Фантазии жены, или уже не лечится?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Overheadman » 11.03.17 05:49

Многие ветки форума и простыни ТС напоминают мне отрывок из любимой книги, грустный и ироничный момент:
Он только твердил про себя с отчаянием, как молитву: "Я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой... всемогущий, всесильный, всепонимающий... разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть все, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, - ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
Многим людям поздно приходить на форум, потому что потом будет вредно. Это только школьники, глядя Матрицу, и Морфеуса с двумя таблетками сделают однозначный выбор - выйти из Матрицы и выучить кунг-фу за минуту. С годами большинство людей выберет не выходить из Матрицы, пути обратно нет и не будет и "знания преумножают печаль".

Был бы ТС менее "аленист" или более молод - другое дело. ^sad^

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Вадимчег » 11.03.17 05:57

Overheadman писал(а): Многим людям поздно приходить на форум, потому что потом будет вредно. Это только школьники, глядя Матрицу, и Морфеуса с двумя таблетками сделают однозначный выбор - выйти из Матрицы и выучить кунг-фу за минуту. С годами большинство людей выберет не выходить из Матрицы, пути обратно нет и не будет и "знания преумножают печаль".
Дело тут в решимости. Я не смог бы жить с БЖ после Васька, просто не смог, это каеие то внутренние устанвки принципы, которые на подсознательном уровне не дадут тебе жить по друному. В какой то мере ты прав, да это закладывается в детстве и юности.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Overheadman » 11.03.17 06:21

Вадимчег, Я просто процитирую постскриптум автора:
... Ну и основная проблема - секс. Было всё тут нормально, наверное и не было бы всей этой темы.
Т.е. автору как бэ некритично, что для других принципиально. Автору стоит просто наладить поставку секса, встать, так сказать в очередь к Васькам, уметь вовремя отворачиваться, включать дурачка и жевать ягель, пока его супругу будут иметь Васи и Славики. Ему не нужна вся эта тряхомудь с ДСП, патриархатами, значимостями и т.п. - его все устраивает, лишь бы в раковину не д%очить. Остальное - для него некритично, но желательно - ссоры там и т.п. - все остальное он легко прощает, терпит и т.п. И вообще, нельзя чтобы его супруга идеальной была - ему тогда самому станет скучно.

А тут ему таблетку предлагают и из Матрицы выйти. Зачем? Пусть трахнет левую бабу. Пусть супруга это увидит. Возможно, снова ему давать начнет. Ну или другой способ решить проблему секса. А выход из Матрицы - это для него смерти подобно.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Overheadman » 11.03.17 06:33

Недаром, когда здесь был Мейсон, он спрашивал, что хочет человек. Сейчас в каждой второй теме советуют РРС.

Не всем дано быть альфачами, олигархами, гениями, талантами. Кого то вполне устроит жизнь половичка, зато с подобием семьи и всем настопистившим стаканом воды в старости и непроходящей обидой на лядство старушки-жены. Мейсон прекрасно понимал это.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Вадимчег » 11.03.17 07:01

Да я понимаю, про что ты. Советуют потому, что считают это выходом из ситуации, который помог им, и видят со стороны к чему приведет вся эта канитель.

Автора сам должен решить, что ему делать. Мне тоже советы советовали, но решение своей головой принимал, и все что сейчас имею это моя ответственность. Автор хочет засунуть голову в песок и жить дальше, чтобы при этом секс был. Ну так пусть шлюх снимает. Секс есть, семья какая никакая есть. Какие проблемы.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Йокорный бабай » 11.03.17 08:36

Дык автор сейчас только хорохится, что он уверен в своей жене, но это пока он не попадёт на 33богатыря у себя в спальне. Затем он с большой вероятностью загнётся от инфаркта.
Вот и надо ему по щам натрескать, чтобы потом был хоть какой то шанс выжить

Denis 76
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.02.17 02:06
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Denis 76 » 11.03.17 08:58

Короче парень. Я не советчик пока, что делать, но кое что стал понимать. Или гони ее сейчас или она тебя бросит и тебе будет еще хуже. https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=58552 это моя тема, не совсем как у тебя, но смысл тот же. Крепись.

Denis 76
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.02.17 02:06
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Denis 76 » 11.03.17 09:18

И еще если все таки хочешь поиграть в оленя, как я это делал, то:
1. Не пытайся ее понять и тем более простить.
2. Займись собой, стань мужчиной пока не поздно. С нытиками и понимающими своих жен" таким бабам с нами жить не интересно.
3. Сохрани все активы, что бы ей потом досталось как можно меньше.
4. И еще, я где то читал. Попробуй применить к ней принцип открытой двери.
5. Задави ее финансово.

Короче стань эгоистом.

В итоге на какое то время может и сможешь отложить свое падение.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Йокорный бабай » 11.03.17 09:27

Denis 76, ты сам сначала восстановись. То что ты начинаешь понимать, здорово. Но всё таки кроме своей ветки писать тебе пока ни где не стоит.

max strong26
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09.03.17 15:47
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение max strong26 » 11.03.17 09:39

Понаписали то за один день. А уж сколько понапридумывали. Ну сюда не сопли жевать приходят, поэтому реакция ваша понятна.
Насчет того, что физически не было это практически гарантированно, кое что и чувствую и другими способами периодически проверяю, собственно так и выявил эту ситуацию.
Но ближе к теме - мозг съедают каждый день конкретно, манипуляция по полной от добренькой до тымневсюжизньиспортил. Потому как разводиться категорически пока не хочет, я пока поставил перед фактом (еще пару недель назад) но дальше не форсирую.
Как нахожу свободное время читаю форум, поэтому просьба не судить строго, не так много пока прочитал, только санчас изучаю.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение craft » 11.03.17 09:42

max strong26 писал(а):Как нахожу свободное время читаю форум, поэтому просьба не судить строго, не так много пока прочитал, только санчас изучаю.
Изображение

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение craft » 11.03.17 09:55

max strong26 писал(а):Поэтому единственное, чего боюсь, что буду долго искать такую которая устроит меня по физ/умственным данным.
2 Изображение
Как может без200граммовый сиськожоп быть умнее?
У нас жеж моск разный, им никогда наш не догнать, у них задачи другие.
1) Новичкам. "Если Ваша ситуация Вам кажется уникальной."
2)Динамика взаимодействий систем Мозг-Мозг между мужчиной и женщиной в паре/сожительстве/браке от ДР.
3)готовься стать каззлом! :)

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Йокорный бабай » 11.03.17 09:56

max strong26 писал(а): Насчет того, что физически не было это практически гарантированно, кое что и чувствую
Ну хочется тебе в это верить, пожалуйста
А что это меняет, даже если это и так? Любой кто сейчас ей догадается на ушко шепнуть 'я отжарю тебя так, что следующие 2часа на ногах ты стоять не сможешь', прямо в туалете её и чпокнет
max strong26 писал(а): Потому как разводиться категорически пока не хочет
Рано , ветка твёрдая ещё не найдена

max strong26
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09.03.17 15:47
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение max strong26 » 11.03.17 09:58

Йокорный бабай писал(а): А что это меняет, даже если это и так? Любой кто сейчас ей догадается на ушко шепнуть 'я отжарю тебя так, что следующие 2часа на ногах ты стоять не сможешь', прямо в туалете её и чпокнет
С этим полностью согласен
Йокорный бабай писал(а): ано , ветка твёрдая ещё не найдена
А это прямо прямым текстом мне говорят

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Overheadman » 11.03.17 10:00

max strong26, И каким образом у тебя имеется гарантия ее верности, если ее любой прохожий в сортире может выипать?
P.S. Вопрос скорее риторический, здесь все кроме тебя уверены, что ее давно ипут во все щели.

max strong26
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09.03.17 15:47
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение max strong26 » 11.03.17 10:07

Overheadman писал(а): И каким образом у тебя имеется гарантия ее верности, если ее любой прохожий в сортире может выипать?
Скорей просто практически, с детьми дома по большей части. Когда я в городе выбраться так, чтобы я это не мог проконтролировать нереально.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Overheadman » 11.03.17 10:13

max strong26, Ты же не с ней все время пока в городе, а значит это лишь твое предположение, о том что ей сложно. По факту, йобЫрь может ее встречать где угодно. У школы детей, в соседнем подьезде и т.п. Я хз, чем ты чувствуешь там, просто знай, что с гораздо более мягкой вводной чем у тебя, комрады рогами задевали провода ЛЭП, при твоих вводных, на рога остается повесить гирлянды.

max strong26
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09.03.17 15:47
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение max strong26 » 11.03.17 10:17

Overheadman писал(а): Ты же не с ней все время пока в городе, а значит это лишь твое предположение, о том что ей сложно.
В машине стоит гпс от кражи, вот и легко понять где была. А 5 минут в машине - ну не тот это уровень для измены, не тот. Вероятность конечно всегда остается, что я ошибаюсь и что-то не учел, но высокая вероятность, что физически измены не было, оцениваю процентов в 90.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Overheadman » 11.03.17 10:21

max strong26, Бабы в отличии от мужиков, шифруются более умело и грамотно. Если баба знала о gps в машине, могла отключить или вызвать такси. Ее мог на своей машине забрать йопырь. Он может тупо жить рядом. У нее может быть второй телефон\вторая симка, перечислять можно дохера раз. Суть даже не в том, что у тебя рога. То что она тебе изменяла, это сто пудова. Суть в том, что ты лично хочешь. Ты готов смириться с Васьками, пусть даже эпизодическими ради "сохранения семьи" или тебя это концептуально не устраивает - и аут, расход, война, распил, развод. Исходя из этого тебе накидают стратегию.

max strong26
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09.03.17 15:47
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение max strong26 » 11.03.17 10:31

Overheadman писал(а): абы в отличии от мужиков, шифруются более умело и грамотно.
согласен. но это случай не тот. было бы так - не узнал бы о текущих переписках. ну и опять же я офигенный технический гений, поэтому не нужно недооценивать мою смекалку.
Overheadman писал(а): Суть в том, что ты лично хочешь. Ты готов смириться с Васьками, пусть даже эпизодическими ради "сохранения семьи" или тебя это концептуально не устраивает - и аут, расход, война, распил, развод. Исходя из этого тебе накидают стратегию.
Собственно нет, о чем и писал выше. Вначале я нашел инфо что она не может забыть второго, долго ругались по этому поводу. Но меня шокировал ее ответ - фантазии это нормально, кого хочу в мыслях того люблю.
Потом начались примеры, что ей пофиг если он выйдет замуж, а меня приревнует к любой. Потом нашел факт переписки (к сожалению саму переписку успела удалить), ее готовность рвануть по первому зову. И поставил ее перед фактом.
Вот только сейчас меня терроризируют меня ежедневно, какой я плохой, как я ужасно вел себя 15 лет и что я должен стать лучше и все у нас наладится, хотя в это же время она будет любить другого. Пипец полный - я даже не могу понять как это в одной голове у нее может помещаться.
При попытке не вернуться домой - устраивает истерический ад как мне так и всем моим друзьям. Это пипец товарищи. Вся надежда свалить из города на несколько месяцев по работе и уже не возвращаться.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21683
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Panzerbear » 11.03.17 10:36

max strong26 писал(а): Вся надежда свалить из города на несколько месяцев по работе и уже не возвращаться.
Это не отступление, это бегство.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Overheadman » 11.03.17 10:39

max strong26, тебе открытым текстом говорят, что ты лох, чмо и не герой ее романа, что хочет она других и что готова по первому зову лететь сосать васин куй.

А что ты? Ты проявлеяешь гений технической прошаренности, чтобы найти васю.

Это даже не рукалицо, это... рука проходящая сквозь лицо.

max strong26
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09.03.17 15:47
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение max strong26 » 11.03.17 10:43

Overheadman писал(а): А что ты? Ты проявлеяешь гений технической прошаренности, чтобы найти васю.
Не путай причину и следствие. Вначале её застукал, а потом она уже всю правду выложила.
Не нужно мне приписывать, то чего не было

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Overheadman » 11.03.17 10:44

max strong26, и ты хочешь сказать, что с тех пор как застукал ее - не пасешь ее еще больше? Путаю здесь явно не я.

max strong26
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09.03.17 15:47
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение max strong26 » 11.03.17 10:48

Overheadman писал(а): и ты хочешь сказать, что с тех пор как застукал ее - не пасешь ее еще больше? Путаю здесь явно не я.
уже нет. какой смысл?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей