Двести строк из жизни многократного аленя

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 03.02.16 13:57

Т.е. все-таки еще год с начала темы вола за яитсы потянул :?

Senang
аксакал
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 03.02.16 14:50

Осилил тему, но она вся в каких-то не стыковках вроде этого
Aborygen писал(а):...Я ушел от этой женщины в прошлом году летом...
...Уже год как живу и работаю в другом городе...
и оставляет непонятное чувство. Но как в любой теме полезно осмыслить советы камрадов, особенно Мартин, почти нормальный ПапаЛив.

Аватара пользователя
Aborygen
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.06.14 11:05

Сообщение Aborygen » 03.02.16 15:00

Снова вы начинаете в прямом смысле этого слова докапываться до мелочей, возможно это сформировавшееся мнение о наёбке после прочтения предыдущих постов.

Я ушел от этой женщины в прошлом году летом.
Повторюсь, что уже примерно год я живу и работаю в другом городе.
Компания, в которой я работаю переехала и сменила направление деятельности.
Мотался к ней и своему ребенку каждые выходные, пытался как-то совмещать несовместимое, но быстро пришло понимание, что надо в жизни что-то менять и результатом этого стала точка в наших отношениях.

Не ищите несостыковок там где их нет.

Senang
аксакал
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 03.02.16 15:07

Aborygen, фишка как раз в том, что без "этих мелочей" не складывается картина, пока из автора всё не выудишь непонятно, сочиняет или не договаривает :wink: И поэтому иногда некоторым авторам сложно что-либо советовать.

В твоём случае я понял, что ты мотался к ней ещё полгода и это наконец помогло тебе принять верное решение. Озвучивать не стал, так как ты точку поставил, просто акцентировал на том, что недоговариваешь.

А если бы фирма не переехала так и жил бы со старухой?

Аватара пользователя
Aborygen
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.06.14 11:05

Сообщение Aborygen » 03.02.16 15:09

Уставший от жены писал(а):А если бы фирма не переехала так и жил бы со старухой?
Нет, решение уже было очень близко.
Даже если бы фирма не переехала это случилось бы раньше, чем летом.

Senang
аксакал
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 03.02.16 15:14

А что с жильём своим сейчас?

Senang
аксакал
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 03.02.16 15:24

Может бабу с хатой найти? Но только молодую.

Senang
аксакал
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 03.02.16 15:45

Aborygen, рад что понимаешь, определяйся с целью.
Удачи!

З.Ы. а совет плохой, просто хотел понять тебя.

Аватара пользователя
Aborygen
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.06.14 11:05

Сообщение Aborygen » 03.02.16 15:49

Уставший от жены писал(а):Aborygen, рад что понимаешь, определяйся с целью.
Спасибо тебе за участие!
Да и в моём ответе была доля сарказма.
Больше никаких чужих территорий. Мне хватило этого урока на всю оставшуюся жизнь.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 03.02.16 16:33

Рад за тебя, Комрад, что закончил этот Содом и Гомору!!!

По итоговому посту складывается впечатление, что полное просветление не за горами! !-) !-) !-)

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 03.02.16 18:56

После прочтения первых 3 страниц этого "Die Leiden des ungen Werters" ("Страдания молодого Вертера") и рванья рубашки на груди и портков на джоппе, думал, что придётся сбрасываться на венок, ан, нет.
Я ушел от этой женщины в прошлом году летом.
Тяжело не было, просто сказал, что ухожу. Она не уговаривала и не препятствовала. Мы попрощались и всё.

Меня ломало какое-то время, но САНЧАС не проходил, не пиздострадал и даже не мучился. Спустя три недели тотального молчания стало абсолютно похер на неё и все проведенные годы вместе.
Творческие метания автора не прошли даром и скоро мы станем зрителями нового СУПЕРсериала на ТВ, правда, в титрах ни Техаs, ни другие камрады, как соавторы сценария, обозначены не будут.
Одна деталька меня смущает: компания Аборигена переехала в другой город, сменила род деятельности, а он, видимо, так и будет получать свои "больше ста тысяч". Что, бригада строителей-молдаван переквалифицировалась в газовщиков в условиях кризиса? Нестыковка кучи реалий, вкупе с зашкаливающим эмоциональным фоном (это по РС3П-то, на век старше ТС), заставляет поулыбаться и покачать головой. Я не Станиславский и не настолько культурен и вежлив. Поэтому: "Ни ххууйя не верю!"

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.02.16 19:21

Aborygen писал(а): Надо сказать, что проживание с ЖСД
ЖСД - это что у нас? Вот эта б/у с тремя прицепами из офиса - скорая сексуальная помощь?

Аватара пользователя
Aborygen
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.06.14 11:05

Сообщение Aborygen » 04.02.16 10:03

колёсный трактор писал(а):Одна деталька меня смущает: компания Аборигена переехала в другой город, сменила род деятельности, а он, видимо, так и будет получать свои "больше ста тысяч". Что, бригада строителей-молдаван переквалифицировалась в газовщиков в условиях кризиса?
Сначала хотел ответить вам по полной программе, привести какие-то доказательства, но потом задал себе вопрос "зачем?"

Понимаю, что своим поведением не заслужил к себе хорошего отношения и снисхождения некоторых камрадов.
На моей совести вся эта история оставила большой шрам.

Только во вранье меня не надо обвинять, в этом тексте нет ни слова неправды.
За любое несовпадение готов ответить.

Я вам больше скажу, мой доход в этой компании ещё и увеличился в 1,5 раза)
Вкупе с пассивным доходом теперь я зарабатываю гораздо больше вышеозвученной суммы.
Плюс за переезд в другой город мне выплатили весьма внушительную сумму рублей.
И совершенно не важно в какой компании работает Абориген и чем она [компания] занимается. Это я о себе в третьем лице если кто-то не поймёт.

Но вас это не касается, прошу не отвечать на мою резкость.

Ни ххууйя не верьте дальше, это ваше право)

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 04.02.16 10:17

Aborygen писал(а): Я снова постоянный читатель АБФ и теперь предстоит более глубокое изучение материала перед новыми отношениями.
Пожалуйста! Новая цель в жизни - новые атнашения? :D Читай читай!

Вообще рад, что выжил, поздравляю. Хотя еще один год после получения информации даже мне жалко твой. Смысл было так тормозить я хз, но жизнь твоя.

лохус обыкновенус
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02.03.15 22:34

Сообщение лохус обыкновенус » 04.02.16 11:34

да не парься, деньги в чужом кармане у нас в России всегда любили посчитать, куда ж без этого

Senang
аксакал
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 04.02.16 11:34

Йоло, каждому нужно своё время на осознание ;)
Некоторые всю жизнь так и живут, не понимая что проё свою жизнь.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 04.02.16 12:49

Aborygen писал(а):
Понимаю, что своим поведением не заслужил к себе хорошего отношения и снисхождения некоторых камрадов.

Только во вранье меня не надо обвинять, в этом тексте нет ни слова неправды.



)
Приоритеты неправильно расставлены. Про работу сказано, чтобы озвучить общую "сказочность" постов. В России чудеса бывают и, если заработок вырос, то слава Богу, я только радуюсь за людей, у которых всё удачно складывается в материальном плане. У меня довольно обширный круг знакомых, и НИ ОДИН не сказал, что сегодняшняя ситуация пошла ему на пользу в части доходов. Строители, сельхозники, торгаши, "государевы люди" - абсолютно все плачут. Может, я чего не знаю, или ты не в России живёшь, ну ты понимаешь, почему я нестыковку вижу?
Хорошее отношение на АБФ ко всем, попавшим в беду, несмотря на внешний, порой грубый, антураж. Никто не положит камень в руку, протянутую за хлебом.
Во вранье я и не обвиняю. Смутил "пожар" эмоций, затушенный стаканом воды:
Я ушел от этой женщины в прошлом году летом.
Тяжело не было, просто сказал, что ухожу. Она не уговаривала и не препятствовала. Мы попрощались и всё.

Меня ломало какое-то время, но САНЧАС не проходил, не пиздострадал и даже не мучился. Спустя три недели тотального молчания стало абсолютно похер на неё и все проведенные годы вместе.
Вот, собственно, из-за чего показалось, что вдброс.
Если я ошибся, прошу прощения, и присоединяюсь к поздравлениям камрадов с началом нового этапа в жизни.

Аватара пользователя
Aborygen
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.06.14 11:05

Сообщение Aborygen » 04.02.16 13:29

колёсный трактор писал(а):Может, я чего не знаю, или ты не в России живёшь, ну ты понимаешь, почему я нестыковку вижу?
Живу я в центральной России и тоже вижу п*здец, в который стремительно погружается наша страна.
Работаю в госкорпорации и даже не фоне общего пздца её эти проблемы пока не касаются, возможно, волна дойдет и до нас, но это маловероятно.
колёсный трактор писал(а):Если я ошибся, прошу прощения, и присоединяюсь к поздравлениям камрадов с началом нового этапа в жизни.
Не стоит извиняться, я бы на подобного мне м*дака реагировал точно также.
Спасибо за добрые слова.

Аватара пользователя
Aborygen
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.06.14 11:05

Сообщение Aborygen » 04.02.16 13:46

колёсный трактор писал(а):Смутил "пожар" эмоций, затушенный стаканом воды
На меня "таблетка АБФ" своеобразно подействовала, сначала было отрицание, потом неприятие и лишь спустя время пришло отрезвление и наконец-то понимание всей глубины анального отверстия, в котором я оказался.

Пожар эмоций стаканом воды заливался целый год, я делал это весьма старательно.

Одно время было страшно открывать АБФ, мне хотелось дойти до этапа принятия решения самому. Выборочно оффлайн сохранил посты из этой темы и как молитвы читал их, когда появлялась хоть доля сомнения в том, что всё правильно делаю.

Не могу сказать, что читал АБФ запоем, но осилил Новосёлова и Виталиса. Доходило медленно, но верно. Сейчас, спустя два года отсутствия на форуме, многое подзабылось.

Отчёт о проделанной "работе" мне всегда хотелось написать и отнюдь не для того, чтобы услышать какой я молодец.

"Жить одному — это цикл бесконечных квестов и увлекательных приключений, главное не упасть в запой или не решить, что тебе нужен ещё кто-то" (с)

Аватара пользователя
AlPacino
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.04.14 11:26
Пол: М

Сообщение AlPacino » 04.02.16 13:54

ИМХО. это все шняга и галимый вброс. стиль изложения баппский.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 04.02.16 14:20

Aborygen писал(а):[
На меня "таблетка АБФ" своеобразно подействовала, сначала было отрицание, потом неприятие и лишь спустя время пришло отрезвление и наконец-то понимание всей глубины анального отверстия, в котором я оказался.

Пожар эмоций стаканом воды заливался целый год, я делал это весьма старательно.

Одно время было страшно открывать АБФ, мне хотелось дойти до этапа принятия решения самому. Выборочно оффлайн сохранил посты из этой темы и как молитвы читал их, когда появлялась хоть доля сомнения в том, что всё правильно делаю.

Не могу сказать, что читал АБФ запоем, но осилил Новосёлова и Виталиса. Доходило медленно, но верно. Сейчас, спустя два года отсутствия на форуме, многое подзабылось.

Отчёт о проделанной "работе" мне всегда хотелось написать и отнюдь не для того, чтобы услышать какой я молодец.

)
Тады - пять! Временной промежуток выпал, вот и почудилось. Ещё раз: "Пряздрявляю з днем ражденя" (С). :lol:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33139
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 09.02.16 19:52

Aborygen

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 20.02.16 18:29

Автор, вспомните перед расставанием с женщиной она пыталась вытянуть какие нибудь ништяки, типа денег в долг или подарок на прощание?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sergio che, Мне только спросить, Ненастоящий сварщик и 26 гостей