Мегалузер: детей нет, секса нет, нихрена нет.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
АленьАлеша
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24.06.14 10:33

Сообщение АленьАлеша » 27.06.14 00:24

Та член с ней, с новодроской.
Из вышенапсанного, как думаете, есть смысл строить мою тьотю-мотю или забить и начать с чистого листа?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 27.06.14 00:31

Пошла 12 страница... автор, потерпи. Ответ будет на 30, как я писал ранее.

Дивуимл
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06.01.13 21:18
Откуда: СПб

Сообщение Дивуимл » 27.06.14 00:31

Писец. Опять все по-новой. Тебе бы сценарии к многолетним сериалам писать, про пережевывание соплей. Сочувствую.

АленьАлеша
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24.06.14 10:33

Сообщение АленьАлеша » 27.06.14 00:49

Ну вот решил-раскидать ее по-пунктам:

ее достоинства:
не стерва,
сердобольщица, всех ей жалко (хотя, может это и минус),
деньги не спиздит, даже если будет такая возможность,
верная,
иногда с юмором,
бабло с меня не тянет (но это же есть следствие ее минусов, об этом ниже),
при чужих людях обращается ко мне уважительно (не на людях не всегда так),
с чужими детьми общается правильно, хотя мне потом и говорит, что чужие дети ее напрягают. Чужие, подчеркиваю.
когда готовит, то делает это неплохо.
в отношении чужих людей ответственна. Если что-то пообещала- сделает (со мной далеко не всегда так)

минусы:
ленива. Причем степень лени покров из женского полового органа какая большая!
стара :)
положительного эмоционального фона мне не создает
часто не доводит дела до конца
секс ей не нужен
за собой следит хреново
неамбициозна ни в каком плане, к чему стемится мне непонятно
рожать не горит желанием
неравнодушна к алкашке
постоянно везде опаздывает
ничего не ласковая, ни словом, ни потрогать
любит влезать не в свои дела
огрызается, если я ей указываю на выполнение бытовых дел
уклоняется от серьезных разговоров. Причем жестко.
не стремиться за мной. Например, зовут друзья за границу, живут они там. Я собираюсь, ей без разницы.
член выйдет из дому
член вытащиш в гости или пригласишь кого.

Вот, что-на скорую руку вспомнил.
Что-скажете? Нужна такая?

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 27.06.14 00:51

АленьАлеша писал(а):Н

минусы:
ленива. Причем степень лени покров из женского полового органа какая большая!
стара :)
положительного эмоционального фона мне не создает
часто не доводит дела до конца
секс ей не нужен
за собой следит хреново
неамбициозна ни в каком плане, к чему стемится мне непонятно
рожать не горит желанием
неравнодушна к алкашке
постоянно везде опаздывает
ничего не ласковая, ни словом, ни потрогать
любит влезать не в свои дела
огрызается, если я ей указываю на выполнение бытовых дел
уклоняется от серьезных разговоров. Причем жестко.
не стремиться за мной. Например, зовут друзья за границу, живут они там. Я собираюсь, ей без разницы.
член выйдет из дому
член вытащиш в гости или пригласишь кого.
Вы ее любите. Так описывают непреуспевающего, но любимого и родного человека, родного ребенка например.

Аватара пользователя
Маслов
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.08.11 15:18

Сообщение Маслов » 27.06.14 00:53

АленьАлеша писал(а):Вот, блин опять, пишу и опять мысли систематизируются!
Пишу, что быт для меня второстепенная вещь, что я не готов тратить ресурс для того, чтобы организовывать и контролировать быт. Мне надо, чтобы это делала женщина, причем делала так, чтобы я этого даже не замечал.

Теперь секс. По сути тоже такая же второстепенная вещь. Должен быть без вложения ресурса. Сам собой. Без пинания, без контроля. Это должно быть естественно, как посрать сходить.

Дети. Детей нет, поэтому могу только теоретизировать. Наверное, готов вкладываться. Но, на разных этапах, где-то должен вкладываться больше я, где-то жена. В начале- однозначно жена. И глобально, наверное, все-таки жена. Я не про деньги сейчас, как вы поняли.

Ход мыслей верный или нет? Или это и так понятно и открытием является только для меня одного? :)
Не ругайте автора, по сравнению с первым и последующими постами, начинает потихоньку втыкать. Не с той стороны правда он зашел. Пытается воевать с мельницами, как привык.
Автор ты хороший ученик, но чтобы тебе дойти до реализации последних мыслей, ты должен изучить даже не арифметику, а палочный счет.
Время у тебя валом, никто "за дверью не стучит". Раз уж попал сюда, читай закрепленные темы, рекомендованную литературу, пиши свои думы).
Девку свою сразу, резко не пытайся построить, будет только хуже. Но и спуска ей не давай, если начал расти сам, то и ее держи в тонусе. а вообще надо бы ее сливать, старовата девка, лучше сейчас обрубить, как свои силы почувствуешь(надеюсь). А, да... Детей с ней не вздумай заводить, даже мысли такой не допускай!!!

АленьАлеша
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24.06.14 10:33

Сообщение АленьАлеша » 27.06.14 00:54

т.е. это не любовь как к женщине, а любовь как к ребенку?

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 27.06.14 00:55

а фиг его знает, Вам лучше должно быть видно самому...

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 27.06.14 01:44

Не сможет.

Живи.
Дрочи.
Тупи.

Оставь всё так. Ищи себе замужнюю любовницу. Которая от мужа уходить не собирается. (Знаю, знаю, но для него самый вариант).
Детей тебе не надо. Зачем? Не то, что не надо, а категорически не надо.
Лет 5 - 10 и ты почти пенсионер. Размеренная жизнь, покой и тишина. Зато как хорошо сохранился!

Тема это должна называться "Чемодан без ручки. Нести тяжело, а выбросить жалко." Что ж поделать то? Неси свой чемодан.

Думаю, автор пришёл сюда, чтоб принять "решение". Которое он давно уже принял. Что всё нормально и не надо никаких перемен. Почитав форум, он, видимо, решил, что все единогласно ему скажут: "У тебя всё хорошо, чувак, баба нормальная. ОНА ВЕДЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ, не истерит. Так что надо её просто построить." Научат, всяким психологическим трюкам и кухонному мордобою. И он будет, как уважаемый мною вовчег, писать отчёты. Типо "Вчера вылил ей на голову кастрюлю супа и сказал, чтоб навела идеальный порядок и суп приготовила, какой я люблю. А сам пошёл в пивную". А всё пошло не по плану. Автору ведь надо "принять решение", а не выгнать жену. А теперь он как буриданов осёл. Тем более и здесь нашлись комментаторы, которые пишут "рожай - не бросай". Когнитивный диссонанс.
Автор, тебе надо взглянуть на ситуацию глазами женщин. Есть хороший ресурс вумен.ру. Тебе туда.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 27.06.14 01:51

Robot писал(а):Есть хороший ресурс вумен.ру. Тебе туда.
Забавно но там как раз будут советовать бросить и незамедлительно. Бабы любят смотрить баб, кажущихсяим ущербными. Одним из критериев у них является/считается нежелание родить бебика / манипулить мужем и т д, чтоб все как у людей.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 27.06.14 01:52

тьфу, смотрить -= имел в виду чморить

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 27.06.14 06:15

Автор, ну что- когда начнешь убеждать свою мадам, что ты не каззёл-просравший-её-молодость?

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 27.06.14 08:44

Чего тут думать. Секса нет, комфорта нет, в 38 хрен родит здорового.

Как слить? Начни зависать с друзьями через день, лучше до утра. На рыбалку сгоняй и скажи что изменил ей.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 27.06.14 08:59

Автор, если смотреть со стороны, то вот что видно (если рассматривать с позиции классического "необходимого минимума" для существования нормальной семьи):

Что в направлении "от нее к тебе"?

1. Любовь и уважение к тебе? Этого нет (от любимого ОМП женщина сама стремится родить как можно быстрее). Скорее, в наличии некоторая привязанность к тебе, точнее к стабильности, которую даешь, ну, привычка еще. Уважения точно нет, даже элементарного. Причем, по канонам АБФ считается, что любовь и уважение женщины не реанимируешь.

2. Верность? Да, есть. Пусть в силу темперамента и обстоятельств, но есть.

3. Дети? Нет и не будет. Ну, не хочет твоя ОЖП от тебя рожать. А настоишь на этом - родит, но забота о них ляжет на тебя (как ты и отметил), да и ждать от ОЖП особой заботы о нежеланных детях не стоит, т.е. как мать тоже будет очень посредственной.

4. Дом, душевный комфорт? Этого совсем нет, как хозяйка - плоха ("грязнуля"), душевного тепла от нее почти не получаешь.

Что идет от тебя к ней?

1. Любовь? Судя по твоим постам, имхо, это явно есть. Ну не будет ОМП просто так жить с женщиной 13 лет, "по привычке", да еще рефлексировать, как ты сейчас.

2. Снабжение ресурсами и защита? Да, это есть, в полном объеме.

3. Общее руководство семьей? Ты на это способен и пытаешься делать, но она не понимает необходимости этого и не принимает ("молчанки", неуважение, периодическая буза, невыполнение решений мужа и пр.)

Сухой остаток - семьи у тебя просто нет. Есть некое сожительство, чуть большее, чем житье с соседкой по комнате в общаге, но меньшее, чем в гражданско-гостевом сожительстве.

Мое имхо. Не буду как камрады сразу советовать разбег, т.к. потребности, темперамент и пр. у людей разные бывают. Но, если тебе нужны дети и душевное тепло, то даже по твоим постам на форуме ясно, что от нее никогда этого не получить и ее не "построишь". Хоть убейся. Представь себя лет через 10 и оглянись на прошедшие 23 года с ней. Получил от нее, что хотел?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27339
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 27.06.14 09:54

2 Медведь

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 27.06.14 11:20

АленьАлеша писал(а): Из вышенапсанного, как думаете, есть смысл строить мою тьотю-мотю или забить и начать с чистого листа?
Чё т я пропустил, ты сам-то детей хочешь?
Если-да, эту с пляжа, ищи другую. Если-нет, можешь эту попытаться построить, т.к. других вариантов кроме РСП больше нет, любая нормальная бездетная захочет детей, а с РСП связываться ну его нах. От этого и пляши.

Аватара пользователя
Axelmak
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.06.13 14:11

Сообщение Axelmak » 27.06.14 12:45

Автор. Вруби здоровый прагматизм пока не поздно.

Женщина не выполняет свои функции
-рожать
-давать
-содержать дом
-любить мужчину

Ты от этого страдаешь.

+ еще и содержишь ее.

Да, может, васька и нет у нее. Но это дело наживное.
Да и какая разница, если жизнь твоя - тлен и уныние?

Определись - ты хочешь нормально пожить в этой жизни или будешь сливать себя в унитаз из-за жалости?

Или ты терпила?
Посмотри на себя со стороны.

В 38 лет ты можешь себе найти молодую/домовитую/*бливую.
И точно так же содержать, а может, еще и работать сама будет!

И не надо тут про любовь/привычку/жалость.

Это все от лукавого и в пользу никчемных паразитов.

Не устраивает - заменить!

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 27.06.14 14:30

Слей мамеду какомунить, вот душа и успокоится.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 27.06.14 15:27

Автор, ты еще все раздумываешь? Минусы покрывают все плюсы. Одного того что старая для твоего возраста да обнаглевшая, уже достаточно для слива.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 27.06.14 15:31

Причем душа успокоится и у тебя, и у неё.

АленьАлеша
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24.06.14 10:33

Сообщение АленьАлеша » 27.06.14 16:01

Автору ведь надо "принять решение", а не выгнать жену.
Не не не. Мне как раз важно, как это выглядит со стороны, т.к. я уже понял, что сам не воспринимаю ситуацию адекватно.
ZdesMike, спасибо, что расписал по пунктам. Всё логично, чьорт побьери!
Чё т я пропустил, ты сам-то детей хочешь?
Если-да, эту с пляжа, ищи другую. Если-нет, можешь эту попытаться построить, т.к. других вариантов кроме РСП больше нет, любая нормальная бездетная захочет детей, а с РСП связываться ну его нах. От этого и пляши.
Да. Именно это и послужило поводом к тому, что я забегал.
Автор. Вруби здоровый прагматизм пока не поздно.
К этому я и подхожу. Просто к прагматизму. Как бы не было больно, но поздно пить боржоми, когда почки уже отбиты.

Да всё понятно мне.
Уже не раздумываю. Надо морально подготовиться.
Спасибо, камрады.

Храбрые Кеды
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.06.14 11:28

Сообщение Храбрые Кеды » 27.06.14 16:31

Ребенок нужен тебе. Иначе будет колбасить жестко (и уже колбасит). Так человек устроен - он животное - нужно продолжать род.

Чайлдфри - это хорошо только на бумаге и до определенного возраста. Без детей жизнь теряет смысл. И все депрессии наших камрадов на 99% связаны с детьми, а не со старыми пелотками.

Вот об этом думай. В противоположность многим камрадам - я за ребенка с этой теткой. Ставь ультиматум, пусть рожает. Отказывает - выпинывать немедленно.

Про секс с ней не парься. У тебя уже не стоит на нее - знаю по себе -это не лечится, хоть что делай. Залезай как на тренажер и сливай баллоны. Ведь дрочит ты умеешь? Ну и здесь тоже самое - закрыл глаза - и работаешь. И левак, да.

Тяжело? А что делать, такова жизнь. Любовь и сопли реальны только в романах. Новые - настоящие и долгие отношения строить вовсе не так легко, как поют здесь местные фантазеры.

Аргументы за ребенка. Мадам от тебя зависима. Уходить ей некуда, да она и не пойдет: че жрать? Значит, реальный рычаг влияния.
Вы не в ЗБ браке. Это много легче в случае проблем. Можно также обезопасить себя заранее в плане ресурсов и недвиги, если что-то на ней.

Думаю, если жестко поставишь вопрос, мадам прогнется. У тебя все козыри. Отказ - увольнение в запас. Другого пути нет.

АленьАлеша
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24.06.14 10:33

Сообщение АленьАлеша » 27.06.14 16:53

Храбрые Кеды писал(а):В противоположность многим камрадам - я за ребенка с этой теткой. Ставь ультиматум, пусть рожает. Отказывает - выпинывать немедленно.
Про секс с ней не парься. У тебя уже не стоит на нее - знаю по себе -это не лечится, хоть что делай. Залезай как на тренажер и сливай баллоны. Ведь дрочит ты умеешь? Ну и здесь тоже самое - закрыл глаза - и работаешь. И левак, да.
Тяжело? А что делать, такова жизнь.
А зачем мне-то это надо? Ради чего мне рожать именно с ней? Ради чего быть в депресняках? Что она мне дает?
Да еще и возраст учитывай . Сможет ли вообще родить?
Новые - настоящие и долгие отношения строить вовсе не так легко, как поют здесь местные фантазеры.
Ты к тому, что в следующей жизни тоже может всё оказаться так же тухло или еще хуже?

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 27.06.14 16:56

Да на ней свет клином сошёлся, что ли?
Какой тут нах, рожать с ней детей?
Да хоть бы ей 25 было.
Бездельница и засранка.
Зачем она?

И все эти домыслы - типо жалко её, пропадёт без меня - херня.
Поедет к маме, может на работу какую устроится не пыльную за три копейки. Хватит на то, чтоб на диване лежать и ящик смотреть.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 27.06.14 16:56

Храбрые Кеды писал(а): Аргументы за ребенка. Мадам от тебя зависима.
А что мешает, взять здоровую, молодую и трудолюбивую?
И такую же зависимую.

Беда какая-то.
В РФ миллионы молодых баб в регионах тоскуют,
а автору все
старое и унылое говно пожизненно навязывают.

Беда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], souzprodmag007, Корсар и 24 гостя