Вопрос!?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Valentinchik
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 01.07.13 19:04

Сообщение Valentinchik » 02.04.14 11:30

Автор сам себе на уме.
Вот только непонятно зачем тему постил тогда.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 02.04.14 11:30

Я это Я, повторю вслед за камрадами, прекращаем двойное цитирование, банально зарежут тему и пропишут живительный бан.
Дети и дискомфорт от проживания с изменившей женой - это две совершенно разные вещи и между собой они ни как не увязываются. Попыткой их увязать прикрывается банальный страх поменять свою жизнь, сделать хоть какие то шаги в нужном направлении.

Я это Я
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01.04.14 16:10

Сообщение Я это Я » 02.04.14 11:33

Я так понимаю тут есть определенная группа людей, уважаемые на этом сайте, которые перелопатили много подобных тем, что-то вроде удаленного психолога.
у меня собственно вопрос и к ним в том числе, на сколько подобный союз может существовать ради детей?
как себя вести в нем
чего избегать и как если есть пути уладить.
На этом этапе я не готов лишить детей матери или отца. к ней, у меня все остыло она рассматривается лишь как инструмент для моих целей.
вот эти цели я и хочу четко определить. на среднесрочную и долгосрочную перспективы

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 02.04.14 11:34

Я это Я писал(а): я тоже не вижу. есть другой момент - это дети. может для тебя это пустое место когда речь идет о твоем комфорте, у меня же это цель моей жизни заработка и стремлений.
Гитлер как тиран подразумевался, а не его сексуальные предпочтения.
Я так понимаю что ты позиционируешь как мужчину с яйцами. Так вот наличие яиц не говорит о наличии мозгов.

Да и яйца твои особь прищимит на раз два, только ты дашь слабину, а в силу того что именно ты виноват в том что она гульнула или только собиралась гульнуть или гульнет, ты для нее враг, причем враг №1. Попытки тебя прогибать никогда не закончаться как и поиски замены тебя.

Истина прописанная жизнью, ОЖП не прощают своих измен ОМП.

А у тебя еще и перекрестные измены. После того как ты ей пизданул про сою измену на твоем браке поставлен крест. Развод, похороны или еще что это только результат времени. Очнись.

Я это Я
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01.04.14 16:10

Сообщение Я это Я » 02.04.14 11:39

AndeRAYta писал(а):Я это Я, повторю вслед за камрадами, прекращаем двойное цитирование, банально зарежут тему и пропишут живительный бан.
Дети и дискомфорт от проживания с изменившей женой - это две совершенно разные вещи и между собой они ни как не увязываются. Попыткой их увязать прикрывается банальный страх поменять свою жизнь, сделать хоть какие то шаги в нужном направлении.
Блин, конечно у меня есть страх.
у меня есть страх потерять детей и она свалит с ними к своей тупой маме за три тысячи км. для детей это конец.
у меня есть родители которым под 80 лет и они крайне тяжело переживут, если вообще переживут в случае если я выкину ее на улицу ( у нее тут никого нет) без детей.
ты хочешь наказать суку, чтоб все знали? накажу. мне 30 и я ликвид и в 40. я могу быть тираном, но у меня есть чувства и чувство ответственности очень во мне сильно. рубить нельзя с плеча, нужно все рассчитать и взвесить за и против.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5298
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 02.04.14 11:39

Я это Я
Жить непонятно с кем "ради детей" - это неправильный подход к снаряду. Попробовать можешь конечно. Продолжай с ней жить еще пол годика, посмотришь что да как. Сразу разводиться не нужно. Ты только за это время подготовь документы и все остальное "на выход".

Я это Я
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01.04.14 16:10

Сообщение Я это Я » 02.04.14 11:42

ПапаЛИВ писал(а):
в этом не сомневаюсь последние несколько лет, а сейчас это для меня ясное будущее.
только время это день и время это 5 лет.
мне нужно понять, что я могу получить от нее через 1-5 лет терпения.
у меня старший идет в школу, я должен срубить пацану смысл жизни в первом классе из-за того, что я супер мачо и у меня не просто есть яйца, а еще какие яйца?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 02.04.14 11:42

Я это Я писал(а):я писал, о случившимся, а не о неизбежном будущем.
А какая в этом для тебя разница?

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 02.04.14 11:43

Я это Я, короче, если хочешь побарахтаться еще пару-тройку лет, можешь проделать. Но, ты все равно с ней расстанешься. Временами тебе будет казаться, что все хорошо, все наладилось-самообман. Даже(!), если гипотетически, принять, что она, никогда больше, не посмотрит в сторону другого ОМП, ты все равно НИКОГДА уже, этого не забудешь. И, когда вы расстаниьтесь, спустя несколько лет, отболит все и успокоится, только один вопрос будет свербить твой мозг:"Почему я не сделал этого раньше?"

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 02.04.14 11:43

Я это Я писал(а):Я так понимаю тут есть определенная группа людей, уважаемые на этом сайте, которые перелопатили много подобных тем, что-то вроде удаленного психолога.
Ты прав, основная категория форумчан- это дрочеры-ботаны-лжепсихолухи, которым делать нечего- дай тока по форумам посидеть, да темы ипанутые почитать. Потом они выстраивают теории и подгоняют под них нещасных жертв, случайно заброшенных сюда жизненной жопой. Хобби у них такое, ну. :twisted:
Не слушай тут никаво- тут одни неудачники. я тоже.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 02.04.14 11:45

Я это Я писал(а): у меня собственно вопрос и к ним в том числе, на сколько подобный союз может существовать ради детей?
ИМХО, путь в никуда.

П.С. очень полезное умение разделять детей и жену. Это не Змей Горыныч с тремя головами.

Я это Я
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01.04.14 16:10

Сообщение Я это Я » 02.04.14 11:46

почти нормальный писал(а):
завязывай)
я не про это, я тут всего неделю, часто в темах которые листал видел ник Мейсон, Рад вроде, это праздный интерес, а не оскорбление другим участникам.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 02.04.14 11:47

Я это Я писал(а):страх и инстинкт самосохранения может быть определяющем в выборе.
Ога, выбора йаду для твоего кофия. прочитай тему камрада Синусоида, у которого от одного только проживания на одной территории с шлюхой букет неведомых болячек вырос

Я это Я
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01.04.14 16:10

Сообщение Я это Я » 02.04.14 11:51

:"Почему я не сделал этого раньше?"
я боюсь я найду этому причину, может подготовленные к трудной жизни дети? а она у них легкой уже не будет.
я отдаю себе отчет в этом.

Я это Я
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01.04.14 16:10

Сообщение Я это Я » 02.04.14 11:53

П.С. очень полезное умение разделять детей и жену.
можно считать это сутью топа :!:
только добавлю как это правильно теперь разделить на ближайшие несколько лет?

Я это Я
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01.04.14 16:10

Сообщение Я это Я » 02.04.14 11:54

прочитай тему камрада Синусоида
не силен, как найти ее тут и в какой ветке?

Я это Я
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01.04.14 16:10

Сообщение Я это Я » 02.04.14 11:59

А какая в этом для тебя разница?
Хороший вопрос.
наверно как управление машиной, как в теме на которую давали ссылку, было ДТП, нужно теперь учиться ездить заново, чтоб ни материальных ни моральных потерь больше не нести.
что машина битая и ее поменяю вопрос не стоит, другое дело, сейчас возможности это сделать нет.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 02.04.14 11:59

Диктатор, тоже не выход. Вон Вовчик диктатор в семье, ББПЕ регулярно применяет, но ему жена не изменяла, а если бы изменила, то он бы ее выпнул из дома на 1-2-3 не задумываясь. Ну так и у него от такой житухи с головой забавные вещи происходят.
Мейсон вознесся и пребывает в нирване, глядя на свой проект с довольной улыбкой на лице, от него советов не дождетесь.
Жить ради детей с лядью, путь к инфаркту, инсульту. Есть еще и такой прикол, бабцо может забеременеть от васьк, а для пущей достоверности мандой повертит и даст разок присунуть Вам. Будет воспитывать ублюдка от Васька и все ведь "ради детей" будет происходить!
Мандатровую шапку снимаем с головы, розовые очки топчем ногой и шагаем в реальный мир.

Я это Я
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01.04.14 16:10

Сообщение Я это Я » 02.04.14 12:02

Будет воспитывать ублюдка от Васька и все ведь "ради детей" будет происходить!
уже было озвучено ей в первый же день когда я узнал. любая беременность - 100% ная проверка ДНК. а это я сделаю, она не сомневается.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 02.04.14 12:09

В семейной консультации. Называется "Очевидное-невероятное 43-37-17"

Аватара пользователя
Мрак
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10.12.13 09:48
Откуда: город трех шурупов

Сообщение Мрак » 02.04.14 12:19

Эх, вставлю свое, оленье. Два раза был женат, два раза мне изменяли, два раза прощал и два раза не смог, в итоге простить до конца. Небеса благодарю что нашел этот сайт. Не получится у нормального мужчины забыть измену и жить ради детей. Оптимально: детей себе - лядь в полет к ваську. А время, полжизни, нам дано только для получения опыта, хорошего, или плохого - это как получится.
Удачи, и все получится!

XimikaT
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16.12.13 19:52
Откуда: Там где снова светит свет

Сообщение XimikaT » 02.04.14 12:24

Да нелетели как чайки,

Народ перестаньте вести себя как дуры, накручивать и нагнетать обстановку, чем жестче тем лучше, половина сообщений под копирку. Обиженные жизнью.

для Топик Стартера, Тебе предстоит самому определиться, что делать жить с ней или не жить, свой корабыль ведешь ты сам и что делать тоже решаешь сам.

Ситуация типичная, баба сидит дома, выходит в свет и получает долгожданное внимание от Особей Мужского Пола, ну и от её воспитания зависит вклиниться или нет.

не нужно делать все под тупую копирку, читай что тут пишут как пишут, думай, обязательно прочитай "Виталиса" трилогию "Женщина где у неё кнопка".

Прочтешь подумаешь и приймешь решение.

ЗЫ Бабцу рассказывать вообще ничего не стоит ибо они мстят, мстят предательством, будь на чеку.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 02.04.14 12:29

XimikaT, проведите мастер-класс автору по темам:
1. Как жить с лядью? Ищем прелести совместного бытия?
2. Пришла утром от Васька. Как встретить, помочь отдохнуть от васиного енга и что подарить ей вечером?
3. Какие из моих подарков ляди больше возбуждают васю? Розовое белье - это кошерно?
Не пишите ерунду, чесслово!

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 02.04.14 12:32

Я это Я писал(а): я за один год с 25 бабенками шуры муры крутил. с тремя был секс и то по пьяне, если их не трогать, они сами начинают тебя трогать.
переведем на мужской ;)

"за год потратил время, деньги и силы на 25 баб...
случайно по пьянке 3 бабы дали..."

н-да, автор-то
лютый мачо...
Я это Я писал(а):
если любофф наступает, сходи передерни затвор, увлечение притупится
держать себя в руках надо
жесткий мэн...

Я это Я
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01.04.14 16:10

Сообщение Я это Я » 02.04.14 12:40

AndeRAYta писал(а):XimikaT
Не пишите ерунду, чесслово!
она клянется детьми и божиться, что СЕКСА у них не было. но я не уверен в некоторых других вещах. поэтому на всякий случай поцелуи исключил навсегда.
почему не было секса ответ - это для меня не допустимо. в этом я уверен почти на 100% пусть будет 95%
ну для ОЖП все проще, для меня не допустимо же вооообще наличие ОМП рядом, в телефоне в мыслях, в пзде или рту.
она свой выбор сделала. я тоже. осталось играть и рулить нюансами до логического финала.
я ничего не прощаю, не умею, не за такое.
XimikaT
все так и будет. ищу советы и похожие ситуации

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: adne, Малой86 и 20 гостей