Фантазии жены, или уже не лечится?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение supervad » 10.03.17 13:27

Автор - искренне тебе соболезную - ты 16 лет жил с бревном .)
Вот правду говорят - сколько людей - столько мнений.
Я б так не смог - понял это еще в студенческие годы - если баба бревно - в топку ..))
ТС напиши, что ты теряешь при разводе с твоей точки зрения - какие ништяки?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Lycar_ » 10.03.17 13:31

max strong26 писал(а): Тогда уже серъезно обсуждали развод, и на несколько лет мыслей у нее не было таких.
Понимаешь, безумный макс, решение принимает лидер. А вы обсуждали, думали и пришли к удобному ей решению. Если бы ты был лидером, то ей бы не потребовалось искать другого самца. Это к незаданному тобой вопросу почему она вдруг начала искать васю.

Эта особенность женской психологии один из секретов хорошей жизни. Которая последует после РРС.

max strong26
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09.03.17 15:47
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение max strong26 » 10.03.17 13:47

Лео писал(а): Тебе 38 и ты себя похоронил ? ты рассуждаешь так как будто твоя лядь еддинственная на свете ,а дочери последние дети .
Ты удивишься ,но если ты снимешь тризду жены с головы то в 101 % у тебя будут ещё дети и молодая двадцатилетняя ожп ,которая будет кончать от тебя и течь нон стоп и хотеть рожать тебе и варить борщи .
Ты не поверишь, но совсем не похоронил. Как раз сейчас в самом рассвете сил, стал намного лучше чем много лет назад. Поэтому единственное, чего боюсь, что буду долго искать такую которая устроит меня по физ/умственным данным.
Я не говорил, что оставлю всё ... как раз наоборот, оставлю ровно столько чтобы можно было жить, и чтобы у меня не забрали большее. Но как правильно замечают, надо подготовиться, чтобы не смогли забрать больше.
PS. никто мне такое не говорил, выяснял разными способами самостоятельно и потом уже имея факты выводил на диалог. Да я сам офигел и надолго. Вот как остыл сюда и написал

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Йокорный бабай » 10.03.17 14:02

max strong26 писал(а): В физической верности почти уверен. Так как она умная, и прекрасно понимает, что светит ей мало, поэтому против развода категорически.
О Боги
Жона в открытую заявляет, что мечтает о двух хяух в своей джопе, а он уверен в её верности
Конечно против. Пока. Пока не зацепилась за другого.
А с тобой провернёт всё так, что ты сам в трусах уйдёшь. Всёж заради детей

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение НовичОк » 10.03.17 14:12

Lycar_ писал(а):
Понимаешь, безумный макс, решение принимает лидер. А вы обсуждали, думали и пришли к удобному ей решению. Если бы ты был лидером, то ей бы не потребовалось искать другого самца. Это к незаданному тобой вопросу почему она вдруг начала искать васю.

Эта особенность женской психологии один из секретов хорошей жизни. Которая последует после РРС.
Аффтор не верит, что она ищет Васю. Может Славика?
Лыцарь, да какой нах лидер? ты посмотри, на 4 страницы оправданий, как оставить побольше, но чтоб тутошние не осудили)))

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Шериф » 10.03.17 14:12

[/quote]Суды всегда оставляют детей с матерью. Это только если дети явно и четко захотят по другому. А в этом сомневаюсь, все же я много времени на работе[/quote] Да ладно? А мужики то не знают https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=32430 ;-)

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение НовичОк » 10.03.17 14:21

Lycar_ писал(а):
Понимаешь, безумный макс, решение принимает лидер. А вы обсуждали, думали и пришли к удобному ей решению. Если бы ты был лидером, то ей бы не потребовалось искать другого самца. Это к незаданному тобой вопросу почему она вдруг начала искать васю.

Эта особенность женской психологии один из секретов хорошей жизни. Которая последует после РРС.
Аффтор не верит, что она ищет Васю. Может Славика?
Лыцарь, да какой нах лидер? ты посмотри, на 4 страницы оправданий, как оставить побольше, но чтоб тутошние не осудили)))

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Lycar_ » 10.03.17 14:26

Умный намек поймет. А глупым бесполезно объяснять.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Sirozha » 10.03.17 14:47

max strong26 писал(а):Хотя тут же повез ее в лучший в жизни отпуск - но это тоже ничего не изменило, только все время выясняли отношения, в которых сказала, что любит нас обоих. Поэтому считает, что имеет полное право его любить, а со мной жить, и даже считает, что и извиняться ей не за что (только за переписку извинилась). И если я ее завоюю изменюсь, то может быть она сможет полюбить меня и немного забыть его.
автор, тут же все ясно, как божий день!!! почему ты до сих пор ее не завоевал, подонок ты бессовестный??? :D :D :D она же тебе лучшие годы отдала, а ты так и не смог ей подарить ни одного оргазма. жлоб ты эдакий! тебе что, жалко что ли этих оргазмов? ну хотя бы на 8 марта или на новый год раскошелился :D :D :D

п.с. кончает баба или нет - это сугубо ее личная проблема. установлено и научно доказано эмпирическим путем. суть проведения опыта - имеется один мпх и разные бабы. одни кончают, другие нет. вывод озвучен выше ;) :D :D

Dolbomir
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20.12.16 06:00

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Dolbomir » 10.03.17 14:58

max strong26 писал(а):Поэтому единственное, чего боюсь, что буду долго искать такую которая устроит меня по физ/умственным данным.
Друг, ничего не понимаю. Ты БОИШЬСЯ долго не найти подходящую бабу? Почему? Зачем её искать? Для чего она тебе сейчас? Ты в расцвете сил и при ресурсах, отдохни от кошмара, в бабах недостатка не будет. Не надо искать, выбирай не спеша. Баба - не цель.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Sirozha » 10.03.17 15:03

max strong26 писал(а):как раз наоборот, оставлю ровно столько чтобы можно было жить, и чтобы у меня не забрали большее. Но как правильно замечают, надо подготовиться, чтобы не смогли забрать больше.
какая-то ущербная логика ;) мыслить надо так - я заберу у нее все, а потом решу, что ей оставить с барского плеча, если уж мне так захочется.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Вадимчег » 10.03.17 15:04

Sirozha писал(а): автор, тут же все ясно, как божий день!!! почему ты до сих пор ее не завоевал, подонок ты бессовестный??? она же тебе лучшие годы отдала, а ты так и не смог ей подарить ни одного оргазма. жлоб ты эдакий! тебе что, жалко что ли этих оргазмов? ну хотя бы на 8 марта или на новый год раскошелился
Ага нет, чтобы нырнуть под козырек.Ахаха.

Dolbomir
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20.12.16 06:00

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Dolbomir » 10.03.17 15:15

Где-то в ДСП было, что менее значимый М не способен удовлетворить Ж. Не отсюда ли ушЫ торчат?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение АбрамТерц » 10.03.17 15:55

max strong26 писал(а): единственное, чего боюсь, что буду долго искать такую которая устроит меня по физ/умственным данным
По физическим данным (внешность+епля) ты найдешь за месяц очень качественную ожп.
Для ЛТР по умственным+физическим данным в твоем возрасте и имея ресурсы ищется элементарно.
От слов "отбоя не будет".
Но для этого надо в первую очередь привести в порядок свои мозги. (И телом тоже неплохо бы заняться).
Дабы не стать тем идиотом, ко пересел из под одной пляти под другую плять.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Sirozha » 10.03.17 18:16

Dolbomir писал(а):Где-то в ДСП было, что менее значимый М не способен удовлетворить Ж. Не отсюда ли ушЫ торчат?
куйня ;) просто бывает, что баба кончает, а бывает, что не кончает. а с теми, которые кончают, уже возможны разные варианты :)

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Overheadman » 10.03.17 18:33

Парни, не в коня корм. ТС будет из тех, кто сорвет санчас, не начав его, насрет на все ваши советы по РРС и примет камбэк, при том, вангую, неоднократно.

Есть аленизм на ранних стадиях, есть осложнения, бывают рецидивы, здесь - терминальная стадия. В таких случаях гуманно не резать, а ускорить приход песца или отправить в хоспис.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение BON » 10.03.17 18:44

а как же?
-мы сделали все что могли.

Аватара пользователя
DRG
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 14.02.13 17:35
Откуда: Регион
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение DRG » 10.03.17 19:14

max strong26, , камрад. Многие здесь присутствующие прошли через подобное, что ты пытаешься понять. До тебя придет понимание того, что это и есть ИЗМЕНА 100%, половой куй Васи у твоей ББЖ уже в голове (скорее всего, и в песде тоже побывал) :evil: . С такими мыслями как ты, спокойно спишь ночами? С нервишками как? Уверяю тебя, после РР будешь себя лучше чувствовать, заодно увидишь ее истинное лицо.
По баблу - моя БЖ уже 3,5 года ждет свою долю в 600К с "общенажитой" хаты, хотя больше года как замужем за чувачком (у которого уже третий!! брак) и находится за 3000 км от меня. И взамуж она пошла не за Васю, хотя тоже так начиналось: люблюегонимагустобойжить :twisted: Может, одолжишь мне баблосов - порешаю с вопросом. :D После размена хаты с доплатой обязуюсь вернуть
ПС. Мне тоже 38 ))

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Overheadman » 10.03.17 22:07

BON писал(а): а как же?
-мы сделали все что могли.
Делать все, лишь бы делать - тоже не всегда гуманно, недаром существует отказ от реанимации.
Человеку еще жить и не факт, что эта жизнь ему придется по нраву.

Реабилитируя человека, что здесь, что в больнице, нужно отдавать себе отчет в том, что человеку это нужно.
Вы разбиваете ему розовые очки, стеклами вовнутрь, он протрет кровавые глаза и кроме злости и отчаяния у него ничего не будет.

Проепанные годы, атрофированные яйца...
БЖ *лядь, дети, возможно и его, но не с ним и в куй его не ставящие...
Посредственно низкие шансы найти патриархальную АБФ целку или относительно годную не РСП...

Реанимировать запущенные случаи, как у ТС считаю попросту не гуманным.
Реанимировать надо тех, кто хочет прозреть, кто не был полностью слеп, кто оступился.
Дать взамен тухлых иллюзий и пельменя на ушах, шанс или возможность жить достойно и счастливо.

А тут, если не вброс, то клиника.
Что его ждет?
Будет судорожно искать другую пелотку и накосяпорит с ней других ошибок, в лучшем случае.
Пусть покупает рафаэлло, прощает свою лядинушку, кольца-айфоны, брульянты etc и ... обратно в стойло
А здесь обиженные мужики, не надо их слушать.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение BON » 10.03.17 23:54

отправить за иллюзиями на вуменсру?

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Overheadman » 11.03.17 00:06

BON, Как бы не прискорбно звучало - да.

Покортизолит, побухает, отпустит, а потом научиться закрывать глаза на лядство, как и поступал ранее. Таких, пол страны, если не больше и врать себе им приятнее, чем снять пилотку с ушей и выпнуть сцуку на мороз. Было бы иначе - не терпели бы.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Добряк » 11.03.17 00:09

max strong26 писал(а): Поэтому вполне честно если квартирой будет обеспечена
А она с тобой честно? месте зарабатывали? А с васьком тоже вместе трахались? Сними розовые очки, Дрантаньян!

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Overheadman » 11.03.17 00:14

BON, Мы его не здесь и сейчас "потеряем", а давно, давно в юност уже потеряли. Кого тут спасать? Куколда? ОМП под 40, который позволил бабе такой треш - это терминальная стадия. Это не пара неглаженных рубашек, не хамство, не "холод в постели". Это треш. Лютый треш. Сухой собачий кал вместо его хребта и елочные игрушки вместо яиц. Он 4 десятка лет так жил. Сколько уйдет на развоспитание? Кому оно будет нужно?

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Lenoi1987 » 11.03.17 00:25

Просто автор заложник собственной слабости.

Неигровой персонаж
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.10.14 18:01

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Неигровой персонаж » 11.03.17 04:52

Overheadman писал(а): BON, Мы его не здесь и сейчас "потеряем", а давно, давно в юност уже потеряли. Кого тут спасать? Куколда? ОМП под 40, который позволил бабе такой треш - это терминальная стадия. Это не пара неглаженных рубашек, не хамство, не "холод в постели". Это треш. Лютый треш. Сухой собачий кал вместо его хребта и елочные игрушки вместо яиц. Он 4 десятка лет так жил. Сколько уйдет на развоспитание? Кому оно будет нужно?
Каков стиль!
И форма и содержание! Образы... Розовые очки стеклами внутрь. Браво, доктор!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 6 гостей