиха пишет заяву в полицию, все доказательства у нее будут на руках

И пойдешь ты Автор зону топтать!

Давай, продолжай работать в этом направлении! Надеюсь, что ты найдешь возможность выходить в интернет из камеры. Камрады тебя и в этом случае не оставят, дадут тебе дельных советов, на которые ты так же благополучно забьешь как откинешься.

proдвинутый
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.11.13 13:09
Откуда: 154 rus

Сообщение proдвинутый » 21.03.14 11:31

А вообще, Автор, я в этом и плюс для тебя усматриваю - Васьки обычно боятся БМ уголовников беспредельщиков, да и для БЖихи твоя примативность повысится. Куй его знает, чем черт не шутит - совет да лубовь 8)

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 21.03.14 11:40

У уже говорил, ему вариант симку "потерять" после этого недалекого шага и сходить сегодня же ее блокирнуть по утере.
я не я - корова не моя.

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 21.03.14 11:43

почти нормальный писал(а):Болт, начиная войну против клана васька, надо иметь бабки, стальные нервы, факты, подтвержденные документально и юридическую помощь. Осилишь?
Объективно нет.

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 21.03.14 11:43

борисик писал(а):и яйки коих нету :lol:
Свои покажи. На конкретных примерах.

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 21.03.14 11:50

ex писал(а): ссыкун ;)

понимаешь брат,
если ссышь то бить нельзя,
а начал мочить - хуячь и наслаждайся ;)
ну в этот раз промазал - бей точнее,
Вы с правовой системой дело когда-нибудь имели?
Работали юристом?
Написать в заявлении заведомую клевету, а потом на этом погореть это плюс или минус будет в моей ситуации?
Как ко всем последующим заявлениям будет относится судья или тутка из ООиП?
Мне тут уже ставили в вину пиздобольство. Вы предлагаете достич высот в этом направлении?

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 21.03.14 11:52

почти нормальный писал(а):Болт, мы тут можем дохера чего придумать, но действовать будешь ты. Если настроен вести войну, то тебе просто необходима поддержка местных юристов, специализирующихся на таких делах, которые варятся в этом котле десяток лет. Надо понимать, что любые консультации стоят денег. Все ходы должны быть точны, просчитаны и выверены. Ты сейчас по незнанию и горячке можешь таких делов наворотить- расхлебывать будешь оочень долго. Поэтому оцени свои силы, запас бабла, наведи справки о тех людях, которые будут тебе противостоять, сходи на консультацию к двум-трем адвокатам, обрисуй ситуацию и уж тогда принимай решение.
Спасибо за совет по существу.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 21.03.14 11:59

BOLT писал(а): Мне тут уже ставили в вину пиздобольство. Вы предлагаете достич высот в этом направлении?
не понял, ты автор в чем вопрос,
тебе все пишут про твой настрой,
ты все виноватым быть боишься в чем-то,
хорошим хочешь быть...

а то, что ты хочешь однозначно ПОБЕДЫ - нет в твоих словах.

с системой надо играть по ее же правилам,
и подарки в опеку онести,
и у судьи спросить - "а не подскажите - какие адвокаты адекватные есть? а то столько непрофессионалов"... она тебе сама визитки тех кто ей заносит даст...

и так далее,

КТО ХОЧЕТ - ТОТ МОЖЕТ,

а в своих метаниях после развода, и грозных планах,
многие сами себе не признаются - что в своей душе лелеют надежду...

вот здесь и есть первопричина твоей слабости

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 21.03.14 12:01

proдвинутый писал(а):И вот как можно впаять тебе статью (а под это дело и прав лишить, т.к. фактически твои действия могут быть расценены, как угроза матери твоего ребенка):
Угроз не было.
"1:0 в твою пользу. Теперь мой ход"
В чём угроза?
Фотка её, отпавлена ей как владелице. И фотка такая...кхм, ну не очень она на ней полноценная, что-ли. Был период, когда толи из за грмонов, то ли ещё чего, в общем грудь у неё была разных размеров. Минимум на размер отличались. Отсюдя и шутливая подпись 1:0 :D
Сильно я сомневаюсь, что она эту фотку кому-нибудь покажет.

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 21.03.14 12:09

ex
Про слабости, лелеяние надежд и стремления для ВСЕХ быть хорошим - это всё правда.
Головой я всё понимаю, но воспитание видимо даёт о себе знать.
Воспитание на 3/4 женское. В духе скромного, интеллигентного, неконфликтного человека.
Можно упрекать меня за это, но это данность, которая за месяц другой одним усилием воли и прочтением умных книжек не меняется. Это сидит глубоко.

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 21.03.14 12:18

Естль мысль сегодня нагрянуть в садик заведомо раньше БЖ, забрать сына, кинуть БЖ смс "сына забрал" и оключить телефон часа на три.
Возвращать при свидетелях фиксируя на видео поведение второй стороны.
Зная БЖ - у неё наверняка будет нервный припадок.
СМС - это формальность для различных инстанций куда она пойдет жаловаться.
Цель - показать, что на её действия будут адекватные действия + возможность заснять противоправное поведение (если повезет будут и угрозы и мордобой :) )
Что скажете?


Второй вопрос по заявлению в опеку (для начала).
В принципе оно подготовлено до описания порядка общения с ребёнком. Я не до конца обдумал этот момент. Напишу мало (раз в неделю на 2-3 часа) потом возможно буду жалеть, напишу много - есть вероятность, что не всегда потяну (всё же сын в другом городе и если сменю работу будет проблематично).
Обязательно эти вещи указывать в заявлении или на первых порах возможно обойтись общими фразами типа "прошу обеспечить беспрепятственное общение с сыном в рамках СК" и тому подобное?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 21.03.14 12:24

BOLT писал(а): воспитание видимо даёт о себе знать.
Воспитание на 3/4 женское. В духе скромного, интеллигентного, неконфликтного человека.
Можно упрекать меня за это, но это данность, которая за месяц другой одним усилием воли и прочтением умных книжек не меняется. Это сидит глубоко.
ну ты вроде читать умеешь,
тот же Док Рад тебе писал...

меняется поведение легко - погружением в конкретную ситуацию,

ты человека никогда не бил?
так спокойно, с ясностью в голове и хладнокровием???

попробуй ;)
в тебе такая зверушка проснется :)
сам охуеешь от того КТО ты...

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 21.03.14 12:29

Про забрать сына из сада. Я думаю, что после этого хода, вырвать сына таким образом у тебя не получится. У неё человеческих ресурсов и возможностей больше.
Про опеку не подскажу.

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 21.03.14 12:46

почти нормальный писал(а):Про забрать сына из сада. Я думаю, что после этого хода, вырвать сына таким образом у тебя не получится.
Не понял фразу. Пока сын ходит в сад я в любой день могу его забрать, главное БЖ опередить.
Воспитатель же мне не може его не отдать? Я с паспортом если чё.
Вот если она его с сада совсем заберет, то да, жопа.
Тут даже решение верходного суда может не помочь.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 21.03.14 12:48

В том-то и дело- опередить бж. Так и будете бегать наперегонки.
А кроме неё еще кто-то может забрать- тесть/теща?

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 21.03.14 13:27

В смс, если будешь забирать, надо не просто так написать, а еще и сказать когда и где отдашь ребенка.
На погоду посмотри, сейчас вечером при влажности, ветре и пике ОРВИ - избыточно для здоровья ребенка три часа находиться что на улице, что в людных местах, куда можно пойти с ребенком.
Лучше меньше.

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 21.03.14 13:36

Ок. Заявление сегодня не успеваю причесать. Работы много было.

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 21.03.14 14:14

Автор , рассказываю мой опыт . Только развелься когда ,БЖиха гадила по полной , вроде бы уж договорилься сына забрать , приезжаю , его нет , уже забрали и так несколько раз делала , трубки не брала , сволочно вела ... Вообщем надоело мне все это , и как то забираю я сына в пятницу и уезжаю с ним на природу , звонок с ее номера , я отвечаю , что мы на вокзале , я поменял место работы , адьюз и больше нас не ищи , страна большая...и цинично поржал. Тут начались , крики , истерики , говорю некогда мне , проводник чай несет и в поезде едут еще пассажиры . Вообщем вырубил телефон , и включил потом чуть ли не ночью , и сразу звонок с соплями , где , да как , да почему. Обьяснил ей , еще раз такая хня будет , реально уеду . Сейчас бурогозит иногда , но перекрытие финансового потока , настраивает на культурное общение , препятствий по общению с сыном никаких , когда хочу тогда беру , выхи со мной , лето со мной почти все провел , да и постарше стал , школа уже , понимать начал , что мамашка дурит иногда . Автор , нельзя идти на поводу , пусть по твоим правилам играют , находи грамотный комромис , обьясни дуре , что делает хуже только ребенку .

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 21.03.14 14:26

Строитель, дико плюсуюсь. Сам придерживаюсь такой тактики. Сын со мной больше времени, чем с ней. Договариваться с добрым словом и пистолетом всегда проще, чем с просто добрым словом.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 21.03.14 14:31

строитель - правильно и поучительно
Сук только битьем мордой об стол можно учить, только это они и понимают.

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 21.03.14 14:41

Пистолета нет пока.
История поучительная и что-то подобное у меня было в голове, но со мной не прокатит. Не возмётся она на понт. Выше писали, за пиздабола считает (не без оснований).
Можно было бы забрать из сада и вырубить трубку. Что бы понервничала часа 3 хоть. Но опять же не вылезет ли боком на опеке или суде? Вроде весь такой положительный (с моих слов), а поведение скажут безоветственной. Не хотелось бы ещё больше наломать дров. И так уже косяки за мной есть.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 21.03.14 14:44

А как тебе должно вылезти, что ребенок был с отцом, что законно и справедливо?
А телефон можно сказать, что и сел:)

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 21.03.14 14:50

Это кстати мысль. А то если сказать когда забрал, куда пошел, да когда и где отдам, педагогического эффекта ну получится.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 21.03.14 14:53

BOLT писал(а):Это кстати мысль. А то если сказать когда забрал, куда пошел, да когда и где отдам, педагогического эффекта ну получится.
своих мыслей и не будет появляться,
воспитание мешает ;)

когда поймешь - что врать и наепывать это то на чем стоит человечество? ;)

тогда и мозг заварит быстро - как и что делать для победы :)

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 21.03.14 15:34

Отец имет право воспитывать своего ребенка и право это по значимости даже больше чем у матери . Не надо думать , как это вылезет на суде , ты отец ребенка и пшли все нах , твой ребенок и имеешь полное право на общение и никто не запретит общаться , ни одна тварь . Об тебя ноги вытирают , командуют , рулят тобой , сожми яйца , да сделай правильно . Ребенку нужен отец , мужчина , а не мямля которая делает все с оглядкой на общественное мнение . Больше показываться в садике , больше общаться с воспитателями , тебе это наоборот бонусом зачтеться . Тестя с тещей в сад шли , родственники первой категории , это ты и БЖиха твоя , можешь вообще запретить чтобы дед с бабкой забирали . Если они увидят стержень в тебе , поймут , что ты будешь идти и бороться , вопреки всему , правда на твоей стороне , тогда и увидишь результат , "вода камень точит" .

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 17 гостей