Жена полюбила другого.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Del
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.07.14 17:12

Сообщение Del » 09.07.14 11:34

Орбит Без писал(а):
сваливай от нее, она можт реально сохранила к тебе определенные теплые чувства, но она бабадура, она не понимает как хреново тебе делает. если не хочешь взаимно возненавидеть друг друга окончательно, чтоб ребенок не видел этой ненависти, просто свали от нее сейчас, и будет вероятность что вы останетесь в "нейтральных" отношениях, что облегчит тебе в дальнейшем общение с дитем.
Сваливать некуда - только если снимать хату. Но как то не вставляет, осознавая, что оставил ей хату, в которую она потом, возможно, будет водить Васька. А тем более что без дочери всеравно не смогу и как и ты буду к ней постоянно ходить, а значит и видеть ее.

Del
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.07.14 17:12

Сообщение Del » 09.07.14 11:41

почти нормальный писал(а):Автор, у тебя из имущества только квартиры-машины? Начинку хаты ты отдаешь "безвозмедно, т.е. даром"(с)? Если так, то нивапрос- забей на документы. Если будешь делить, то без доков делить нечего.
Да, только квартиры и машина. Даром ничего не отдам. Но начинка по сравнению со всем остальным - мелочь.

Del
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.07.14 17:12

Сообщение Del » 09.07.14 11:42

Clerk писал(а): Не отвлекаться на беготню по инстанциям для восстановления документов.
Так изначально мне предлагали спрятать доки, поэтому и спросил.
Если она спрячет, то тут все понятно.

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 09.07.14 11:44

Del, вижу по твоим постам, как красная(или синяя) таблетка АБФ начинает действовать. Тебе тут открывают реальный мир. С недействующими брачными контрактами, с тем, что вы теперь с ней и со всей ее родней враги навек, с тем что ты вел себя совсем не так, как следует вести себя мужчине. Впереди еще много занимательного откроется. Слушай камрадов и следуй данным здесь рекомендациям.

По тому, что ты уточнил про отношения десятилетней давности, могу предположить, что баба вцепилась в тебя в то время, как в перспективного аленя, разогнала вокруг тебя остальных самок и начала выполнять свою программу:
1. выйти замуж,
2. купить квартиру/взять ипотеку
3. родить в браке,
4. дождаться, пока муж будет содержать ее и ребенка до ее выхода на работу,
5. начать получать удовольствие от жизни

Вот сейчас она выполняет п. 5. Если муж будет продолжать "добиваться ее" и "сохранять семью", то она так и будет продолжать скакать по куям и развлекаться. То после очередного фейла возвращаясь к мужу, то находя себе очередную лябофь с бабочками в животе, начнет виноватить мужа еще больше тем, что он ей внимания не уделяет и что при нем она себя не чувствует женщиной. Если муж сейчас разведется с ней, то она начнет отжимать по максимуму из совместного имущества.
Велика вероятность того, что ты и машину ей отдашь, и квартиру старую, да еще и с новой квартирой получишь какой-ньть прикол, типа, прописанного в ней ребенка. А не захочешь прописывать - она пригрозит тебе тем, что ребенка не увидишь.

Желаю тебе как можно быстрее понять, что впереди у тебя жестокая война, в которой нет никаких правил и понятий. Никаких джентльменских соглашений, никаких обещаний, ничего в этой войне нет. Только борьба за твои ресурсы. И не уверяй себя, что твоя не такая. Такая же как моя. И такая же, как бывшие блядожены многих из тех, кто на этом форуме общается. Все они как из одного блядоинкубатора вылупляются. Их слова и действия предугадываются с большой долей вероятности. Для тех, кто умеет предугадывать.

И не переживай за ребенка. Я сам на санчасе год был в тч и от дочери, которой тогда было четыре года. И ничего. Сейчас я для нее самый любимый папка. Общаемся регулярно.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 09.07.14 11:44

Нет у тебя семьи и бабы уже.
Потеряешь время сейчас на пистстрадания - то не будет ни имущества, ни ребенка.
Мобилизуйся.
Не ищи ответа на вопрос "Почему?Зачем?"

Теперь это твой враг.
и дальше его сущность будет проявляться все яснее и четче.
Враг не честный, без совести, без принципов.
И смертельно опасен!

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 09.07.14 11:44

А ты, автор, посчитай эту свою "мелочь", вспомни об алиментах, которые ты будешь платить и прикинь что тебе придется покупать. Если у тебя с баблом все ништяк-вышли мне посудомойку, такда, новую, встраиваемую. Ширина- 60см. Лучше Бош.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 09.07.14 11:48

Del писал(а):Сваливать некуда - только если снимать хату. Но как то не вставляет, осознавая, что оставил ей хату, в которую она потом, возможно, будет водить Васька.
Автор, всё это эмоции, которые утихнут и для вас станет важно лишь как васёк относится к вашей дочери. А пока руководствуйтесь Семейным кодексом в следующем
- у вас есть право расторгнуть брак в тот момент, который сочтёте нужным
- имущество нажитое в браке делится примерно пополам
- после раздела имущества каждый распоряжается своей долей по своему усмотрению, не спрашивая разрешения у бывшего супруга.

В этом контексте есть такой интересный момент. Если у вас в квартире останется хотя бы небольшая доля, то все остальные дольщики обязаны заручиться вашим согласием прежде чем приглашать кого-либо в гости.

Del
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.07.14 17:12

Сообщение Del » 09.07.14 11:57

почти нормальный писал(а):А ты, автор, посчитай эту свою "мелочь", вспомни об алиментах, которые ты будешь платить и прикинь что тебе придется покупать. Если у тебя с баблом все ништяк-вышли мне посудомойку, такда, новую, встраиваемую. Ширина- 60см. Лучше Бош.
Как раз сейчас уже и не особо ништяк. Накрывается работа. Осталось отсилы полгода. Как обычно беда приходит ни одна...
Делить буду ессесно все до последнего. Но не знаю как делить мелочи - на них же тоже какието доки должны быть? Чеки там всякие. Или придет человек и оценит все. А потом делить... А если это не семейное, а взято у друзей/родителей? Просто сказать иди лесом не получится?

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 09.07.14 11:58

Автор, лови ссыль http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 62#1004304 !!!
третье сообщение сверху.

Насчет войны: да, война неминуема, "расстаться друзьями" - это бабская придумка. Она теперь - твой враг. Даже если война будет "холодной".
По дочери: не показывай свою заинтересованность и зависимость от ребенка. Больше равнодушия - меньше манипуляций. Все, что здесь тебе расписано камрадами - это как устав - написано кровью, слезами и соплями, выстрадано километрами нервов.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 09.07.14 12:01

Чеки, гарантийные талоны подтверждающие дату покупки. В соглашении описываешь:
Посудомойка почти нормального Бош- модель ХЗ-100500
Коврик прикроватный байковый, лепоардового раскраса, размер метр на два.
Иди к юристы, кароче, там все это уже отработано.
упс, накрылась посудомойка :?

Аватара пользователя
Clerk
бывалый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 24.02.14 10:53

Сообщение Clerk » 09.07.14 12:05

Del писал(а):Сваливать некуда - только если снимать хату.
Del писал(а):строящуюся и машину ей, а мне существующую
Камрад martin в одной из тем дал замечательную инструкцию. Если и не воспользуешься, то поразмыслить есть над чем.
Обязательно надо выпнуть лядь. Обязательно.
Технически это делается следующим бесконтактным образом
.
Тут никаких нервов, просто как робот исполняешь инструкции.

0.1) придумаешь куда деть шмотки такЮ чтобы она смогла их взятьЮ не пересекаясь с тобой и не заходя в квартиру.
0.2) покупаешь новую личинку на дверь
0.3) Покупаешь новую симку на мобилу
0.4) покупаешь клетчатые сумки и черные мешки.
0.5) Продумаешь трансопртировку вещей и помощь друга

В день Х (3 марта)
Утром, когда лядь уебет на офисные блядки сам на работу не идешь ( предупреди начальство)

1) меняешь личинку замка
2) засекашь таймер на 15 -20 минут и устраиваешь скоростные сборы ляди в израиль. через этот промежуток времени в коридоре должны быть все ее шмотки, а дом пахнуть твоим освежителем воздуха и пОтом.
3) Выходишь из квартиры, возможным соседям говоришь что на пару дней уедешь, баба твоя придет- будет спрашивать - сказть,что уехал и все.
4) с помощью друга транспортируешь шмотки в продуманное место
5) Пишешь оляди ЭСЭМЭС дословно: "Я уехал. Домой приходить не надо. Замок сменен. Свои вещи забирай там-то и там-то. Целую. Козел."
Выключаещь, меняешь симку.
6) пару дней куришь АБФ, ешь пиво, пьешь шашлыки, ловишь баб и ебешь рыбу.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 09.07.14 12:08

Del писал(а):Уже перестал пару недель назад - запарило... Да и расстраиваешься еще больше - тут верно подмечено. Лучше не знать...
Я бы всё-таки оставил мониторинг, но только ту его часть, которая не парит. Если он вдруг покажет, что она с васьком встречается, то автор избавится от колебаний жестко, но быстро. К тому же это факт можно использовать для сокращения срока развода до одного месяца (заявляешь судье, что развод произошёл из-за измены и примирение невозможно никак, тогда вменяемый судья разводит сразу), а так же в будущем для объяснения причин развода дочери, а так же на этом можно сыграть при делёжке имущества.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 09.07.14 12:12

Clerk писал(а):Камрад martin в одной из тем дал замечательную инструкцию. Если и не воспользуешься, то поразмыслить есть над чем.
Если жена зарегистрирована в квартире, то все запертые двери взламываются работником ЖЭКа по распоряжению участкового, при этом участковый получает заявление от жены о препятствовании пользовании квартирой.

Орбит Без
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05.06.14 15:06

Сообщение Орбит Без » 09.07.14 12:14

Кеша писал(а):Это как подсматривать в замочную скважину спальни. "Я все контролирую! У меня не забалуешь! Только смайлики, и никаких поебушек!
:lol:

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5298
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 09.07.14 12:16

Del
Зайди в мою тему, там есть документы из суда по разделу имущества (выиграл я есессно). Если вопросы останутся, пиши.

Del
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.07.14 17:12

Сообщение Del » 09.07.14 12:18

Slider писал(а):Автор, лови ссыль http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 62#1004304 !!!
третье сообщение сверху.
Мда, ссыль один в один по пунктам сходится с происходящим... Жесть.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 09.07.14 12:20

Del писал(а): Как раз сейчас уже и не особо ништяк. Накрывается работа. Осталось отсилы полгода. Как обычно беда приходит ни одна...
Делить буду ессесно все до последнего. Но не знаю как делить мелочи - на них же тоже какието доки должны быть? Чеки там всякие. Или придет человек и оценит все. А потом делить... А если это не семейное, а взято у друзей/родителей? Просто сказать иди лесом не получится?
Прописывай всё в нотариальном соглашении о разделе имущества. Всю мелочь, включая посуду. Это сейчас кажется что мелочь, потому что наживалось годами. А как восстанавливать придется бобосов потребуется дофигища. И пох что мелочным назовут. Потом поймешь. что правильно сделал.

Del
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.07.14 17:12

Сообщение Del » 09.07.14 12:21

Clerk писал(а):]
Все конечно красиво, но ты забыл про ребенка... Если бы не было ребенка, уже давно предпринял всякие разные меры.

Del
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.07.14 17:12

Сообщение Del » 09.07.14 12:23

boatswain писал(а):Del
Зайди в мою тему, там есть документы из суда по разделу имущества (выиграл я есессно). Если вопросы останутся, пиши.
Как зайти в твою тему?

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 09.07.14 12:23

Del писал(а):Как раз сейчас уже и не особо ништяк. Накрывается работа. Осталось отсилы полгода. Как обычно беда приходит ни одна...
Делить буду ессесно все до последнего. Но не знаю как делить мелочи - на них же тоже какието доки должны быть? Чеки там всякие. Или придет человек и оценит все. А потом делить... А если это не семейное, а взято у друзей/родителей? Просто сказать иди лесом не получится?
Кто первый встал того и тапки (с) А предположи, что вернувшись как то с работы ты увидишь голые стены, а все добро без чеков и гарантий вывезено в только ей известном направлении. Так же "иди лесом" и она тебе может сказать, пока вы равны по СК.

Орбит Без
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05.06.14 15:06

Сообщение Орбит Без » 09.07.14 12:23

Del писал(а): Сваливать некуда - только если снимать хату. Но как то не вставляет, осознавая, что оставил ей хату, в которую она потом, возможно, будет водить Васька. А тем более что без дочери всеравно не смогу и как и ты буду к ней постоянно ходить, а значит и видеть ее.
я на съемную и свалил, и васю она водит (по началу пришел ночью домой мириться в очередной раз, а там вася, разбомбил ему лицо и ушел), и общаться приходится, но только знание, что она с василием ночь провела, только еще лучше отвращает от нее, как от женщины. через несколько дней начинается привыкание к новому режиму.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 09.07.14 12:24

Мда, ссыль один в один по пунктам сходится с происходящим... Жесть.
Так это у 90% присутствующих сходится! В том-то и дело...

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Re: Жена полюбила другого.

Сообщение Кракотук » 09.07.14 12:38

Del писал(а):Развода не боится - уже говорил. Отнеслась с минимальными эмоциями, но попросила не торопиться(
А ты поторопись). И посмотришь, как она "не боится"

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 09.07.14 12:39

Del писал(а):Все конечно красиво, но ты забыл про ребенка... Если бы не было ребенка, уже давно предпринял всякие разные меры.
Буду циничным, но ребенка у тебя уже нет. Фактически то он, конечно, есть. Он носит твою фамилию и у него твое отчество. Но если с самого начала нет четкой бескомпромиссной позиции, что ребенок останется с тобой, то у тебя вряд ли получится воспитать его таким, как ты хочешь. Сначала ты будешь делать вид, что ничего не произошло. Потом со временем вы разъедетесь и ребенка ты будешь видеть реже. Потом только по выходным. Потом тебе его перестанут отдавать и ты столкнешься еще с одной стороной наших законов, когда родной отец не может увидеть ребенка, но при этом продолжает платить алименты/покупать подарки/оплачивать отдых, а матери эти законы ничего сделать не могут. Потом тебе, возможно, начнут пытаться его "продавать": дашь денег-погуляете, не дашь - не погуляете. Даже в какой то момент ты можешь услышать от ребенка фразу "Папа вася".
На АБФ обсуждались две линии поведения - "бороться с бжихой за ребенка" и "забить/родить новых". Но не при каких условиях нельзя показывать перед бжихой важность и зависимость себя от возможности общаться с ребенком. Иначе она приобретает неипических размеров рычаг влияния на тебя и управления тобой.

Del
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.07.14 17:12

Сообщение Del » 09.07.14 12:44

Другой писал(а): На АБФ обсуждались две линии поведения - "бороться с бжихой за ребенка" и "забить/родить новых". Но не при каких условиях нельзя показывать перед бжихой важность и зависимость себя от возможности общаться с ребенком. Иначе она приобретает неипических размеров рычаг влияния на тебя и управления тобой.
УУУУ блин, щас точно выпрыгнет сердце. Млять, как это люди переживают все. Еще в командировку по работе валить на несколько дней. Общаться с людьми... А сцуко ни капли по работе сосредоточиться не могу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей