Одноклассник

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
СорокДевятый
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20.02.17 15:29
Откуда: МСК
Пол: М

Одноклассник

Сообщение СорокДевятый » 20.02.17 16:59

Всем добрый день! Опишу свою историю.
Ушел 14 лет назад от первой жены к любимой женщине. Два года пожили вместе с новой и расписались.
У меня получился второй брак, от первого двойняшки. У любимой третий брак, детей не было.
Проживали совместно с тещей. Постепенно я дистанцировал супругу от работы (работали в одной организации) и посадил дома. Начал развивать параллельно собственный небольшой бизнес. Вел и своих клиентов и клиентов супруги. Постепенно замкнул все на себя. Худо-бедно жили.
У меня за спиной ни кола, ни двора. Квартира в столице на жену и тещу. Я на их территории. Так, что аленил по полной. Все в дом. Однажды заикнулся, чтобы купить квартиру в небольшом провинциальном городке, где живет БЖ1 и дети, но получил вопрос: ты хочешь меня бросить?
Рождение сына в 2009 принесло охлаждение отношений.
Работа пошла в гору, ей отдавал часов по 10-12 в день. Супруга перестала ездить со мной к моим друзьям и родственникам, но каждый год летом отправлял их вдвоем с сыном на море за границу, где "комфортные условия". Капризность возрастала с каждым годом. Т.е. отдых получался раздельным. У меня мотопокатушки и поездки в деревни по друзьям и родственникам, у супруги с сыном отели у моря.
Осень 2016. Встреча одноклассников. Там она встречает первую любовь (он же первый мужчина).
Притаскивает ночью его в дом где пьют чай и общаются до обеда.
Начинаются переписки в ватсапе и звонки в запертой ванной. Скрывает, что с Ним. Выяснив с кем общается, ухожу в ночь кататься на машине.
Через какое время в выходной, возвращаемся с сыном с прогулки, а нежданный товарищ у нас в гостях. Пьет чай. Вечером устраиваю супруге скандал с матюками по отношению к этому товарищу. К слову сказать, только летом получил разрешение на травмат, периодически ношу при себе. Но не угрожал. Уезжаю в гостиницу на неделю. Тишина. Ни звонков, ни смс-ок.
Через неделю покупаю букет, сыну машинку и возвращаюсь в дом. Никаких изменений. По вечерам также смс-ит и болтает в запертой ванной.
Ребенок докладывает, что днем они ходят гулять вместе с маминым другом и даже к нему домой пить чай. У манимого друга такая работа, что он почти всегда свободен.
Натыкаюсь на АБФ, курю. 7 декабря вывожу супругу на откровенный разговор, говорит "люблю его". 10 декабря годовщина свадьбы, предлагаю отметить в аквапарке. Отказывается.
Тогда несусь в суд подаю на развод и ухожу из дома забрав минимальное количество шмоток.
Время идет. Качает. Пытаюсь напроситься на Новый Год, вроде семейный праздник. Нет. Уезжает в другой район города со своим товарищем якобы в компанию. На праздники уехал в деревню. Переписываюсь с супругой. "Ты не выполнил свои обещания, ты обещал развод пока подвесить в воздухе". Приезжаю в Москву. На суде отказываюсь от развода. Через 10 дней забираю свидетельство о браке и передаю супруге. Одновременно продаю машину и увожу деньги на мать. Мать кладет в банк.
Через пару дней звонок от девочек из суда - "ваша супруга подала на развод". Прихожу в суд, беру копию ее заявления. Ничего особенного, стандартно с госуслуг. Брачные отношения прекращены 10 декабря, общее хозяйство не ведется, спора о детях нет. Предварительное слушание было 15 февраля. На 6 марта назначен суд или уже развод, я не понял.
Качает. Но виду не показываю. Прошел все: " онанитакая", "какжетак", "яжелучше". Спасибо АБФ.
Живу в гостинице через пару домов от ее дома. Дает ребенка гулять в гости ко мне в выходные.
Из района уезжать не хочу, во-первых друзья-гаражи, во вторых производство (которое свое).
Начались проблемы со здоровьем (мне 42), спина, нога. Сдаю анализы в поликлинике. Пока прописка в их квартире (теща обещала пока не выписывать).
Напрягает, что с Васьком водят сына на тренировку. Напрягает, что сын потом говорит: "они везде целуются, и на улице, и дома". Напрягает, что теща выдает указание с сыном не разговаривать про оружие. Мы летом стреляем из пневматики и сейчас обсуждали наши будущие пострелюшки.
Днем все нормально. Работа, разговоры. Обновил шмотье. Сбрил бороду, подстригся напрочь. Наваял план с покупкой своей квартиры. Собрался на Sepultura с товарищами через недельку.
Через месяц поеду с БЖ1 и детьми (от БЖ1) в Минск на пяток дней. Вроде все нормально.

Но ночью она (почти БЖ2) мне снится, не могу избавиться. Снится с Васьком, иногда и ребенок мой с ними присутствует. Полчаса отхожу от снов каждое утро. Периодически применяю снотворное чтобы уснуть. Алкоголь не употребляю, сейчас не хочу. На всех женщин смотрю волком.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Одноклассник

Сообщение Лео » 20.02.17 17:05

а чем первая жена не угодила ?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Одноклассник

Сообщение Sten » 20.02.17 17:07

Вопросы то какие ?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Одноклассник

Сообщение Хатуль Мадан » 20.02.17 17:10

СорокДевятый писал(а):У любимой третий брак,
Какая прэлесть. :lol: Прафисиональная поскакуха по куям. :mrgreen: :mrgreen:

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Одноклассник

Сообщение Asteraceae » 20.02.17 17:11

По-моему тут только один вопрос: какую марку чая они там все пьют-то.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Одноклассник

Сообщение craft » 20.02.17 17:11

Так что за вопрос?
Качает -это нормально.
Санчасся-пройдет.
Но добило:
Ушел 14 лет назад от первой жены к любимой женщине. Два года пожили вместе с новой и расписались.
У меня получился второй брак, от первого двойняшки. У любимой третий брак, детей не было.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Одноклассник

Сообщение Хатуль Мадан » 20.02.17 17:14

Asteraceae писал(а): По-моему тут только один вопрос: какую марку чая они там все пьют-то.
А этта как мой старый цЫничный дрюкх говорил: налейте чаю, я кончаю. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Одноклассник

Сообщение craft » 20.02.17 17:17

СорокДевятый писал(а):Собрался на Sepultura с товарищами через недельку.
ненене
они через две недели в моркве. :) Это важно! :idea:
Сценарий «Спермодонор»
Последний раз редактировалось craft 20.02.17 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
СорокДевятый
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20.02.17 15:29
Откуда: МСК
Пол: М

Одноклассник

Сообщение СорокДевятый » 20.02.17 17:18

Вопрос: как спать нормально?
С первой тоже были траблы. Я был на ее территории. Периодически выгоняла из квартиры и командовала. У них в семье мать на первом месте, а отец как тумбочка и банкомат.

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Одноклассник

Сообщение Vernt » 20.02.17 17:19

Стандарт, на все твои вопросы которые будут есть ответы на форуме. Просто ничего нового в истории.
СорокДевятый писал(а): У любимой третий брак, детей не было.
Тоже глаза резануло))
Да и какого хера ты пишешь любимая, она уже по куям поскакала и на развод подала, а ты пля любимая, начни себя уважать, тряпыч.

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Одноклассник

Сообщение Vernt » 20.02.17 17:21

СорокДевятый писал(а): С первой тоже были траблы. Я был на ее территории. Периодически выгоняла из квартиры и командовала. У них в семье мать на первом месте, а отец как тумбочка и банкомат.
Т.е. выводов после своей первой БЖ ты не сделал никаких, херова.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Одноклассник

Сообщение Лео » 20.02.17 17:22

С первой тоже были траблы Ну из огня да в полымя - Бабью яму поменял на Бабью яму + шлюха жена .

Автор ,тебе волком надо не на баб смотреть а на себя . Сорок два года ,не удосужился угол купить себе ,жопу в тепло пытаешься пристроить находя баб с квартирами .

Радуйся одному ,любящим ты побыл ,теперь постарайся быть любимым .

Но перво наперво ,купи себе берлогу .


p/s И почему именно такие плодятся аж троих настрогал и наверняка ещё будут .
Последний раз редактировалось Лео 20.02.17 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Одноклассник

Сообщение Хатуль Мадан » 20.02.17 17:23

СорокДевятый писал(а): Я был на ее территории.
Периодически выгоняла из квартиры и командовала.
У них в семье мать на первом месте, а отец как тумбочка и банкомат.
1. О, так ты профессиональный примак.
2. Такова судьба примака.
3. А у кого бы ишшо набралась, как не у мамо?
ЗЫ Завязывай примачить. -^-

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Одноклассник

Сообщение craft » 20.02.17 17:28

Лео писал(а):p/s И почему именно такие плодятся аж троих настрогал и наверняка ещё будут .
Потому что бабам нужен именно алень для всего лишь двух сценариев.
На третий сценарий не у каждой без200граммовой хватает мозгов- ЗБ пожизненный! :)
Помним, что цель жизни ожп-дети! От трех и почти выполнена жизненная программа.
А в БЯ так ваще омп только как источник ресурсов для БЯ держат. Прикольно,чо. :)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Одноклассник

Сообщение craft » 20.02.17 17:32

СорокДевятый писал(а): Вопрос: как спать нормально?
Санчас и нагружай свой мозг работой, а не прокруткой ситуации.
Раз ты был аленем, то значит зависимым от ожп, она более значима в паре.
Читай абф, тут даже подобная история была, не помню уже с кем, но тоже похоже.

Аватара пользователя
СорокДевятый
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20.02.17 15:29
Откуда: МСК
Пол: М

Одноклассник

Сообщение СорокДевятый » 20.02.17 17:41

Постараюсь завязать примачить. Полного санчаса нет, все равно звоню и договариваюсь про встречи на выходные. Со всеми детьми замечательно контачу. Аленем был полным, почему-то думал, что теперь навсегда.

Аватара пользователя
СорокДевятый
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20.02.17 15:29
Откуда: МСК
Пол: М

Одноклассник

Сообщение СорокДевятый » 20.02.17 17:44

Ну нет у меня своего жилья. Жили с родителями на северах. Я после школы уехал учиться. А родители потеряв деньги на павловской реформе уехали глухую деревню.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Одноклассник

Сообщение Totikar » 20.02.17 17:54

Автор, готов к заходу на третий круг с таким-же вводными данными и таким-же результатом в итоге. Или меняй себя. Вся инфа есть на форуме. craft на твой вопрос ответил.

Аватара пользователя
СорокДевятый
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20.02.17 15:29
Откуда: МСК
Пол: М

Одноклассник

Сообщение СорокДевятый » 20.02.17 17:58

Пытаюсь меняться. На третий заход не готов. :lol:

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3758
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Одноклассник

Сообщение VadimF » 20.02.17 17:59

Спорт, работа, спорт.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Одноклассник

Сообщение krokodil » 20.02.17 18:12

Какие алени упоротые пошли.
На абф наткнулся, читал. Не дошло, забрал заяву из ЗАГСа.
Ему в цвет сказали - "люблю его", он на годовщину ее в аквапарк "пригласил".
Вот они с васей угарали с тебя!
Чего заяву то забрал?
Мечтал, что одумается?
А АБФ как читал? Каким местом? Пелотка на глазах чтоль была?

Аватара пользователя
СорокДевятый
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20.02.17 15:29
Откуда: МСК
Пол: М

Одноклассник

Сообщение СорокДевятый » 20.02.17 18:20

Нет. Забрал, потому что изначально договаривались подвесить в воздухе и подумать. Вменялось мне в вину, что не выполняю своих обещаний. Но сказал, что будем жить отдельно.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Одноклассник

Сообщение krokodil » 20.02.17 18:23

СорокДевятый писал(а): Через пару дней звонок от девочек из суда - "ваша супруга подала на развод"
Выходит она "подумала" и решила?

Аватара пользователя
СорокДевятый
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20.02.17 15:29
Откуда: МСК
Пол: М

Одноклассник

Сообщение СорокДевятый » 20.02.17 18:26

Не. Решила она раньше. Мне интересно было когда она подаст заявление.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Одноклассник

Сообщение krokodil » 20.02.17 18:30

Ну понятно.
Твоя же ситуация уникальна, кули. И твоя плять "нитакая".
Поднял ты ей ЧСВ своими левыми движениями, только и всего.
Лишний раз доказал, что вафля и считаться с тобой смысла нет никакого.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Firefly, golkeeper, Lipoza, MANinWHITE, souzprodmag007, zinehus и 24 гостя