измены

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Жмурок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02.04.14 14:52

измены

Сообщение Жмурок » 02.04.14 15:40

Здравствуйте!

Хотел бы повеять историю своих отношений, прочитал уже Сан-Час, и начал его приводить в жизнь сразу же после прочтения (40 минут назад).

Обо всех изменах я узнал только пару дней назад, до этого не то чтобы свято верил, но, просто, человек верит в то, во что хочет верить, никого из ее любовников я не знал. В общем мне 28, ей 24, познакомились четыре года назад. Она приехала на каникулы с учебы на месяц. Познакомившись со мной, была уже в отношениях в городе по месту учебы (тревожный признак № 1). Отдалась мне на первом свидании, проявив инициативу (тревожный признак № 2, но тогда я его списал, допустив, что нет ничего страшного, так как времени на конфетно-букетный период не было, так как она приехала в город на 1 месяц). Вначале я не собирался хранить верность и допускал, что и она мне будет изменять, так как мы с ней должны были расстаться на 3 месяца, но она мне все уши прожужжала про верность, ладно, я решил отказаться). Уехав в другой город она, встречалась с одним парнем без секса, и переспала с другим на одну ночь, объясняет это тем, что просто не выдержала физиологически. После ее приезда (об измене я ничего не знал и вел себя как монашка) прожили вместе 2 месяца, зачали ребенка, сначала хотели избавиться, но родственники отговорили. Затем она снова уехала на учебу, а спустя месяц, я перебрался в город поближе к ней (не ради нее, планировал переезд еще до этого). В течение семи месяцев ездили друг к другу на выходные. Затем она ушла в академ и мы вернулись вместе в наш город. Она родила. Через 7 месяцев после приезда она мне изменила во второй раз со своим старым бывшим на одну ночь. Еще через 3 месяца она мне изменила в третий раз, и уже встречалась с этим человеком около полугода. При этом в течение этого полугода она на месяц уезжала получать диплом и там изменила мне один раз с тем парнем, который ухаживал за ней в течение первых трех месяцев нашей разлуки. Через полгода ее 3 любовник уехал, и она стала изменять мне в течение полутора лет с его коллегой, встречаясь примерно один раз в месяц. Попутно изменила мне на одну ночь со своим одноклассником.

Всего у нее было 6 любовников за четыре года, из них 4 одноразовых и два постоянных.

Недавно, случайно, она попалась с парнем, с которым изменяла мне в течение полутора лет. Я ее расколол и она вначале рассказала мне о нем, что встречается с ним только 2 месяца и спала с ним только 1 раз, попутно сознавшись, что изменила мне один раз около двух лет назад. При этом она поклялась мне жизнью и здоровьем нашей дочери, что больше ничего не было. На следующий день я привел ей новые факты, и она раскололась еще на троих своих любовников. А на следующий день, уже по своей инициативе, объяснив, что хочет быть честной со мной до конца, рассказала про свою самую первую измену. Оправдывается тем, что думала, что я ей тоже изменяю (и на самом деле я ей давал очень много поводов так думать, например потерял обручальное кольцо во время нашей разлуки, переписывался со своей бывшей, часто гулял и пил, и при этом у меня кончалась батарейка на телефоне, когда мы жили в разных городах, она нашла у меня дома женские щипчики (причина их появления была не криминальная), я иногда общался со своими подругами, но измены с моей стороны ни разу не было, хотя это уже и неважно, важно то, что действительно я бы на ее месте решил бы точно также как она, такое ощущение, что судьба специально меня подставляла перед ней). В течение всех четырех лет она мне выносила мозг своей ревностью. Также говорит, что не могла без измен, признает, что просто хотела секса, говорит, что не могла себя сдержать. Утверждает, что ни разу ни с кем не кончала (хотя какая разница), утверждает, что несколько раз перебарывала себя и не изменяла мне и сильно гордилась собой после этого.
Во время брака в течение последнего года говорила мне, несколько раз, что не хочет со мной жить, что я черствый, не уделяю ей внимания, и это действительно так. Сейчас говорит, что ей было проще думать, что во всем виноват я, так как ей было очень стыдно перед собой. И что на самом деле, она хочет быть со мной, но при этом она не чувствует любви ко мне. Говорит, что хочет измениться, осознает свои ошибки, говорит, что ей стало намного легче, как будто к священнику сходила.
На самом деле по части измен я ее понимаю (но это не значит, что я готов дальше это терпеть) так как самому было очень трудно отказаться от секса на стороне и я буквально бил себя по рукам, чтобы не изменить, просто сила воли у меня сильнее чем у нее.
По части вранья, она постоянно врет в том числе мне и своим родным всегда и во всем, ей всегда было легче наврать чем сказать хоть немного неприятную правду, преодолеть хоть немного сложную ситуацию.
Я ее всегда отпускал и в клубы и в кафе, да хоть куда, потому что думал, что без доверия в браке никак.
Пока мы жили, у нас постоянно были материальные трудности, постоянно жили в нужде, но не сказать, что бедно, я хорошо зарабатываю, но в начале наших отношений залез в кредит, чтобы открыть бизнес, пролетел, и теперь вынужден оплачивать кредит (правда остался всего год), так что перспективы нашей безбедной жизни у нее имелись. Действительно я часто пропадал на работе, и мало внимания уделял семье.
Фактор: после первого разговора об измене, я ушел, вернулся на следующий день и выгнал ее. После этого она пошла к своему любовнику, но говорит, что не спала тогда с ним, а наоборот отшила.
И еще важный фактор, она всегда была материально сильно зависима от меня и сейчас тоже.
Важный фактор: что делать с ребенком (3 года)??? я сам не готов ее воспитывать. Но, моя свекровь родила мою жену в результате измены, ее тогдашний муж простил ее и принял с чужим ребенком, через год после этого она изменила снова и снова забеременела, тогда муж ее выгнал. Моя жена оправдывает мать тем, что мать не любила мужа, и для нее это было 100% оправданием измены.
Я ей объяснил, что нельзя предавать любящего человека, даже если сама его не любишь, что любовь это прежде всего преданность. Она говорит, что понимает, говорит, что раньше думала только о себе. Вообще она хороший психолог, и может говорить то, что я хочу от нее услышать.
Так вот, я не хочу, чтобы моя дочь выросла с такими же моральными принципами как моя жена, а это произойдет, если ее будет воспитывать она, а я, приходя на выходных, никак не смогу на это повлиять.
Я очень люблю свою жену, и готов снова быть с ней, но не потерплю измен, а если даже она не будет мне изменять, я ей все равно не буду верить.
Я предложил, что она будет 3 года ждать меня, не посещая никаких увесилительных заведений ни по какому поводу, а я буду жить как хочу и изменять ей. И что если она выдержит, мы будем жить честно. Она согласна на все, и я верю, что она хочет измениться, но я знаю, как это трудно и что у нее слабая сила воля. Я уверен на 70% что она не справиться, хоть даже искренне хочет этого. Я не вижу никакого выхода. Мне кажется, что даже если я попрошу ее отрубить себе мизинец в знак серьезности намерений, она согласится (естественно я не собираюсь этого делать, хотя может и стоит?). Но все равно брак это лет на 30-50 до смерти, а я не уверен, что она даже после такого выдержит этот срок.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 02.04.14 15:45

вы там постоянно трахались втроем...
я даж засомневался ты ли ее муж? :lol:

Жмурок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02.04.14 14:52

Сообщение Жмурок » 02.04.14 15:47

Ну Вы черти... .)) что такое АБФ? апрель 2014 ведь только начался...

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 02.04.14 15:48

После этого она пошла к своему любовнику, но говорит, что не спала тогда с ним, а наоборот отшила.
ну конечно же! :lol:

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: измены

Сообщение Mihail » 02.04.14 15:49

Жмурок писал(а):В общем мне 28
Жмурок писал(а):Я предложил, что она будет 3 года ждать меня, не посещая никаких увесилительных заведений ни по какому поводу, а я буду жить как хочу и изменять ей. И что если она выдержит, мы будем жить честно.
Мля, еле дочитал этот сценарий для сериала. Автор, а что у тебя в голове?

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 02.04.14 15:49

она хочет измениться, но я знаю, как это трудно и что у нее слабая сила воля
да, воля слабовата! как видит мужика - так под него ложится... :lol:

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 02.04.14 15:50

Весна весна , алени бегут стуча копытами. Кури форум автор , снимай пилотку , твоя жена прожженая лядь . Не надо было куем думать , надо было давно ее посылать.

Аватара пользователя
Valentinchik
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 01.07.13 19:04

Re: измены

Сообщение Valentinchik » 02.04.14 15:50

Пока только до сюда дочитал, уже чувствую концовка забожит просто.
Жмурок писал(а): Всего у нее было 6 любовников за четыре года, из них 4 одноразовых и два постоянных.

Аватара пользователя
Valentinchik
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 01.07.13 19:04

Сообщение Valentinchik » 02.04.14 15:52

Автор а тебе не кажется, что она изменяла не тебе, а с тобой?

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 02.04.14 15:53

То о чем вы мечтаете автор это просто фантастика, но увы даже ненаучная.
Как то, говоря про Васьков, Макдак сравнил их с летающими .уями, т.е. существа без разума и своей собственной воли. Поздравляю ваша жена первый случай летающей ..изды. Сие неисправимо.

troubleshooter
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.11.13 17:36
Откуда: Мск

Сообщение troubleshooter » 02.04.14 15:54

Почему тема в форуме Война полов? В чем вопрос автора?

Аватара пользователя
CravaS
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.01.14 14:43
Откуда: UA

Re: измены

Сообщение CravaS » 02.04.14 15:56

Жмурок писал(а):Я очень люблю свою жену, и готов снова быть с ней, но не потерплю измен, а если даже она не будет мне изменять, я ей все равно не буду верить.
1. Я очень люблю свою жену - ты любишь блядищу которая об тебя ноги вытирает
2. готов снова быть с ней - у всех баб пилотки одинаковые. Напиши (письменно) причины, по которым ты хочешь с ней быть.
3. не потерплю измен - будешь с ней - будешь терпеть дальше
4. если даже она не будет мне изменять - будет
5. ей все равно не буду верить - правильно.

У меня такая была, еще и бухала, встречался год. Бог упас, не залетела. Послал нахер, хоть в изменах и не призналась ни разу.

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 02.04.14 15:56

Valentinchik писал(а):Автор а тебе не кажется, что она изменяла не тебе, а с тобой?
Они жили восьмером , бабо автор и друзья семьи . Предложи автор алики на семярых поделить . Как в фильме Бондарчука про сталинград , в начале " у меня было 4 отца" ахтунг и епаный стыд :D

Аватара пользователя
Программист
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 18.09.13 22:43
Откуда: Москва

Re: измены

Сообщение Программист » 02.04.14 16:02

Жмурок писал(а):Всего у нее было 6 любовников за четыре года, из них 4 одноразовых и два постоянных.
Это не считая мелких увлечений. Но ведь она же с ними не кончала, а это в корне меняет дело и изменой считаться никак не может. Аццкий песдетс. Просто какой-то весенний гон... Автор, я в шоке, а тему надо бы в Наболевшее, что ли...

Я это Я
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01.04.14 16:10

Сообщение Я это Я » 02.04.14 16:02

ты сам себе опасен. Три года ребенку и уже 6 измен, которые смело можешь умножать на 3.
это ребенок младенец, подумай что будет потом.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 02.04.14 16:04

Тест ДНК обязателен

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: измены

Сообщение Питерский » 02.04.14 16:04

Жмурок писал(а):Я предложил, что она будет 3 года ждать меня, не посещая никаких увесилительных заведений ни по какому поводу, а я буду жить как хочу и изменять ей. И что если она выдержит, мы будем жить честно. Она согласна на все, и я верю, что она хочет измениться...
Сказочный дятел (с).

Я конечно понимаю что свои мозги не вложить в чужую голову, но выскажусь. Измены для этой ОЖП также ествественны как покушать и надеяться на то что она перестанет изменять можно с таким же успехом как на то что она перстанет кушать. Но автор же блин не такой как все и история у него уникальная, его ОЖП отрежет себе мизинец, сделает из него факинг-машин и больше никогда ему не изменит.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 02.04.14 16:05

Много ли камрадов дочитали до конца пост?
Автор, мне и сказать нечего, просто вали от нее.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 02.04.14 16:09

Вдбросил и свалил?

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 02.04.14 16:10

Чего случилось, кто-нибудь понимает, что за нашествие такое?
Авто беги роняя тапки и чтобы шуба заворачивалась! Тест ДНК обязателен в 146%.

Жмурок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02.04.14 14:52

Сообщение Жмурок » 02.04.14 16:11

Причины по которым я хочу с ней быть:
1. Она красивая, просто абзец какая красивая (бздец как неправильно, но так и есть)
2. Она адекватная
3. У нас замечательный ребенок
4. Она была рядом со мной, когда у нас были серьезные материальные трудности
5. Она говорит что готова на все, ради того, чтобы вернуться

Вначале она несла всякую чушь типа про недостаток внимания, но все равно призналась, что просто хотела секса. А бывают ли бабы, которые не хотят секса на стороне? Другой вопрос делают они это или нет. Но млять, моя то делала и еще как и сколько раз. В конце подарила мне днвеник, с морем соплей, про любовь ко мне вначале и морем соплей про то, какой я ублюдок в конце. Но в этом дневнике ни слова, о ее изменах.

Да ЛЯДЬ! знаю. Но если продержится этот срок, неужели это не доказательство того, что она изменилась? млять я ведь изменился, я перестал ради нее лядовать, значит можно измениться? хотя у меня не было никогда конкретно серьезных намерений к девушкам, которым я изменял. Здесь по серьезному все было в первый раз. Какой же я олень... до сих пор ищу ей оправдание и способы и на куй сесть и рыбку съесть, то бишь и с принципами компромисс найти и с ней остаться.

Мужики, а есть тут кто, кто действительно встретил потом женщину, в верности которой уверен?

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 02.04.14 16:12

Адекватная в чем?

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Re: измены

Сообщение ЧудомЗарегался » 02.04.14 16:13

Жмурок писал(а): моя свекровь родила мою жену
вдброс?

Жмурок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02.04.14 14:52

Сообщение Жмурок » 02.04.14 16:14

Вы мужики правы. Я олень, она лядь. я не просто олень а дятел. Мне даже смешно.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 02.04.14 16:14

Прочитал и прикуел. Это-ж полный АХТУНГ!
БЕГИ АЛЕНЬ, БЕГИ, нах!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gus Panikovsky и 40 гостей