Принимайте в клуб. Я идиот наверное.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Hcore
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09.01.14 11:28

Принимайте в клуб. Я идиот наверное.

Сообщение Hcore » 03.04.14 13:41

Всем доброго времени суток. Вот моя история.
Начну с самого начала. Я сам из не полной семьи. Мать развелась с отцом когда мне было 12 лет. В 14 вышла повторно за муж за достойного мужика, который забрал меня и мать и нашего провинциального городишки в Москву. Там я не мог найти общего языка с семьей отчима и у матери родился второй ребенок. В 17 лет когда мой юношеский максимализм начал зашкаливать я был отправлен обратно в провинцию и мне была подарена квартира. В силу возраста я вел расп..кий образ жизни, по молодости было все. Алкоголь, наркотики, тусовки, милиция, условный срок итд. Потом познакомился с прекрасной девушкой, я остановился и начал искать себя, искал долго, года 3 наверное. Девушка все время мне помогала и была рядом. Потом мы три года жили душа в душу и все было хорошо. Но спустя 6 лет совместной жизни у нас в отношениях случился кризис и мы по хорошему и доброму расстались, сейчас хорошие товарищи.
Спустя какое то время после нашего расставания, в соц сети меня нашла знакомая из моей прошлой жизни, с которой мы иногда приятно общались и проводили время без интима. Знакомая за 6 лет тоже изменила свою жизнь, построила дом. Есть молодой человек которого она очень любит и все такое. Ну мы переписывались какое то время а потом решили пересечься. Встретились у меня дома, выпили поболтали и разбежались. Начали вести переписки в контакте. Через какое то время знакомая пригласила меня к себе на рождество, но я не поехал, потом она просто иногда приезжала ко мне пообщаться на кухне. рассказывала про свою жизнь, я ей рассказывал про свою. Все было мило и спокойно. Потом она пригласила меня на вечеринку в честь ее дня рождения, куда я поехал, познакомился с кучей народу в том числе с её мч, весело провел время и спокойно уехал домой. Через неделю девушка стала частить ко мне со своими приездами. И рассказывать мне о своей личной жизни и как ей плохо с ее мч живется, какой он плохой и все такое. Я стал ее выслушивать и давать какие то свои коментарии.
В моем мозгу появилась мысль о том что бедняжке действительно плохо живется и я могу ее поддержать морально. Ну и начал поддерживать, не было никакого желания отношаться с ней, заниматься сексом, лезть в ее личную жизнь. Наоборот в некоторых моментах ее изливаний я занимал жесткую позицию и поддерживал ее молодого человека.
Так как тогда мне было жаль девушку, она казалась мне хорошей, и очень близкой для меня по жизненным ценностям и взглядам на семью и отношения, я начал потихоньку влюбляться в нее, но я не мог переступить через свой принцип (нельзя разрушать чужие семью и спать с чужими женщинами не под каким предлогом). И я ей сказал шутливо "Как только станешь вдовушкой, звони". Молодой человек был послан в особо циничной форме спустя неделю. Спустя полторы недели девушка мне об этом сказала и затащила сама меня в койку. Потом она переехала ко мне, каждый вечер ждала меня с работы, готовила мне ванну, ужин, массаж, секс, по утрам минет и завтрак. И я был счастлив. Влюбился по уши, понял что это мое. Захотел жениться. Через какое то время было предложение переехать в питер в частный сектор к ней, там лучше перспективы, дом. Строить семью. Через неделю после переезда, девушка мягко стала мне намекать, что пока я ищу работу я должен заниматься домашними делами, по типу работы на участке. А она в это время вернулась на старую работу. Я начал в силу своих возможностей заниматься делами и искать работу. Через какое то время я начал понимать что я занимаюсь не только мужским трудом но и бытовухой. Я сказал об этом девушке, на что мне был дан ответ что "я же работаю и устаю а ты дома сидишь". Ну я это схавал и подумал, да может она и права, через некоторое время я начал замечать своей девушке что она перестала следить за собой, волосы везде, вялость в сексе. Девушка это мотивировала тем что она устает. И еще она постоянно вспоминала и рассказывала мне о том как она жила с бывшим. Я потихоньку от такой жизни начал заводиться. Верхом всего было то что девушка устроила скандал на тему того что надо идти в загс и подавать заявление, а я не хотел торопить события потому что чувствовал себя не уютно как то. В итоге прогнулся и подали заявление. После этого участились ссоры и попытки меня прогнуть, но я не прогибался и ссоры заканчивал тем что собирал свои вещи и пытался уйти. Но она все время останавливала меня и просила прощения. И я всегда возвращался. Так как все это участилось было очень скверное состояние духа и я уволился с работы которая мне нравилась. Я нашел себе работу в классном питерском ресторане поваром. После увольнения я пол месяца сидел в прострации и пытался осмыслить ситуацию. Через две недели я нашел случайно отличную работу в строительной компании с хорошей зарплатой, отличным коллективом и очень интересную. Все устаканилось, с девушкой перестал ссориться и перестал обращать внимание на "мелкие" совместной жизни. За полтора месяца перед свадьбой мне предлагают командировку в Нижний Тагил на очень интересный объект. Я соглашаюсь, говорю БЖ что поеду заработаю денег перед свадьбой, зарекомендую себя как хороший сотрудник и все такое. Еду все хорошо, работа спориться, хорошая компания из колег. БЖ пишет в один момент что поговорив с подругой думает о переносе свадьбы. Я удивляюсь, но говорю хорошо, может это и к лучшему, звоню родителям и все отменяю. Возвращаясь с командировки покупаю кольцо с брильянтами, приезжаю меня встречают любовью, нежностью и заботой. Я повторно делаю предложение, говорю давай все равно распишемся а свадьбу сыграем летом. БЖ дает согласие, мы расписываемся. Через какое то время я улетаю закончить объект. Жена первую неделю пищет мне о том как она счастлива быть за мужем зм мной, мечтает о детях и тд. А потом в один момент я звони ей вечером она не берет, вообщем отзвонил я сутки подряд, весь извелся, подумал случилось чего. Поднял родственников, друзей. Через сутки она позвонила, говорит ездила к бывшиму отвезти вещи, проговорили в машине 12 часов ничего не было. А потом пока я пребывал в Тагиле холодное общение со мной. По приезду тоже встретила холодно и отстраненно, дома бардак, секса нет "головаболит, не выспалась". На вопросы что случилось холодные ответы "все хорошо". На вопросы любишь ли ты меня еще ответы "да все как и прежде". На второй день холодного общения и не понимания с моей стороны я срываюсь и устраиваю скандал с истерикой, итог которого пощечина ей, она мне плюет в лицо и уезжает к "подружке". Через сутки возвращается, говорит что нам надо разводиться. Я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, я не понимаю что происходит, я два дня унижаюсь, ползую на коленях, рыдаю как побитая шлюха. В ответ только холод и "нет". На третий день я успокаиваюсь снимаю кольцо отдаю ей и говорю, хочешь выкидывай, хочешь вернешь. Покупаю литр водки и какое то кол-во марихуаны. Привожу сознание в более или менее в порядок. На жену обсолютно не обращаю внимание. Через пару дней она возвращает мне кольцо, обнимает меня, секс, я включаю оленя начинаю заниматься домом, но все же чую что что-то не то. И в один день я не выдерживаю и лезу к ней в сумочку, в сумочке нахожу вибратор и телефон, беру телефон и читаю смс, а там Васек в лице бывшего, от которого она ушла. Все это ставит все на свои места, я бужу ненаглядную и предъявляю. Собираю вещи, увольняюсь с работы, выселяю квартиросъемщиков и под слезы и рыдания "Чтоже я наделала, ты мой любимый котя" уезжаю в родные края. Мне тепло встречают друзья, они очень сильно озабоченны моей ситуацией, те друзья которые через это прошли, начинают меня вытаскивать, прогулки, клубы, финансовая помощь. Буквально не на минуту не оставляли меня одного. Я начал приходить в себя. Через неделю мой телефон раскалился от звонков жены "давай поговорим, я совершила ошибку, прости меня, не могу без тебя". Я согласился на разговор, она приехала, умоляла. Говорила что любит и хочет все вернуть, что она поехавшая просто и я должен ей помочь как помог в самом начала. Разговаривали мы дня 3. Моя позиция жесткая, я не прощаю и никогда не буду прощать предателей. Она умоляет простить ее и обещает испраить все. В итоге все это мозготрахство продолжается до конца февраля. Она каждый день или через день меня атакует, подкарауливает перед дверями квартиры, обрывает телефон, пишет вконтакте и на имэйл. Все прости, прости, прости, сделаю все что захочешь и как скажешь. Даже Васек звонил разговоры со мной разговаривать. Говорил что там его тоже динамят и опять от него она ко мне убегает итд. Я всю зиму находился в ужасном состоянии, жена трепала мне нервы и выпивала буквально все соки, избавиться от нее у меня никак не получалось. В итоге в марте в очередной приезд я собрал вещи и поехал к ней жить опять. Но я не ставил перед собой цель строить с ней отношения и прогибаться. Просто приехал сел за комп и три недели играл в онлайн игру. Она все это время пыталась от меня чего то требовать, но я ей сказал, что она же собралась что-то там исправлять. Но она мне сказала что она хотела все исправлять зимой, а сейчас я должен все делать, так как в том что она мне изменила, это моя вина тоже. В итоге скандал, отъезд домой. Сейчас я дома, голова разбита, работы нет, деньги подошли к концу. Такая вот у меня история, я идиот, простите что такое дурацкое изложение. Голова не работает, сил нет, мотивации тоже.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 03.04.14 13:50

В итоге в марте в очередной приезд я собрал вещи и поехал к ней жить опять. Но я не ставил перед собой цель строить с ней отношения и прогибаться.
зачем тогда??? :shock:

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Re: Принимайте в клуб. Я идиот наверное.

Сообщение ex » 03.04.14 13:50

Hcore писал(а): Даже Васек звонил разговоры со мной разговаривать. Говорил что там его тоже динамят и опять от него она ко мне убегает итд.
ОБАНА,
поперло,
пацаны поперло ;)

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Принимайте в клуб. Я идиот наверное.

Сообщение Прохор » 03.04.14 13:54

Hcore писал(а):унижаюсь, ползую на коленях, рыдаю как побитая шлюха.
Это ты верно подметил.

Выкладывай соображения, че делать дальше собираешься.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 03.04.14 13:55

Скока лет сказочным персонажам?

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 03.04.14 13:57

Повесть "2 васька и женщина легкого поведения".

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Принимайте в клуб. Я идиот наверное.

Сообщение Прохор » 03.04.14 13:59

Hcore писал(а):Собираю вещи, увольняюсь с работы, выселяю квартиросъемщиков и под слезы и рыдания "Чтоже я наделала, ты мой любимый котя" уезжаю в родные края.

Сейчас я дома, голова разбита, работы нет, деньги подошли к концу. Такая вот у меня история, я идиот
Ну выводы верные в общем.

На-ка, почитай: http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novo ... zhchin.htm

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 03.04.14 14:00

Silence писал(а):Повесть "2 васька и женщина легкого поведения".
Спасибо, за краткое содержание простыни. Невозмножно же читать.
Хуже может быть только текст без пробелов между словами.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 03.04.14 14:03

Покупаю литр водки и какое то кол-во марихуаны.
видимо, как курнул, так и не попустило до сих пор.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 03.04.14 14:07

епт, метания как у хвоста в проруби.

Andruha
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07.11.13 07:40
Откуда: НСО

Сообщение Andruha » 03.04.14 14:14

упс,третью тему не могу дочитать...я был 10 лет женат и ничего написать не смог.Нечего.женщина легкого поведения,такое впечатление,что тут одни батаники и компьютерные гении.Звиняйте мужики,но сегодня выпил.

Аватара пользователя
Valentinchik
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 01.07.13 19:04

Сообщение Valentinchik » 03.04.14 14:16

Читал как будто Вася моей бывшей пишет, но города и время не совпадают. :D

Andruha
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07.11.13 07:40
Откуда: НСО

Сообщение Andruha » 03.04.14 14:19

По моему ,все последние темы -вброс!Уж больно много чувств.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 03.04.14 14:35

раз девка начала относиться к тебе холодно
значит к кому то другому горячо
а что они говорят "мы просто говорили лежа вместе в кровати, ниче не было"
это разумеется ложь
ибо смотришь чуйка то твоя тебя не обманывает
что делать? до свидания и следующую девку у мол.человека уводи :)

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 03.04.14 14:46

Таки пруха.

Подкорректирую название повести, Три Васи.

Аватара пользователя
Hcore
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09.01.14 11:28

Сообщение Hcore » 03.04.14 14:48

Wisk писал(а): зачем тогда??? :shock:
Не знаю, в голове застряла мысль что может быть действительно моя вина и все правда что она говорит. Ждал что она все поменяет.
Хатуль Мадан писал(а):Скока лет сказочным персонажам?
мне 29 ей 27.
Silence писал(а):Повесть "2 васька и женщина легкого поведения".
Я не считаю себя Васьком, я даже не предполагал что у меня с ней будет интимная близость. Не хотел рушить семью, влезать в отношения. Советов никаких не давал.
noev писал(а): Спасибо, за краткое содержание простыни. Невозмножно же читать.
Хуже может быть только текст без пробелов между словами.
справедливое замечание, но сейчас написать могу только так. Извиняюсь за дурацкое изложение.
Wisk писал(а):
видимо, как курнул, так и не попустило до сих пор.
отпустило, вообще не курю практически. Раз в год. Раньше курил чаще. Но это давно было.
Cheshire писал(а):епт, метания как у хвоста в проруби.
Точно подмечено.
Прохор писал(а): Это ты верно подметил.

Выкладывай соображения, че делать дальше собираешься.
Что делать не знаю. Векторов еще не построил. Но женщина легкого поведения точно видить и слышать не буду.
Andruha писал(а):По моему ,все последние темы -вброс!Уж больно много чувств.
К счастью это не вброс.
борисик писал(а):раз девка начала относиться к тебе холодно
значит к кому то другому горячо
а что они говорят "мы просто говорили лежа вместе в кровати, ниче не было"
это разумеется ложь
ибо смотришь чуйка то твоя тебя не обманывает
что делать? до свидания и следующую девку у мол.человека уводи :)
Еще раз повторюсь, я не уводил. Даже в мыслях такого не было. Просто тогда я не понимал всей глубины глубин. Просто считал что она со мной проводит время и ей приятно общение. Не ставил задач увести. Не ставил задач трахнуть. Не ставил задач запудрить мозги.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 03.04.14 14:58

Hcore писал(а): Я не считаю себя Васьком, я даже не предполагал что у меня с ней будет интимная близость. Не хотел рушить семью, влезать в отношения. Советов никаких не давал.



Хуле ты пиздишь? коментатор мн. число м.п.ч..

И рассказывать мне о своей личной жизни и как ей плохо с ее мч живется, какой он плохой и все такое. Я стал ее выслушивать и давать какие то свои коментарии.
В моем мозгу появилась мысль о том что бедняжке действительно плохо живется и я могу ее поддержать морально. Ну и начал поддерживать, не было никакого желания отношаться с ней, заниматься сексом, лезть в ее личную жизнь. Наоборот в некоторых моментах ее изливаний я занимал жесткую позицию и поддерживал ее молодого человека.
Так как тогда мне было жаль девушку, она казалась мне хорошей, и очень близкой для меня по жизненным ценностям и взглядам на семью и отношения, я начал потихоньку влюбляться в нее, но я не мог переступить через свой принцип (нельзя разрушать чужие семью и спать с чужими женщинами не под каким предлогом). И я ей сказал шутливо "Как только станешь вдовушкой, звони". Молодой человек был послан в особо циничной форме спустя неделю. Спустя полторы недели девушка мне об этом сказала и затащила сама меня в койку. Потом она переехала ко мне, каждый вечер ждала меня с работы, готовила мне ванну, ужин, массаж, секс, по утрам минет и завтрак. И я был счастлив
Вот только почему
К счастью это не вброс.
так я и не понял

Аватара пользователя
Hcore
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09.01.14 11:28

Сообщение Hcore » 03.04.14 15:02

ПапаЛИВ писал(а):
Вот только почему



так я и не понял
Ну мои коментарии заключались в том что, не стоит считать что все потерянно и все плохо, вообще советовал посмотреть на вещи с другой стороны и попробовать понять своего возлюбленного. И попытаться все наладить. Я не советовал ей найти кого то другого, бросить и тд. Наоборот все мои советы были направленны на сохранение их отношений.

Аватара пользователя
Программист
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 18.09.13 22:43
Откуда: Москва

Сообщение Программист » 03.04.14 15:05

А какие у тебя проблемы-то, автор? Где война полов в твоём случае? Ну встретил женщина легкого поведения, ну жонилсо, ну просрал работу... А что ещё? Всё? Так кули сопли жевать, детей нет, делить нечего, бросай её на куй, ищи новую работу и начинай строить свою новую жизнь. 29 лет, свободен, живи и радуйся, так нет же, "голова не варит, мотивации нет". Или я что-то упустил?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 03.04.14 15:08

Код: Выделить всё

Не знаю, в голове застряла мысль что может быть действительно моя вина и все правда что она говорит. Ждал что она все поменяет. 
и чо? поменяла?

и не цитируй как гопник.

Механик
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05.08.10 21:30

Сообщение Механик » 03.04.14 15:09

Опять продолжение 1 апреля, ипонуццо одна тема богаче другой!

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 03.04.14 15:10

Hcore писал(а): Ну мои коментарии заключались в том что, не стоит считать что все потерянно и все плохо, вообще советовал посмотреть на вещи с другой стороны и попробовать понять своего возлюбленного. И попытаться все наладить. Я не советовал ей найти кого то другого, бросить и тд. Наоборот все мои советы были направленны на сохранение их отношений.
Ты точно идиот.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 03.04.14 15:14

Механик писал(а):Опять продолжение 1 апреля, ипонуццо одна тема богаче другой!

Аватара пользователя
Valentinchik
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 01.07.13 19:04

Сообщение Valentinchik » 03.04.14 15:17

Hcore писал(а): Еще раз повторюсь, я не уводил. Даже в мыслях такого не было. Просто тогда я не понимал всей глубины глубин. Просто считал что она со мной проводит время и ей приятно общение. Не ставил задач увести. Не ставил задач трахнуть.
Так вот начни понимание с того, что дружить надо с мужиками.
Бабы не для игр в домино, как бы они этого не хотели преподнести.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 03.04.14 15:22

Даже не просто идиот а сферический идиот в вакууме.

1 васьканул
2 женился на василисе
3 камбекнул
4 спустил в отходы полового акта работу

... это так, навскидку

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Киноман и 28 гостей