жена свалила в другой город с детьми

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

жена свалила в другой город с детьми

Сообщение змей » 10.12.15 09:32

В крации опишу ситуацию
ББЖ летом попрасилась на месяц к матери в другой город,отвёз,снял в общаге комнату,на одном этаже с ББТ.По истечению месяца приехал за ними,была устроена истерика,мол ещё на месяц,за комноту мол ББТ заплатит.Дабы нескандалить согласился,по истечению второго месяца предъявлен ультиматум покувай квартиру,снимай жильё либо мы остаёмся здесь.Устроился на вторую работу денег должно хватать,опять отказ зачем их тратить ты пока работай а мы тут поживём,высылай денег на еду,купиш квартиру приедем.Дитей на выходные отказывается давать,как и чем занимаются дети тоже н6езнаю ничё не расказывает.В итоге после долгих споров и разногласий был,вези вещи и игрушки и иди на..Нагнули по полной.Ребенку психику сук..травмировала ,ребенок рыдал просился обратно,ей пох на это запрещала ей общаться со мной и моими родителями,в итоге теперь пашло что папа плахой.Там нет условий хочу забрать старшую дочь к себе,они приезжали на несколько дней,ребенок уезжать нехател,так как там тиранские методы воспитания,постоянные оры на ребёнка и шлепки по заднице,небудеш слушать будеш получать.Хотелось бы услышать мнение юриста и выстроить последовательность действий.
P.S. пиши не от с чужого профиля.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 10.12.15 09:53

да покуй, моя вон тоже свинтила в мо а треху в москве здает :D моцков нет щитай калека.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 10.12.15 09:56

Читай форум, тут есть все ответы.
Если кратко, то зря разрешил переехать.
Баба твоя охренела просто.
Поэтому развод, распил, санчас.
Если дочке более 10 лет, то она сможет решить остаться с тобой.

p.s. огласи возраст участников и примерное описание семейной жизни вашей до инцидента, а также описание семей ваших родителей.

p.p.s. лучше завести свой аккаунт, а то тебя будут путать со змеем.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 10.12.15 10:08

Нужно развестись, и только потом покупать квартиру. Хорошо, что все г. сейчас вылезло, а ребенка сама отдаст, главное не просить и не умолять.



п.с.
Ну и можно русский язык подтянуть немного. :roll:

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 10.12.15 10:50

Последовательность действий:
1. Заявление на развод.
2. Отморозиться на три - четыре месяца от ббж и от детей.
3. Попытаться сохранить активы.
4. Зарплату в тень.
5. Не бухать.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Re: жена свалила в другой город с детьми

Сообщение Cochise » 10.12.15 10:56

змей писал(а):ты пока работай а мы тут поживём,высылай денег на еду,купиш квартиру приедем.
Нет, не приедут. Не ведись на такие заявления.

P.S.: Баба пздц окуевшая.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 10.12.15 11:19

Автору, нет у тебя никакой жены и не было никогда.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 10.12.15 11:45

Гостевой брак это зло.
Особенно когда доча в гостях у мамы. А папа должен пахать, как папо Карло.

Разводись.
Ничего хорошего не выйдет.

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 10.12.15 13:37

пробовал,мыло пишут заблокировано

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 10.12.15 13:39

Детей к бабушке,а в хату васька...ипут её уже вовсю,а ультиматум такой почти заведомо не выполнимый.

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 10.12.15 14:39

Мне 27,ББЖ 25,вместе жили 6 лет,в браке 4 года.
Жили у моих родителей в 3 комнатной квартире в Москве,ББЖ с Ярославля.
Она не работала,по дому особо тоже не шевелилась ссылаясь на что нибудь.Жена беременеет,рождается девочка,живем.Приходится по ночам работать, истерит, губы дует.Усталость,плюс вынос мозга,начинаю увлекаться спиртным, потом беру себя в руки.Меняю работу. В том году остаётся на месяц с ребёнком у ББТ. Беременеет,у меня подозрения,при разговоре ответила, что обидится если анализ днк сделаю.Доходит разговор до тещи,мол родится материнский капитал и все такое, отдельное жильё возьмете.Опять меняю работу,ищу вторую,не ладится, После нового года ругаемся идёт к юристам выносит мозг разводом.Поговарив успакаивается.Рождается ребенок,встаёт вопрос о прописке,квартира непривотизирована,квартиросъёмщик мать(мать против,так как слышала её разговор по телефону,дочь пропишу и свалю,я промолчал),после небольших терерок и выноса мозга мол ты отец,почему непрописываеш,угоманившись с женой договариваемся прописать пока на время к ней.Везу туда на месяц,приезжаю за ними и понеслась вся эта канитель.

Chunka_I
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08.07.15 09:02
Откуда: Столица, блин.
Пол: М

Сообщение Chunka_I » 10.12.15 14:45

Вот прямо даже интересно, на что она будет обижаться, если ребёнку сделать ДНК?
Кстати, многие бабы так и говорят, что они бы обиделись!

Получается, что ходи мужик, как дурак и воспитывай чужих детей, которых они нагуляют?

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 10.12.15 14:46

Я тоже хочу развод,затаскаю сук.. по судам,но младшей дочери нет года. ББж сама неподаёт,там пока в квартире ремонта талкого нет,ток в одной комнате,туалет и ванна.старшую в сад,а сама в общагу к матери или к ебарю едет.Чё тянет непайму ток.

Zeliboba
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08.12.15 08:19

Сообщение Zeliboba » 10.12.15 14:46

змей писал(а): При разговоре ответила, что обидится если анализ днк сделаю.
О майн год. 100% как у меня. По возможности ДНК тест срочно.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 10.12.15 14:57

змей писал(а):Я тоже хочу развод,затаскаю сук.. по судам,но младшей дочери нет года. ББж сама неподаёт,там пока в квартире ремонта талкого нет,ток в одной комнате,туалет и ванна.старшую в сад,а сама в общагу к матери или к ебарю едет.Чё тянет непайму ток.
развод отменяется. Просто отморозься. Телефоны в черный список, не общаться с теткой и детьми три месяца. Ищи на форуме "санчас".

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 10.12.15 16:21

уже 3 нидели непишу незваню,сестре писала,жалуется опять я плохой даже как дети незваню неспрашиваю,она ва всем меня венит,типа я 5 лет его терпела а он нихера ниделал,тоесть еще до брака,дочь уже про какого то дядю дениса расказывала,что к нему ездят иногда,а в глазах дочери я плахой уже,всем ноет что я деньги нешлю и вещи невизу,бросил их там.

Zeliboba
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08.12.15 08:19

Сообщение Zeliboba » 10.12.15 16:29

Вы про САНЧАС читали? Никаких известий не от вас к ней не от неё к вам. Никаких заходов на страничку в контакте или там однотрахниках . полная инфоблокада.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 10.12.15 16:38

змей писал(а):уже 3 нидели непишу незваню,сестре писала,жалуется опять я плохой даже как дети незваню неспрашиваю,она ва всем меня венит,типа я 5 лет его терпела а он нихера ниделал,тоесть еще до брака,дочь уже про какого то дядю дениса расказывала,что к нему ездят иногда,а в глазах дочери я плахой уже,всем ноет что я деньги нешлю и вещи невизу,бросил их там.
с дочкой не общаться три месяца, с сестрой, если она не может заткнуться на тему "как у них там" - тоже не общаться три месяца. Полный вакуум в плане информации о жене детях и все что с ними связано.

Chunka_I
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08.07.15 09:02
Откуда: Столица, блин.
Пол: М

Сообщение Chunka_I » 10.12.15 16:50

Автор! Срочно подавай в суд на установление отцовства! Срочно! Чтобы на не тебя потом не повесили чужого ребенка.
Если ребенок окажется твой, то будешь честно платить алименты, которые тебе назначат.
А если выяснится, что ребенок не твой, то тебя не смогут оговорить, что ты якобы бы знал про это, но всё равно на себя записал.

Chunka_I
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08.07.15 09:02
Откуда: Столица, блин.
Пол: М

Сообщение Chunka_I » 10.12.15 16:53

И если ребенок окажется не твой, тогда тут же сможешь и на развод подать. И не надо будет ждать. И причину развода укажешь "измена жены". Это тебе в будущем поможет оправдаться перед своим ребенком.

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 10.12.15 16:57

она находится в другом городе,а я с сентября ишачу без входных,хз даж как это делать ваще такой ступор в голове.

Zeliboba
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08.12.15 08:19

Сообщение Zeliboba » 10.12.15 16:58

Что сделать? ДНК тест? Иск подать? Провести САНЧАС?

Chunka_I
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08.07.15 09:02
Откуда: Столица, блин.
Пол: М

Сообщение Chunka_I » 10.12.15 17:27

змей: Ты ищешь причину, чтобы ничего не делать? Ну так и не делай ничего. И не вой потом, когда на тебя навешают алики на чужого ребенка и плюс ещё её содержание. 50% будет от зарплаты отдавать. А если зарплата маленькая и серая, то будет в ТДС платить.

1. Сегодня отпросился с работы. Предупредил, что завтра опаздаешь.
2. Завтра бегом в суд (не мировой, а городской) по месту прописки жены. Пошел, написал заявление и оплатил пошлину и оставил у секретарей.
3. Потом тебе назначат день, когда будет первое заседание.
Ну и далее пойдет, поедет. Готовь деньги на оплату теста ДНК. Если ребенок будет не твой, то тебе их вернуть. Обяжут твою жену по суду это сделать.
Ну а далее развод и счастливая жизнь с аликами в 25% некоторое время. Зато без ярма, тем более, что алики явление временное.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 10.12.15 18:44

Для порядку - тест ДНК обеим дочкам. Глубина подлости этой твари, похоже, бездонна.

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 10.12.15 19:17

старшей смысла нет мой карапуз сразу видно,да и дома она сидела когда это делали,у дочки даж характер мой и она ко мне всегда тянулась,а жена ревновала паходу её ко мне.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, DiM ario, Madgaro, pr16, Trent, Учусьжитьзаново, Дарсол, Игорь2017, Ненастоящий сварщик и 32 гостя