Моя портянка или 23 года в унитаз

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Сообщение Саммисвободен » 07.12.16 21:07

Вадимчег писал(а):Вот что бы меня ждало, если бы простил измену.. Спасибо форуму.
вот для этого и описал свою хистори

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 07.12.16 21:10

Сорри, я не совсем уяснил, что включает в себя понятие "патефон". Проясните, плз.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 07.12.16 21:13

Саммисвободен, что сказать? 27 лет - это срок! Ну а мои 9 лет? Срок или не срок? За любое время, когда в бабе начинаешь видеть близкого и родного человека - это "срок". У любого за это время есть немало позитивных моментов, ради которых, в общем-то, можно было все это пережить. Тем более, когда есть общие дети, как много воспоминаний о совместной жизни связаны именно с детьми. Я думаю, что "дзен" наступает тогда, когда уходит ненависть, а на ее место приходят какие-то сентиментальные воспоминания о том, что что-то было, что-то светлое, прикольное, душевное... Было и было, было и прошло. Разошлись, как в море корабли. Дальше - каждый своим фарватером. И да: "баба - дура", не потому что "дура", а потому что "баба"!

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Сообщение Саммисвободен » 07.12.16 21:16

VadimF писал(а):
И ты решил сам себя с говном смешать и потом всё это съесть? :?

.
С чего взял что я решил себя мешать с говном ? я нормально но только поздно дал пинка сцуке, которую не научили как должна женщина вести себя в семье, я искал жену сообразуясь с той моделью которую видел в своих родителях, беда в том что отец не научил меня отличать и выбирать правильную жену, раньше наши предки сами выбирали для отпрысков и жен и мужей, а тут я выбрал тип семьи которая противопоказана была мне, из БЯ т.е если бы я прошел обучение то не косякнул бы так зная об этих БЯ, я просто люблю разобрать что так сделал что не так, проанализировать так сказать, ну и с другими посоветоватся. это как разбор полетов после учений.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Сообщение Саммисвободен » 07.12.16 21:20

Просто_чел писал(а):Сорри, я не совсем уяснил, что включает в себя понятие "патефон". Проясните, плз.
Ну это я тут подсмотрел на форуме, это когда ты ведешь мысленные беседы с БЖ, пытаясь ее спросить о чем то и сам за нее себе отвечаешь, и так до бесконечности, картизлишь, пытаясь решить нерешимую задачу, снять процесс из процессора не получается, прав доступа мало вот и гоняешь циклично по кругу эти долбанные диалоги, они меня больше всего достают, портят мне настроение, а выключить не получается уже год.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Re: Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение Кеша » 07.12.16 21:24

Саммисвободен писал(а):тупой алень не мог понять что у БЖ заводская прошивка бабьей ямы и даже полный сброс , возврат к заводским установкам или перепрошивка программы , попытка прописать собственный скрипт то же не удался т.к. в прошивке стоит защита и проверяется контрольная сумма при обноружении изменений все стирается и ухищрения не помогут
Похоже айтишник тут :)
Саммисвободен писал(а):правда воспитан я не подкоблучником, поэтому бывали попытки жесткого подавления ее , выбрасывал в комбинашке в подъезд, делал ББПЕ
Алений бунт, бессмысленный и беспощадный.
Эх камрад, это как раз и есть поведение подкаблучника.
Если бы ты не был каблуком, то никаких кипений говн бы не было. Просто предупредил раз, потом наказал, ну и на третий раз помог ей перевезти вещи. Все.
Саммисвободен писал(а): Еще хочу сказать что сын остался со мной
Твой сын уже вырос давно.
Он плядь в армии служит.
Какой нах с тобой остался?
Ему одному уже давно жить пора.
Саммисвободен писал(а): Ну самое главное был ли Вася ? сам с него начинал с ней и ответка прилитела назад
Васькизм - зло. Осуждаю тебя камрад.


Автор, я вот только не понял. А почему тебя качало-то, а?
У вас же с самого начала никакой семьи не было. Просто была баба живущая у себя, и ты (грозный васек-епака) у себя.
Вместе вы совершаете нелепые движения время от времени. Ну решила она поепаться еще с кем-то. В чем трагедия-то?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 07.12.16 21:24

Я так то нагружал себя, что б потом буквально проваливаться в сон. Попустило. Не сразу. Но так что б год? Не, через полгодика в ажуре уже был.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Сообщение Саммисвободен » 07.12.16 21:25

Slider писал(а):Саммисвободен, что сказать? 27 лет - это срок! "
Да срок, ненависти нет давно, месть там или что еще нету этого, а "дзен" не наступает. потому как думаю про белую обезьяну, или говоря языком самураев "господин слишком много думает о мече!!" Вот почему я гоняю этот патефон уже год я понять не могу, и отвязатся от него не получается, это единственное что меня достает.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 07.12.16 21:30

Саммисвободен писал(а): Вот почему я гоняю этот патефон уже год я понять не могу, и отвязатся от него не получается
А от него не получится отвязаться. На то он и патефон. И чем усерднее с ним борешься, тем навязчивей он играет.

Лучше смирись с ним. Пусть играет столько, сколько ему надо. Можешь ему подпевать, и даже танцевать под его напевы.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Сообщение ЯСМОГ » 07.12.16 21:34

Саммисвободен писал(а): Ну это я тут подсмотрел на форуме, это когда ты ведешь мысленные беседы с БЖ, пытаясь ее спросить о чем то и сам за нее себе отвечаешь, и так до бесконечности, картизлишь, пытаясь решить нерешимую задачу, снять процесс из процессора не получается, прав доступа мало вот и гоняешь циклично по кругу эти долбанные диалоги, они меня больше всего достают, портят мне настроение, а выключить не получается уже год.
Внутренний диалог был есть и будет, и он всегда утомляет. Естественный процесс. Начальство наорало - пошла пластинка... Только получить нагоняй - пятиминутное дело, а тут долгие годы сабельных боев. Измените отношение к этой музыке, с помощью насмешки, например.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 07.12.16 21:36

Саммисвободен, ведь были же в твоей жизни ссоры, после которых готовишься к примиряющему разговору - выстраиваешь примерный ход беседы, свои реплики, вероятные ответы БЖ, свои аргументы, ее контраргументы... Вроде бы, все выстроил, все логично... Но, тля, НЕТ! Ни фуя не идет по твоему плану! Начало хорошее, но как ляпнет баба что-то, чего ты даже предусмотреть не мог, и все - к черту логику! Было? Было... было... Было! Так, нафига тебе теперь этот "патефон" гонять? Осознай, что этот "патефон", один фуй, обломался бы об "бабскую логику". Осознай и забудь про "варианты бесед". Еще раз: "бабадура - пишется слитно!" Логика доступна только ОМП.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение Саммисвободен » 07.12.16 21:38

Похоже айтишник тут :) ну я своими словами это практически написал !!

Если бы ты не был каблуком, то никаких кипений говн бы не было. Просто предупредил раз, потом наказал, ну и на третий раз помог ей перевезти вещи. Все.

Тут вынужден согласится, как все тут входящие признавать это неприятно но так и есть !!

Он плядь в армии служит.
Какой нах с тобой остался?
Ему одному уже давно жить пора.

Ты не понял. он со мой и за меня душой, а живет в казарме, что и должен делать мужчина, быть войном !! очень им горжусь !! он четвертый в роду потомственный военный.

Ну самое главное был ли Вася ? сам с него начинал с ней и ответка прилитела назад
Васькизм - зло. Осуждаю тебя камрад.

Тут не согласен с тобой, осуждать дикаря за то что съел добычу нельзя, так и меня за то чего не знал, даже понятия такого небыло в те времена, да и 23 года с ней я то все серьезно делал, это была моя добыча-самка, а тот самец был слабый и я его отогнал.
Кстати я к нему пришел потом и сказал, хочешь видеть дочь, никаких проблем не будет, когда надо всегда можешь забрать, только сообщи пож чуть зараньше, и ей сказал, чтобы не вздумала препоны чинить, разводишься с женщиной а не с ребенком, но он сам никогда не пытался с дочкой контачить.

Автор, я вот только не понял. А почему тебя качало-то, а?
У вас же с самого начала никакой семьи не было.

С самого начала была семья 12 лет была, а потом 11 мозговынос со всеми вытекающими.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Сообщение Саммисвободен » 07.12.16 21:50

Кеша, ЯСМОГ, Slider
Я знаю что пройдет, что так то и так то , я просто жду,
я пишу тут чтобы выговорится, что бы поделится, кстати меня более всего задевают темы когда отец не может видеть и воспитывать своего сына, ну не маленького а уже там ну с класса первого, я то как раз в этом смог прогнуть свою линию, когда она поняла что я возьмусь серьезно сдалась, сняла алики и отдала сына, че мужик тока сиськой кормить не может, а все остальное в легкую я делал, одет обут, но вот потом опять же сделал небольшую глупость, постепенно перевалил еду и стирку на бабушку и сестру, они ж тоже ОЖП, так чт немного карму подпортили, правда и помогли мне то же здорово.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Re: Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение ЯСМОГ » 07.12.16 21:52

Саммисвободен писал(а):
Тут не согласен с тобой, осуждать дикаря за то что съел добычу нельзя, так и меня за то чего не знал, даже понятия такого небыло в те времена, да и 23 года с ней я то все серьезно делал, это была моя добыча-самка, а тот самец был слабый и я его отогнал.
Кстати я к нему пришел потом и сказал, хочешь видеть дочь, никаких проблем не будет, когда надо всегда можешь забрать, только сообщи пож чуть зараньше, и ей сказал, чтобы не вздумала препоны чинить, разводишься с женщиной а не с ребенком, но он сам никогда не пытался с дочкой контачить.
Автор вы мудаг, разваливший семью. Засуньте в жопу бумеранг.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 07.12.16 21:57

Саммисвободен писал(а):если сын с маткой не общается то ее дочь, моя падчередца со мной общается
Странное злорадство и не понятно зачем, да Вы батенька мазохист, всё пытаетесь ей чего то доказать, это путь в никуда, есть сын, здоровье, зачем на злость тратить время? :?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 07.12.16 22:07

Саммисвободен писал(а):Только патефон в башке сам включается, и от патефона я только одно лекарство нашел, этот форум !!! как его читать начну патефон выключается !!
На консу к Ди тебе надо, но чот раз сам понимаешь, что теребонькать те струны, где записаны твои воспоминания, тебе как то больше по "кайфу".
Где то тебя защемило и не отпускает.
Стандартное - лечить другой бабой тут хз, может и прокатит.
А может и добъет. хз кароч.
Вроде понятно, пациент в мозгу активирует область памяти с бж и давай с ней болтать.гугу
А как с ней не болтать то? Она такая милая, бггг
Всё это надо нах купировать! вот чо! :idea: :)

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Сообщение Саммисвободен » 07.12.16 22:47

Mihail писал(а):Странное злорадство и не понятно зачем, да Вы батенька мазохист, всё пытаетесь ей чего то доказать, это путь в никуда, есть сын, здоровье, зачем на злость тратить время? :?
нет никакого злорадства, есть констатация факта и все. Я не рвусь к общению, но от падчерецы и не отмораживаюсь, не хочу, я ее то же воспитывал 11 лет вместе жили

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Моя портянка или 23 года в унитаз

Сообщение Саммисвободен » 07.12.16 22:54

[/quote]
Автор вы мудаг, разваливший семью. Засуньте в жопу бумеранг.[/quote]
ну это ваше мнение, пусть таким и будет, просто аргументы какие ? странно спрашивать с человека теорему Пифагора если он про нее узнал только к осени жизни, я откуда про эту васьковскую хню мог знать в 1993 году ? вы знали ? я молодой был про всякую херню думать, да и не ожидал я , она сначала сказала что не живет с мужем, я че справку из загса требовать должен был ? смешно.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 07.12.16 23:00

Саммисвободен писал(а):но от падчерецы и не отмораживаюсь, не хочу, я ее то же воспитывал 11 лет вместе жили
Прежде всего себя спроси - зачем? Видимо тебе внушили, что ты лучше и благородней (более щедрый) биологического отца, кто она тебе - дочь? Конечно нет, это твоя злость и инструмент в непонятной борьбе с женой, чего ты ждёшь или ожидаешь, ведь жизнь проходит, иди дальше и забудь всё, себя только изводишь в ожидании чуда (камбек), чудес на свете не бывает. :wink:

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Сообщение Саммисвободен » 07.12.16 23:01

craft писал(а): Где то тебя защемило и не отпускает.
Стандартное - лечить другой бабой тут хз, может и прокатит.
:idea: :)
вот то что где то защемило тут прав на 146 , лечить другой бабой пока что рано, так Т10Б неохота, так по началу исполнил 2 х да и бросил, есть одна тетка щас но иона вообщем то не в кайф, да и залипать нехочу. Мне щас так комфортно, защм бы тока прошел бы побыстрее, задолбал уже !! отпустит забудусь, все прям супер, и планы, и дела, потом упс вдруг хрясь, и опять началось, я все форум читал думал скоро закончится патефон, но как год сравнялся, зарегился на сайте и написал, а вначале как все тока читал, и писать вообще не собирался.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Сообщение Саммисвободен » 07.12.16 23:08

Mihail писал(а): Прежде всего себя спроси - зачем? Видимо тебе внушили, что ты лучше и благородней (более щедрый) биологического отца, кто она тебе - дочь? Конечно нет, это твоя злость и инструмент в непонятной борьбе с женой, чего ты ждёшь или ожидаешь, ведь жизнь проходит, иди дальше и забудь всё, себя только изводишь в ожидании чуда (камбек), чудес на свете не бывает. :wink:
Может это и есть русская сырмяжная правда подумал Вассиссаулий Лоханкин ? Может ты во многом прав мил человек, только как мне с падчирецей разорвать связь на пустом месте, она то чем виновата ? за год мы с ней только раз в первый месяц разрыва перетерли тему, выяснили позиции, и все, более ни разу даже упоминаний нету, общаемся по своим темам, денег она с меня не пытается брать, сам помочь может, ну так то все правильно, но как то некамильфо !! да и видимся мы три четыре раза в год по неделе.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 07.12.16 23:09

если целенаправленно не гасить эти воспоминания/монолог с бж, то будет длится годами.
И само как бе пройдет.
Т10 не обязательно, можно просто тра и все. :)
И все должны быть в чем то лучше-это вестимо читал уже.
Цель заместить ими нейроцепи с бж настоящими ожп. :wink:
Ато как у Гера, всё нитакая РСП... годами...бял...

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 07.12.16 23:15

Саммисвободен писал(а): только как мне с падчирецей разорвать связь на пустом месте
Ну конечно, ведь через неё ты мониторишь бывшую и в твоём патефоне меняется пластинка, только ты не внимательно прочитал про санчас, это полная изоляция информация о прошлой жизни, то есть от слова совсем и только тогда патефон в твоей голове закончится. :wink:

kavich
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24.11.16 10:05

Сообщение kavich » 08.12.16 04:41

Саммисвободен, как я думаю так тебе еще повезло. Вот смотри: Делить уже нечего, полимеры в безопасности. Сына самое главное вырастил, без отца не остался. Еще и прицепу помог - как минимум благотворительность - зачтется - считай что за васькование свое искупил частично. От предателя избавился. Надо во всем искать положительное. И от части даже хорошо что это через столько лет произошло, чем раньше т.к. вполне могла быть безотцовщина, а так глядишь может сын "нормальным" получился а не из БЯ. Все что ты смог - ты сделал. А теперь свобода, хватит сидеть под каблуком, пора пожить и для себя, ведь время ограничено и его не так уж много нам дается...

Насчет патефона... Думаю его не надо душить, даже наоборот подгоняй, чем быстрее ты будешь проигрывать одну и ту же пластинку - тем быстрее она тебе надоест. Мне помогает на какое то время, потом опять начинается, но с каждым разом все тише и тише он играет. Думаю у каждого есть положительные воспоминания, они и не дают отпустить , выключить патефон, надо их воспринимать как что то завершившееся, позитивно, без сожаления и со временем оно само по себе уйдет "на полку".

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 08.12.16 05:38

Автор я сам выплываю, в процессе развода, смотри тебе 57, сына вырастил и воспитал сам, это очень больная тема для многих тут и для меня тоже моему 3 года и что как сложиться хз.

Живи для себя и для сына, помогай ему, найди бабу лет 40-45, у друга ББТ так сделала свалила в Питер, к какому генералу которому 60, ей 45. Защищаешь полимеры, и живешь с ней. Я честно не знаю как себя будешь чувствовать под 60, тут есть камрады которые более дельно подскажут, мне самому 30 еще

А так с моей точки зрения все не так плохо. Одно я понял, нужно ставить цели и к ним идти если будешь овощом, то в ящик сыграешь быстро.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dennn, Егор40л, Richie80, Данил344 и 25 гостей