Не могу понять

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 10.04.14 15:34

Говорящий с ветром писал(а):
У меня тоже родной человек умер и БЖ, на похоронах по телефону устроила ад. Тогда я и понял, что это конец.
Colibri писал(а):(не поддержала даже когда мать умерла, так, пособолезновала да и все).
Пральна! А все это подводится под общий знаменатель - потеря уважения.

Аватара пользователя
Colibri
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09.04.14 22:21

Сообщение Colibri » 10.04.14 15:34

Блин, опять с цитированием лоханулся.

В общем полет нормальный. На шантаж с ребенком уже есть заготовки, будем бороться. Думаю есть шанс выйти на нормальные ровные отношения с ней после развода, чтобы ребенок видел, что родители не воюют, просто живут порознь. Но это все потом, буду и дальше мариновать, возможно что этот камбек не последний.

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 10.04.14 16:22

Colibri писал(а): Наверное хочется получить что-ли больше жесткости, добить свою к ней жалость.
Суров, но справедлив.

Фокус в том, что все бабы одним миром мазаны, все будут пытаться тебя подмять, завиноватить, чтобы чувствовать себя охренительными.

Будешь справедлив ко всем, останешься без семьи.

Два выхода.

1. Сохранить эту семью. Алгоритм: развестись, чтобы показать, что она баба, зависимая, чмо, ибанашка и уже не из чувства жалости, а потому что так надо, сохранить семью (гражданский брак), держа бабу в постоянном напряге, что нахер ее пошлешь.

Прежде чем объединиться, надо как следует размежеваться (Ленин)

2. Закончить с этой бабой раз и навсегда и после санчаса создавать другую семью, если есть потребность в семье. Естественно, не повторяя прошлых ошибок и не давая бабе никакой пищи для чувства ее охренительности.

Самый охренительный в семье - мужик, а баба лишь в помощь его охренительности.

Аватара пользователя
Colibri
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09.04.14 22:21

Сообщение Colibri » 10.04.14 18:31

Alez-капут, Спасибо! Именно в этом направлении сейчас все мои мысли, каждый ваш пост добавляет уверенности.

Так сегодня ей и зарядил, мол, если любишь и хочешь добра дитю, давай разводимся, по-настоящему отдыхаем друг от друга, а дальше все зависит от тебя, потому что я всегда по-факту все делал ради семьи и ребенка. Нет - на нет и суда нет. Все, хватит игр с человеческими жизнями.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 10.04.14 18:58

Так уважения к тебе нет и не будет. Если она щас замимикрирует под "Мать-Тереза-2014" тебе легче станет?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 10.04.14 19:32

Colibri писал(а):возможно что этот камбек не последний.
Окапывайся, камрад, это были цветочки. Ягодки начнуться позже. Будет камбек с подключением тяжелой артиллерии: тэсть, тесча, другие твои и ее родственники, твои и общие друзья, знакомые. Продумывай как будешь отбиваться.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 11.04.14 04:45

Камушкин писал(а):...Поясни, а разве брачный контракт имеет силу? Он разве СК не противоречит, где 50/50 и ниипет?
Как мне пояснили, что в России брачный контракт ничего не стоит.
Дело в том, что я живу в финке. У нас брачный контракт равносилен закону.
Его можно составить в любое время, до брака, во время брака и после развода. Грамотно составленный юристом контракт и обоюдное согласие в мэрии города у нотариуса.
Каждый получает свой экземпляр и один в мэрии и усе! Ты свободен!
Я и разводиться не стал. Сказал: ты меня упросила силком идти в ЗАГС, ты и разводись, а мне даже западло пошлину платить. Разведут и без меня! Мне ведь за 50 годов, о браке я не думаю. Внучка вот в июне будет.

Хоть что-то есть положительное в гейропе :D

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 11.04.14 04:49

Говорящий с ветром писал(а):...Верить ОЖП - все равно, что в лужу пердеть - бессмысленно и неинтересно.
Верно сказано и с юмором! Класс! :D

Аватара пользователя
Colibri
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09.04.14 22:21

Сообщение Colibri » 11.04.14 12:27

Хатуль Мадан писал(а):Окапывайся, камрад, это были цветочки. Ягодки начнуться позже. Будет камбек с подключением тяжелой артиллерии: тэсть, тесча, другие твои и ее родственники, твои и общие друзья, знакомые. Продумывай как будешь отбиваться.
Все мысли только об этом. Занимаю круговую оборону ))

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 13.04.14 13:08

Камрад, ты там живой? Или уже отстреливаешься из всех орудий? :lol:

Аватара пользователя
Colibri
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09.04.14 22:21

Сообщение Colibri » 13.04.14 18:18

Спасибо за поддержку! Пока живой :lol: Но отстреливаюсь со вчерашнего дня :lol:
На рабочий e-mail, который сменить никак пришло три сообщения длинной как "Война и мир". Придется вспоминать все ее e-mail'ы, фильтровать, потому как иначе сейчас до меня не достучишься. Домой приезжаю котов покормить, днем в городе в разъездах и работе, ночую у друзей. Стараюсь баловать себя, давненько в бане не был, позавчера хорошо попарился. Настроение боевое.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 13.04.14 18:56

Пысьма не читай, мейлы в черный список. А в остальном молодца, занимайся и дальше собой.

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 13.04.14 19:15

Stranger L писал(а): Дело в том, что я живу в финке. У нас брачный контракт равносилен закону.
Его можно составить в любое время, до брака, во время брака и после развода. Грамотно составленный юристом контракт и обоюдное согласие в мэрии города у нотариуса.
Каждый получает свой экземпляр и один в мэрии и усе! Ты свободен!
Я и разводиться не стал. Сказал: ты меня упросила силком идти в ЗАГС, ты и разводись, а мне даже западло пошлину платить. Разведут и без меня! Мне ведь за 50 годов, о браке я не думаю. Внучка вот в июне будет.

Хоть что-то есть положительное в гейропе :D
Последняя фраза в голове прозвучала еще до того, как твой пост прочитал до конца! :lol:
Хоть в Финке и бываю, все равно жить в гейропе не хочу! :D

XimikaT
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16.12.13 19:52
Откуда: Там где снова светит свет

Сообщение XimikaT » 14.04.14 11:58

Комрад + Земляк,

Включи блин мозг, о чем ты сейчас думаешь "если бы да кабы", и советы "все бабы дуры",

Ты что свою жизнь парням доверишь, которые тебя предали ?

Твоя жизнь, это только твоя жинзь, формируй её сам, хватит "ныкатся" и плакаться, если нужен ещё сан час, отдай ключи кому то что бы котов кормили, а сам сними квариру или живи у кого то выполняя его.

Твой мозг усиленно пытаться зацепиться за прошлое, создавая картинки - отсюда и пиздострадания.

Каждый, для себя из АБФ выносит своё, я не хочу воевать с кем то не было ни с бывшими не с будующими, они не враги, а просто другие, так устроены, учись смотри и управляй не сложнее чем твой бизнес.

Основная мысль предать может каждый

Аватара пользователя
Colibri
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09.04.14 22:21

Сообщение Colibri » 16.04.14 17:01

Земляк, спасибо за хорошие слова. На самом деле все к этому шло и уже в принципе пришло ))

Санчас нужен был для того чтобы спокойно и объективно принять решения и поставить всех кого нужно на место. Животных кормит отец, я - ищу квартиру. Все равно на квартире придется какое-то время пожить, так как дом планирую продать когда уляжется вся юридическая пыль - хочу начать новую жизнь на новом месте, на старом уже просто карма испорчена.

За прошлое цепляться - это не мое. Меня тревожит только сын, все остальное приходит и уходит. Ты абсолютно прав, они все просто другие, не с нашей планеты. Спасибо за поддержку, настроение хорошее, будем жить .

Аватара пользователя
Подпольщик
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17.06.13 06:09
Откуда: Сибирь

Сообщение Подпольщик » 17.04.14 06:33

Colibri.
Принимать комбек лучше в законном браке. Если решил разводиться, то никаких ГБ, камбеков и т.д.
Васька скорее всего не было, но он явно намечался и все просьбы из серии "предупреждать" говорят в пользу этой версии

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 21.04.14 19:57

Камрад, как у тебя дела? Новоселова, Виталиса читаешь? Форум куришь? На камбек тебя пробивать перестали?

Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 19.07.14 05:20

Автор, как делы?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: asdfasd36, Repushkin, Wurlitzer, ненастоящиймущщина и 20 гостей