Как обухом по голове в морозную ночь.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Гордон Гекко
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10.10.14 13:07
Откуда: Default City

Сообщение Гордон Гекко » 22.11.14 00:41

И это - фотки выложи свои сюда, там же реально пиз@дец полный. Заодно и автор поймет, как ему одеваться нужно, стиль у тебя нормальный такой, Соликамский. Мб в мск как новый тренд прокатит. Автор если шмот такой оденет там не только БЖ, там вся округа разбежится. Ну и еб@ло у тебя знатное - ему гримассы такой придать, когда надумает малую зибирать, вот там родня выпадет. Ты зря вые@буешься на него, приехал бы, закентился, пошел бы в суд как его представитель. Правда автор бы в таком случае сам уже в Соликамске чалился как какой-нить рецидивист) И это - негоже камрадов в ЛС цитировать, завязывай с этим.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 22.11.14 00:44

что за йобаный ад :D

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 22.11.14 00:50

Фотки бы глянуть :lol: Реклама норм

Аватара пользователя
Гордон Гекко
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10.10.14 13:07
Откуда: Default City

Сообщение Гордон Гекко » 22.11.14 00:52

Я очищаю ЛС. Ну и ессн не выложил бы. Пишите Солёному, пусть вам тоже "автограф" выпишет. Ну там правда пи@здец, Соленый без обид...

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 22.11.14 02:20

что за йобаный ад
Тебе это не понять. Девочка плачет!

podorog
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 13.02.14 19:36

Сообщение podorog » 22.11.14 02:22

ТС свою фотку не застремался выложить, давай Соленый , покажи себя.
срать в форумах , кстати, тоже не респект, впрочем, это дисное дело каждого

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 22.11.14 02:22

Гордон Гекко писал(а):Я очищаю ЛС.
Че ты там очищаешь, олигофрен!

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 22.11.14 02:29

Соломон Кейн писал(а):Когда ж он повесится-то уже? (это про ТС)
Скоро. Уже скоро..

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 22.11.14 02:32

Иван Васильевич писал(а):слишком у него безоблачная юность была скорее всего!
Это Вы ошибаетесь камрад. Хотя вы можете думать что хотите. Бряцать медалями не намерен. Уже достаточно ярлыков понавешали. Пусть я останусь в вашей памяти ванильным мажором которого первый раз ущипнула жизнь за пятую точку. Аминь !

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 22.11.14 02:33

Гордон Гекко писал(а):Я очищаю ЛС.
Че ты та очищаешь!Жопу свою сраную!

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 22.11.14 02:35

Гомосеки, задолбали!

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 22.11.14 02:37

соленый писал(а):я не зашкварился, вы испачколись связавшис с автором.
гордан и камрады телегу я писать не буду. кому надо вживую узаите меня.
автор ты э ... проти-иивный ..., лох и неудачник. что ожидать?как быть?что делать? ничиго не делать лох ты и все. что тебе нада обосновывать ты хвастаеш шмарами своими огрызаешся как э ... проти-иивный .
Оленевод били и я бил и за базар отвечаю. не проста так я ему пишу. в бугры меня не сватай я не суч и не красный, с администрацией не сотрудничаю. автор сучит модератарам его в бугры сватай. 80 страних куйни нарыгал вот пусть подает прашение на модератарство. такие и нужны. сам лох зато других жить учить будит. и за базар он не ответел а не я. я писал камрадам все поняли меня кроме гордана но я не злюсь на него он ровный и не злюс что он меня опустил в лички он прав в этом, встретимся если изменит свое мнение. остальные камрады поняли меня. Ты мне кидаеш что я не отвечаю - я ответел, а автор нет. Он набарагозел - не извенилса нормально, сказал лиш бы отебаться сыт перед пацанами нармально сказать что лох и накасячил. я за свои базары отвечаю всегда. азбука морзе понятна своим и меня знат не надо я вас знаю. и тебя знаю мог бы не гнать на меня проста так. автора на песдабольстве ловили. даже борисик согласился что не я прав и автор э ... проти-иивный . он пояснил за себя хоть рас? он пояснил за свои слова? я за предьявы пояснил они обаснованы а он как чмо и сасяра только и можит "я не обязан перед каким-то там оправдыватса" ты не обязан, ты перед пацанами пацаном быть обязан. а свои не обязан лядям говори когда пелимень тебе на башку твою тупую натягивают. а то как песдой лядской папахнет - то ты тут де обязан и сразу алень-песдолиз готов служить. у тебя на лице написано это, не обижайся. за пидара прости, может ты и не пидар так было пару раз но то что ты алень-пиздалис и просто раб песды - это написано и видно.
санчас тебе не поможет ты лох потому что. позванил бы бж и сказал что о ней думаеш забирал доч и жил себе мужиком. а ты лох и санчас снова отмазываешся что очкуеш бж и треш тут про новую семью. и что писать не будеш. ты лох. даже писать нет ничего только песдеть как кого ты там переипал. рычиш тут и сам очкуеш бж которую вася пер пока ты год луки из арешника делал. и тут песдиш. любил бы доч общалса бы дальш сней. сучьи малолетки как ты толко могут панты колатить а сделать ниче не могут. борисик лох но чесный лох а ты лошнее всех лохов но сам с песдабольстом своим перцем сщитаеш себя тебе уже все сказали что ты лох. нет бы сказат парни я лох вот все чесно излажил буду писат яйцо одно нашел позвоню бж кажу ей что лядь она и буду доч заберать спасибо за советы и опыт. раскажи опять какой ты герой и как пилой абф рага себе спилил и может теперь выебыватса тут на всех. рязанской тут хвастает ну ты э ... проти-иивный ... понимаеш? ты простой э ... проти-иивный . даже парекмехер в тебе протиии-иивногооо видет и говорит своим лядям что новый лох освободился с квартирой в мосскве. в тебе все лоха видят и хотят исползовать как шлюху а ты тут брыкаешся и выебуешся. пока человеком не станеш никто тебя за человека и держать не будит. лох это не человек а э ... проти-иивный ... - это не мужчина а понтарез и песдабол даже не фраер.
кто спрашивал я гордану паяснил - я не двигающися я полаженец сидел и болше повторять не хочу ис за лядей но седел человеком и в жизни человек мои подтвердят и мелоч не стриляю у виных магазинов а этот москвич других за людей не сщитает и думает все нищие за мкадам. и абф за людей не сщитал когда по клубам партарезел пока сам рага не нешупал тут все стали людми как помощ искать пришол. помагли и все все опять не люди а он фраер клубный выше остальных. лох ты автор лох канкретный причем. поясни хот сечас за себя. буд мужиком хоть сдесь в жизни ты и так раб песды и песдолиз секеля лядского любитель.
Да ты просто П@ДОР! Твой п@ский визг с ужимками нужен только тебе самому для поднятия собственного ущербного ЧСВ. Прекращай клоунаду! Смешно же... Не радует тема. Отваливай мудило!

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 22.11.14 02:41

Соленый, да ты просто трепло. Кто ты такой? Какие пацаны? Иди строгач надень и прогуляйся по бульвару.

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 22.11.14 02:50

а этот москвич других за людей не сщитает и думает все нищие за мкадам. и абф за людей не сщитал когда по клубам партарезел пока сам рага не нешупал тут все стали людми как помощ искать пришол
.


Как можно больше штампов чудный соленый припаял мне вновь.
Воспрял олень и гнев поскудный Соленый гнет все вневь и вновь...

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 22.11.14 02:54

Wisk писал(а):что за йобаный ад :D

:D :D :D +100500

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 22.11.14 02:56

БабСлей писал(а):Гомосеки, задолбали!

:D :D :D РЖУ!!! Поднял Соленый настроение. Хоть кто-то разбовляет этот унылый цирк и пиздострадание ванильного не воспарявшего оленя:)

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 22.11.14 03:03

Ты сам себе клоун, неужели такие чмошники в реале бывают!

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 22.11.14 03:33

БабСлей писал(а):Ты сам себе клоун, неужели такие чмошники в реале бывают!
Бабслей как всегда в своем стиле : Все пи@дарасы, один Бабслей Дартаньян. Давай звони уже вскайп или встретимся скорее. Взрослый же мужик как говорят. Пояснил бы что к чему и как себя вести. Вчера кстати камрады мне звонили и навтыкали мне хороших люлей, за что я им благодарен.
Все мои контакты есть и сам не раз предлагал. Но ты занят. У тебя дела..

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 22.11.14 03:46

Кстати, вот тоже ванильный романтик. Давайте поржемнад ним все вместе. У всего есть свои плоскости грани. Делать выводы по одной фотографии из миллиона ох как опрометчиво. Хотя каждый конечно имеет на свое собственное субъективное мнение. Анализировать человека по фотографии, это тоже самое что анализировать сабаку с объявления которая потерялась и хозяева ее ищут за вознаграждение. можно пройти мимо и сказать " вот дура-то, потерялась.. Что не жилось то спокойно!?" Хотя автор этих мыслей даже не знает обстоятельств при которых делалось фото собаки и тем более о фактах ее пропажи и ее счастливой жизни в кругу любящих ее людей. Спокойной ночи АБФ!

http://www.adme.ru/video/otec-poet-koly ... nu-806310/

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 22.11.14 04:19

Опа, девочка заголосила!
Это чей вопль из под шконки? :D

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 22.11.14 04:20

У тебя что ПМС?

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 22.11.14 04:20

У меня ППШ. А у тебя?

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 22.11.14 04:59

соленый писал(а):автор унылый цырк это твоя жизнь.
его даже васин куй не расбавил, которым он тебе пиздолизу фоктически по губам по водил. ниче твой унылый цырк не расбавит. ты сам унылое гавно. это правда.
ты лох теперь я убежден. ты почитай свои сообшения - такого лоха не найти больше.
"гомосеки задолбали" а он ржот. не э ... проти-иивный ... ты посли этого? ты же и есть главный гомосек или ты не понемаешь даже прямых слов?
трепло это ты трепишься тут о лядях вискарях новых семьях. яйцо хотяб одно нашупай сначало у себя. по масти не положено пидарам рот открывать. а ты пидар. открываеш - туда сразу васин куй летит. и ты сщаслив.
стихи мне пишеш - правда такого протиии-иивногооо не найти. накуя ты пишеш мне стихи? писал про сасяр? вот ты сасяра и сам доаказал это. навыебывался и теперь стихи пишеш. кончены лох просто.

камрады фото кинул в личку тем каво уважаю а суда пусть пидары как автор выкладывоют. они любят чтобы сматрели на них говорили какой красивый и блестяший. тфу шакал дырявый!
гордан я тебе все сказал на тебя я не злюсь все нармально. одеватся ему так не надо. я думал что он нармальный еще может. нет он э ... проти-иивный ... неислечимый э ... проти-иивный .
я сюда пришол не борза я тебе не барзел и камрадам не барзел, с ровными по ровнаму. с этим псом как с псом. пищит уже а не рычит. запела девочка с параши.
ктоя?какие пацаны? да. а кто ты всем уже панятно. и сказал каквести себя нет ведешь себе еще пидарскее чем вел. раньше агрызался теперь пищиш как шлюха.
фэйс может ты и разабьеш камута но чмошником останешся. такие лукоделы песды выхватывали и для чсв в спортзалы ходят таккак лохи по жизни. я тебя как шлюху апустил бы заточто стыдно ис за таких как ты пидаров пантарезных.
штампы тебе припаял? тебе их на очке припаяют чтобы отлечался от людей. иди еше стучи модераторам чтоб мои сообшения удалили. ты сам за базарам не следиш себе же куйню и пишеш сам себя далбаебам выставляеш. и так и не атветил за базар свой и не пояснил за себя пидара песдливого.
камрады пуст удаляют меня с абф я пришол сюда нормальна сказал пидару кто он все согласилис и сейчас тоже нормально писать ему не буду пидары не стоят этаго не люди они.
песдораб васпрял? успакойся уже ну лох ты и не измениш ничиго. можеш песдеть сколько угодно на лице написано что лох, э ... проти-иивный ..., алень на веки. набей жонкой себе на лбу рага и на щеках куи и падпиши их вася бж1 и вася бж2 - так и будед поверь.
камрады позванили навтыкали. тебе всю жизнь втыкать нада. соплижуй. камрады тебя накуй пошлют скоро за твой шакальный огрызок в их сторану. пояснить так и не смог.
хотел же тебе нормально написать правильно камрад сказал. но ты же чмо вести себя неумеиш. навтыкали. васи тебе в рот навтывали и навтыкают если за базар отвечат не станеш в жизни
[/quote]

У тебя не рот, а мусорное ведро.

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 22.11.14 05:03

за базар отвечат не станеш в жизни

:D :D :D Это ты кому? Себе что ли ?

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 22.11.14 05:12

соленый писал(а):себя с сабакой сравнивает.. говорил же что он пес.
пес ты. ты что не напишеш все про себя подтверждаеш все в тему
сам пидарфото свое выложил кто тебя просил?
песдиш какой отец ты хорошый?почиму пидарфото а не отец и доч?
э ... проти-иивный ... ты по жизни и каждым сообшением подтверждаеш это.
накуй ты БабСлею не нужин встречатса с пидарами никаму не нада. это ты в дартаряна играеш и все тебе не люди. чмо паганое. встречайса с пидарами такимиже как ты на пидарфоте. нормальные камрады забили неа тиебя давно. осталис два три вот вот и накуй пашлют шакала неблагадарнова
Ты дочь не преплетай мудило! Угоманись уже! Кто тебя отвезал от кровати саликамской психбольницы? Санитары, привежите его обратно :D :D
пользуешься только тем что ты тухнешь в гнилом Соликамске и отыгрываешься в интернете. Провокатор хренов! У тебя моцк есть ? Шатапы ставишь людям. Пишешь ка второкласник. Сиделец положенец ? по какой статье сидел? Ты гордишься что сидел что ли ? послушай сюда, гордиться тебе своими виртуальными заслугами котгрые ты там себ епо пьяни надумал фраерок ты можешь только в интернете. Если бы занимался делом, то не отвлекался бы на мою тему. посмотрел бы сквозь пальцы и пошел бы дальше. Но ты разинул свое "мусорное ведро" и вываливаешь свою требуху .. Ты что этим доказать -то хочешь? ХОчешь доказать что ты прав? Х@Й ТАМ! Ты себе начни доказывать что ты не положенец, а грамотный и четкий чел. Хотя я в твою жизнь не лезу, это ты лезешь в мою жизнь и в мою тему. Только не наждо загонять тут под дешевым пойлом что это свободная страна и ты можешь раскрывать свое "мусорное ведно" где тебе мудаку чмошнику вздумается :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей