Кукушка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 29.08.16 16:19

в общем, подвожу предварительный итог истории. БЖ живет на сьемной хате в Казани с каким то чуваком. Дочери было запрещено говорить об этом мне, но узнал об этом по бабскому сарафанному радио, позвонил доче, и расколол ее. По рассказу дочери вычислил его в контакте, моложе БЖ на год, статус "влюблен".. Алень обыкновенный. Судя по всему, этот чувак васьковал еще до развода. Очередное подтверждение тому, что "бабы в никуда не уходят".
Конечно, качнуло по дочери, так как думаю, епарь этот у БЖ не последний. но ничего. На каникулах думаю будет приезжать, жить у меня.

Очень плотно поработал со знакомыми юристами, пришли к выводу что по совокупности обстоятельств по суду отсудить дочь на данный момент практически нереально. Будем ждать 10 лет дочери и развития событий у БЖ. Конечно, обидно, зло берет, что дочь выдернули от отца, брата в блятское гнездо, но дочь уже достаточно большая, думаю скоро сможет реально оценивать, с кем ей лучше - с мамой или с папой.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 29.08.16 16:47

Держись!

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 29.08.16 16:59

Лучше бы чтобы этот алень был последним у бж.
Для дочки лучше. Так как именно эту модель она впитает до 10 лет.
Поэтому одна из твоих задач не вспугнуть аленя.
Вторая задача правильно общаться с дочкой во время встреч.
Удачи!

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 29.08.16 17:04

ГрустныйЗмей
да у меня то все пучком, спорт, работа прет, сын-спортсмен, молодец, радует. Вот собираю его в пятый класс. Я как чувствовал, за месяц до съепа жены оборудовал в подвале хорошую качалку. Сам занимаюсь полгода уже, и сын три месяца занимается. По хорошему окуеваю с него - кроме спорта ваще ничем не интересуется, никаких компьютеров - планшетов ему и даром не надо. В 11 лет ни капли жира, фигура легкоатлета, пресс кубиками. Рвет всех в беге, подтягивании, лучший футболист команды. :oops:

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 29.08.16 17:22

Уставший от жены писал(а):Лучше бы чтобы этот алень был последним у бж.
Для дочки лучше. Так как именно эту модель она впитает до 10 лет.
Поэтому одна из твоих задач не вспугнуть аленя.
Вторая задача правильно общаться с дочкой во время встреч.
Удачи!
В принципе конечно, лучше, но смотри вводные: он моложе ее, общих детей у них не будет уже, а БЖ обладает епнутым упертым характером, никакущая хозяйка, да и интерьер не модельный далеко. Единственное - ипеццо задорно, но на этом вряд ли построишь семью. С аленем общаться я не собираюсь, а с дочерью я контакт имею - по факту до развода я был ей за маму и за папу.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 29.08.16 17:59

ГрустныйЗмей писал(а):Держись!
кину 5 баллов , это круто

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 29.08.16 18:03

общих детей у них не будет уже,
с чего ты так решил?

а БЖ обладает епнутым упертым характером, никакущая хозяйка, да и интерьер не модельный далеко.
об этом только ты знаешь и она.

Единственное - ипеццо задорно, но на этом вряд ли построишь семью

Большое заблуждение. Это важное и строят, особливо алени.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 29.08.16 18:29

Уставший, у нее трубы перевязаны после 2-х кесарей. Так что аленю предлагается кормить ребенка голожопой РСПШки, снимать ей жилье, а взамен что? задорный пельмень? на первое время пойдет, но демка, которую она ему крутит, долго не протянется. Натуру не спрячешь, рано или поздно настоящее мурло вылезет. Брак гражданский, общего имущества нет - оба нищеброды без жилья, работа у обоих не ахти.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 29.08.16 18:37

Повторюсь - лучше ПОЗДНО.
Алень пока повзрослеет, дочка вырастет.
Это лучше в тысячу раз, чем каждую неделю новый мужик в доме.
Хрен чего у них на уме будет относительно дочки.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 31.10.16 14:59

Короче, есть определенные новости. Предсказуемые. Васек по видимому слился, месяц уже не появляется. БЖ пришлось уйти с работы по сменам, потому что дочь забирать из школы некому. Работает не пойми кем, че то вроде торгового представителя, график свободный, мотается по городу.
Денег нет, дочь пока у меня на каникулах. Ожидаю рано или поздно просера оставшихся ресурсов и возвращения ее в родной городок поближе к родителям.

Думаю тогда встанет квартирный вопрос (четверть квартиры ее собственность) Угрожала с наглой рожей после развода - если не поделим "по честному". заехать жить обратно.

Возникла у меня такая мысль - если все таки припрется обратно жить ко мне в квартиру, может ли это помочь мне протащить в суде ОМЖР в дочери со мной? Основание - неспособность самостоятельно содержать ребенка, отсутствие отдельного жилья, безответственность.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 31.10.16 15:16

А с херали ее пускать? Пусть заявляет, ты тоже. Можешь ее припугнуть. А по честному оставил ей хату и уйти с гордо поднятой головой в горизонт :D

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 31.10.16 15:35

Оно конечно, воевать за квартиру я готов. Это один из вариантов психологического давления на нее - дескать, если будешь прорываться взад, отожму дочь. Поскольку голодранка ты(С). Я ей предлагаю выкуп за долю, но сумма ее не устраивает. Она, как я полагаю, думает что я приведу бабу жить, и согласен буду любые бабки отбашлять ей за долю. Куй ей по всей наглой морде. В квартире живем мы с сыном, и баб тута не будет.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 31.10.16 15:42

Мдее, камрад. :evil: Войнушкой у тебя запахло, и нехилой. :( :(

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 31.10.16 18:54

Хатуль Мадан
, непосредственных признаков войны пока нет, но я готовлюсь ко всему. Вообще, БЖ принадлежит к типу людей перекати-поле. За 11 лет брака она не проявляла интереса к деньгам, роскоши, домашнему уюту. Главное - новые места, люди, эмоции, развлечения. Работать ради семьи не привыкла. Все ее занятия, работы быстро ей надоедали. Семью тащил всегда я, и финансово, и детей , и домашние заботы. Не верю я, что она сможет одна с прицепом с голой жопой в 34 года с нуля без денег укорениться в чужом городе - миллионнике. Это даже человеку с мозгами, опытом и хорошим образованием непросто. Провинциальной наглости тут мало будет.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 31.10.16 19:05

Duremar
Есть возможность у тебя снять ей хату отдельно, с условием, что дочь и сын остаются у тебя и дополнительно, что она принимает предложенную тобой сумму за долю в квартире ?

Тебе надо протянуть время совместного проживания с детьми, хотя-бы до 4-6 месяцев. Зафиксировать это разными бумагами - справки из детских и медицинских учреждений, опеки и т.д. Потом, если не договоришься с БЖ, будет хорошая позиция в суде.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 31.10.16 19:43

boatswain, сын то и так со мной, при разводе мне удалось продавить ее на соглашение. Сын однозначно поддержал меня, и ему при разводе было уже 11. Да и двоих тянуть она бы не смогла, она это понимала. Дочь она сначала оставила у меня, но когда узнала, что я собираю бумаги для суда, оперативно утащила ее себе, на сьемную квартиру в Казани и устроила в местную школу. Позавчера привезла дочь на каникулы, и слиняла обратно. До Казани от меня 380 км, есличе. Думаю пока она не пойдет ни на какие мои предложения, пока не напрыгается в большом городе вдоволь.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 31.10.16 19:48

За дочь она будет держаться до последнего, она в курсе моих намерений, и понимает, что ей светят алименты на двоих, если оставит дочь со мной

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 31.10.16 21:52

Duremar
Так я тебе об чём и говорю :!:
До неё следует донести мысль, что она не только не будет платить алименты, но и ты ей доплатишь, чтобы она отвалила.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Кукушка

Сообщение Duremar » 01.07.17 21:33

Отпишусь, пожалуй, по дочери. Нуждаюсь в совете. Дочь закончила в Казани первый класс, а на каникулы БЖ предсказуемо отправила ее к нам. Не ко мне, а к БТ, Типа она живет там, а днем ходит ко мне. Играет с братом, друзья-подружки. Дома опять целый детский сад, а я и рад. Но, сцука, держат они с БТ ее на коротком поводке - ко мне отпускают с обеда до 6 часов. Ночевать - у БТ, иногда , раз в пару недель, разрешают ночевать у меня.. БТ живет буквально рядом, 2 минуты ходу. Дочь расстраивается, ей хочется у меня пожить, со слезами уходит. Сцуко,, сердце кровью обливается. Девочка очень послушная, и против воли матери не пойдет. Я пока не иду на обострение, с БЖ и БТ не контактирую совсем.
Вопрос такой - быкануть, напомнить им об отцовских правах, или не отсвечивать, делать вид что мне пох?

БТ в принципе тетка не вредная, но ею рулит и манипулирует БЖ. Без разрешения БЖ с ней ни о чем не договориться.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Кукушка

Сообщение Зануда » 02.07.17 07:21

Не отсвечивай. В данном случае БЖ можно понять. Она очкует, что дочка попадет под твое влияние, а ей светят алики. Начнешь быковать - будет война.
Коль скоро БТ тетка не вредная, попробуй наладить с ней контакт под соусом "мне главное, чтобы дочери было хорошо". Если это у тебя получится - БТ сама будет отдавать тебе дочку когда потребуется, а бжику будет вешать лапшу на уши, чтобы это не всплыло. Но, конечно, это все аккуратно надо будет сделать. Для начала просто найди возможность душевно побазарить с БТ за жизнь, без всякого двойного дна. Затем развей успех созвонами на тему "как там доча ?". Создай ситуацию, чтобы БТ хоть разок спиздела бжику. Например - какой-нибудь внеплановый праздник в день, когда дочка обязательно должна быть у БТ, а по факту будет у тебя. Открой ей маленькую форточку Овертона. 8)
Дальше будет проще. Разок спиздев бжику по пустяковому поводу, далее БТ пойдет на это гораздо легче.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Кукушка

Сообщение Duremar » 02.07.17 20:05

Зануда, не получится с БТ ничего. Она тупо боится, БЖ какую то власть над ней имеет, доминирует короче над матерью. За ее спиной она со мной ниче решать не будет, это точно.
Склоняюсь пока оставить все как есть - с бж и бт не контактировать. Главное - с дочерью контакт сохранился хороший, против меня ее вроде бы особо не настраивают. На каникулах видимся, в промежутках по вайберу коннектимся. Пусть подрастает, а там посмотрим. У нее после 10 лет будет выбор - болтаться по сьемным квартирам с бестолковой голожопой матерью и ее епырем, или жить в большой квартире с нормально обеспеченным отцом и братом.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Кукушка

Сообщение АбрамТерц » 03.07.17 13:40

Все через дочку. Нахер разговоры с той стороной.
Любые. Поздоровался и попрощался очень спеша и торопясь.
На часы поглядывай. Ты же одолжение им делаешь, а они (бт и бж) мешают тебе тратить твое драгоценное время, загружая ненужными делами тебя.
Любое иное общение - проявление заинтересованности.
Дочке ежедневно говоришь что в любую секунду твой дом открыт для нее. Мой дом - это твой дом и так будет всегда.
Вот твоя комната, вот то, вот это.
Налаживать контакты с бж и бт - верх неразумности.
Все только через дочку - сама попросится если будешь разумно с ней себя вести.
Велек ей купи и на свой балкон положи. То есть у себя дома.
Бж начнет с дочкой сраться, она это обязательно начнет делать.
И тут дочка вспомнит то что ты ей говорил.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Кукушка

Сообщение Morychok » 03.07.17 14:15

Duremar, возможно вызвать независимую экспертизу, определить стоимость доли БЖ в квартире и с этой суммой идти в суд?
Товарищ у меня по похожему сценарию попал с квартирой-правда там не БЖ а сестра претендует. Суд прошёл, присудили выплатить деньги за долю.Сестра на рыночную цену не соглашается, хочет больше (и намного больше) . Товарищ больше платить не готов . Ситуация повисла. Висит уже года 2-3.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Кукушка

Сообщение Duremar » 06.07.17 10:33

Morychok писал(а):
03.07.17 14:15
Duremar, возможно вызвать независимую экспертизу, определить стоимость доли БЖ в квартире и с этой суммой идти в суд?
Товарищ у меня по похожему сценарию попал с квартирой-правда там не БЖ а сестра претендует. Суд прошёл, присудили выплатить деньги за долю.Сестра на рыночную цену не соглашается, хочет больше (и намного больше) . Товарищ больше платить не готов . Ситуация повисла. Висит уже года 2-3.
С квартирой у меня решилось, нормалек, я открывал отдельную тему в юрконсультации. Выкупил четвертину БЖ за 200 к, как и хотел. Теперь половина у меня в собственности, по четверти у детей. Бжиха по факту с голой жопой, ни кола ни двора. перспектив купить жилье никаких, доходы не позволяют, родители нищеброды.
Единственное стоящее из полимеров, что у нее есть после развода - Нивос 4х4 2014 года выпуска, на момент распила была почти новая. покупал себе для говен. И то, дура-баба, надо было по уму ей ее сразу скидывать пока новая, и покупать пузотерку под жопу, калину какую-нибудь. Но то ж баба)) дрочит теперь ниву коротыш по городу и мотается сюда на ней из Казани за 400 км. Жесть, так то) Скоро еще и сыпаться начнет, а васек рукожопый.
Ну а я себе, и года не прошло после развода, взял Шевика, поставил злую резину и проставки. Люблю побузовать в говнах. У бжихи по этому поводу подгорело знатно: "у сына кроссовки развалились, а ты вторую машину покупаешь". Теперь у меня почти полный набор мужицкого счастья: своя квартира трешка, гараж у дома на 2 машины, внедорожник, прицеп, лодка с мотором. Хочу еще ямаху драгстар, мечта юности)

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Кукушка

Сообщение Morychok » 06.07.17 12:20

[/spoil]Duremar, что тут скажешь?-ничего кроме того что в подобных случаях говорят в американском кино-"Вот же везучий сукин сын!" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Всем советую и тебе так же-купи себе оружие. Весьма интересная и занимательная игрушка. Для Шеви-Нивы в самый раз в комплект. Для тебя как для "кулака и мироеда" в глазах БЖ в виде дополнения к образу подойдёт ТОЗ-106 "Смерть председателю" (картинку вставить не умею) :lol: :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 13 гостей