Другану пясда, дайте советов!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 21.04.14 21:18

Захват, ты, конечно, вор авторитетный, но зачем же так при ребятах. Я тебя не оскорблял, а всего лишь попросил найти судебную практику по статье 159 УК РФ, которую можно вменить женщине, которая обманула мужчину в любовных или семейных отношениях, а потом уже будем смотреть Детекторы лжи и прочую супертехнику, стоящую на страже семейных ценностей. Диплом писал далеко не год назад, но не хочу вступать в полемику измерения мужских достоинств. С нетерпением жду выкладку судебных решений по нашему вопросу. Спасибо, с уважением Neva.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 21.04.14 21:27

Господа, уважаемые, уважайте себя самих, ведите себя по мужски, то есть разумно.

У каждого из нас свой жизненный опыт, своя личная доска почёта и свои огромные тараканы в башке.
Не стоит оскорблять оппонента при доказательстве локальной правды. Достаточно указать на не точность или даже ложность утверждения простым языком. Иначе Истина так и не найдётся.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 21.04.14 21:33

Ну а если указать в заявлении необходимость проведения СПФИ (в простонародии "Полиграф", совсем проще "Детектор лжи") с правильно поставленными вопросами по умыслу и обману, почему нет? Wink При нормально составленном опроснике, вся хрень вылезет наружу.

Притом отказ в прохождении СПФИ трактуется совсем не в пользу отказавшегося.
И еще. Будет тебе известно, что полиграф применяется в ходе следственных действий, а решение о применении оного принимает следователь. Опять незадача. Дело по ст.159 УК РФ надо еще возбудить. Опять незадача, а на основании чего? Где хоть малейший намек на преступление, где состав, даже в нашем фантасмагоричном рассказе? Помягче.

Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Сообщение zahvat » 21.04.14 21:36

Neva писал(а):Захват, ты, конечно, вор авторитетный, но зачем же так при ребятах. Я тебя не оскорблял, а всего лишь попросил найти судебную практику по статье 159 УК РФ, которую можно вменить женщине, которая обманула мужчину в любовных или семейных отношениях, а потом уже будем смотреть Детекторы лжи и прочую супертехнику, стоящую на страже семейных ценностей. Диплом писал далеко не год назад, но не хочу вступать в полемику измерения мужских достоинств. С нетерпением жду выкладку судебных решений по нашему вопросу. Спасибо, с уважением Neva.
Судебная практика не имеет ни малейшего значения, поясню...
Вопрос не довести дело до суда и получить практику, вопрос решить проблему, если она решится досудебным порядком, и пофиг как, то она уже решена, проблема пациента снята.
Именно так решались многие проблемы, несмотря на официальные битвы, правильно выложенный расклад с дальнейшей перспективой развития, зачастую заменяет любые судебные практики.
На этом было сломано немало вражин, несмотря на защиту самых именитых и распиаренных "защитников".
Даже этот чел погорел "на шнурках", хоть его и защищала контора Резника. :wink:
Только попалил его "на шнурках" я.
http://m.forbes.ru/article.php?id=65029 Можно позвонить и спросить Роберта "Кто его враг №1 после Гитлера?" И услышишь мое имя.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 21.04.14 21:51

Как решались вопросы в 90-х годах я знаю не из газет, поэтому не надо применять манеры "вчерашних дней". И разница подделки документов в БТИ и прочих архивах-нотариусах очень сильно отличается от обмана женщиной мужчины в межличностных отношениях. А судебная практика, к сожалению, имеет очень большое значение. Только почему-то прецедентов нет по данному вопросу и не будет. по крайней мере, в ближайшем будущем.

Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Сообщение zahvat » 21.04.14 22:06

А кто сказал что мерки 90-х себя изжили? И т.б. нотариальное заверение? По закону, это действительная мера. И потом, доведение до судебной практики не есть условие успешности, нормальные вопросы решаются переговорами и правильно преподнесенными перспективами, судебная практика- недостаточная работа переговорщиков, как и их убедительность в своей правоте и неизбежной развязке. :wink:

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 21.04.14 22:25

Никто не говорит, что мерки 90-х себя изжили, но по сути ты сейчас опять предлагаешь сначала утюг для чистосердечного, а потом "щелкнуть блядину"- и дело с концом. Какой уж тут суд, это для других, которые не умеют вести "предсудебную" практику.

Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Сообщение zahvat » 22.04.14 05:58

Как раз не в стиле 90-х, иначе было бы все проще, ка и за забор присесть, т.к. мотив налицо.

Раз дама чего хочет, значит идет на контакт, соответственно можно разговорить под определенные вопросы.
Заява послужит больше для сбора доказухи, т.к. это уже будет не куча бумаг, а "официальные материалы проверки", разница в том, что в судебном процессе доказываешь ты, а по заяве сыскари носом землю роют. Только написать нужно грамотно, что "считаю целесообразным проведение следующих мероприятий...." и подробненько, чтоб потом отменять и на доппроверку направлять, через прокуратуру, т.к. проверка проведена не полностью и всесторонне. Отлично помогает, проверено.
И при вводных ТС неплохо отработать вариант с ДНК.
Ребенок наблюдается у врача или медсестра домой к СДС приходит, за умеренную плату можно получить образцы и сделать для себя ДНК тест, чтоб понять перспективность дальнейших битв, т.к. закон встанет на сторону "онажемать не женщина легкого поведения".
А вот если чилдрен ТС, то почему не забрать ребенка себе, как наступит подходящий возраст, предварительно все подготовив?

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 22.04.14 09:33

Сколько же у вас аккаунтов. аминь рейдер.

Аватара пользователя
Vlastitel
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 27.10.11 01:41

Сообщение Vlastitel » 22.04.14 16:23

человек искал проблем, он их нашёл) можно порадоваться.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 22.04.14 20:58

2 захват.
я уже в 93-м линию мошенки тянул на всей Москве по недвиге, а потом на рейдерском фронте извращался, т.ч. прежде чем хавало разевать на незнакомых дядь,
фэйс заткни. дядя ФЕДОР. Мошонку тянул-не спорю. Чью, не знаю.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 22.04.14 21:06

Сколько же у вас аккаунтов?????? Улисс...

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 22.04.14 21:11

Жор, ну не вызываешь доверия у населения. Вместо себя оформи кого9нить

Mactiva
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 07.02.14 03:13

Сообщение Mactiva » 23.04.14 03:24

Нева, ты как баба всех обматерил и съебал....
Мировой суд Тель-Авива обязал разведенную женщину, забеременевшую от своего знакомого, выплатить компенсацию в размере 110.000 шекелей за обман, мошенничество и намеренную кражу спермы.
Так что практика есть, пока правда зарубежная.
Да и вообще тема, женщина легкого поведения: один чудесный мужчина на кабрио членом во все щели тыкал, обосрался когда его шмара припугнула алиментами. Тут набежали пиздолизы: кококо, все покров из женского полового органа. Если так обсираться, то да, покров из женского полового органа.
Черный юмор: Чикатило вон не обсирался и случайно считай поймали. А тут манда такая женщина легкого поведения бестрашная...

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 23.04.14 11:34

С Фолклендских островов еще нет непонятных цитат? Я никуда не съебывал, никого не материл, но форум превращается в жалкое подобие социальных сетей и скрытой рекламы. Мне этот сайт помог выжить, т.к. выговориться было некому, и я тихо сходил с ума. Нашел сайт какого-то чудесного калмова. Потом сюда.

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 23.04.14 11:52

да и так видно, что ты жутко обижен жизнью. Но мне не понятно, как здоровый мужик мог превратиться в злобную базарную бабу? :)

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 23.04.14 12:42

Помолчи.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 23.04.14 12:47

Neva писал(а):но форум превращается в жалкое подобие социальных сетей и скрытой рекламы.
..ну так это неизбежно :wink:
чем больше становится известен АБФ тем больше всякого народа тут

Mactiva
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 07.02.14 03:13

Сообщение Mactiva » 28.04.14 19:22

Форум - это как бы рыночная площадь по-гречески. А на базаре обычно бранятся...
Не стоит переоценивать форум. Да он дает понимание, что твоя ситуация зачастую стандартная, а не уникальна своей трагичностью. Да он дает общий обзор, что можно сделать, как. Но в конкретной личной ситуации поможет только квалифицированые: адвокат и психолог. Ничего кроме общих советов, основанных на личном опыте, тут не найдешь. Информация тут очень разрознена. А любое сужение фокуса вымывает зачастую важные детали. Вон все Новоселова читают, а женой управлять могут единицы.

Cyдкор_2
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04.05.14 23:19

Сообщение Cyдкор_2 » 05.05.14 11:38

DNK писал(а): Не заморачиваться и во время, и, тем более, после. Автор, скажи другану, что я для анализа ДНК готов пожертвовать ему образцы волос и кала моего друга из Испании, да еще и на суде скажу, что в тот период я и все мои друзья с ней переспали по пять раз.
Состав статьи 303 часть 1 УК РФ
Статья 303. Фальсификация доказательств. 1. Фальсификация доказательств по гражданскому делу лицом, участвующим в деле, или его представителем -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
http://www.lawmix.ru/comm/9138/35087

Прямая дорога в тюрьму.

Cyдкор_2
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04.05.14 23:19

Сообщение Cyдкор_2 » 05.05.14 11:44

Neva писал(а):Умножитель, я обратился к администрации по поводу таких тем и троллей. Посмотри параллельные типадиалоги Судкора и данного автора, когда идет реклама, а потом дается номер телефона Улисса. Прочитай тему Продвинутый про алименты. Там 90 т.р. он с помощью Хоттабыча уменьшил до 5 т.р..) Я не собираюсь кого-либо в чем-то уличать, но по стилистике написания текста явно видно, что все это пишут малыши. Мои поставленные конкретные вопросы товарищ продвинутый тупо проигнорировал, мотивируя непонятно чем. Еще раз могу сказать, что "гонял на кабри" мог написать только студент 2 курса института, производя свои латентные высеры на просторах данного форума, но никак не человек, который зарабатывает 10000$ в месяц. Эта тема - вброс, причем дешевый настолько, что противно читать эту муйню. Вспомните УДАВА КАА. Такая пошлятина с абсолютной противоречивостью.
Вброс Улисса- хочешь сказать?

Cyдкор_2
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04.05.14 23:19

Сообщение Cyдкор_2 » 05.05.14 11:50

wr писал(а):Улисс и судкор одно лицо (суд кор - судебный коресспондент). А тема вброс. Ну не мог мужик трахая бабу без гандона дать ей свою визитку, еще и хвастаться о доходах.
Да неужто? Ну покури форум, тут ты еще и не такое найдешь, особенно в ранних темах. Глупость ОМП, думающего нижней головкой и имеющего бабло- зачастую воистину беспредельна.
Тема- не вброс. Во всяком случае со стороны Улисса. Отвечаю.


А что касается Улисса- то он на этом форуме начинал еще в 2007 году, и помогал большинству пришедших сюда здесь совершенно бесплатно как волонтер. Сейчас именно благодаря Антибабскому форуму у мужчин и отцов есть средство и способы ЭФФЕКТИВНО ЗАЩИТИТЬ ЗАКОННЫЕ ПРАВА СВОИХ ДЕТЕЙ


То что делают сейчас спецы из ГК"Скарамуш" -не умеет делать больше никто.

Cyдкор_2
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04.05.14 23:19

Сообщение Cyдкор_2 » 05.05.14 11:52

Neva писал(а):Жор, ну не вызываешь доверия у населения. Вместо себя оформи кого9нить
Нева, не приписывай Улиссу глупости.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 05.05.14 12:23

Ты опять за старое взялся? Хорош рекламы. Судкор. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Cyдкор_2
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04.05.14 23:19

Сообщение Cyдкор_2 » 05.05.14 12:25

Рот свой закрой, Нева.. И не смеши меня кучей смайликов. УЛисс в Питере скоро будет, вот в реале ему такие рожи и строй сам. А мне- не надо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Bing [Bot], Mihel, Заводчанин, Таежный и 20 гостей