16 лет прожито зря или есть шанс?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 17.03.15 19:52

Хатуль Мадан, осталось освоить мальчик-мальчик, девочка-девочка и акт в два смычка одновременно.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 17.03.15 19:55

Уважаемый Автар, я первый раз про измену в 19 лет узнал. Тогда сильно колбасило. Поколбасит и отпустит. :D
Вы что хотите-то? Здесь дают советы как разводиться и при этот иметь железные яйца. Если Вам железные яйца, то все с радостью Вам помогут их выковать.

П.С.
У меня у самого пока маленькие из пластилина. :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 17.03.15 19:59

Ну а чо. Будуть жить полной жизнью, в том числе и половой. Как бабуины. Не зря ж знающие камрады говорят,шо у бибизян веселуха. Все со всеми ипуцца. Куда уж нам зашоренным неудачнегам. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 17.03.15 20:01

Неграмотный писал(а):Уважаемый Автар
Шта?

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 17.03.15 20:05

Чего злые такие? :)

Автор же пишет что любовь там была неземная 16 лет назад. Снимите шляпы, господа, Ее Величество Любовь к нам заглянула. А вы сразу вася-вася.

Что, впрочем, не помешало ТС оприходовать еще парочку джульет впоследствии, но это уже совсем другая история...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 17.03.15 20:07

Камрад, та мы добрые. Енто жисть, сцуко, злая. :lol:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 17.03.15 20:12

Bono писал(а):Автор же пишет что любовь там была неземная 16 лет назад.
Ага, к 20 оба женились, а в 30 потянуло на любовь. Логично, что потом еще раз в 45 - следующая ключевая дата. :D

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 17.03.15 20:14

Если не читал, то ПОЧИТАЙ
Особенно 11 пункт смотри

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 17.03.15 20:33

Bono писал(а): Ее Величество Любовь
А, так ты про ентого сферического коня в вакууме. Слыхал про него от своей бж через 10 лет апасля развода. Усе, осознал свою ущербность, пошел посыпать голову пеплом. :lol: :lol:

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 17.03.15 20:48

Хатуль Мадан, мля, и твоя ее встретила :(

А мне вот не везет, как ни посмотрю вокруг - все больше похотливые шлюхи свои пельмени чешут.

Чего твоя говорила-то? Что это был не Вася, а настоящее чувство? Моя что-то про родственную душу пела. На полгода хватило родства душ :)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 17.03.15 21:04

C одной стороны - хорошо, что честно написал. С другой - не помогут тебе тут, автор. Сам себе поможешь, если форум почитаешь. А советов искренних не жди. Ты 16 лет назад поступил как гандон. В тридцатник уже надо головой соображать. Любовь у него великая случилась...
Если ты над этим еще не задумывался - задумайся, прими это и живи с этим. То, что с тобой произошло - один из примеров высшей справедливости и наука другим. Посмотри фильм "Остров" с Мамоновым.

fakitol
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17.03.15 11:53

Сообщение fakitol » 17.03.15 21:54

Камрады! За правду спасибо. Почти всё справедливо, хоть и жостко. Особенно про Васю 1 и бумеранг. Тогда, конечно, думалось по-другому. Дочка от первого брака до сих пор не простила((
Думаю, время мне не поможет, жить я с этим знанием вряд ли смогу. Надо решать квартирный вопрос и валить. Наверное, так.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 17.03.15 22:24

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0
полистай на досуге.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 17.03.15 22:36

Bono писал(а):Хатуль Мадан, мля, и твоя ее встретила :(

А мне вот не везет, как ни посмотрю вокруг - все больше похотливые шлюхи свои пельмени чешут.

Чего твоя говорила-то? Что это был не Вася, а настоящее чувство? Моя что-то про родственную душу пела. На полгода хватило родства душ :)
Шоб не зафлуживать, почейтай. Описано вкратце, ибо всю историю пейсать-многа букаф будеть
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... &start=550
Хдета и про василия ейного пейсал, да тока не помню хде

Аватара пользователя
Hispano
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07.10.14 18:03
Откуда: Merida

Сообщение Hispano » 17.03.15 22:48

Бумеранг животворящий. Приятно. Простите за злорадство, трудно сдержаться.

Это любофь! (с)

ramatahata
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.02.14 02:50

Сообщение ramatahata » 17.03.15 23:19

Ну и толку злорадствовать? Что автор попал, что муж бабы той попал, и новый ее вася попал. Все равно все попали :D . Странное все-таки дело с этими бабами, все продолжаю удивляться. Это мы недавно с моим другом говорили, и он сказал вроде умную вещь - "вот ты с другими бабами ипешься кроме жены и у тебя с ними проблема, я с другими бабами кроме жены не ипусь, но у меня через это и кроме того с женой проблема. И у меня проблема, и у тебя проблема, хотя мы делаем все наоборот. Как же надо то? :D ".

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 18.03.15 01:05

блеадь :twisted:

автор, вам выдался хороший шанс в жизни - перестать плыть, а начать управлять своей жизнью.
читайте. анализируйте. а у вас пока только бабы в голове

fakitol
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17.03.15 11:53

Сообщение fakitol » 18.03.15 13:59

Вот читаю ваши комменты, дорогие камрады, и такое впечатление, что адни агнцы собрались. Что никто никогда не ходил налево, что не имел связей с замужними ОЖП. Да, это сейчас всё выглядит по-другому. Все мы умны задним умом. А тогда я не знал, куда деться от жены, которая ела моск ложкой, у которой всегда болела голова, пожрать через раз и патологическое нежелание работать. И свалить некуда. А тут появились отношения, любовь-морковь, всётакое. И баба вроде хорошая, хоть и РСП. Чож не повестись-то? Про бумеранги и не думалось, а зря...

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 18.03.15 14:43

Ну вот это и есть разница в мышлении. Некуда свалить - уведи чужую бабу. Как это было в фильме Покровские Ворота? "Он строил, а ты въезжаешь. Молодец!". Бабы живут гормонами, влюбить в себя дуреху - ума большого не надо. Нужно просто запретить себе брать чужое, даже если оно без присмотра на дороге лежит.
Да ты не заморачивайся, не ты так другой бы ее увел. Она уже была в состоянии "свободная касса" раз от мужа к тебе полезла. Просто если бы таких как ты не было, то и шалавам неоткуда было бы бабочек ловить. Но это утопия :)
Читай форум, выплывай, но рассматривай это не как васяказел, а как - что посеял, то и пожал.

Аватара пользователя
Дядя Боря
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31.10.13 11:25

Сообщение Дядя Боря » 18.03.15 15:04

Автор, ты увел чужую жену. Твоя новая жена изменила теперь уже тебе в браке. Это не вселенская справедливость (как подумали многие комрады), жизнь вообще не справедлива, твой случай - это закономерность.
Злорадствовать не стану, хотя, признаюсь, получил удовольствие от прочтения и надежду, что и в моем случае все участники получат по заслугам.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 18.03.15 15:09

Вот читаю ваши комменты, дорогие камрады, и такое впечатление, что адни агнцы собрались. Что никто никогда не ходил налево, что не имел связей с замужними ОЖП. Да, это сейчас всё выглядит по-другому. Все мы умны задним умом. А тогда я не знал, куда деться от жены, которая ела моск ложкой, у которой всегда болела голова, пожрать через раз и патологическое нежелание работать. И свалить некуда. А тут появились отношения, любовь-морковь, всётакое. И баба вроде хорошая, хоть и РСП. Чож не повестись-то? Про бумеранги и не думалось, а зря...
Ну почему ж все, я гулял, ну как гулял, так баловство общался с представительницами древнейшей профессии. По мне хороший левак укрепляет брак может относится только к ОМП и то только к одноразовым перепихонам, но никак не к отношениям сношениям на стороне с регулярной ОЖП, тем более замужней.. По моим наблюдениям и ОЖП особо от этого не страдают, в смысле от всплытия информации про блядeй. Так что если мужик как мужик тобишь самец, присовывать по случаю должен ибо его природа такова, делать это хоть иногда когда есть возможность.

А название темы не правильное, 16 лет прожили, а теперь пора новую жизнь начинать, всего-то делов... Когда дети не ляльки думаю ничего катастрофичного в разводе не будет, всё зависит только от того что и как будете делать дальше в отношениях с детьми и общением с БЖ.

Костяшка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.08.14 12:13
Откуда: Владимирская Русь

Сообщение Костяшка » 18.03.15 15:09

Привет всем коллегам по несчастью.
Привет и тебе, вася.
Надеялся, горы помогут.
Не помогут. Тут совесть должна помочь, а с ней видимо проблемы.

А вообще, автор, после прочтения твоей истории как-то радостно стало. Есть справедливость на свете. Даже через столько времени.

Спасибо за откровенный рассказ. Пилятством началось и им же и закончилось. Закономерно.

Не смотря ни на что, удачи тебе. С этой шлюхой уже ничего не будет.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 18.03.15 15:30

ramatahata писал(а):...мы недавно с моим другом говорили, и он сказал вроде умную вещь - "вот ты с другими бабами ипешься кроме жены и у тебя с ними проблема, я с другими бабами кроме жены не ипусь, но у меня через это и кроме того с женой проблема. И у меня проблема, и у тебя проблема, хотя мы делаем все наоборот. Как же надо то? :D ".
Может правы мусульмане (казахи, в частности), если деньги есть, то религиозный брак с двумя (одна через ЗАГС), первая - "старшая", вторая - "младшая" жена, куча детишек. Может будут чувствовать некую конкуренцию за мужа, что будет держать если не в состоянии любви, то хотя бы в тонусе?

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 18.03.15 17:54

где вы в казахии такое видели? тут рулит тот же самый матриархат что и в раше..

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 18.03.15 17:58

Надо у Фримонк спросить :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Gus Panikovsky, Rinat самарский и 19 гостей