евростандарт

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 15.05.14 03:59

умныйдурак писал(а):Не совсем моя ситуация. В одном случае нет детей, что в корне меняет дело (раньше ТП нах посылал, как только подобные выебоны начинались и все, сейчас как кандалы на руках и ногах висят).
Дети ситуацию меняют, но в другую сторону. Семья в приоритете - ты и она, будет плохо вам, будет плохо ребенку. Стратегия проста, чем проще, тем понятней ей, тем лучше ребенку.

Выстраиваешь иерархию.

Ты - главный и делаешь, что хочешь.
Она - подневольная и делает, что ей скажешь.

При попытках поменять местами иерархическую цепочку включаешь два состояния.

1. Бесчувственное - отъепись. (для мелких придирок)
2. Полное отключение всех чувств. (для крупных истерик)

Первое требует твердости, вроде мелочь, а пресекать надо. Второе требует умения отключать все органы чувств по отношению к ней и заниматься своими делами.

И никаких прогибов, держи вертикаль иерархии. С ребенком старайся общаться в основном через мать. Ты главный над ней, она тоже должна чувствовать себя главной, но над ребенком.

Это кнут. Должен быть и пряник.

Если она держится самостоятельно в этой иерархии, поощряй выполнением ее мелких просьб, не забудь намекать за что идет поощрение. Даже собака должна понимать за что ее кормят, просто так нельзя.

- Зай, ты сегодня такая милая, у меня хорошее настроение, конечно же помогу.

За выносливость иерархии в течении недели, можно предложить самому бонус.

- Зай, у нас была хорошая неделя, вот тебе ... (цветы, мороженое)

Никогда ни под каким предлогом так просто ничего не давай, не предлагай, не делай.

Если она жалуется или капризничает, а ты готов ей что-то сам дать, чтобы она перестала жаловаться, воспитаешь жалобщицу, которой все должны. Поощрение только за то, что ты считаешь правильным. Правильно, это поддержка иерархии. Никаких прогибов.

Процесс долгий. Может уходить, может бить посуду, будет называть сухарем, бесчувственным, все равно держись. Найдет Васька или сама отвалится, туда ей и дорога, не способна создать семью. Будет терпеть и дрессироваться, через год увидишь улучшение.

Дарить ей чувства только за полезные дела и то, сейчас по чайной ложке. Чем послушней и покладистей будет, тем больше дари ей чувств. Но здесь уже словами трудно показать взаимосвязь. Покладистость - чувства. Поэтому поощрять желательно сразу. Проявила покладистость, получи сразу позитивное чувство. Это важно для дрессуры.

Похоже, что тетко находится в состоянии эмоциональной распущенности и желанием доминировать манипуляциями своих чувств над твоими действиями. Ей хочется качаться на качелях эмоций, как во французских романах (слезы, сопли, встречи, расставания, признания в любви, горячие сцены), а тебе как подчиненному надо всю эту муть обеспечивать. Если для нее это жизненно важно, то уйдет. Если важнее семья, то смирится с твоими условиями жизни. Выбор за ней. Твой выбор я расписал подробно. Он достаточно простой для понимания любого животного. Правда бабы часто бывают тупее.

Удачки в дрессировке камрад.

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 15.05.14 04:24

Чуть не забыл про секс:

Либо поощрение, тогда с чувствами.
Либо удовлетворение твоей потребности, если приперло. Тогда берешь ее в ванной, а потом включаешь либо "Отъепись", либо "Ноль эмоций".

А она сама выберет, какой ей секс больше нравится.

умныйдурак
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.05.14 00:17

Сообщение умныйдурак » 15.05.14 11:16

2ex согласен по поводу самолетов. Если есть дело жизни на се остальное насрать. И они это чувствуют.


2 Ansi такая же хрень с антибиотиком была



2Хофф чувствую так и будет лет через 5. Чуть что эта ТП хватает ребенка на руки и кричит что он дитятя, дальше будет только хуже
Почитал твою тему. Блин как под копирку их поведение. Как будто один институт заканчивали. Где они все эти шаблонные фразы берут непонятно

Аватара пользователя
Подпольщик
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17.06.13 06:09
Откуда: Сибирь

Сообщение Подпольщик » 15.05.14 11:21

Автор, у тебя ситуация в каплю, как у меня была и тоже без васька. Я что только не перепробовал- бесполезняк!!!! Итог 1,5 просранных года на камбек и более долгий период восстановления.
По своему опыту скажу, что чем дольше ты будешь тянуть, тем дольше будешь отходить и разгребать последствия.
Ты пойми, если бы твоя баба просто берега попутала, то ты бы ее легко на место поставил. Ты же тратишь херову тучу энергии на то чтоб ее вразумить, а толку ноль. И энергия есть пока ты молод, а чем дальше тем ее меньше и тратить ее на ТП не вариант.

noev
аксакал
Сообщения: 4985
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 15.05.14 11:22

умныйдурак писал(а):Где они все эти шаблонные фразы берут непонятно
Самозарождаются в их межушном ганглии по одному и тому же алгоритму.

умныйдурак
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.05.14 00:17

Сообщение умныйдурак » 15.05.14 12:06

Пытаюсь воспитывать, такое ощущение что бегу на кабана с тупым копьем. Любые мои предъявы на не фильтрацию ее базара заканчиваются- но ты же первый со мной так разговариваешь. Причем как я разговаривал не важно. Любая моя претензия или жесткость воспринимается ей как хамство с моей стороны

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 15.05.14 12:14

Если у тебя есть Дело жизни,
то на любые высеры бабы тебе похъй.

Все просто. Эта баба весьма ценна для тебя.
Поэтому ты и реагируешь на ее слова.
И паришься.

Есть такая пословица:
Судьба для слабых, цели для сильных.

Если у тебя среди главных целей жизни есть подцель - создать свой род и быть хозяином в своем доме - тогда сам определи подходит ли тебе такой исполнитель-жена на работу по рождению и воспитанию детей? Или пора искать нового исполнителя? И создавать проект с 0?

Или ты раб-слуга. И у тебя Судьба.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 15.05.14 12:45

ех,
гладко было на бумаге!
да хрусть! бум! шмяк! позабыли за овраги!

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 15.05.14 12:47

умныйдурак писал(а):Пытаюсь воспитывать, такое ощущение что бегу на кабана с тупым копьем. Любые мои предъявы на не фильтрацию ее базара заканчиваются- но ты же первый со мной так разговариваешь. Причем как я разговаривал не важно. Любая моя претензия или жесткость воспринимается ей как хамство с моей стороны
Баба тобой не управляема. Чем раньше ты это поймешь, тем лучше- сбережешь время, нервы и силы.

Аватара пользователя
Подпольщик
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17.06.13 06:09
Откуда: Сибирь

Сообщение Подпольщик » 15.05.14 12:51

Автор, за полгода чтения можно уже определиться умный ты или все же дурак. Намек понятен? :wink:

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 15.05.14 13:01

Пролистал еще раз тему, хочу повторить свои вопросы:
почти нормальный писал(а): И встречный вопрос- а ты истеричный вынос мозга, значит, приемлешь?
И отсутствие секса, поддержки тоже, да? Что она тебе дает, как женщина, автор? Какое твое место в семье, если баба ловко тебя виноватит в ответ на попытку сказать свое якобы решающее слово в вопросе воспитания сына? Ты отец или что?

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 15.05.14 13:18

умныйдурак писал(а):Пытаюсь воспитывать, такое ощущение что бегу на кабана с тупым копьем.
Ее родители должны были воспитать правильно с детства. Чтоб чето исправлять надо иметь авторитет. Если его нет, то и не будет. Реальнее дочку свою правильно воспитать - может будет эффект и то не факт, т.к наше больное общество с западными гнилыми ценностями все равно испортит. Скоро все бабы будут с бородами ходить))) Гейропейцы подсобят.

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 15.05.14 14:07

Любые мои предъявы на не фильтрацию ее базара заканчиваются- но ты же первый со мной так разговариваешь.
Никаких предъяв не должно быть.

Предупредил - действуй.

Какой смысл с животным разговаривать? Его дрессировать надо.

Какой смысл животному предъявлять, что оно насрало?
Погладишь - будет срать дальше.
Ткнешь носом в говно - авось сообразит.

А предъявы - вообще ни к чему не приводят.

умныйдурак
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.05.14 00:17

Сообщение умныйдурак » 15.05.14 15:30

Намедни,после очередного наезда на меня за разбросанные носки, сказал что если не нравится то пусть валит. Начала меня поливать что я скотина, я не сдержался и сказал чтоб шла накуй отсюда с вещами. Сказала что никуда не уйдет и если мне надо, чтоб сам шел. У меня от возмущения аж яйца об пол стукнулись. Хуясе в моей же хате.
Странно что никто не выпустил учебник по дрессуре. С пошагавой инструкцией. упс, как было бы полезно. Ну не понимаю я как можно сохранять самообладание когда тебя хуесосят. Чуть не убил суку. Бесит поиздец просто.Еще и гонит чуть что, что я ребенка пугаю и плохой пример подаю. Мне кажется дрессировать бесполезно поскольку на ультразвук она переходит от полного неумения держать себя в руках.

2wr не пойму я камрад что ты привязался к этой самооценке, она низкая у меня из-за того что сраную бабу не могу построить. А у нее наоборот завышенная ибо королева хуйзнаетчего.
2 подпольщик умныйдурак это уже навсегда потому как СДС с гнилой прошив кой не разглядел.

РРС этож короткий путь.при этом самый популярный здесь. Хочется и другую таблетку попробовать. А вдруг? Хотя чувствую что уже такой опции нет.
Не знаю что делать то ли гнать в шею, то ли опять разговаривать. То ли съебаца и снова на СЧ полноценный

умныйдурак
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.05.14 00:17

Сообщение умныйдурак » 15.05.14 15:32

2Alez если б животное не умело говорить то было б куда проще. А так оноеще и попездывает гнилью все время

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 15.05.14 17:11

умныйдурак писал(а):Сказала что никуда не уйдет и если мне надо, чтоб сам шел. У меня от возмущения аж яйца об пол стукнулись.
ББПЕ выписывал? Что в итоге то было?

умныйдурак
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.05.14 00:17

Сообщение умныйдурак » 15.05.14 17:20

Не, сразу за дитятю прячется. В итоге сказал чтоб все таки пиздовала поскорее,хлопнул дверью и ушел.в предвкушении

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 15.05.14 17:30

Прежде чем жену строить, надо яйца себе отрастить. Тебя раскачивают на эмоции легко. Твой санчас, описанный в самом первом посте, туфта. Бухал, поплыл. Нужно было снимать пилотку и становиться с каждым днем не зависимым от манды и строить свою жизнь, найти свои цели, планы и им следовать.

Жену выгоняй обязательно сейчас. Начни санчас. Кури форум, отращивай яйца, потом уже на счет семьи думать будешь. Имхо не чего ты не сможешь щас добиться в своем состоянии.

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 15.05.14 19:57

о чем говорить, если вы друг друга не уважаете, что это за отношения

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 16.05.14 09:06

умныйдурак писал(а):Намедни,после очередного наезда на меня за разбросанные носки, сказал что если не нравится то пусть валит.
Результат достигнут?

Определился - что хочешь? А разработка алгоритма выполнения и сроков - только за тобой.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 16.05.14 13:50

умныйдурак писал(а):Намедни,после очередного наезда на меня за разбросанные носки, сказал что если не нравится то пусть валит. Начала меня поливать что я скотина, я не сдержался и сказал чтоб шла накуй отсюда с вещами. Сказала что никуда не уйдет и если мне надо, чтоб сам шел. У меня от возмущения аж яйца об пол стукнулись. Хуясе в моей же хате.
Странно что никто не выпустил учебник по дрессуре. С пошагавой инструкцией. упс, как было бы полезно. Ну не понимаю я как можно сохранять самообладание когда тебя хуесосят.
Ты знаешь, я вот тоже человек взрывной, эмоциональный, но тоже пытался сохранять самообладание. В итоге - поседевшая голова и два перелома кисти, Б-г знает сколько потерянных нервов.

Теперь я ПОУМНЕЛ. Хочешь, расскажу свой секрет?

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 16.05.14 14:37

умныйдурак писал(а):Намедни,после очередного наезда на меня за разбросанные носки, сказал что если не нравится то пусть валит.
Надо так:
1. Сказал "отъепись".
Она впала в истерику.
2. Включил "мне пох" и занимаешься своими делами.

Ты её питаешь своими эмоциями и ей не надо, чтобы ты носки не разбрасывал, ей надо поистерить и в этой истерике одержать моральную победу.
Перестанешь давать ей эмоции по поводу носков, она их будет молча убирать, а сама будет искать другие способы вывести тебя на эмоции.
Начала меня поливать что я скотина, я не сдержался и сказал чтоб шла накуй отсюда с вещами. Сказала что никуда не уйдет и если мне надо, чтоб сам шел. У меня от возмущения аж яйца об пол стукнулись. Хуясе в моей же хате.
Занимаешься своими делами и удивленно поглядываешь на нее, как сбесившееся животное.
Странно что никто не выпустил учебник по дрессуре. С пошагавой инструкцией. упс, как было бы полезно.
Навалом учебников, только не для жен, а для животных.
Ну не понимаю я как можно сохранять самообладание когда тебя хуесосят. Чуть не убил суку. Бесит поиздец просто.Еще и гонит чуть что, что я ребенка пугаю и плохой пример подаю.
А ты не ведись, чем больше ведешься, тем изощренней говновысер.
Обратная реакция всегда приводит к совершенствованию системы с обратной связью.
Мне кажется дрессировать бесполезно поскольку на ультразвук она переходит от полного неумения держать себя в руках.
На особо ипанутых собак иногда надевают электрошоковый ошейник.

Разок уепенить никто не запрещает. Только без эмоций и даже ласково, предлагаешь даме поговорить о насущном, объясняешь в чем она не права, рассказываешь, какие ее слова оказались за граню гуманных идеалов человечества, подводишь итог, что данные словосочетания должны быть искоренены решительным образом из твоей семьи и с легкой улыбкой, но твердой рукой уебениваешь ей по харе (заранее подготовь мягкое место, куда ее тушка отлетит).

Начинай разговор всегда с одной и той же фразы, например: "Дорогая, нам нужно серьезно поговорить". После второго раза, при этих словах баба сама будет выкладывать, в чем она не права.

Дрессировке поддаются все, чем раньше начнешь, тем эффективней дрессура.

noev
аксакал
Сообщения: 4985
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 16.05.14 14:53

Alez-капут писал(а):Начинай разговор всегда с одной и той же фразы, например: "Дорогая, нам нужно серьезно поговорить". После второго раза, при этих словах баба сама будет выкладывать, в чем она не права.
!-)

XimikaT
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16.12.13 19:52
Откуда: Там где снова светит свет

Сообщение XimikaT » 16.05.14 16:48

Автор, ты не задумывался, что тратишь свое и комрадов время

В первом посте читал, что прошел все, а ключевого так и не понял.

Форум, помогает увидеть ошибки, расскажет как стать умным с жолезными яйцами, но основную работу ты должен сделать сам.

Тесть начать контролировать свою жинзь, становиться мудрее и опытнее, а кажется, что ты просто сливаешь суда свой "шлак" и ничерта не делаешь.

Я тебе как мужик скажу, у меня ни кто не убирает, но носков разбросанных нет, знаешь почему ? Потому что я живу в доме, а не в хлеву.

Комфорт и увереность идет изнутри, а не снаружи, делай для себя а не для "комрадов" или "жоны", Строй свою жизнь вокруг себя....

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 16.05.14 16:53

Я понаблюдаю за тем, как автор попытается построить жену. Автор, ты не пропадай, если вдруг не получится, хорошо?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], karbid, zinehus, Доцент, ИгорьА, Моряк и 25 гостей