как завлечь,замутить,РСП?на воине как на РСП))
Видно каких-то РСП-шек находишь у которых еще корона на голове, либо дофига запасных аэродромов, либо грузишь про свою бывшую.Renovatio писал(а):А у меня странное явление - все РСП начинают заднюю включать или во френдзону сваливать.Или я че то недопонимаю или РСП какие то неправильные :D
Не Москва, случаем?
А то там бабы вообще избалованные, даже РСП.
- ZdesMike
- старейшина
- Сообщения: 2579
- Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
- Откуда: Россия, г. Москва
- Пол: М
Видел где-то страховую статистику по ДТП. Так выясняется, что у ОЖП удельно (на 1000 километром? на год стажа? не помню, в общем) аварий БОЛЬШЕ, хотя, они в среднем менее тяжелые, чем у ОМП.Гер писал(а):Давайте не отрываться от реальности. Бабы ездят в целом аккуратнее и предсказуемее, чем мужчины.
Да и потом, рядом с ОЖП часто даже просто ехать опасно - вдруг начинает перестраиваться прямо в тебя, не понимаешь что делать, уйти уже не удается, некуда, молитва вряд ли поможет, остается - в кювет или в ограждение. Если ОМП тебя теснит, то тут все ясно, это обычное хамство, никак не реагируешь, он это видит и прекращает, т.е. аварийной ситуации нет. Ну, обычный молодой придурок, таких много. Он предсказуем. А, вот, когда ОЖП в тебя прет, то совершенно неясна причина и что делать, если она просто не видит/не посмотрела куда рулит, то - это одно и надо спешно спасать свою жизнь, если же у нее критические дни, то это - другое, т.е. она, может, и посмотрела перед перестроением, но просто задурила или растерялась. В общем, черт знает, что при этом делать.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Google [Bot], Molodoy99, Yandex [Bot], Кармен, Ветвистый канделябр и 36 гостей