С трудом прохожу в дверь. Застреваю в районе головы.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Economist
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.08.17 11:33
Пол: М

С трудом прохожу в дверь. Застреваю в районе головы.

Сообщение Economist » 18.08.17 17:17

Wisk писал(а):
18.08.17 17:10
Автор, я тебя понимаю по поводу ребёнка и тэдэ. Скажу одно - жить на одной территории с человеком, который тебя подставил, я бы не стал. Друг ли это, знакомый, жена, мать, - я бы один хрен отмежевался, не пил бы с ними больше водочку, не сношался, не доверял бы. Общался бы минимально при явной необходимости. Но это я. Если тебе вообще по барабану и эмоций нет- то как раз разумом ты должен понять, что доверия уже не будет. Если тебя это устраивает - то живи и не печалься. С оглядкой, канеш.
Я не просто не хочу печалиться, я думаю, как из этого извлечь профит. А то пока у меня один лосс выходит. А я так не привык.
Но брезгливость у меня появилась, если честно. На душевном уровне, так точно.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
The Young Pope писал(а):
18.08.17 17:09
Варианты развития событий стандарты и не раз на АБФ расписаны:
1. оставить все как есть , в этом варианте тебя закатают в деревянный макинтош годам к 37-40 , когда у твоей неноблядной случится понастоящему второй брачный переод , то что было ранее это все прилюдия.
2. версия первого варианта, при которой вы с женой начинаете жить свободной жизнью , вам и так уже посрать друг на друга, будите жить ради сына. минусы варианта- ребенок будет страдать +готовься воспитывать бастарта.
3. РРС, в твоем случае лайтовая ситуция по полимерам- сына оставят жене - законы такие.
ПыСы при таких вводных на жену зделай на всякий случай ДНК на сына.
1. Вариант не вариант. Поэтому оставлять все как есть я не стану. Затем и пришлепал на АБФ.
2. Есть ли вариант закрутить жену так, чтоб не рыпнулась?
3. Думаю, вариант неплохой.

С ДНК - да, буду делать в ближайшее время. Чисто для успокоения.

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

С трудом прохожу в дверь. Застреваю в районе головы.

Сообщение Kosmopolit » 18.08.17 17:22

Я тут новенький, пока выплываю из своего балота. Думою если жена искрено покаялась и призналась и поменялась то есть шанс для прощения.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

С трудом прохожу в дверь. Застреваю в районе головы.

Сообщение Петроградский » 18.08.17 17:26

Ха! Ты не видишь пожалуй самый огромный профит в твоей жизни - опыт и возможность новой жизни без предателя. Фиксируй убытки и вперёд, в светлое завтра

Economist
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.08.17 11:33
Пол: М

С трудом прохожу в дверь. Застреваю в районе головы.

Сообщение Economist » 18.08.17 17:29

Kosmopolit писал(а):
18.08.17 17:22
Я тут новенький, пока выплываю из своего балота. Думою если жена искрено покаялась и призналась и поменялась то есть шанс для прощения.
Я тут новенький, и пока нифига не выплыл из своего болота.
Думаю так.
Прощать - нельзя ни при каких раскладах. Ибо это ад и гной.

Отправлено спустя 56 секунд:
Петроградский писал(а):
18.08.17 17:26
Ха! Ты не видишь пожалуй самый огромный профит в твоей жизни - опыт и возможность новой жизни без предателя. Фиксируй убытки и вперёд, в светлое завтра
Хм... с этой точки зрения я еще не смотрел на проблему...

Аватара пользователя
kvantivan
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11.07.16 17:53

С трудом прохожу в дверь. Застреваю в районе головы.

Сообщение kvantivan » 18.08.17 17:30

После измены жизни нет
Посиди на форуме, почитай истории.
И приди к правильному решению.
То что демки нет - это даже хорошо, больше шансов, что сразу на правильный путь встанешь.
А была бы демка - точно купился бы и потратил бы 3-5 лет до следующей измены(уже был бы второй ребенок и хата в ипотеку с использованием маткапитала), вот тогда бы была полная ж опа.

Economist
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.08.17 11:33
Пол: М

С трудом прохожу в дверь. Застреваю в районе головы.

Сообщение Economist » 18.08.17 17:32

kvantivan писал(а):
18.08.17 17:30
После измены жизни нет
Посиди на форуме, почитай истории.
И приди к правильному решению.
То что демки нет - это даже хорошо, больше шансов, что сразу на правильный путь встанешь.
А была бы демка - точно купился бы и потратил бы 3-5 лет до следующей измены(уже был бы второй ребенок и хата в ипотеку с использованием маткапитала), вот тогда бы была полная ж опа.
Хохо... да все интереснее становится...
Продолжайте господа, туман у меня начинает рассеиваться.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

С трудом прохожу в дверь. Застреваю в районе головы.

Сообщение Петроградский » 18.08.17 17:35

Kosmopolit писал(а):
18.08.17 17:22
Я тут новенький, пока выплываю из своего балота. Думою если жена искрено покаялась и призналась и поменялась то есть шанс для прощения.
Сдрисни в свою палату и жди осмотра. Не пугай пациентов.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

С трудом прохожу в дверь. Застреваю в районе головы.

Сообщение Wisk » 18.08.17 17:38

Профит в результате правильных действий в данном случае - остаться при своём бабле и не разрушать себе здоровье. Другого профита в измене жены нет.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

С трудом прохожу в дверь. Застреваю в районе головы.

Сообщение Sten » 18.08.17 17:39

Kosmopolit, а ты чо это тут капельницами размахуиж ? В палату.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

С трудом прохожу в дверь. Застреваю в районе головы.

Сообщение The Young Pope » 18.08.17 17:42

Economist писал(а):
18.08.17 17:22

2. Есть ли вариант закрутить жену так, чтоб не рыпнулась?
В соседней теме у чувака жена с бутылки не слазит, ему посоветовал и тебе этот вариант тоже подойдет , ибо других не вижу, - подружи бабу и батарею при помощи наручников.
По другому никак не сделать как ты хочешь.

Аватара пользователя
Программист
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 18.09.13 22:43
Откуда: Москва

С трудом прохожу в дверь. Застреваю в районе головы.

Сообщение Программист » 18.08.17 18:08

Economist, судя по тому, как ты описАл свою семейную жизнь, она у тебя чуть лучше чем унылое гамно при жыне-пляди без мозгов. Когда-то и я был таким как ты, считая что баба - это свет в окне, а секас - великое таинство, дарованное мне ненаглядной прынцессой. Форум тебе в помощь, как однажды и мне, читай внимательно. И эта, от родителей нужно стремиться жить отдельно, каким бы несбыточным оно ни казалось, быть самому себе хозяином - это очень круто. Удачи.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

С трудом прохожу в дверь. Застреваю в районе головы.

Сообщение Magnum_357 » 18.08.17 18:33

The Young Pope писал(а):
18.08.17 17:42
подружи бабу и батарею при помощи наручников
ыыы

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

С трудом прохожу в дверь. Застреваю в районе головы.

Сообщение одинбывший » 18.08.17 18:33

Economist писал(а):
18.08.17 16:42
Есть робкая мысль, что сию бракованную особь можно как-то починить/освятить/очистить... Воспитать что ли... Черт с ней с любовью, но как-то надо разломать привычный мир это женщины, чтобы получить от нее компенсацию за свое предательство. Я же давал свою энергию 13 лет. Я же был с ней в самые трудные для нее моменты. Так вот пуская теперь потрудится на меня в мой сложный период, который она сама и создала.
Но эта мысль не трансформируется ни во что, кроме самой себя. Т.к. я элементарно не понимаю, с чего начать.
Начните с избавления от этих мыслей, они сродни желанию вылечить гангрену зеленкой, они разрушают Вашу психику и не дают Вам начать выздоровление. Говорю это уверенно, потому что сам прошел этот путь. Все, "умерла, так умерла"(с). Не тратьте силы и время на реанимацию трупа.
Сына постарайтесь оставить с собой, ни одна тетка не стоит наших сыновей.

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

С трудом прохожу в дверь. Застреваю в районе головы.

Сообщение arturius057 » 18.08.17 19:15

"Сексуальная жизнь. Тут все криво. Однозначно по темпераменту мы друг другу не подходим. У меня все бурно, ярко, долго, в разных позах, с визуальными составляющими, с яростью. Получаю и эстетическое наслаждение и физическое. Прет сам процесс. В разных местах и с огромным кайфом.
У жены все по-скучнее (или это только с мной так оказалось, что скорее всего). Визуальная составляющая не нужна. Долго и яростно - нужно, но это не главное. Как она выражается, главное чтоб от души (т.е. обманывая благоверного, в итоге)."

т.е твоя "ненаглядная" не утруждала себя в постели, ложилась бревном, ну а ты милый, давай пыхти, да двигайся побыстрее, да пожоще? знакомо, и скорее всего это только с тобой.(вспомнился мне случай, бывшая, давно еще, прибегает в 1-00 ночи со встречи с подругами, будит, стаскивает трусы и дальше описывать не буду, такого не было никогда, могу только догадываться почему, но сейчас я понимаю, что все она может, и яростно и со страстью, но не для тебя.)

"и вместо своего неплохого заработка, я стал приносить раза в 3-4 меньше."

тоже было,мало того, что она тебе позволяла наслаждаться своим телом, так ты еще и по финансам просел, а ты не охренел?

"В итоге со слезами ненаблядная призналась о полгодовой измене, которая, как она выразилась, привратилася для нее в ад."

конечно в ад, адово сосала у васька, а он, подонок, говорит давай останемся друзьями, ну не сволочь ли?

"Итак, вопрос. Сохранять ли семью ради сына? Если да - то как поступать с женой?
Особого дискомфорта я не испытал. Как ни странно. Иногда, правда накрывает. Но справляюсь и двигаюсь дальше."

Ну а че? действительно, какой дискомфорт, ничего и не случилось, бывает че.

Сохранять или нет семью, решать тебе, сын, как мне кажется, проигрывает при любом твоем решении, полноценной семьи, в лице родных, любящих друг друга и уважающих друг друга папы и мамы у него не будет, а вот максимально постараться оградить его от ваших выяснений( не дай бог при нем) на данном этапе нужно обязательно.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

С трудом прохожу в дверь. Застреваю в районе головы.

Сообщение Хатуль Мадан » 18.08.17 19:30

kvantivan писал(а):
18.08.17 17:30
То что демки нет
Ыгы, ента покеда нет. Как во весь рост встанет проблема вылета с голой джоппой на мороз, тада и демка такая будить, что закачаисси. И в рот и в джоппу, и БДСМ с зоофилией. :lol: :lol:

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

С трудом прохожу в дверь. Застреваю в районе головы.

Сообщение кот манул » 18.08.17 19:56

Economist писал(а):
18.08.17 16:42
Есть робкая мысль, что сию бракованную особь можно как-то починить/освятить/очистить... Воспитать что ли...
Черт с ней ..., но как-то надо разломать привычный мир это женщины, чтобы получить от нее компенсацию за свое предательство.
А нет такой мысли, что вместо компенсации ты получишь граблищами по тому самому месту,
где они рождаются, такие окуительно робкие .
"Мастер", всё что ты получишь, починяя этот "примус" - это ещё более ветвистые рога, проблемы
со здоровьем, просраные полимеры и энное количество лет, ушедшие козе под хвост.
Видите ли, его пугают местные радикалы, своей категоричностью и жёсткостью,
нудк за щадящим лечением пжалста на вуменсру или на форумы свингеров и пр. поэпень.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

С трудом прохожу в дверь. Застреваю в районе головы.

Сообщение Polyas » 18.08.17 20:01

Economist писал(а):
18.08.17 16:42
Есть робкая мысль, что сию бракованную особь можно как-то починить/освятить/очистить... Воспитать что ли... Черт с ней с любовью, но как-то надо разломать привычный мир это женщины, чтобы получить от нее компенсацию за свое предательство. Я же давал свою энергию 13 лет. Я же был с ней в самые трудные для нее моменты. Так вот пуская теперь потрудится на меня в мой сложный период, который она сама и создала.
Но эта мысль не трансформируется ни во что, кроме самой себя. Т.к. я элементарно не понимаю, с чего начаать
Автор! Ту здоровую азартную злость, которую вы описали, лучше направить на созидание чего-то хорошего в своей жизни, а не распылять на сомнительные планы мести женщине, которая наказала сама себя. Это деструктивное ввиду безрезультатности чувство. Никакие ваши шаги ее не проймут до дна души. Максимум - материальные потери, ну так если вы не особо шиковали, то она отряхнётся да пойдёт себе дальше. Я так говорю не в ее защиту, а чтоб дать вам понимание с т.з. ОЖП: мужчина, на которого наплевать (простите, что я так говорю, но ее роман на стороне - прямое тому свидетельство), боли причинить не может. По крайней мере той, какой вы ей желаете - разрушить мир, прогнуть и поломать под себя, и вот это всё. Не расплёскивайте душевные силы на месть, тратьте всё, абсолютно всё только на самого себя. Ну и на сына, но практика местных историй показывает, что, скорее всего, какое-то время и он останется без вашего прикрытия.

А насчёт отсутствия эмоций особых... Я бы на вашем месте внимательнее к себе отнеслась. Чисто с врачебной точки зрения. Часто с возрастом приходит такая вещь, как соматизация эмоций: в голове чёткое осознание, что не качает и переживаний нет, а, видите, сердечко пошаливало и что-то ещё. Т.е., все ваши эмоции сублимируется в физическое недомогание. Нет, я прочла, что сейчас вас ничего не беспокоит, но всё же прислушивайтесь к себе. Вон, у супруги вашей обсыпало морду лица - это то же самое примерно.

black dance
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03.05.17 11:28
Пол: М

С трудом прохожу в дверь. Застреваю в районе головы.

Сообщение black dance » 18.08.17 20:41

То что с родителями живёте это конечно не айс.
Автор, она сейчас в таком состоянии что если её выпнуть как бы чего с собой не сделала. Может сначала от депрессии вылечить? Как то так - говоришь ей: "Может и прощу если будешь меня во всём беспрекословно слушаться, скажу соси, так молча и быстро должна хорошо сосать. Скажу в жопу, так быстро стала раком".
Заодно и свои фантазии реализуешь. Конечно не при ребёнке всё это.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

С трудом прохожу в дверь. Застреваю в районе головы.

Сообщение Хатуль Мадан » 18.08.17 21:14

black dance писал(а):
18.08.17 20:41
1. если её выпнуть как бы чего с собой не сделала
2. Может сначала от депрессии вылечить?
1. С куяли? Да и при чем тут автар?
2. Просто прэлэсть. Как ипстись-так василий, а как лечить межушный ганглий непонятно от чего-так мушш.
Ипаный стыд. Про фантазии с пилитью я ваше молчу в тряпочку. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

С трудом прохожу в дверь. Застреваю в районе головы.

Сообщение Павлов » 18.08.17 21:19

Старттопик у вас любопытен, автор.

Может быть, потому и Мейсон зашел; наблюдает за вашей темой.

Казалось бы, банально, - Васек, все доказано, прИзнано.
Мене, текел, фарес (ну, или упарсин). Кароч, РРС, - "Развод\распил\санчас", в переводе с древнеарамейского.

Я сам так поступил, 7 лет назад, и сделал все ПРАВИЛЬНО. "Делай что дОлжно, и будь, что будет"(с)

Однако, - ваше описание поведения вашей жены. Во-первых, признание греха, - это редкость большая. Они "в отказ" идут, в 99,9% случаев. Большая редкость, повторюсь...и по моим личным наблюдениям, и по историям с АБФ.

Во-вторых, - "...черные круги под глазами...полгода измены превратились для нее в ад"(с)Недословно. Пусть не ПОКАЯНИЕ (для этого схиму нужно принять), но полное признание вины. Это - чего-то стоит...тоже редкость.

В третьих...Мне сложно судить, всего лишь по буковкам на экране, но, вот это вот "текел" (ты ВЗВЕШЕН и признан ОЧЕНЬ ЛЕГКИМ), - судя по вашей информации (выданной здесь, в этой теме), у вашей жены это не произошло. Возможно...возможно, вы не утратили авторитет в глазах своей жены.

Решать вам. 8) Удачи!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

С трудом прохожу в дверь. Застреваю в районе головы.

Сообщение Хатуль Мадан » 18.08.17 21:26

Павлов писал(а):
18.08.17 21:19
Во-вторых, - "...черные круги под глазами...полгода измены превратились для нее в ад"(с)Недословно. Пусть не ПОКАЯНИЕ (для этого схиму нужно принять), но полное признание вины. Это - чего-то стоит...тоже редкость.
Эт усе потому что васек-негодник слилсе пока у пляти бабочки не сдохли. Вот и весь йух, до копеечки.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

С трудом прохожу в дверь. Застреваю в районе головы.

Сообщение Павлов » 18.08.17 21:31

2 Кот Ученый: а причем здесь Васек? Поверьте, в 99% случаев ОНИ одним васьком не ограничиваются.
Просто поняли, что, аказыцца, так мона!? И ничего за это не будет? И, дальше, - понеслась. Если васек "отморозился", - с другими найдут возможность. 8)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

С трудом прохожу в дверь. Застреваю в районе головы.

Сообщение Хатуль Мадан » 18.08.17 21:41

Павлов писал(а):
18.08.17 21:31
Поверьте, в 99% случаев ОНИ одним васьком не ограничиваются.
Ну дак мне ли енто не знать. :lol: Да и хде гарантии, что у автара был адын васек? Да и баба, чтобы как-то отмазацца, могла сдать самого чмошного васька. :idea:

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

С трудом прохожу в дверь. Застреваю в районе головы.

Сообщение arturius057 » 18.08.17 21:52

"Эт усе потому что васек-негодник слилсе пока у пляти бабочки не сдохли. Вот и весь йух, до копеечки."

а вот здесь с тобой соглашусь, тож наблюдал такую картину, тихая, с синяками под глазами, не ориентирующаяся в пространстве, на тебя смотрит как инопланетянина, но проходит краткое время и все нормально, почему? да ты и сам знаешь.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

С трудом прохожу в дверь. Застреваю в районе головы.

Сообщение The Young Pope » 18.08.17 21:55

Павлов писал(а):
18.08.17 21:19
Во-первых, признание греха, - это редкость большая. Они "в отказ" идут, в 99,9% случаев. Большая редкость, повторюсь...и по моим личным наблюдениям, и по историям с АБФ.

Во-вторых, - "...черные круги под глазами...полгода измены превратились для нее в ад"(с)Недословно. Пусть не ПОКАЯНИЕ (для этого схиму нужно принять), но полное признание вины. Это - чего-то стоит...тоже редкость.

В третьих...Мне сложно судить, всего лишь по буковкам на экране, но, вот это вот "текел" (ты ВЗВЕШЕН и признан ОЧЕНЬ ЛЕГКИМ), - судя по вашей информации (выданной здесь, в этой теме), у вашей жены это не произошло. Возможно...возможно, вы не утратили авторитет в глазах своей жены.

Во-первых: так называемый грех бабы признают практически всегда когда их припрут к стенке либо фактами либо пиzдюлями, до этого конечно мажутся и идут внезнанку до талого.
Во- вторых: никакую вину бабы за содеянное за собой не признают и не видят - априори виноват всегда муж в том что произошло- круги под глазами у нее изза того что ее кинули ,быстро поимев возможно в тех позах , в которых Автор и не догадывался , потому как " душевного секса" с Автором практически небыло.
В третьих: бабы не ипутся враз со всеми мачо - одного они занижают в статусе , другого поднимают - происходит это где то глубоко в подсознании и случается это далеко до физ. акта совокупления. Кого занижала в статусе баба в течении полугода, а кого завышала думаю отгадаете. Сей процесс необратим , до того момента пока баба не найдет новую жертву и тогда муж становится в списке третьим, первый васек вторым , новый васек первым и так до бесконечности. Поэтому авторитет Автора у жену утрачен и может быть "возвращен" на непродолжительное время путем демки жены после выпинывания ее на улицу.
ПыСы но это уже продолжение истории...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], frank88, Wurlitzer и 30 гостей