Длинная История Аленя

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Kashin
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30.08.14 21:06
Откуда: Moscoy

Сообщение Kashin » 02.09.14 09:41

Ну что простынку пока не смог осилить но сразу же в глаза бросилось что ОБЩЕНИЕ НАЧАЛОСЬ С СОЦ СЕТЕЙ (сам алененок в паутину полез :twisted: ) отсюда уже БАБО НЕ ГОДНАЯ, второе никчему тут разводить про хохлов и русских все бабы одинаковые главное смотреть как эта баба воспитана и ее круг окружения от этого все зависит, ну и от бабы все зависит, силой человека можно заставить но потом нож прилетит 146% к тому же мужыг если и изменит то изменит членом но если он аленище махровое то сразу же прилипнет :twisted: а вот баба изменяет сердцем отсюда уже СЛИВ нынешнего ОМП :roll: и ничего уже не вернуть у бабы если загорится то не пытайся тушить (бабочек в животе) время пройдет они в глисты превратятся но к тому времени тебе автор нужно уже быть морально готовым и к твоей БЖ лишь РАВНОДУШИЕ тебе должно быть пох кто ее ипет с кем она чем думает и.т.д главное самому не стать зависимым от пилотки иначе пи3да твоим гландам задушит :twisted:

Hukuta
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.09.14 20:01
Откуда: Сибирь

Сообщение Hukuta » 02.09.14 09:50

stevenson писал(а):Я прошу прощения, там где родня живет -- это съемная квартира? И если да, то кто за нее платит?
Дом в в безвозмездном пользовании. У хозяина давно есть другой. Он не бедствует, занимается лесом, дает подзаработать тестю с сыновьями у себя.

Hukuta
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.09.14 20:01
Откуда: Сибирь

Re: Длинная История Аленя

Сообщение Hukuta » 02.09.14 09:57

Kirjan писал(а): У ней энтих "женихов" и "мужей" еще много будет. Она без разных мужиков - не может просто. Не мог, что ли, это спрогнозировать, что ты просто следующий? Думал, конечно, что ты то, уж точно, последний будешь?

Башка тебе для чего дана? Что б кумекать. А ты, всместо этого, - на неё пелотку натягивал.
Онажнетакая :D Вот меня полюбила отношения порвала, за честность во всем, врать она не может) Пелотку натягивал старательно...

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 02.09.14 10:00

Hukuta писал(а):Родители у нее верующие
Особенно мама самая самая,лоб первая разбивает

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 02.09.14 10:03

Hukuta. А с женихом, типа, без любви жила, по принуждению?
Про себя ты думал, что ты "нетакой", как ее жених. А для неё - просто следующий йопарь.
Кстати, вот на сексе онли с ней бы расстались - было бы всё гут. Приятные воспоминания у обоих.

Kashin
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30.08.14 21:06
Откуда: Moscoy

Сообщение Kashin » 02.09.14 10:05

А ну да о головку члена и дочь тому же научила небось у ее отца и рога еще такие ветвистые только зачем ему это знать у них же была Лубофффь и пример дочери подан в лучшем виде :twisted:

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 02.09.14 11:21

ТС, попробуй дочь отжать, имхо она ей не особенно то и нужна.

А так стандарт, ничего нового РРС.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 02.09.14 13:35

Говорит для того чтобы я почувствовал, как это с растоптанной самооценкой жить
Мир меняется, а бабство вечно.
Один в один ситуевина:)
А сейчас не видела меня почти месяц, соскучилась, но не знала как называть пол дня называла мамой
Меня сын именем сожителя БЖ называет. Я уже не парюсь по этому поводу. Будет старше - все на места встанет.
И тут закачало, закачало до пятен в глаза
Кобыла сдохла и воняет.
Желаю, чтоб не качало, а чтоб праздник устроил, с фейрверками.
Слил такое дерьмище - радоваться надо!!!
Весь день сегодня как в пелене. Мыслей много. Херово
Санчас. Санчас камрад. Сейчас такие манипуляшки дочерью начнуться - окуеешь. Садись на санчас, отдавай вещи, меняй замок.
Только и ТОЛЬКО ТАК![/quote]

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 02.09.14 14:28

Говорящий с ветром писал(а): Меня сын именем сожителя БЖ называет. Я уже не парюсь по этому поводу.
[/quote]

:)
меня сын пока бабой Ирой иногда кличет :)

Аватара пользователя
Ивaныч_1
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 30.08.11 23:06

Сообщение Ивaныч_1 » 02.09.14 14:47

Связался со старухой талантливой на демо-версию, которая классически слила менее выгодный источник ресурсов, накрутила ЧСВ в глазах новой дойной сиськи (или даже письки, наверное), завиноватила, залетела "НАДО расписываться", постоянно берет на жалость, манипулирует сравнением с бывшими, сделала из мужчины домохозяйку, перешла к угрозам и в итоге побежала в полицию и навязала себя в его доме... какая срань!
Гони его пендалями обратно в Луганск в подвалы, голод и разруху!
А будет молить о пощаде и ноги целовать... когда выпрешь, не забудь ноги помыть.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 02.09.14 14:55

ex писал(а):
меня сын пока бабой Ирой иногда кличет :)
:lol: :lol: :lol:

Hukuta
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.09.14 20:01
Откуда: Сибирь

Сообщение Hukuta » 02.09.14 15:38

Kirjan писал(а):Hukuta. А с женихом, типа, без любви жила, по принуждению?
Про себя ты думал, что ты "нетакой", как ее жених. А для неё - просто следующий йопарь.
Кстати, вот на сексе онли с ней бы расстались - было бы всё гут. Приятные воспоминания у обоих.
Да, это было бы самым правильным решение, но ктож знал, уж очень родной пелотка показалась)
Kashin писал(а):А ну да о головку члена и дочь тому же научила небось у ее отца и рога еще такие ветвистые только зачем ему это знать у них же была Лубофффь и пример дочери подан в лучшем виде :twisted:
Ее отец с ними не живет, а ее Отчим который растил с детства и от которого остальные 6 детей, таки да рога есть, я в курсе)
ПапаЛИВ писал(а):ТС, попробуй дочь отжать, имхо она ей не особенно то и нужна.
Этот вопрос у меня открытый, но все по очереди, с начала развод.
Говорящий с ветром писал(а):Кобыла сдохла и воняет.
Желаю, чтоб не качало, а чтоб праздник устроил, с фейрверками.
Слил такое дерьмище - радоваться надо!!!
Золотые слова, сегодня уже более трезво все оцениваю, все правильно, плюсов больше)

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 02.09.14 16:26

С другой стороны у тебя все очень хорошо. Получил офигенный опыт и слил ее так рано. Потом уже дров не наломаешь

з.ы и я по прежнему советую ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не связываться с хохлушками. Максимум трахать в десяти презервативах.

Они почти все поголовно зомбированы, с испорченым воспитанием и просто ужасно относятся к русским.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 02.09.14 16:40

Я хочу приехать, потому, что чувствую вот оно светлое и родное. Как-то говорит, что тоже очень этого хочет, но у нее есть жених они школьных лет вместе, последние несколько лет универа вместе живут, и через пол года должна быть свадьба.
ну как бы дальше можно не читать.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 02.09.14 16:50

2 mikola

Да, стандарт. И не первый и не последний...

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 02.09.14 17:08

wr писал(а):
Они почти все поголовно зомбированы, с испорченым воспитанием и просто ужасно относятся к русским.
Это всё пена. Это - то, что бросается нынче в глаза, летит из рупоров псевдоукраинской пропаганды. За деревьями не видите леса, wr. Уткнулись носом в первое попавщееся гнилое дерево и твердите, что весь лес таков.

Аватара пользователя
Mr. Hуde
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08.08.14 12:22

Re: Длинная История Аленя

Сообщение Mr. Hуde » 02.09.14 18:26

Hukuta писал(а): Какойжеядурак, возобновляю общение, уходит она от него во второй раз.
удивляюсь, что еще никто не отписал по поводу данного факта, как док-во изначальной непригодности.
ОЖП нашла в лице автора ветку, которая показалась ей перспективнее уже существующей. сообщив автору, что он не единственный, кто жаждет королеву, она ожидала шквала ништяков, оленьи бои и прочие бабские радости "борьбы" за нее. однако, обломавшись, она ВЕРНУЛАСЬ на старую ветку, ништяки с которой были гарантированы и проверены временем. (представляю, как в тот момент она виноватила и прогибала того омп)
но тут вновь нарисовался автор, и конечно же ОЖП метнулась к нему.

п.с.
ох и повезло же ее первой ветке 8)
а автору нет

Hukuta
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.09.14 20:01
Откуда: Сибирь

Сообщение Hukuta » 02.09.14 18:48

Mr. Hуde А ведь действительно, факт значимый! Все-то просто Ее логика поведения и действий. Ну а что там осталось за кадром в отношениях с первой веткой... )

Автору повезло, с приобретенным опытом, если даже почитать форум, то видно, что цена опыта могла бы быть значительно выше.
Автору повезло набрести на АБФ. И еще раз спасибо, камрады!

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 02.09.14 21:25

да уж, как же все стандартно!
Автор, удачи, Слушай камрадов!

axl_rose
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20.08.14 17:08

Сообщение axl_rose » 02.09.14 22:14

mikola писал(а):ну как бы дальше можно не читать.
+100 Правда надо отметить, что данная ОЖП особенно жестока и цинична. Тут были бабомрази и подобрее. Автор, выкуришь форум, прочитаеш лит-ру и будет тебе не страшна ни одна тётка, если голова на плечах есть :D

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 02.09.14 22:26

Услышал я тебя. Это ощущение предательства и потерянного потенциала знакомо. Но не думай что ты это испытал эксклюзивно. Ровно так же больно и внезапно это испытали многие здесь.

Когда они идут на сторону, нам в принципе уже не о чем беспокоиться.
Тебе нужно взвеситься и найти себя, среди всего этого мусора. Ты там точно есть. Тот самый, каким и был всегда. К нему возвращайся.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 03.09.14 02:53

Д}I{O писал(а):Тебе нужно взвеситься и найти себя, среди всего этого мусора. Ты там точно есть. Тот самый, каким и был всегда. К нему возвращайся.
Плюсуюсь.
Это действительно сильный метод. Используется, между прочим, для реабилитации жертв деструктивных культов.

Аватара пользователя
Железяка
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23.05.14 06:01

Сообщение Железяка » 03.09.14 07:28

ТС, надоест курить форум,
сделай перерыв, посмотри
фильмы
"укрощение строптивой" шекспира,
"контики"...
восстанавливай друзей, хобби,
езжай на рыбалку бухать мужской
компанией, успокоительные
с собой. Т10Д. фей не юзай- они ЧСВ
снижают.
сопли сюда, на сайт.
-----
повезло что в юности урок
учишь.
полный игнор мрази с ребенком
(если отожмешь дочку-хорошо, но это
сложно; не отожмешь - она будет
испорченной)

Аватара пользователя
Железяка
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23.05.14 06:01

Сообщение Железяка » 03.09.14 07:36

истина:
твоя ровесница в психологическом
плане - младше на 5 лет по паспорту.
нужно видеть манипуляшки и
поползновения.
институт семьи в РФ- фуфло ,
"родное" - фуфло.
у баб эмоции преобладают,
даже если Женщина умна-мудра.
залипание-зло,

Hukuta
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.09.14 20:01
Откуда: Сибирь

Сообщение Hukuta » 03.09.14 09:55

Д}I{O писал(а):Услышал я тебя. Это ощущение предательства и потерянного потенциала знакомо. Но не думай что ты это испытал эксклюзивно. Ровно так же больно и внезапно это испытали многие здесь.

Когда они идут на сторону, нам в принципе уже не о чем беспокоиться.
Тебе нужно взвеситься и найти себя, среди всего этого мусора. Ты там точно есть. Тот самый, каким и был всегда. К нему возвращайся.
Да, спасибо. Не в бровь, а в глаз Те самые болезненные ощущения.
Я, конечно, есть, надо только подлатать немного, что-то на место поставить, а так вполне еще нормальный:) Чем и начал заниматься.

Atos, Железяка последую рекомендациям)

Вообще курю форум, смотрю камрады приходят в разном возрасте, и все, как слепые котята натыкаются на одно и тоже, с теми же вопросами хоть и в разных ситуациях и интерпретациях, но суть одна.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kadet001 и 17 гостей