Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Ursula » 12.09.17 09:15

aw писал(а):
11.09.17 23:14
Если какой-то алень ее удочерит, то освободит тебя от уплаты огромной суммы алиментов.
В Украине отказ от ребёнка не освобождает биологического отца от уплаты алиментов.
Как с этим в РФ?

Mr Gardner
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.08.17 18:26
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Mr Gardner » 12.09.17 09:46

Судя по вводным данным автор типичный терпила и бабораб, на лицо - полное отсутствие личности мужчины как токовой, от слова совсем. Ждать под дверью не имея ключей - это просто алес! У меня кот есть и у него своя дверь в дом, я терь оценил на сколько он крут оказывается!
Тебе автор, не за дочь бороться надобно, (кого ты из неё воспитаешь?), а свою личность развивать, а затем самооценку этой личности повышать - это основные твои задачи на текущий момент!!! Вначале из себя человека сделай! До 36 лет дожил то как с такой инфантильностью и потребностью к унижению? Или есть таки стержень то какойта в тебе? Делай себя срочно! Правильно тебе пишут - "Яйца отращивай срочно"!
Эту дочь ты для себя уже потерял - не гоношись. Если откажешься от неё - избавишься от аликов (поверь, алики - зло), тем паче её припишут на другого аленя а значит отец у неё какой никакой возможно будет, и никто тебе не осудит думаю за отказ при таком раскладе.
Про мокруху в отношении своей бывшей - забудь. От проблем это не избавит, никому ничего не докажешь, а жизнь испортишь.
Выкинь из головы всю куйню что ты тут раскачиваешь, соберись и действуй! Развивайся!
Всё будет хорошо.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3917
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Паладин » 12.09.17 09:56

Ursula писал(а):
12.09.17 09:15
В Украине отказ от ребёнка не освобождает биологического отца от уплаты алиментов.
Как с этим в РФ?
Прекращаются, согласно ст.120 СК, но не АВТОМАТИЧЕСКИ. Сначала решение суда о прекращении алиментов. Вот тут с доказухой засада, если БЖ и Алень упрутся и не придут в суд, тогда запросы и время, может растянуться на пару лет. Затем к приставам о прекращении ИП на основании решения суда, адова беготня.

Сама заява - это вообще песня. В половине случаев оставляют без движения, еще в половине половины не принимают (не видят оснований и нет согласия другой стороны).

Идеальный расклад: В момент согласия биологического отца на удоч\усын оформить все бумаги, нотариально и с адвокатами, взяв письменные показания со всех. Но, как правило, именно в этот момент, Алень понимает, ту жопу, в которую он попал, ради б\у звезденки.

Отправлено спустя 12 минут 41 секунду:
Mr Gardner писал(а):
12.09.17 09:46
Судя по вводным данным автор типичный терпила и бабораб, на лицо - полное отсутствие личности мужчины как токовой, от слова совсем.
Комрад, ты чего ждал от сына РСП? Батю он не знает и не имеет мужества его разыскать и поговорить, а отчим - подонок. Получите и распишитесь.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение aw » 12.09.17 11:19

Ursula писал(а):
12.09.17 09:15
В Украине отказ от ребёнка не освобождает биологического отца от уплаты алиментов.
Как с этим в РФ?
Лишение родительских прав не освобождает, а усыновление да - для государства у ребенка становится новый отец.

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение 123456789 » 12.09.17 11:24

Прекрасно понимаю тебя, автор, про: "Убить!", сам таким по молодости был, да и сейчас проскакивает.
Но не пошел по этому пути!

Твоя проблема, во многом, но не во всем, в том, что ребенок (твой ли? ДНК!) у тебя один единственный.
Поверь!
Когда ребенок у тебя не один, то восприятие "самого главного" - меняется в корне.

Прокачивай себя: Ресурсы - свои! Квартиру - свою! Работу - свою!
И тогда баб ещё сам выбирать будешь!
И определишься: какая из баб тебе детей нарожает!

Если баба не из полной семьи, сразу на йух! Хотя это и не панацея,
но тесть с тещей должны быть в наличии, а не: "умер/ушел".

Алименты - своди в минимум. Баба сама решила, что ты - не нужен. Значит сама справится.

А другого пути нет! Новая жизнь, новая семья, новые дети! Всё.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Такелавр » 12.09.17 11:24

Maytreya писал(а):
11.09.17 22:34
Я хочу поделиться тем, что убивает меня вот уже полгода. Надеюсь, это поможет мне разобраться в текущей ситуации. Все это время я не могу думать ни о чем другом, сплю сутки через трое, потому-что не могу нормально заснуть, пока меня просто наконец-то не вырубит.
полгода, а все никак не разложил ситуацию по полочкам? Санчас был? Если был то как то не заметно
Она посчитала, что родив, она совершила немыслимый подвиг и стала сверхчеловеком, а я - просто рабочий скот, прислуга и удобный предмет для поливания дерьмом.
Да , так она и посчитала. И считает , что ты ей должен, ведь ты так отлично под нее гнешься, ну и терпила конечно

Жили мы на ее квартире, так у меня даже ключей не было, типа, у нее нет времени к родственникам за дубликатом съездить.

Чуть что - шантаж дочерью, укоры, что я ни хрена не делаю. Денег в дом я приносил достаточно, без роскоши, но на все необходимое хватало. Вставал по ночам маленькую кормить-переодевать. Готовил сам чаще всего. Посуду мыл. Со стиркой помогал. А моя любимая жена еще няню требовала нанять, видите-ли, она первородка и не справляется.
Что мешало сделать самому дубликат?

Да и нянька ты для нее отличная. И моешь и стираешь и кормишь, еще и денег приносишь.
Говорит: "ты знаешь, тут у меня подружка из провинции, ей хорошую работу у нас в городе предложили. Ей ездить далеко, а квартиры дорогие. Я ее пожить пущу. Но мы же не сможем жить с тобой при таких условиях... Может ты к маме жить поедешь? Ну, а я девочка взрослая, мне не хочется просто с тобой по улицам ходить и за ручки держаться, поэтому нам вообще лучше расстаться".
Предала раз, предаст и два. Она знала на что идет,тебя уже тгда слили, но ты этого не понял. Посмотрела на твою реакцию, как ты все проглотил и стерпел. Ну раз здесь стерпел, то можно и дальше ноги от тебя вытирать.

На текущий момент ситуация такова: в ноябре прошлого года я не выдержал, собрал некоторые личные вещи и свалил от нее.
Интересно, куда ушел?

Позже мы еще пытались что-то склеивать, я приезжал, оставался на ночь. Пытался с ней договориться, деньги предлагал, помощь. Одного хотел взамен - без проблем с дочерью общаться. В начале марта она приезжает ко мне со скандалом и требованием денег. Маленькую даже погладить не дала. За пару дней до этого разговаривали по телефону, договорились, что принесу денег, когда зарплату получу. Она приехала раньше и со скандалом, потому-что это был мой день рождения. Хотела, видать, праздник испортить, думала, у меня тут феерия будет с травой и стриптизершами. А я просто с вечера телефон рубанул, чтобы поздравлений и предложений забухать не было, планировал в свой праздник просто отоспаться и за компом поиграть. Ну, что делать, скандалить не хочу, решил опять благородство проявить. Позвонил другу, попросил денег взаймы, оставил ее дома, уехал. Когда вернулся - она еще полтора часа истерила и поливала меня говном, а когда уехала, я заметил, что она меня еще и обокрала. В этот день я окончательно решил не спасать эту "семью" и просто добиться возможности дочь видеть.
терпила терпит? можно дальше ноги вытирать. Да и на др его похер.
Мне кажется она уже даже развлекалась, тебя матеря. Ответки же не прилетало.

Потом опять звонок. "Дочь болеет", и т.д. Ладно, я опять пытаюсь по-доброму поступить. Приехать напросился. Разрешила, я аж охренел! Сажусь в маршрутку, еду, весь такой мечтательный, ну можно-же ведь по-человечески... Да хрен там ночевал. Говорит: "ты мне отказ дай от дочери, я тут хорошего парня нашла, он ее любит, он ее удочерит". Меня аж шатнуло. КАК ТАК??? Бабки от меня хочет, а хорошим папой другого назначить решила???
тетка то набралась опыта, знает на че давить. Ты ж такой благородный олень
Короче, думаю я за малютку через суд биться.
Подумав все это, я недавно решился было дать все-же этой мрази вожделенный отказ.

ты уж определись. Или биться или отказаться.

А так, сам не пиши отказ, тебе потом дочь не простит этого.

P.S. пока сам себя не полюбишь и не зауважаешь никто тебя не будет любить и не будет уважать

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Kosmopolit » 12.09.17 11:48

Держись автор, вижу СДС из тебя много крови попила. Нащупай в себе мужика займись спортом, найди себе хорошее жильё, ищи работу катороя бы тебе нравилась. Почитай форум и ты паймёш что ты не один в этой битве. Завязывай с бухлом, от него только проблемы и немаленькие. Санчас тебе в помощь. Я например на санчасе, от бывшей и от ребёнка и от родни. Когда вижу что меня хотят раскочать на эмоции и манипулировать, включаю санчас. А если по другому можно и в ящик сыграть :)))

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Павлов » 12.09.17 12:45

Автор, ты бы сходил к врачам, пусть тебе курс седативных препаратов пропишут. А то, чувствуется, что у тебя состояние, ээээ, чрезмерно нервное. Собственно, многие из нас это испытали, канеш...

К врачам сходи. А то так можно и в дурку загреметь...Есть такие прецеденты.

Аватара пользователя
Глеб Георгиевич
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05.03.15 15:39

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Глеб Георгиевич » 12.09.17 14:46

Maytreya писал(а):
12.09.17 03:15
Не могу я просто отпустить БЖ в закат строить счастье, отказавшись от самого важного в моей жизни - дочери. Отдать все и благородно уйти? Не могу. Если она заберет у меня все - то и я заберу. Я реально на грани.
Самое важное в твоей жизни это ты сам, твое здоровье. Не залипай на ребенка. Не залипай ни на кого. Ты главный в своей жизни, твое здоровье и комфорт. Отказ от ребенка лучше не подписывать. Васек хоть и обещает усыновить, но вполне может заднюю включить.
У тебя один ребенок, поэтому он для тебя является сверхценностью. Пойми, что в данной ситуации ты сам важней ребенка. Если сейчас потеряешь здоровье, то ребенку твоему не станет лучше. Когда дочь вырастет, она не оценит, что в 2017-м ты помер от переживаний. А оценит то, что ты к примеру, будучи живым и здоровым поможешь ей при поступлении в ВУЗ, поможешь найти работу. Сейчас тебе нужен санчас минимум на 40 дней от БЖ и дочери. Никаких контактов с БЖ. Поменяй симку. Если правильно пройдешь санчас, то 100% гарантия, что твое психологическое состояние придет в норму. И категорически никакого алкоголя.

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Лаврентий » 12.09.17 15:12

Maytreya писал(а):
12.09.17 03:15
Не могу я просто отпустить БЖ в закат строить счастье, отказавшись от самого важного в моей жизни - дочери. Отдать все и благородно уйти? Не могу. Если она заберет у меня все - то и я заберу. Я реально на грани.
А зачем отказываться? Отказываться не надо, но и на манипуляции поддаваться тоже. БЖ нащупала твое слабое место и будет бить в него тараном пока не свалишься.Зачем ей это? Да просто так. БЖихи мечтают видеть своих бывших мужей в канаве с бутылкой самогона в зубах или в худшем случае на кладбище. Это для них эликсир души: мол меня не оценил, неуделялвнимание, а без меня он полный ноль. Задача: если хочешь увидеть ее перекошенную злобой улыбку и метания живи как и прежде, а если есть возможность еще лучше, это лучший выход. Если перестанешь обращать внимания на дочку, рано или поздно она сама выйдет с тобой на контакт. Меня год пытались раскачать с помощью дочери, которая хоть и видела все встала на сторону матери в свои 20 лет. Как бы мне тяжело это не было я прекратил финансирование ее учебы в ВУЗе когда она допустила оскорбление в мою сторону (дочь). Что будет дальше? А мне все равно (с виду конечно), но лучше ничего, чем яд постоянно отравляющий душу.

Аватара пользователя
Maytreya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.09.17 21:43
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Maytreya » 12.09.17 16:54

Ракетчик писал(а):
12.09.17 06:49
без жилья, без денех, без здоровья. И - без родных. Куды стопы тогда направишь?
Не ну а чо, и такой вариант имеет право на существование. Ещё один вариант: жить так, как живешь сейчас, ничего не менять. Жилья не иметь. Денех не иметь
Думаю, этот момент надо-бы прояснить, для понимания. Есть у меня где жить, комфортно и в тепле. Я прописан в нашей с матерью квартире, моя комната меня всегда ждет, с матерью никогда не было срачей насчет жилплощади, все по-человечески. Вся хата отремонтирована моими руками, уют я сделал. Могу валяться, могу в холодильник летать, могу маме кулинарные заказы говорить и кушать вкусно. Могу играть сколько угодно, могу бухать с корешами, мама только одного просит - музыку громко не включать. С работой тоже не жалуюсь, удаленно, много мелких заказов на копирайт, нудно, но выгодно. Могу оплатить алименты, могу оплатить коммуналку в нашей с мамой квартире, могу одеться. На мои ништяки чуток не хватает, есть такое. Для поездки на отдых следующим летом придется подкопить.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Леонид Бартецкий писал(а):
12.09.17 07:20
Что-то мне кажется, что ТС души не чает не в конкретном вот этом ребенке, а в том образе умненькой и славной девочки, который ТС взлелеял в своей душе/фантазии. И который с реальностью не сильно-то пересекается.
Допускаю. Я никогда не был отцом. И сейчас я лелею образ себя, как охуенного отца. Я всегда умел ладить с детьми. У друга двое сыновей, тяжелая жена, заевшая работа... А я так, со стороны прилетел и легко убедил его старшего сына делать уроки. Без насилия, без лжи, просто рассказав, как все просто.

Отправлено спустя 20 минут 42 секунды:
Леонид Бартецкий писал(а):
12.09.17 07:20
Что-то мне кажется, что ТС души не чает не в конкретном вот этом ребенке, а в том образе умненькой и славной девочки, который ТС взлелеял в своей душе/фантазии. И который с реальностью не сильно-то пересекается.
Да, много правды в этом. Не знаю я, что такое - быть отцом. Но хочу. Хотя-бы попытаться.

Отправлено спустя 11 минут 41 секунду:
Джордж писал(а):
12.09.17 07:53
По чьей инициативе? Раз уже с пузом расписались получается что она не очень то и хотела?
Да хрен его знает, чего она хотела. Я хотел по-честному, по доброму. Да, пытался даже хорошую свадьбу ей дать, деньги у меня есть чуток. Планировали, рестораны выбирали, фотографов... Мне это нах не надо, а у нее жалоба - "мне никто не помогает, мама уехала, подруга работой занята"... Времени и сил нет, ага.

Ладно, давай просто родим, будем решать более важные проблемы. Тратил на всех этих ее паранойных врачей. Типа, а давай УЗИ сделаем? Делаем. А давай еще раз, вдруг там какая-то патология, а врачи хрен забили, врут нам? Давай. Еще врач? Да ептыж. Платные клиники, дорогие лекарства... Нет, всего мало. А я трачу.

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
Sten писал(а):
12.09.17 08:12
Из описанной драмы не видно в каком месте аффтару было хорошо.
Расскажу. Пережил три гражданских брака. Расставались по разным причинам. Потом встретил БЖ. Встретил мечту. Красива внешне. Хохочет над моими шутками. Не пьет, не курит. Образована. Охуенна в сексе. Готовить умеет. В доме чистенько.

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Mr Gardner писал(а):
12.09.17 09:46
Судя по вводным данным автор типичный терпила и бабораб, на лицо - полное отсутствие личности мужчины как токовой, от слова совсем. Ждать под дверью не имея ключей - это просто алес! У меня кот есть и у него своя дверь в дом, я терь оценил на сколько он крут оказывается!
Тебе автор, не за дочь бороться надобно, (кого ты из неё воспитаешь?), а свою личность развивать, а затем самооценку этой личности повышать - это основные твои задачи на текущий момент!!! Вначале из себя человека сделай! До 36 лет дожил то как с такой инфантильностью и потребностью к унижению? Или есть таки стержень то какойта в тебе? Делай себя срочно! Правильно тебе пишут - "Яйца отращивай срочно"!
Эту дочь ты для себя уже потерял - не гоношись. Если откажешься от неё - избавишься от аликов (поверь, алики - зло), тем паче её припишут на другого аленя а значит отец у неё какой никакой возможно будет, и никто тебе не осудит думаю за отказ при таком раскладе.
Про мокруху в отношении своей бывшей - забудь. От проблем это не избавит, никому ничего не докажешь, а жизнь испортишь.
Выкинь из головы всю куйню что ты тут раскачиваешь, соберись и действуй! Развивайся!
Всё будет хорошо.
Добротный совет, спасибо. Я в горном туризме 15 лет, потерял возможность и дальше ездить в горы из-за претензий бывшей. К этому сейчас тоже стремлюсь - спокойно ездить в горы, ходить на скалодром.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Pando » 12.09.17 17:58

В какой стране все происходит? Непонятна юридическая форма документа- отказ от отцовства (с) это что за зверь?

Аватара пользователя
Maytreya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.09.17 21:43
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Maytreya » 12.09.17 18:07

aw писал(а):
12.09.17 08:49
Автор, все у тебя мрази, но при этом ты маниакально озабочен, озлоблен и жаждешь убийства.
Может, аргументируешь свое мнение для озлобленного? Где - мрази? Где - маниакально озабочен? Жажду убийства? Не этого я жажду.
Да ладно, у тебя хорошая способность читать между строк и вырывать из контекста. Мне с этим не справиться )

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Лаврентий,

Хороший совет, прочитал, хоть я и пьяный в говнище )

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Pando писал(а):
12.09.17 17:58
В какой стране все происходит? Непонятна юридическая форма документа- отказ от отцовства (с) это что за зверь?
Я из Ташкента. Попытался запросить генетическую экспертизу. Хотел для себя хоть-какой нибудь определенности. Объяснили. Насильно бабу сделать экспертизу не заставить, это годится только в том случае, если я попытаюсь откосить от отцовства и она будет против. Тогда - да, ее через суд направят на судебную экспертизу. А просто по моему желанию - низзя.
Последний раз редактировалось Maytreya 12.09.17 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Pando » 12.09.17 18:17

Про узбекское законодательство ничего не знаю. Извини. В РФ , имхо, такого документа не существует.
Не по теме
а алименты в узбекистане есть ?

Аватара пользователя
Maytreya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.09.17 21:43
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Maytreya » 12.09.17 18:22

Да, я плачу уже, с марта. Присудили 25% минималки и плюс фиксированную сумму на мать-декретницу.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Pando » 12.09.17 18:24

Не уверен , что тебе поможет опыт Рф , Украины и Белоруссии. В борьбе за ребенка. Но анонимно то экспертизу сделать необходимо. Потом решать.
Баба тебе для этого не нужна. Только ребенок на пару минут.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Duremar » 12.09.17 21:03

вот хоть я и щепетильно отношусь к детскому вопросу и отцовству, в данном случае поддержу Jet Low. Тут вариантов нет, дочь вырастет чужим автору человеком, без вариантов. И ты, автор, побесишься и остынешь к ней. Ибо возможности влиять на ее воспитание у тебя не будет. Есть шанс, что в подростковом возрасте ты наладишь с ней какие то отношения, но не раньше. Вот если бы ей было лет 5 хотя бы, тогда другое дело. Она бы запомнила тебя как отца. А так - кто ты такой, и на каком основании ты будешь вязаться к ней? она не поймет в раннем возрасте. Да и не дадут тебе ее для полноценного контакта.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение aw » 12.09.17 21:15

Maytreya писал(а):
12.09.17 18:15
Может, аргументируешь свое мнение для озлобленного? Где - мрази? Где - маниакально озабочен? Жажду убийства? Не этого я жажду.
Не помнишь собственные слова? Я напомню.
самовлюбленная тварь, которая из своей злобы будет срать ребенку в мозг

дать все-же этой мрази вожделенный отказ. Четверо суток выл, бухал по черному.

Но я не знаю, что делать со злобой бывшей и тем вредом, который она нанесет маленькой.

Я еще и окончательно задохнусь от лютой злобы. Все мое время, все вложенные силы, все нервы, все деньги - все это будет зря. А мразь просто уйдет в закат, после всего, что она сделала?

Был отчим, редкостная мразь

Не могу я просто отпустить БЖ в закат строить счастье, отказавшись от самого важного в моей жизни - дочери. Отдать все и благородно уйти? Не могу. Если она заберет у меня все - то и я заберу. Я реально на грани.

А то, что я на грани. Не будет надежды любить дочь - не останется у меня ничего, кроме ненависти. И велик шанс, что тогда я просто убью бывшую.

Аватара пользователя
Maytreya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.09.17 21:43
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Maytreya » 13.09.17 00:24

aw, Есть в твоих наблюдениях зерно истины. Я реально озлобился слишком. Признаю.

Братцы, я прочитал от вас всех много тяжелой правды. Я ее принимаю. Спасибо за внимание и ответы. Буду и дальше держать вас в курсе событий, буду советоваться временами. Каша у меня в башке. Перелопатить ее надо.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Хатуль Мадан » 13.09.17 00:29

Maytreya писал(а):
13.09.17 00:24
Каша у меня в башке. Перелопатить ее надо.
Каша перелопатится только при полной информационной блокаде, ибо твой санчас был полное гуано, извини за прямоту. :idea:

Аватара пользователя
Maytreya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.09.17 21:43
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Maytreya » 13.09.17 00:41

Хатуль Мадан, тебе не за что извиняться, за прямоту благодарю. Сейчас сижу, перечитываю все мною написанное. Перечитываю ответы. И здесь, на АБФ, и в нашей с БЖ переписке, и прочее... Пытаюсь хоть как-то срастить "до" и "после".

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Хатуль Мадан » 13.09.17 00:56

Maytreya писал(а):
13.09.17 00:41
Пытаюсь хоть как-то срастить "до" и "после".
Пропадай с радаров бж, а до и после само срастется, со временем.

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Критик » 13.09.17 08:59

Падажжите, мущщина...
Maytreya писал(а):
12.09.17 02:14
Ну а если была ссора и я смел поступать или говорить не по-мнению госпожи, то было нормой держать меня перед дверью, как провинившегося пса. Доходило до того, что я по несколько дней даже носки или свой телефон взять не мог. Не говоря уже о доступе к компьютеру и работе, которая нас кормила.
Это как вообще возможно?
А потом когда тебе, тряпке, открывали дверь, ты небось ещё и с виноватым видом заходил и прощения просил - "я все понял, родная, был неправ"?
И с деньгами потом неоднократно...
Ты или свое "обостренное чувство справедливости" и ответственности в жопу засунь или сам там окажешься. Впрочем, ты уже там, но есть шанс выбраться если прислушаешься к советам камрадов.

пы.сы. кмк, звание аленя года автора, не?

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Саммисвободен » 13.09.17 11:44

Критик, он НАМИНАНТ на это звание, но возможно появятся и другие претенденты ? до НГ еще есть время, а поступления аленей идут стабильным потоком, во матриархат навыращивал то !!

AdvancedGuest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26.04.17 14:16
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение AdvancedGuest » 13.09.17 12:56

Maytreya писал(а):
12.09.17 03:15
теща приехала на два месяца, помогала, но остаться отказалась, сказала: "ты взрослая, это твоя жизнь, а у меня там своя".
это тоже плохой звоночек (точнее колокол). И я его успешно проспал.
Если мать "забивает" полностью на дочь - это писец. Моя БГЖ это просто солянка тревожных звонков была, а я алень - находил звонкам отмазки, онанитакая.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: daniil_k, Егор40л, frank88, golkeeper, Rom1810, Киноман, фермер и 23 гостя