Как и у всех... Жена переключилась на "васька"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Как и у всех... Жена переключилась на "васька"

Сообщение Ужесвободен » 27.07.17 16:51

kortik писал(а):
27.07.17 16:02
Да хз, на счет совет да любоффь .
., вот думаю теперь чего делать .
А вроде выздоравливать начал.

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Как и у всех... Жена переключилась на "васька"

Сообщение RomanKonst » 27.07.17 19:29

kortik писал(а):
27.07.17 14:24
Всем привет! Рассталась жена с васьком. Гтворит, что ошиблась...
Все эти пляди даже одинаково мысли формулируют, я именно это от своей и услышал....жди соплей-ползанья-камебка....только не ВЗДУМАЙ прощать или камбечить, иначе инфаркт до 50 гарантирован....ну камрады уже все разжевали

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Как и у всех... Жена переключилась на "васька"

Сообщение кот манул » 27.07.17 21:07

Радость неописуемая думаю у васька. Поюзал потенциальную РСПшку
и ушёл в тину, а раз...аться с ней тебе. И так до очередного васи. :D

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Как и у всех... Жена переключилась на "васька"

Сообщение Kabzdec » 10.08.17 16:52

RomanKonst писал(а):
27.07.17 19:29
Все эти пляди даже одинаково мысли формулируют, я именно это от своей и услышал....жди соплей-ползанья-камебка....только не ВЗДУМАЙ прощать или камбечить, иначе инфаркт до 50 гарантирован....ну камрады уже все разжевали
Ага, я тоже читаю и как под ксерокс. "мы только поговорили" и т.д. Даже смысла нет свою историю запиливать.

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Как и у всех... Жена переключилась на "васька"

Сообщение RomanKonst » 10.08.17 17:10

Kabzdec писал(а):
10.08.17 16:52
Даже смысла нет свою историю запиливать.
Смысл есть, таким образом повышается коллективная копилка и самосознание. Так что вперед! И не бойся показатсья аленем, тут все такие , плюс минус

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
Kabzdec писал(а):
10.08.17 16:52
"мы только поговорили"
Мы с миленком до утра циловались у метра
Циловались бы ещо да болит влагалищо

Аватара пользователя
Ryzhyi_Lis
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.07.17 13:01
Откуда: Москва
Пол: М

Как и у всех... Жена переключилась на "васька"

Сообщение Ryzhyi_Lis » 10.08.17 18:26

kortik, ты чего пропал? Чем все кончилось-то в итоге?

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Как и у всех... Жена переключилась на "васька"

Сообщение Kabzdec » 10.08.17 19:15

RomanKonst писал(а):
10.08.17 17:19
Смысл есть, таким образом повышается коллективная копилка и самосознание. Так что вперед! И не бойся показатсья аленем, тут все такие , плюс минус

Мы с миленком до утра циловались у метра
Циловались бы ещо да болит влагалищо
Да мне писать придётся с самого моего рождения. Там будет и "предательство матерью сына" и "васьки", "аленизьмусь махровикус" и куча нештяков. Попкорна с пивом не хватит. Вот дождусь реализации ряда планов и сяду помолясь за писанину. Нет желания писать разорванную историю, а за 37 лет много чего накопилось порассказать.

По сути и не важно, трахались или нет. Измена в голове. Если и не трахались - то ты всё равно у неё вражина конченый, всю жизнь испортил и т.д. и т.п., а там прынц на коняке. И пох, что ему эту коняку тесть купил и он сам аленит как тварь, а с тобой дура тупо напрягу снимает. Тут либо терпеть либо сваливать. Я завис посерёдке. Мне только с большим временем удалось (как мне кажется) понять его конченость и гнидастость. Бабу свою я ещё в самом зарождении бабочек расколол - больше 20 лет вместе. С пидарасом этим общался посредством вайбера/ватсапа. Если в кратце, то было три раза:
1. Какого йуха ты делаешь, сам скоро отцом в третий раз станешь?! - Ничего нет, приезжай, поговорим. Я грю, мне и так всё ясно и ясно зачем ей это, а вот зачем тебе - как мужик тупо не понимаю. Внятного ответа не последовало. Причём эта падла охреневала в корень.
2. Палю регулярно. Товарищ сменил номер, ббж переименовала ник в бапский. Но я то не зря в телекоме отпахал - вскрываю. Пишу, мол ты шо, совсем эплан? Опять левые отмазки и т.д.
3. Перстал палить, уже не интересно, проблем с делом накопилось критическая масса, валюсь в пропасть. Короче, уже не до личной/семейной жизни. Перед НГ вскрываю его третий номер в кратце пишу следующее: йоп я вас во все дыхательно пихательные, но цуко, пока у меня с ней семья и дети имей совесть или я тебе её привью 20 литровым шприцем. Чё, моска не хватает понять, что могу пробить любой номер? У меня ни один нерв не дрогнет позвонить твоей родне и рассказать о твоих похождениях на работе, пока жена в муках рожала. И прошу всего одну вещь: сЪепнуть с МОЕГО горизонта. Что вы там творите на работе - пусть на работе остаётся. Дома твоего духа быть не должно. Я принял ряд решений и буду действовать, а ты держись от меня подальше. И вот тогда эта мразота отвалилась. Может шифроваться лучше стали, может ещё что, мож вообще отвалился. Меня уже давно не интересует. У моей бабы радикализировалась блядовитость - это главное, остальное шелуха.
ЗЫ Водишь - всего один момент, а сколько понаписал? :oops: Представляешь, сколько букав будет?
ЗЗЫ Сорри за флуд в чужой теме.

kortik
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21.07.17 09:27
Пол: М

Как и у всех... Жена переключилась на "васька"

Сообщение kortik » 10.08.17 23:36

Всем привет! Ну я его тоже мплосиь припугнул ;). Да и жена испугалась. Он отвалился, жена старается его забыть .. Мне уже даже интересно чем это все кончится. С другой стороны, я сейчас доволен, секс когда хочу, практически, ужин на столе. А больше мне сейчас уже не нужно .

Аватара пользователя
Рыжийкот
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.03.17 20:10
Пол: М

Как и у всех... Жена переключилась на "васька"

Сообщение Рыжийкот » 11.08.17 06:22

Оленевод, как ты этих троллей-упырей сразу распознаёшь?
"Я их сердцем чую" (с)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15404
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как и у всех... Жена переключилась на "васька"

Сообщение Мимо ушей » 11.08.17 06:31

kortik писал(а):
10.08.17 23:36
С другой стороны, я сейчас доволен, секс когда хочу
Любитель "сэндвичей со спущенкой"?

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Как и у всех... Жена переключилась на "васька"

Сообщение Игрушкин » 11.08.17 09:23

kortik писал(а):
10.08.17 23:36
С другой стороны, я сейчас доволен, секс когда хочу, практически, ужин на столе. А больше мне сейчас уже не нужно .
Алешка счастлив :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Как и у всех... Жена переключилась на "васька"

Сообщение Sten » 11.08.17 10:01

Игрушкин писал(а):
11.08.17 09:23
kortik писал(а): ↑
Чт авг 10, 2017 11:36 pm
С другой стороны, я сейчас доволен, секс когда хочу, практически, ужин на столе. А больше мне сейчас уже не нужно .
Вкусный ягель в корыте.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Как и у всех... Жена переключилась на "васька"

Сообщение sip » 11.08.17 10:50

Камбек? Ну счастья, здоровья (с)

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как и у всех... Жена переключилась на "васька"

Сообщение Sirozha » 11.08.17 10:52

kortik писал(а):
10.08.17 23:36
Всем привет! Ну я его тоже мплосиь припугнул . Да и жена испугалась.
а ты - альфач, как оказывается :D :D :D
kortik писал(а):Он отвалился, жена старается его забыть .. Мне уже даже интересно чем это все кончится. С другой стороны, я сейчас доволен, секс когда хочу, практически, ужин на столе. А больше мне сейчас уже не нужно .
спасибо, поблевал :D

Отправлено спустя 29 минут 57 секунд:
kortik писал(а):
23.07.17 14:46
У меня впечатление, что она старше меня и понимает больше
по ходу так и есть :)

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
хороший пример ты дочери подаешь

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Как и у всех... Жена переключилась на "васька"

Сообщение Kazah sever » 01.11.17 22:06

Да уж. Не ожидал я такого конца. Автор, с рогами у тебя впереди счастливая старость! Ты настоящий алень!

Hooligan8
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Как и у всех... Жена переключилась на "васька"

Сообщение Hooligan8 » 01.11.17 22:45

Ну что, даю от 3-х дней до 6 месяцев максимум, и ждём - снова Вася, что делать.? Автор, у тебя уже нет семьи. Точка. В глазах жены ты никто-ты простил измену, и тебе она этого не простит. Самый плохой пример для дочери. Теперь у неё в мозгу отложится, что можно будет ходить на лево и муж будет рядом. Хочешь чтобы дочка стала *лядью? В любом случае решать тебе.
Если и была цель вернуть Ее домой, то хотя бы не так быстро.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Как и у всех... Жена переключилась на "васька"

Сообщение Добряк » 01.11.17 23:29

kortik писал(а):
21.07.17 09:53
Сказала меняйся, а я понаблюдаю.
Убежденным аленям на заметку - афтор поменялся и обрел счастье. Бабо приняла в лоно взад.
kortik писал(а):
21.07.17 14:10
Самое интересное, она мне говорит, что и не любила никогда. Просто посчитала 15 лет назад меня лучшим претендентом на роль отца ее ребенка
На такую член.ю и внимания обращать не надо. Любви аленя хватит на двоих и на васю останется.
kortik писал(а):
21.07.17 16:16
она открыто мне говорит, что не воспринимает меня как мужика
И на это наплевать надо, подумаешь, не воспринимает она. Восприятия себя как мужика у аленя на двоих хватит и на васю останется.
kortik писал(а):
22.07.17 10:10
а я и не питаю иллизий! Пошла она нах .
Надо бы признаться в этих крамольных мыслях бабе и понести заслуженное наказание. Для облегчения души.
За такие слова по еб.льнику тапочкой получить и на коленях прощения вымаливать в слезах раскаяния!
kortik писал(а):
10.08.17 23:36
Он отвалился, жена старается его забыть ..
надо помогать бабе в этом трудном, но благородном деле.
Подарки, там, разные, сюрпрайзы, романтикИ, круиз ей купить и т.д.
От души писАл, жаль афтор не прочтет.

Chelyaba
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.10.17 21:31
Пол: М

Как и у всех... Жена переключилась на "васька"

Сообщение Chelyaba » 02.11.17 00:02

Скучная концовка. Автор, обязательно запиливай второй сезон твоего сериала.., будет интересно посмотреть

Аватара пользователя
Wova
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.11.17 11:32
Пол: М

Как и у всех... Жена переключилась на "васька"

Сообщение Wova » 02.11.17 00:52

дура она жена ваша если честно, захотелось просто походить на сторону от скуки вот и все.

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Как и у всех... Жена переключилась на "васька"

Сообщение kazino » 02.11.17 15:01

Не спасли пациента, таблетка оказалась слишком горькой.

Аватара пользователя
Wova
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.11.17 11:32
Пол: М

Как и у всех... Жена переключилась на "васька"

Сообщение Wova » 02.11.17 23:29

сто процентов! наказывать и делать все чтобы не проиграть при разводе. нафиг все предрассудки.

Аватара пользователя
КотБаюн
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21.03.17 21:16
Пол: М

Как и у всех... Жена переключилась на "васька"

Сообщение КотБаюн » 05.11.17 21:19

:facepalm: :facepalm: Эх, Кортик! Сукин ты сын! Тебе ж коллективный разум все разжевывал! Точи пилу, рога пилить или деревянный макинтош, чтоб ненаблядной твоей не париться.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Как и у всех... Жена переключилась на "васька"

Сообщение ZdesMike » 05.11.17 23:15

kortik писал(а):
10.08.17 23:36
Всем привет! Ну я его тоже мплосиь припугнул . Да и жена испугалась. Он отвалился, жена старается его забыть .. Мне уже даже интересно чем это все кончится. С другой стороны, я сейчас доволен, секс когда хочу, практически, ужин на столе. А больше мне сейчас уже не нужно.
Автор, ты - феерический идиот (это - не обзывательство, это - просто печальный факт). Тебе б васька не "припугивать", а - тихо-тихо сидеть и показательно перед шалавой аленить, только б васька и ее не спугнуть, только б он шалаву со своего енга не скинул и в тину не ушел. Т.к. их взаимная лябоффь - это условие твоего легкого избавления от общественной женщины, которую ты почему-то, гремя рогами, считаешь за жену. И которая в ближайшие несколько лет тебе столько нагадит, что мало не покажется.

П.С. Да уж, камрады правы, красная таблетка оказалась слишком горькой и ты ее выплюнул. :( Почитай в толковой словаре значение слова "куколд".

П.П.С. Надеюсь, все-таки, что Автор - нереален, и это резвится какая-нибудь тетка-журналистка, "исследующая субкультуру мужланов-сексистов в Интернете" или что-то подобное. Т.к. читать такое, которое пишет мужчина, просто стыдно. За мужчин стыдно.

reddish30
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01.11.17 20:04
Пол: Ж

Как и у всех... Жена переключилась на "васька"

Сообщение reddish30 » 07.11.17 20:16

kortik писал(а):
10.08.17 23:36
Он отвалился, жена старается его забыть
ZdesMike писал(а):
05.11.17 23:15
Автор - нереален, и это резвится какая-нибудь тетка-журналистка

Ну почему нереален? Видела я такое в жизни.
У моего знакомого жена была большая любительница погулять - он все больше по командировкам да по разъездам, путь свободен.
А потом пришла к ней лябофф в виде нового коллеги.
Стала к нему в открытую по вечерам уходить, мужу, который к тому времени учуял, что жареным пахнет, и надавил на начальство, чтобы пока в командировки не ездить дабы в семье разобраться, было заявлено - не люблю и не любила, ты меня 15 лет назад измором взял, проще было дать, чем объяснять, почему не дам, ты для меня вапще не мужик, противен ты мне, уйди с дороги.
Он и в ногах валялся, и подарками осыпал, и умолял, и в любви клялся, и попытки демонстративного суицида были - психует, но идет к любовнику. Он ее за шквирень к психологу, потом любовника подкараулил, ему жбан начистил - тот "отвалился". Жена поклялась, что "постарается его забыть, ради семьи" - с демонстративным стиранием контактов из ноута и выкидыванием телефона в унитаз.
Жены хватило на месяц ровно.
Потом дочь его проболталась, что мама ее с сестрой на встречу с "другом" брала, они там с собакой играли. И фото на телефоне дочки в доказательство. Он еще пару месяцев пытался ее образумить - толку ноль. Собрался да ушел в никуда.
Отходил долго, лет пять наверное.
А она через полтора года за любовника вышла замуж, вроде живут до сих пор.
Одно дело - посыл "дурабыла люблюнимагу прости ты единственныйниктоненужен". Тут можно хотя бы попытаться сделать хорошую мину при плохой игре.
Но когда тебе говорят: "Буду пытаться его забыть" - ну неужели не унизительно такое слышать? А еще потом с этим человеком рядом сидеть, вместе ужинать, спать ложиться и все время думать - получилось у него забыть или все еще не получилось. Как на пороховой бочке.

Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

Как и у всех... Жена переключилась на "васька"

Сообщение Старый лемминг » 08.11.17 10:49

Однако... Автор не брезглив по ходу. :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Google [Bot], Кумихо и 29 гостей